Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 18 сен 2016, 13:16

Manya писал(а):финал зрелища в какой-то мере зависит от нашей оценки событий.

Ну, если приятно так думать : )
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение texan » 18 сен 2016, 16:38

Manya писал(а):я о признании Трампa, что был не прав. Он не признал, он предложил принять имеющуюся информацию как факт и перестать маяться ерундой. чтобы закрыть этот вопрос. Пока или насовсем неизвестно. Во всяком случае я так поняла.
Очень надеюсь, что заявление Трампа - лишь тактический ход. Чтобы не злить негров. Вдруг, пара-тройка, все же за него проголосует. Если же Трампа выберут президентом, то он сможет вернуться к этому вопросу в связи "с вновь открывшимися обстоятельствами" - результатами расследования Арпайо и его людей. Они очень убедительно доказали, что Обамино свидетельство - фальшивка.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28001
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 18 сен 2016, 17:14

Все трамписты надеются, что Трамп НЕ выполнит то что обещает.

А это очень легко, он обещал всем то, что они хотят услышать. Не думаю что он настолько наивный, чтобы верил в своим обещаниям. :sm1:

ПС. Кто то подскажет, как выйдет Дон Трамполино из НАФТА? И как он депортирует 12 миллион человек, ведь это больше населения Израиля, Греции, Швейцарии или Швеции? Все это еще часть его пропаганды "Сделаем Америку американской!"
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 18:59

Manya писал(а):
Piper писал(а):Так как Трамп сделал два взаимоисключающих утверждения

Ваша логика верна, но Трамп никогда и не утверждал, что уверен в том, что Обама рождён не в Америке, как не высказывал уверенность и в обратном, так что в этом случае она не работает. Давайте подождём и, если Трамп станет президентом, посмотрим. :)

In his own words, @BarackObama "was born in Kenya, and raised in Indonesia and Hawaii." This statement was made, in writing, in the 1990's. Why does the press protect him? Is this another Watergate?

По его собственным словам, Барак Обама "был рождён в Кении и вырос в Индонезии и на Гавайях"
Это утверждение было сделано письменно в 1990-х. Почему пресса защищает его? Ещё один Уотергейт?

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 18 сен 2016, 19:44

А таки где на самом деле был рожден Обама? Его родители живы? Допросить их с пристрастием, акушерок найти и тоже. Это, правда, в тему "Кто был президентом США?"
Последний раз редактировалось Some username 18 сен 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 19:46

Manya писал(а):
qwerty писал(а):Трамп не высказывался бы в пользу Путина.

надоело повторять но в последний раз
ТРАМП НИКОГДА НЕ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ В ПОЛЬЗУ ПУТИНА. ЭТО ОДНА ИЗ МНОГИХ ЛЖИВЫХ ВЫДУМОК ЛИБЕРАЛЬНЫХ СМИ

He says if Putin ‘‘says great things about me, I’m going to say great things about him.’’
Он (Трамп) говорит если Путин "говорит замечательные вещи обо мне, Я буду говорить замечательные вещи о нем"
Маня, Вы знаете, что Путин-великий лидер? А Донник знает. Найдёте сами?
Последний раз редактировалось totgera 18 сен 2016, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 19:47

Some username писал(а):А таки где на самом деле был рожден Обама? Его родители живы? Допросить их с пристрастием, акушерок найти и тоже.

А вот этого мы не знаем, но мы знаем, что после провала Трампа, вся эта коррумпированная левая сволочь будет допрашивать с пристрастием нас.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 18 сен 2016, 19:53

totgera писал(а):Взрыв в Манхеттене в Челси. Может, дядя Вова "отомстил" за Сирию?

не смешно. самое интересное, официалы пока не признали это терактом.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 19:54

Уже режет: ещё один теракт в Миннесоте, индивидуал(!) произносил имя Аллаха и резал
ножом 8 человек.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 19:58

Onil писал(а):
totgera писал(а):Взрыв в Манхеттене в Челси. Может, дядя Вова "отомстил" за Сирию?

не смешно. самое интересное, официалы пока не признали это терактом.

Тут мнения разделились: губер Куомо 100 раз подчеркивал, что международных связей нет, в то время как мэр Блазио называл события преднамеренными и криминальными и темнил с деталями.
Скороварки наводят на глыбокие размышления. А что в Нью Джерси? Там напали на военных

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 20:01

3 атаки в 3 штатах в течение 24 часов, понятно, терактами не назовёшь. Это глобальное потепление и срочно нужны деньги на спасение чаек от sexual harrasment

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 18 сен 2016, 20:03

qwerty писал(а):
А эта его любовь к дяде Вове Путину?


Возможно, Путин весьма популярен среди электората Трампа? Если бы электорат Трампа не переносил Путина - Трамп не высказывался бы в пользу Путина.

ларчик открывается просто: президент в общем-то небогатой и "отсталой" страны вертит "крутых" президентов на одном месте. об этом все "восхищение" путиным. ничего более. а президент самой-самой страны унижается перед каждым дерьмом изображая великого демократа. этим путин подкупает часть избирателей трампа, и частично самого трампа. никто из них не в курсе кто такой путин и им кроме вышеперечисленного больше ничего не интересно.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 18 сен 2016, 20:09

Totev писал(а):Все трамписты надеются, что Трамп НЕ выполнит то что обещает.

я не трампист не разу. ни один предендент ни в одной стране не выполнил, трамп тоже не выполнит. ничего нового.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 20:19

Скороваркой была та бомба, что взорвалась. А с другой бомбой темнят. ISIS взяли на себя теракт в Миннесоте, как сейчас Обама/Хилька будут выкручиваться?!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 18 сен 2016, 20:46

totgera писал(а):ISIS взяли на себя теракт в Миннесоте, как сейчас Обама/Хилька будут выкручиваться?!

они могут взять на себя даже извержение вулкана. было понятно что теракт, но сейчас такаю мода: пока неизвестно. потом всегда без проблем можно "отмыться" - пока нет точных данных, мы не может с уверенностью утверждать. вот и вся "отмывка"

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28001
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 18 сен 2016, 22:01

Onil писал(а):ни один предендент ни в одной стране не выполнил, трамп тоже не выполнит. ничего нового.


Я знаю. Ничего нового.

Сhange! Yes We Can!

А кончается президентство Обамы так же, как и правление Клинтона Первого и Буша Второго - обострением отношений с Кремлем и провалом на Ближнем Востоке.
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 22:12

Totev писал(а):
Onil писал(а):ни один предендент ни в одной стране не выполнил, трамп тоже не выполнит. ничего нового.


Я знаю. Ничего нового.

Сhange! Yes We Can!

А кончается президентство Обамы так же, как и правление Клинтона Первого и Буша Второго - обострением отношений с Кремлем и провалом на Ближнем Востоке.

Обострением было бы хорошо, а тут просто капитуляция

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 18 сен 2016, 23:13

С Кремлём у Обамы всё отлично. Провал на Ближнем Востоке, смотря что считать провалом. При Буше Израиль эвакуировался из Газы и сидел под обстрелами. Вред от Обамы оказался намного меньше и особенно меньше, чем пугали.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 19 сен 2016, 00:11

Piper писал(а):С Кремлём у Обамы всё отлично. Провал на Ближнем Востоке, смотря что считать провалом. При Буше Израиль эвакуировался из Газы и сидел под обстрелами. Вред от Обамы оказался намного меньше и особенно меньше, чем пугали.

Посылание Обамы на 3 буквы стало в международной политике рутиной.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 19 сен 2016, 00:58

totgera писал(а):3 атаки в 3 штатах в течение 24 часов, понятно, терактами не назовёшь. Это глобальное потепление и срочно нужны деньги на спасение чаек от sexual harrasment

:appl: :appl: :appl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей