Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 13 окт 2016, 21:51

Onil писал(а):Источник цитаты писал не я, не уверен что он там работает, но что его пригласили и он поехал, мне совершенно не нравиться.

Вряд ли он сотрудник Russia Today на постоянной основе, но это ничего не меняет. Деньги от RT он получал. Оказывается, эта история всплыла ещё весной. Странно, что вы только сейчас раскопали. Странно и то, что гражданин с такими связями собрался в президенты, и непонятно почему молчит ФБР, когда тут всё очевидно.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 14 окт 2016, 00:09

Piper писал(а):Источник цитаты Оказывается, эта история всплыла ещё весной. Странно, что вы только сейчас раскопали.

Да бростьте, тоже мне конспираси. Его биография всем известна.
In retirement, Flynn was described by the Washington Post as "not hostile to Russia,"[21] while Michael Crowley of Vox described Flynn as having "an odd affection for Russia and its authoritarian government."[22]
After retiring from service with the U.S. government, Flynn began appearing semi-regularly as an analyst on RT, a Kremlin-aligned English-language news outlet.[21][22][23] In 2015, Flynn attended a gala dinner in Moscow in honor of RT, where he was seated two seats away from Russian president Vladimir Putin.[23] Before attending the event, Flynn gave a paid talk on world affairs to a group; Flynn defended the Russian payment in an interview with Michael Isikoff.[23][24] Journalist Michael Crowley of Politico reported that "At a moment of semi-hostility between the U.S. and Russia, the presence of such an important figure at Putin's table startled" U.S. officials.[23]

Having already been consulted regarding national security by candidates Carly Fiorina, Scott Walker, Ben Carson, Ted Cruz, and Donald Trump,[25] Flynn was asked in February 2016 to serve as an adviser to the Trump campaign.[26]

Flynn is a registered Democrat, having grown up in a "very strong Democratic family."[34] However, Flynn was a keynote speakers during the first night of the 2016 Republican National Convention,[30] and he is a surrogate and top national security adviser for the 2016 Republican presidential nominee Donald Trump. During the campaign, Flynn has been critical of the Democratic party.[35]

https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_T._Flynn
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 14 окт 2016, 00:14

Manya писал(а):Источник цитаты Его биография всем известна.

Что ж вы Маня молчали, если "всем" это было известно? Википедию я и сам догададся почитать.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 14 окт 2016, 00:26

Piper писал(а):Источник цитаты Что ж вы Маня молчали, если "всем" это было известно?

Я не знала, что об этом надо кричать. А вот вы, например, в курсе, что уволенный Пол Манафорт, которого терзали за работу на Януковича, работал на него не один, а с Тони Подеста, который является родным братом Джона Подесты-одного из руководителей Хилькиной компании?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 14 окт 2016, 00:32

Нет не знал. Но я смотрю, вас совсем не огорчает, что путинский агент пытался пролезть в ваши президенты. Понятно, что ему не светит, как и год назад не светило, и я об этом всегда говорил. Но сам факт удручающий. Хочется надеяться, что его терпят только как кандидата, и сразу после выборов он окажется в подвалах ФБР.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 14 окт 2016, 01:19

Режим путина радиоактивный и любые такие случаи с каждой стороны могут скомпрометировать.
Для Клинтон это более серьёзно так как она была главой Госдепа и знает что к чему ибо имела доступ к специальной информации. Трамп не имел, но в то же время и он не должен допускать такого.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 14 окт 2016, 01:56

Piper писал(а):Источник цитаты что путинский агент пытался пролезть в ваши президенты

Путинский агент? А кто из них и что его/её изобличает в этом амплуа? Только не надо отвечать страшилками из русских СМИ.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Efi » 14 окт 2016, 03:48

Жириновский за Трампа.
Vladimir Zhirinovsky, a flamboyant veteran lawmaker known for his fiery rhetoric, told Reuters in an interview that Trump was the only person able to de-escalate dangerous tensions between Moscow and Washington.
By contrast, Trump's Democratic rival Hillary Clinton could spark World War Three, said Zhirinovsky, who received a top state award from Putin after his pro-Kremlin Liberal Democratic Party of Russia (LDPR) came third in Russia's parliamentary election last month.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 14 окт 2016, 04:16

Efi писал(а):Источник цитаты Жириновский за Трампа.

все путинские холопы за Трама, по-другому и быть не может
А теперь и Асада подключили - тоже пугает 3-й мировой войной. Это будет продолжаться ещё месяц.
Путиноиды всё поставили на Трампа, он так важен им, что даже не пытаются хитрить. Ну дебилы..

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 14 окт 2016, 06:08

Piper писал(а):все путинские холопы за Трама

Не надо очаровываться чтобы потом не разочаровываться. :37:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 14 окт 2016, 14:50

shaked_il
Трамп победит!

А вот мои 5 копеек и заодно неблагодарный ванг, который мне еще обязательно припомнят :)
Ничто его не берет! Этим феноменом заняты умы обозревателей по обе стороны океана вот уже сколько месяцев. Вытащенные из нафталина старухи, внезапно вспомнившие, что их облапали несколько десятков лет тому назад, возмутительные шовинистские аудиозаписи оффзерекорд времен царя гороха, какие-то финансовые отчеты, в тонкостях которых не разобрались поколения лучших фискалов за все годы и прочая и прочая так и не смогли очернить рвущегося к власти скандального богача, чтобы он перестал оставаться угрозой кандидату от демократов (читай китайцев, европейцев и РФ). А все почему? Потому что болельщики Клинтонов в упор не хотят признавать одного простого факта - не столько Трамп люб "необразованным" американцам-"расистам", сколько до мозга костей ненавистна Хиллари и все, что она представляет. И чьи ценности и интересы отстаивает. Дело совсем не в "последней попытке белого человека с традиционным мировозрением отстоять свою страну". Дело в том, что американцам (кстати, без всякой связи с цветом кожи, образования или религии) до смерти надоел оголтелый агрессивный либерализм и потерявшая все мыслимые границы "позитивная дискриминация". Они проголосуют хоть за черта, но лишь бы остановить этот беспредел.
Им надоело, что нельзя прижать к ногтю саудов за их причастность к 9/11, лишь потому что там есть вшивая база США.
Им надоело пресмыкаться перед китайцами лишь потому, что туда перевезли все производство и они держатели львиной части долга страны
Им надоело потакать русским, лишь потому что у прошлого президента не оказалось яиц
Им надоело кормить миллионы неблагодарных и зачастую нелояльных иждивенцев, которые лишь требуют, ничего не отдавая взамен
Да, им надоело играть роль планетарного жандарма, когда остальные "партнеры" позволяют себе роскошь распускать свои армии по домам. Но тем не менее они готовы вломить люлей любому и в любой точке земного шара за своих союзников
Им надоело, что какие-то чурки устроили себе Средневековье, а либералы вяжут им руки. Чем это кончилось в прошлый раз они не забыли и забудят не скоро
Им надоело, что во власти их сверхдержавы не ЛИДЕР, а лживая, витающая в облаках, тряпка. И еще одной такой они больше не потерпят.
Им до смерти все это НАДОЕЛО!
Поэтому Трамп победит. Как бы его не топили. И даже если он проиграет, его дело выиграет. Трамп это не Дональд. Трампизм это проявление моря гнева, которое бушует сегодня в американском обществе, уставшего от лицемерной политкорректности и мультикультуризма. Не найди оно выход сейчас, извержение этого вулкана страстей в следующий раз может быть гораздо страшнее и отнюдь не в рамках демократических правил игры.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 14 окт 2016, 15:54

The latest Rasmussen Reports national telephone and online survey of Likely U.S. Voters shows Trump with 43% support to Clinton’s 41%. That’s unchanged from yesterday. Libertarian candidate Gary Johnson picks up six percent (6%) of vote, and Green Party nominee Jill Stein has two percent (2%) backing. Four percent (4%) like another candidate, and five percent (5%) are undecided.

после секс-скандалов рейтинг трампа поднялся на 3%. какие предположения? :37:

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 14 окт 2016, 17:50

Onil писал(а):после секс-скандалов рейтинг трампа поднялся на 3%. какие предположения? :37:

У меня только одно обьяснение. Не нужно америkанцев считать дураками. :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Михаил Фомин » 14 окт 2016, 18:01

Onil писал(а):Источник цитаты всего 4 женщины объявили о домогательствах трампа. хило как-то. на меня заявило бы гораздо больше :37:


Стыдно так ехидничать! Несчастные жертвы похлопываний по попке молчали все эти десятилетия, держа в себе невыносимые боль и стыд! И только сейчас, когда терпеть стало больше не вмоготу (а не когда Трамп стал знаменит), выплеснули все свое гавно весь груз души под защиту СМИ.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 14 окт 2016, 18:16

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Стыдно так ехидничать!

я покраснел.
или это коньяк так действует? :37:

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Михаил Фомин » 14 окт 2016, 18:33

Хотелось бы верить, что коньяк здесь ни причем..

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 14 окт 2016, 19:21

Carson asks for Katty Kay’s mic to be turned off in heated ‘Morning Joe’ exchange
http://thehill.com/blogs/blog-briefing- ... 0.facebook

Вот под таким названием они поместили это интервью, а на ютубе вообще поместили только огрызочек, где он таки просит отключить. Вот что плохо с сегодняшними СМИ, вместо правды они предлагают нам свои отрыжки,от которых тошнит и мозги перестают работать.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 14 окт 2016, 20:39

Onil писал(а):

после секс-скандалов рейтинг трампа поднялся на 3%. какие предположения? :37:


Я против Трампа. Но когда Мишелька выходит учит американцев, как вести себя в обществе, народ ее посылает на ...
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 14 окт 2016, 20:43

Гурон писал(а):Источник цитаты
Piper писал(а):все путинские холопы за Трама

Не надо очаровываться чтобы потом не разочаровываться. :37:


А вы знаете хоть одну "мурзилку" желающую победу Хилари? Я нет.

Кстати, вашу фразу можно читать двояко, что будет ругаться, когда Trump Tower возвыситься напротив кабинета Недофюрера.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 14 окт 2016, 21:15

Растет число улик, указывающих на то, что Россия снабжает украденной в США информацией ресурс Wikileaks, сообщает CNN со ссылкой на близкие к расследованию источники.
По их словам, есть данные о том, что «Москва по меньшей мере обеспечивает информацией или, возможно, напрямую ответственна за утечки», отмечает телеканал.
Службы безопасности США расследуют степень взаимосвязи между Россией и WikiLeaks по вопросу утечек.
CNN не удалось получить комментарий WikiLeaks. Ранее основатель ресурса Джулиан Ассанж отвергал какую-либо связь с Россией.
Сайт WikiLeaks в понедельник опубликовал около двух тысяч писем из почтового ящика Джона Подесты, главы предвыборно штаба кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, датированных 2015 годом. В письмах работники предвыборного штаба Клинтон обсуждают, как отвечать на вопросы прессы и давать комментарии по чувствительным темам.
Это вторая часть анонсированных ранее WikiLeaks документов. Первая часть была опубликована восьмого октября и касалась вопросов ядерной энергетики и пожертвований в фонд Клинтон от горнодобывающей и ядерной отраслей.
В пятницу, 7 октября, администрация президента США Барака Обамы официально обвинила Россию в проведении широкомасштабной кампании по вмешательству в выборы президента США, включая взлом компьютеров Национального комитета Демократической партии США и других политиков. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал эти обвинения «ерундой».
В августе The New York Times сообщала, что метадата (информация о данных) украденных с серверов Демократической партии США документов и опубликованных на сайте WikiLeaks, показала, что их «пропускали» через множество компьютеров, в том числе и с русскоязычными настройками.


почему тут? несложно догадаться, имхо.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя