Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Мрако Бес » 10 ноя 2016, 04:41

по случаю сами понимаете какому я зашёл в раздел на минутку.Про то что опросы врут и не просто врут,а пытаются деморализовать противника я вам рассказывал много раз,очень много.Вы мне не верили.Про то что Трамп это то что надо я вам сказал после самого его первого выступления.Народ уткнулся носом в гаарец,нью йоркскую правду,цээнэн,блоги....Там такого не было,там все вопили:жириновский,миллиардер решил развлечься на месяц...Прав оказался я.Что касается марихуаны,то в колорадо она давно легализована,полность.Житель штата может купить унцию в день,все остальные 1/4 унции.В Канзас и Небраску я не езжу уже,полицаи останавливают всех с нашими номерами и учитывая мой акцент нефиг дело подбросят пакетик и потом доказывай что ты не верблюд
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 10 ноя 2016, 06:23

и учитывая мой акцент нефиг дело подбросят пакетик и потом доказывай что ты не верблюд


Акцент - русский? В Канзасе и Небраске настолько ненавидят русим?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 10 ноя 2016, 06:46

Заладили с этой Россией. У Трампа она в числе приоритетов где-то внизу таблицы. У него сейчас первоочередная задача это чистка авгиеевых конюшен у себя дома, в Америке.
Чем сильнее Америка, её экономика, тем богаче её граждане и тем больше её уважают в мире. А те кто ненавидит ещё больше стают ненавидеть и бояться.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Izik Y » 10 ноя 2016, 06:59

Итак, что мы имеем ? 2 страны в мире восприняли победу Трампа с воодушевлением-Израиль и Россия. Почему Израиль, в-общем, понятно, после Обамы любой президент будет лучше, чем Клинтон, которая делала бы то же самое. Но вот почему радуется Россия, не пойму. Как бы им не разочароваться в Трампе, причём очень сильно. Надеюсь, что нам не придётся разочароваться.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 10 ноя 2016, 07:09

Allan Lichtman Has Predicted Last 9 U.S. Elections, Including Trump's Win. He Says Polls Stink.

http://www.huffingtonpost.ca/2016/11/09 ... 85522.html
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Борис Бердичевский » 10 ноя 2016, 07:13

Izik Y писал(а):Источник цитаты Но вот почему радуется Россия

Трамп в теледебатах сказал, что можно и полезно разговаривать с Россией и с Путиным. :ic1:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 10 ноя 2016, 07:53

Борис Бердичевский писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):Источник цитаты Но вот почему радуется Россия

Трамп в теледебатах сказал, что можно и полезно разговаривать с Россией и с Путиным. :ic1:

Абсолютно нормально сказал. Полный аналог клинтоновской и обамовской перезагрузки в 2008.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 10 ноя 2016, 08:24

Izik Y писал(а):Источник цитаты Но вот почему радуется Россия, не пойму. Как бы им не разочароваться в Трампе, причём очень сильно.

Не волнуйтесь, Россия не разочаруется (скорее всего). То, что Госдума встретила Трампа аплодисментами, а Раша Тудеян захотела ездить по Москве с американским флагом, такой реакции не было ни на одного предыдущего президента. А уж в нынешней ситуации мракобесия вообще трудно представить, чтобы они радовались кому-то кроме Путина и Ивана Грозного. Да и то, Путину они радуются по разнарядке, а тут искренне. Уж не грибов ли они объелись, спрашивает Онил? Да ничего они не объелись. Это совершенно предсказуемая реакция, они её и раньше не скрывали. Это говорит о том, что ребята воспринимают победу Трампа как свою собственную победу. И у них есть определённые причины так думать.

А что будет дальше. Всё может быть, но пока не видно, почему Трамп должен разочаровать своих горячих российских сторонников, которые честно поддерживали его всю предвыборную гонку, и с которыми ему нечего делить. Хоть одну причину придумайте.

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение EvgAD » 10 ноя 2016, 08:58

Izik Y писал(а):Источник цитаты Итак, что мы имеем ? 2 страны в мире восприняли победу Трампа с воодушевлением-Израиль и Россия. Почему Израиль, в-общем, понятно, после Обамы любой президент будет лучше, чем Клинтон, которая делала бы то же самое. Но вот почему радуется Россия, не пойму.

Наверно потому, почему и Израиль. Увидели в Клинтон продолжение Обамы.
Думаю и многие американские избиратели увидели это.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ЮРА 777 » 10 ноя 2016, 09:19

former писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Кто еще не посмотрел: вот видео, где Навальный наглядно объясняет, почему Трамп для России вовсе не подарок


https://www.youtube.com/watch?v=16dMpeaCexY

А почему этого Навального вообще надо слушать? Он кто такой? Депутат? Кого он, кроме себя представляет? У него есть какой-то серьезный политический опыт? Ничего нет .Болтун.

1)Болтунами оказались 99% политологов,социлогов и прочих..В том числе и на МФ... :sm1:
На свалку их или в * клетки с хищниками* ,как шутливо предлагает Навальный.. :sm1:
2) Без сомнения ,Навальный в России оппозиционный политик номер один..Политический опыт у него большой..Выборы мэра Москвы ,где его поддержали около 1/3 москвичей..и это при сопротивлении властей
3)И ГЛАВНОЕ..В этом ролике он говорит о возможных отношениях Трампа к России ..
Об этом говорят и в этой ветке МФ.
..
Так какие претензии ?
Не нравится ,не смотрите...
Последний раз редактировалось ЮРА 777 10 ноя 2016, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение biowolf » 10 ноя 2016, 09:21

Пайпер, Вам ешё не надоело?
Вы ли тут, кильку как 100% президента предсказывали.а Трамп просто рыжий клоун,который ей псевдопартнёр для спарринга?

Кто в рашке с чем по улицам ездит,никого не интересует. Может в гаити или нигерии (та,которая без снега) тоже какие то идиоты,сейчас аплодируют или радуются.
Это ничего не значит.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ЮРА 777 » 10 ноя 2016, 09:22

Piper писал(а):Источник цитаты А что будет дальше. Всё может быть, но пока не видно, почему Трамп должен разочаровать своих горячих российских сторонников, которые честно поддерживали его всю предвыборную гонку, и с которыми ему нечего делить. Хоть одну причину придумайте.

... должен-не должен. :13: .Он может и думать об этом не будет,чего он должен России..
..Просто увеличит добычу нефти и газа ,как планировал..

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 10 ноя 2016, 09:27

2 страны в мире восприняли победу Трампа с воодушевлением-Израиль и Россия.


Почему 2? Согласно ГЛЦ, победа Трампа воспринята с воодушевлением в Египте и СА. А-Сиси одним из первых поздравил Трампа. Так что, минимум 4.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение скаут Рональд » 10 ноя 2016, 09:33

Izik Y писал(а):Источник цитаты Итак, что мы имеем ? 2 страны в мире восприняли победу Трампа с воодушевлением-Израиль и Россия. Почему Израиль, в-общем, понятно, после Обамы любой президент будет лучше, чем Клинтон, которая делала бы то же самое. Но вот почему радуется Россия, не пойму. Как бы им не разочароваться в Трампе, причём очень сильно. Надеюсь, что нам не придётся разочароваться.

Путен часто жаловался что амер-цы его кидали, несмотря на готовность к сделкам. В этом смысле у Трампа может будет более гибкий подход по принципу "ты мне, я тебе". Возможно не повезёт Украине. Как поведёт себя Трамп в реале - неизвестно.
У т.н. "правых" в Израиле тоже есть основания на "оптимизм". Достаточно того что Трампу давал бабло Ш. Эделсон. Но в итоге подобные изменения (если они будут) объективно во вред Израилю. Т.н. "правые" уже не скрывая орут за 2-национальное гос-во.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 10 ноя 2016, 09:36

biowolf писал(а):Источник цитаты Вы ли тут, кильку как 100% президента предсказывали.

Я от своих слов не отказываюсь. Предсказывал и ошибся. Силу быдла я никогда не мог оценить адекватно. В свое оправдание замечу, что и в мире никто этого не ожидал.
а Трамп просто рыжий клоун,который ей псевдопартнёр для спарринга?

И это остается в силе. А вы ждите исполнения программы "100 дней" и запасайтесь объяснениями типа, что выполнять обещания ему мешают левопедерасты :3:
biowolf писал(а):Источник цитаты Кто в рашке с чем по улицам ездит,никого не интересует.

Вас может не интересует, а люди выше удивляются
Последний раз редактировалось Piper 10 ноя 2016, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение biowolf » 10 ноя 2016, 09:48

Я от своих слов не отказываюсь. Предсказывал и ошибся.


:44: Вы и с тем что сейчас пишите,ошибаетесь.
Это нормально,в раше мало кто понимает американские реалии.

Силу быдла я никогда не мог оценить адекватно.


За Трампа проголосовало и небыдно тоже.
Уже где то были данные,что он впереди среди людей с высшим образованием.

В свое оправдание замечу, что и в мире никто этого не ожидал

Это не так. Просто говносми создали такую картинку у многих.
Я американские и немецкие газеты за пару дней до выборов перестал читать, хотя мне было понятно,что у них истерика не просто так.
Как Мрако Бес правильно написал, они не ошибались в опросах и своих рассказах,они манипулировали. Ну мне это давно известно, я же помню,что они про Израиль писали.

А вы ждите исполнения программы "100 дней" и запасайтесь объяснениями типа, что выполнять обещания ему мешают левопедерасты


We will see.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 10 ноя 2016, 09:55

biowolf писал(а):Источник цитаты Как Мрако Бес правильно написал, они не ошибались в опросах и своих рассказах,они манипулировали

Так он вам всегда это скажет, он и проигрыш Обамы оба раза предсказывал, как и большинство местных. Всё что не по-вашему, автоматически получается манипуляция и враньё :37:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Izik Y » 10 ноя 2016, 10:54

Найдите мне цитату, где Трамп говорил, что признает аннексию Крыма, отменит санкции против России, и т.д. Короче говоря, посмотрим, но, думаю, через год в России его будут ненавидеть больше, чем Обаму.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 10 ноя 2016, 11:15

Izik Y писал(а):Источник цитаты думаю, через год в России его будут ненавидеть больше, чем Обаму

Почему только через год, нельзя ли пораньше? :37: Цитаты его все известны, а если вы знаете что-то противоположное, давайте посмотрим вместе.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Izik Y » 10 ноя 2016, 11:32

Найдите мне цитату, где Трамп говорил, что признает аннексию Крыма, отменит санкции против России


Так я и думал - ничего конкретного. Ну-ну...
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей