Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 17 авг 2016, 14:45

AverageJoe писал(а):Ещё одно интервью Трампа откопали 2008 года:

http://thehill.com/blogs/ballot-box/pre ... -fantastic

"I support Hillary, I think she's fantastic," Trump said of those donations.

"I supported Rudy, I think [Mitt] Romney is doing a very good job. Every one of them, these are very different candidates." As the interview went on, Trump also praised McCain's comeback from a rough start to his presidential bid — years before he drew the ire of the GOP for criticizing him for being captured during the Vietnam War.

"I like him, he's tough, he's smart, and he made an unbelievable comeback that very few people could've have done, and you have to respect that," he said.

Trump also swatted down a future presidential bid of his own, noting that he's "too honest" to run for president.

"I like speaking my mind. I'll give you an example: if I were president, you'd have $30 oil right now. I would call up Saudi Arabia and say, 'That [expletive] price is coming down, and it's coming down now,'" he said.


В 2008 году она действительно выглядела как приемлемый кандидат.
Тогда она смторелась лучше Обамы и была более проходным кандидатом, чем
Мас Кейн, у которого уже в августе 2008 ( после почти 8 лет Буша ) было мало
шансов.
Если кто забыл, сейчас 2016 год и много чего произошло и стало известно с 2008.
Последний раз редактировалось RS116 17 авг 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 17 авг 2016, 14:55

Забавно, за последнюю неделю, Трамп выступил с 3 программными речами -
об экономике
о борьбе с террором
и о поддержании порядка в стране.
Но почему то на форуме это не обсуждалось вообще, хотя это и есть та самая
конкретика которая принципиально важна.
Зато постоянно обсужаются газетные сенсации, то есть именно то что либеральные СМИ и пытаются подсунуть вместо сравнительного обсуждения платформ обоих кандидатов.

Пожалуй это именно то, что надо знать об уровне обсуждения кандидатов здесь..

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Яков » 17 авг 2016, 18:03

RS116,
насчет уровня здесь спорить не буду.
Мне важно другое - почему , несмотря на его программные заявления, опросы продолжают быть плохими для него.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 17 авг 2016, 18:10

Яков,
количество демократов, которые будут голосовать за своих, даже если кандидатом будет настоящая мартышка - 80% или 35% от всех жителей сша. т.е. 35% у нее уже есть. причем они все пойдут голосовать. а тут еще и трамп соперник.

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 17 авг 2016, 18:13

RS116 писал(а):Забавно, за последнюю неделю, Трамп выступил с 3 программными речами -
об экономике
о борьбе с террором
и о поддержании порядка в стране.
Но почему то на форуме это не обсуждалось вообще

И правда печально. Буду говоить только за себя, у других и причины другие.
Трамп полностью потерял моё доверие. Очень мало интереса что он прочитает по телепромптеру. Возможно что кто то вменяемый неплохую речь для него написал, но Трамп не только в это не верит но и повторть не сможет.

Трамп только на себя может пенять что заврался и веру потеял.

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение texan » 17 авг 2016, 18:20

RS116 писал(а):В 2008 году она действительно выглядела как приемлемый кандидат.
Тогда она смторелась лучше Обамы и была более проходным кандидатом, чем
Мас Кейн, у которого уже в августе 2008 ( после почти 8 лет Буша ) было мало
шансов.
Если кто забыл, сейчас 2016 год и много чего произошло и стало известно с 2008.
Я бы сам голосовал за нее против Маккейна в 2008. Но Обама был и остается совершенно неприемлемым. Пришлось голосовать за Маккейна
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 17 авг 2016, 18:24

ChessCat писал(а):И правда печально. Буду говоить только за себя, у других и причины другие.
Трамп полностью потерял моё доверие. Очень мало интереса что он прочитает по телепромптеру. Возможно что кто то вменяемый неплохую речь для него написал, но Трамп не только в это не верит но и повторть не сможет.

Трамп только на себя может пенять что заврался и веру потеял.

странная у вас получилась конструкция: трамп заврался поэтому потерял. клинтон патологическая лгунья, вравшая даже под присягой, не потеряла?

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 17 авг 2016, 18:27

Onil писал(а):странная у вас получилась конструкция: трамп заврался поэтому потерял. клинтон патологическая лгунья, вравшая даже под присягой, не потеряла?

Да и ей не верю. Но вопрос то был про Трампа.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 авг 2016, 19:36

Яков писал(а):Мне важно другое - почему , несмотря на его программные заявления, опросы продолжают быть плохими для него.

Потому что он сделал колоссальную ошибку, назначив Маннафорта руководителем своей выборной компании. Как я раньше уже писала в связи с Рубио, что главное в предвыборной компании, это правильно подобранная роль для кандидата. Т.е. роль, которую данный кандидат сумеет сыграть хорошо и правдиво. Маннафорт, под влиянием советчиков-старпёров из GOP, дал Трампу играть чужую роль. В ней не было той харизматичности, которая раньше и привела его к успеху, а взамен дали непонятно что, которое он изобразить не в состоянии и без телепромтера боится слово сказать, а если и говорит, так сразу поднимается вой либеральных СМИ. Короче, выглядит он сейчас во время своих речей бледно и неубедительно, как марионетка. Сегодня Трамп назначил нового руководителя компании-Стефена Баннона. Будем посмотреть.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Riva » 17 авг 2016, 19:56

Яков писал(а):RS116,
насчет уровня здесь спорить не буду.
Мне важно другое - почему , несмотря на его программные заявления, опросы продолжают быть плохими для него.
Яков, а вы этого Трампа видели? В сети много роликов, возьмите и посмотрите. Неужели не заметно, что это пустой краснобай, у которого нет ни одной здоровой мысли - все, что он говорит умного, написано другими людьми. Тот журналист, который писал за него книги, говорит, что он "приукрасил свинью". Просто Америка преклоненяется перед большими деньгами, и Трампа какое-то время принимали с обожанием из-за его богатств. И в пику Клинтон, конечно. Но на одном обожании к деньгам далеко не уедешь, и Трамп заканчивается. Не потому, что Клинтон лучше. Она не лучше. Но просто им уже "насытились".

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 авг 2016, 20:02

ChessCat писал(а):Трамп полностью потерял моё доверие. Очень мало интереса что он прочитает по телепромптеру. Возможно что кто то вменяемый неплохую речь для него написал, но Трамп не только в это не верит но и повторть не сможет.

Трамп только на себя может пенять что заврался и веру потеял.

Что-то не припомню ни одной вашей положительной фразы о Трампе, как и ни одного более или менее достоверного доказательства, что он "заврался". Поэтому не надо драмы, а просто честно сознайтесь, что демократам вы охотно верите потому, что согласны с их обещаниями. А то от этих па-де-де "клоун", "рыжий", "ах не тот которого хотелось" уже тошнит. Честнее надо быть. Вот я честно говорю, что даже если бы мне Трамп не нравился как человек (а он мне всегда нравился) то я бы его всё равно поддерживала, а была бы возможность, и голосовала бы за него. Потому что это или он или хилька. ТРЕТЬЕГО НЕ БУДЕТ, как некоторые здесь мечтают. А ещё один-два срока демов у власти и не станет той Америки, которая была задумана отцами-основателями. Она превратится в отстойник отбросов стран третьего мира, которые свои отбросы переварить не могут или не хотят, с колоссальным и растущим с астрономической скоростью финансовым дефицитом, с убитой промышленностью. Может именно о таком будущем вы мечтаете для своих детей? Но это не то, что хочу я для своих у нас в Канаде, а наша внутренняя и внешняя политика, а также экономика, напрямую зависят от ваших. Поэтому мне очень не хочется чтобы вы позволили просрать свою страну.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2016, 20:06

Хиллари очень больна..Почему об этом никто из вас не пишет,-? Ее выборы—это колоссальная афера

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 авг 2016, 20:11

ЮРА 777 писал(а):Ее выборы—это колоссальная афера

ЮРА 777, это давно всем известно, просто не все хотят это признать. Её выборы-попытка посадить Обаму на 3-й срок, а если не удасться, то разницы всё равно не будет..
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 17 авг 2016, 20:14

ЮРА 777 писал(а):Хиллари очень больна..Почему об этом никто из вас не пишет,-? Ее выборы—это колоссальная афера

практически все пишут, что эти выборы вообще колоссальная афера. главный вывод из этого: надо полностью менять закон о выборах.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2016, 20:21

Признать...не признать... не все хотят...
Ничего не понимаю...Опубликована ее мед карта,подробное описание,письма лечащего врача...Убивают окружение Клинтонов ,охранников,слуг.
Страшная болезнь(не про нас будь сказано)...и закрывают глаза ,не говорят об этом....Потеря ориентации,уколы,рассеянное внимание...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 17 авг 2016, 20:32

ЮРА 777 писал(а):Убивают окружение Клинтонов ,охранников,слуг.

мало того, потом еще и сьедают. :39:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 авг 2016, 20:33

Riva писал(а):Неужели не заметно, что это пустой краснобай, у которого нет ни одной здоровой мысли - все, что он говорит умного, написано другими людьми.

Riva, как вы здорово всё объяснилии, главное, абсолютно бездоказателно, как, впрочем, всегда. Но остаётся непонятным, как же он выиграл практически все дебаты (без бумажки), обогнав 17 конкурентав с невиданными в истории Америки результатами, как он на своих ралли часами держал и держит внимание многотысячных аудиторий? Или вы считаете, что там только идиотов пускают и мороженое выдают чтобы апплодировали? Вы сами-то его речи слушаете или только ролики либералов потребляете, чтобы общее и обязательно нелицеприятное мнение составить?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 авг 2016, 20:37

ЮРА 777 писал(а):Ничего не понимаю...Опубликована ее мед карта,подробное описание,письма лечащего врача...Убивают окружение Клинтонов ,охранников,слуг.

ЮРА 777, ничего не доказано и доказать, по видимому, будет нельзя, так же как и всё остальное. Потому она так к власти рвётся, чтобы всё похоронить. Всё там завязано.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 17 авг 2016, 20:47

после рейгана, в сша не было ни одного самостоятельного президента. за каждым стояла группа политиков и финансистов. они назначают советников, которые потом подсказывают президенту "правильные" решения. поэтому здоровье клинтон проблема стоящая на 10-м месте.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2016, 20:58

...как интересно...Мне казалось ,что США более здоровая страна..а вот тебе как ..
Ладно...кое-что есть у вас хорошее.. Клан Сопрано посмотрели..
Сейчас Донни Браско скачаю.. А Вы выбирайте президента :37:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей