Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 14 окт 2016, 21:29

Totev

Я придерживаюсь мнения, причём с самого начала, что в уравнениии Make America Great Again места для путинской России никак нет.
Но это не значит что Трампа нельзя критиковать там где надо и где есть за что. Это надо делать и особенно в отношении того что касается радиоактивного путина.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 15 окт 2016, 01:02

Гурон писал(а):Источник цитаты Totev

Я придерживаюсь мнения, причём с самого начала, что в уравнениии Make America Great Again места для путинской России никак нет.
Но это не значит что Трампа нельзя критиковать там где надо и где есть за что. Это надо делать и особенно в отношении того что касается радиоактивного путина.

все ближайшие советники трампа имеют прямую связь с путиным. вы еще этого не видите? по крайней мере теперь понятно откуда у него к путину симпатия. я понимаю, он не политик, и все эти расклады ему не совсем понятны. а теперь представьте себе, что там не только эти двое, еще десяток агентов путина. не говорю что так есть, но в свете последних событий, это вполне реально. вам надо, что бы сша управлял через посредников ставленик путина?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 15 окт 2016, 01:35

Я не верю что Трамп ставленник путина. Если есть кто либо в окружении Трампа кто имеет отношение к путину то это нужно придавать огласке сразу же. Наверняка Трамп таких будет убирать и в следующий раз будет более тщательней подбирать советников. Я не верю что ему никто не объясняет что это за существо такое путин.
Точно также нужно действовать и в отношении Клинтон - придавать всё огласке.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 15 окт 2016, 02:11

Гурон писал(а):Источник цитаты Я не верю что Трамп ставленник путина. Если есть кто либо в окружении Трампа кто имеет отношение к путину то это нужно придавать огласке сразу же. Наверняка Трамп таких будет убирать и в следующий раз будет более тщательней подбирать советников. Я не верю что ему никто не объясняет что это за существо такое путин.
Точно также нужно действовать и в отношении Клинтон - придавать всё огласке.

одного уже вычислили и трамп его убрал. информация о другом вылезла пару дней назад, его трамп собирается сделать министром обороны. он недавно сидел за одним столом с путиным на юбилейном концерте раша тудей в москве. информация уже повсюду. трамп наверняка не ставленик путина, но он дурак и мудак. это то, что я пытаюсь донести до вас всех уже полгода. мы в полном дерьме с этими выборами.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 15 окт 2016, 02:23

Мда... как в том фильме: :37:

phpBB [youtube]


Но всё таки идея снова раскрутить экономику США мне нравится. Благодаря этому страна вернёт себе то положение в мире что она подрастеряла за эти 8 лет. И это будет гарантом краха путинской России.
Клинтон в этом плане даже не ноль а отрицательная величина.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 15 окт 2016, 03:18

Гурон писал(а):Источник цитаты Но всё таки идея снова раскрутить экономику США мне нравится. Благодаря этому страна вернёт себе то положение в мире что она подрастеряла за эти 8 лет. И это будет гарантом краха путинской России.
Клинтон в этом плане даже не ноль а отрицательная величина.

a с чего вы решили, что трамп раскрутит? после нескольких банкротств? он самый гениальный бизнесмен в сша? вы серьезно? он в такую жопу может загнать экономику, что вам и не снилось. он обещает? я тоже могу наобещать много чего, и при этом не говорить глупостей и тупостей. поверите что пообещав я это сделаю? смогу сделать?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35093
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Яков » 15 окт 2016, 06:01

Судя по опросам отставание Трампа непреодолимо?
А кому сейчас легко?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 15 окт 2016, 06:17

:37:
Here are two guys having some 'locker room' talk:
Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Willy » 15 окт 2016, 08:13

После всей этой грязи в стиле посадки Моше Кацава демократы раздувшие ее смотрятся более чем неприглядно. Будь я избирателем невзирая на то, что Трамп мне крайне неприятен, голосовал бы только за него. Кстати раньше я не верил, что посадка Кацава была чисто политической операцией, а теперь полностью в этом уверен.

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 15 окт 2016, 10:07

Onil писал(а):Источник цитаты все ближайшие советники трампа имеют прямую связь с путиным. вы еще этого не видите? по крайней мере теперь понятно откуда у него к путину симпатия. я понимаю, он не политик, и все эти расклады ему не совсем понятны. а теперь представьте себе, что там не только эти двое, еще десяток агентов путина. не говорю что так есть, но в свете последних событий, это вполне реально. вам надо, что бы сша управлял через посредников ставленик путина?


Кремль сделал ставку на Хиллари. Она более управляема. Вот Трамп и суетится, доказывая Путину свою полезность.
Гурон писал(а):Источник цитаты Make America Great Again

:sm1:

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 15 окт 2016, 11:07

Willy писал(а):Источник цитаты После всей этой грязи в стиле посадки Моше Кацава демократы раздувшие ее смотрятся более чем неприглядно. Будь я избирателем невзирая на то, что Трамп мне крайне неприятен, голосовал бы только за него.

Они и раньше так смотрелись. Абсолютное ощущение, что демократы боятся обсуждений настоящих серьёзных вопросов и осознанно превратили предвыборную компанию в перебрасывание говна.

У нас, кстати, Авода делала то же самое. Думаю, у них одни и те же советники.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 15 окт 2016, 11:32

DK писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты После всей этой грязи в стиле посадки Моше Кацава демократы раздувшие ее смотрятся более чем неприглядно. Будь я избирателем невзирая на то, что Трамп мне крайне неприятен, голосовал бы только за него.

Они и раньше так смотрелись. Абсолютное ощущение, что демократы боятся обсуждений настоящих серьёзных вопросов и осознанно превратили предвыборную компанию в перебрасывание говна.

У нас, кстати, Авода делала то же самое. Думаю, у них одни и те же советники.

быдло-электорат в "демократических" режимах подобное хавает, так что - все для народа. :37:

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 15 окт 2016, 11:34

МыколаПитерский писал(а):Источник цитаты
DK писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты После всей этой грязи в стиле посадки Моше Кацава демократы раздувшие ее смотрятся более чем неприглядно. Будь я избирателем невзирая на то, что Трамп мне крайне неприятен, голосовал бы только за него.

Они и раньше так смотрелись. Абсолютное ощущение, что демократы боятся обсуждений настоящих серьёзных вопросов и осознанно превратили предвыборную компанию в перебрасывание говна.

У нас, кстати, Авода делала то же самое. Думаю, у них одни и те же советники.

быдло-электорат в "демократических" режимах подобное хавает, так что - все для народа. :37:

А Россия-то здесь при чем? Зачем Вы везде Россию суёте?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 15 окт 2016, 12:18

Яков писал(а):Источник цитаты Судя по опросам отставание Трампа непреодолимо?


да:
Onil писал(а):Источник цитаты The latest Rasmussen Reports national telephone and online survey of Likely U.S. Voters shows Trump with 43% support to Clinton’s 41%. That’s unchanged from yesterday. Libertarian candidate Gary Johnson picks up six percent (6%) of vote, and Green Party nominee Jill Stein has two percent (2%) backing. Four percent (4%) like another candidate, and five percent (5%) are undecided.

:37:

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 15 окт 2016, 12:20

DK писал(а):Источник цитаты А Россия-то здесь при чем? Зачем Вы везде Россию суёте?

как то это у вас жалко прозвучало... Понятно, хотели сказать что-то в стиле "сам дурак", а получилось... Низачот

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 15 окт 2016, 12:30

МыколаПитерский писал(а):Источник цитаты
DK писал(а):Источник цитаты А Россия-то здесь при чем? Зачем Вы везде Россию суёте?

как то это у вас жалко прозвучало... Понятно, хотели сказать что-то в стиле "сам дурак", а получилось... Низачот

Вы же о быдло-электорате писали и о заботе о народе - оба этих феномена чиста-рассейские. В странах, о которых идет речь, быдло выборы просто игнорирует.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 15 окт 2016, 13:27

DK писал(а):Источник цитаты Вы же о быдло-электорате писали и о заботе о народе - оба этих феномена чиста-рассейские. В странах, о которых идет речь, быдло выборы просто игнорирует.


быдло-выборы для быдло-электората :sm1:
DK писал(а):Источник цитаты Они и раньше так смотрелись. Абсолютное ощущение, что демократы боятся обсуждений настоящих серьёзных вопросов и осознанно превратили предвыборную компанию в перебрасывание говна.

У нас, кстати, Авода делала то же самое. Думаю, у них одни и те же советники.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 15 окт 2016, 14:04

уже 11 заявили, что к ним приставал трамп. думаю, когда перевалит за 20, рейтинг еще вырастет.

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 15 окт 2016, 14:08

Onil писал(а):Источник цитаты уже 11 заявили, что к ним приставал трамп. думаю, когда перевалит за 20, рейтинг еще вырастет.

прям злыдень писюкастый....

Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: "Папа!"

Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам.

Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался: "С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист Марк Твен".

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 15 окт 2016, 14:11

Onil писал(а):Источник цитаты уже 11 заявили, что к ним приставал трамп. думаю, когда перевалит за 20, рейтинг еще вырастет.

Вообще, мог бы быть козырный ход со стороны команды Трампа. Уговорить пару-тройку тысяч теток объявить о том, что Трамп до них домогался.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей