Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Igor Erukhimovich » 12 июн 2016, 21:31

totgera,
Нацист, коммунист... И то и другое - добраться до самых животных качеств в человеке - на классовой или расовой основе и использовыть их в деле захвата и удержания власти . Под эти цели и придумали термины.
Когда политик выискивает грязь в человеке - гомофобию , расизм, ненависть к другому стилю жизни, и ее использует - должна зажигаться красная лампочка

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 12 июн 2016, 21:32

Igor Erukhimovich писал(а):Manya,
Христос ( согласно христианской морали ) как раз искал светлое в человеке .

Искал, используя их страхи и неудовлетворённость как отправной пункт. Счастливого, здорового и всем довольного человека повести за сoбой нельзя, т.к. ему и так хорошо.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 12 июн 2016, 21:47

Igor Erukhimovich писал(а):А некоторые политики делают политику на ненависти


Образец "политической культуры":
Donald J. Trump
Jun 10
Donald J. Trump‏ @realDonaldTrump
2004 VIDEO:
Pocahontas describing Crooked Hillary Clinton as a Corporate Donor Puppet. Time for change! #Trump2016

Трамп обозвал Элизабет Уоррен Покахонтас. Уоррен, которая почему-то любит Путина (знаем, почему) присоединилась к Хиллари.
Вот, как она отзывается о Трампе:
[Трамп] вызывает больше энтузиазма среди лидеров Ку-клукс-клана, чем у лидеров политической партии, которую он сейчас контролирует», – написала Уоррен в одном из твитов.
"прогрессивная" Уоррен вообще, довольно скандальная баба. Ей доставляет садистское наслаждение оскорблять "изобличать" политиков, журналистов.

«Я буду бороться изо всех сил, чтобы не допустить, чтобы в Белый дом попала эта ядовитая мешанина из ненависти и безрассудства, которой нас потчует [Трамп]», – заявила Уоррен.

«Глуповатая Элизабет Уоррен с ее фальшивыми индейскими корнями разглагольствует в Twitter. Тут все просто! Я ее раздражаю», – написал Трамп.

При всём моём неуважении к обоим кандидатам, обмен грязными ругательствами... вызывает, сами знаете, что.
Freedom Is Never Free

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Igor Erukhimovich » 12 июн 2016, 21:54

Levy,
При всём моём неуважении к обоим кандидатам, обмен грязными ругательствами... вызывает, сами знаете, что

Согласен.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9141
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 12 июн 2016, 21:58

Igor Erukhimovich писал(а):totgera,
Нацист, коммунист... И то и другое - добраться до самых животных качеств в человеке - на классовой или расовой основе и использовыть их в деле захвата и удержания власти . Под эти цели и придумали термины.
Когда политик выискивает грязь в человеке - гомофобию , расизм, ненависть к другому стилю жизни, и ее использует - должна зажигаться красная лампочка

Иосиф Виссарионович всегда искал самое светлое в человеке, да и Адольф Алоизович тоже. Вы что-то не то пишете.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 14 июн 2016, 04:56

Igor Erukhimovich писал(а):Manya,
Христос ( согласно христианской морали ) как раз искал светлое в человеке . А некоторые политики делают политику на ненависти

Судя по тому, что его последователи примерно 19 веков после его поисков
старательно резали друг друга и неверных, он явно это светлое нашел....

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 14 июн 2016, 04:59

Levy писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):А некоторые политики делают политику на ненависти


Образец "политической культуры":
Donald J. Trump
Jun 10
Donald J. Trump‏ @realDonaldTrump
2004 VIDEO:
Pocahontas describing Crooked Hillary Clinton as a Corporate Donor Puppet. Time for change! #Trump2016

Трамп обозвал Элизабет Уоррен Покахонтас. Уоррен, которая почему-то любит Путина (знаем, почему) присоединилась к Хиллари.
Вот, как она отзывается о Трампе:
[Трамп] вызывает больше энтузиазма среди лидеров Ку-клукс-клана, чем у лидеров политической партии, которую он сейчас контролирует», – написала Уоррен в одном из твитов.
"прогрессивная" Уоррен вообще, довольно скандальная баба. Ей доставляет садистское наслаждение оскорблять "изобличать" политиков, журналистов.

«Я буду бороться изо всех сил, чтобы не допустить, чтобы в Белый дом попала эта ядовитая мешанина из ненависти и безрассудства, которой нас потчует [Трамп]», – заявила Уоррен.

«Глуповатая Элизабет Уоррен с ее фальшивыми индейскими корнями разглагольствует в Twitter. Тут все просто! Я ее раздражаю», – написал Трамп.

При всём моём неуважении к обоим кандидатам, обмен грязными ругательствами... вызывает, сами знаете, что.


А где там со стороны Трампа грязныe ругательства, ну кроме самого
употребления имени Элизабет Уоррен ?
Последний раз редактировалось RS116 16 июн 2016, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение biowolf » 14 июн 2016, 17:07

А где там со стороны Трампа грязный ругательства, ну кроме самого
употребления имени Элизабет Уоррен ?

Это Вы зря спрашиваете.При имени Трамп некоторые мемберы у нас становятся просто невменяемыми.
У Леви это вдобавок прогрессирует.Все равно,любой мусор,главное против Трампа.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 14 июн 2016, 17:49

Вы "врачи" и прочие меня убедили: кто не любит Трампа, тот сумасшедший. А может, сумасшедший тот, кто требует, чтобы все, как один встали на защиту Трампа? И кто против, того расстрелять? Не Мегафорум, а какая-то тоталитарная секта.

Единственное, что могу посоветовать - прочитать этот пост. Внимательно.
Трамп, в связи с терактом ИГИЛовца, потребовал отставки Обамы. Казалось бы, какая смелость, правильно он требует.
Не буду здесь писать, кто такой Обама и какая сволочь его нам подсунула. Об этом я писал достаточно. Обама сам из Белого дома не уйдёт.

А вот, отставка Президента США в связи с терактом, привела бы к деморализации американского общества и была бы ударом по Европе, которая задыхается под напором мусульман. ИГИЛ расценил бы, как свою победу. Они уже составили список из 8000 американцев, которых надо обезглавить в первую очередь. Лучшего подарка для ИГИЛа нельзя и придумать. Всемирный джихад получил бы новый стимул к войне.

После теракта 09-11 Буш не ушёл в отставку, хотя многие умники этого требовали. И правильно сделал. А вот ни Трамп, ни его советники не поняли эту простую вещь. Популизм имеет свои пределы. Дальше идёт идиотизм.

Это всё. Чтобы вам не напрягаться, отвечу сразу на стандартные вопросы, которые задают здесь время от времени.
1. А почему же вы избрали антиамериканского президента?
Ответ. При справедливой избирательной системе Обама не был бы избран. Я уже писал о том, что этой системой в США легко манипулировать. Уже не говоря о том, что Избирком не имел права принять, как кандидата, человека, у которого кроме индонезийского паспорта и краденного SSN ничего нет.

2. Раз вы избрали Обаму, значит американский народ - тупые. С таким глубокомысленным выводом пишите на КисельТВ, там вас поймут. Легко рассуждать о тупости американцев в стране, где большинство послушно мычат "крымнаш" и любит своих кремлёвских "виоланчелистов", считая это патриотизмом.
Freedom Is Never Free

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 14 июн 2016, 19:21

biowolf писал(а):При имени Трамп некоторые мемберы у нас становятся просто невменяемыми.

в смысле слюной захлебываются защищая его, какую бы он не сказаль глупость или мерзость? вы не волнуутесь, это пройдет менее чем чем через год, после его избрания, т.к. будет за него стыдно. некоторым. oн путин made in usa.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Igor Erukhimovich » 14 июн 2016, 19:27

Полностью согласен с Леви.
Человек ненавидит Обаму из идейных соображений и имеет полное право. Но чувствуется что Америка и ее ценности для него дороже чем эта ненависть.
Если таких людей большинство то никакие Обамы , Сандерсы и Трампы не страшны

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 14 июн 2016, 20:25

Здoрoвaя критикa всегдa неoбхoдимa. Тaк чтo я внимaтельнo читaю Levy. Где-тo сoглaшaюсь с ним, a где-тo нет. Этo нoрмaльный и пoлезный прoцесс.
Этo при всём при тoм чтo я являюсь стoрoнникoм избрaния Трaмпa президентoм.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Igor Erukhimovich » 14 июн 2016, 20:27

Гурон,
100%

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 14 июн 2016, 20:36

Onil писал(а):
biowolf писал(а):При имени Трамп некоторые мемберы у нас становятся просто невменяемыми.

в смысле слюной захлебываются защищая его, какую бы он не сказаль глупость или мерзость? вы не волнуутесь, это пройдет менее чем чем через год, после его избрания
это пройдет менее чем чем через год после выборов, изберут то Хилари. После чего самые ярые сторонники Трампа на форуме будут сокрушаться по поводу "тупых американцев", "продажных республиканцев" и прочих заговоров против Трампа. Со временем остынут и успокоятся. Время лучший лекарь.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Igor Erukhimovich » 14 июн 2016, 20:41

Какие сейчас опросы?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 14 июн 2016, 20:55

Igor Erukhimovich писал(а):Какие сейчас опросы?


Еще рано, официальная гонка не началась.

Да и мало ли что может случится. Помните взрывы в Мадриде, перед выборами. По всем опросам должны были победит консерваторы, но после террористического акта выбрали социалистов, а участие Испании в Войне в Ираке было прекращено.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 14 июн 2016, 20:56

ChessCat писал(а):это пройдет менее чем чем через год после выборов, изберут то Хилари.

наверно повторюсь: даже не знаю кто хуже, наверно оба.

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 14 июн 2016, 21:42

Onil писал(а):даже не знаю кто хуже, наверно оба.

Отвечу c грустью и по философски: Такова жизнь.

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 14 июн 2016, 22:20

Totev писал(а):Да и мало ли что может случится. Помните взрывы в Мадриде, перед выборами. По всем опросам должны были победит консерваторы, но после террористического акта выбрали социалистов, а участие Испании в Войне в Ираке было прекращено.
Я бы ещё привёл как пример событие котороё ещё не произошло но будет легко проверить. Все опросы говорят что Brexit произойдёт. А вот подождём до 23 (всего 9 дней) и увидим что Great Britain остаётся в EU.
Так что лучше не думать про опросы. Всё быстро меняется.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 14 июн 2016, 22:27

Levy писал(а):А вот, отставка Президента США в связи с терактом, привела бы к деморализации американского общества и была бы ударом по Европе, которая задыхается под напором мусульман. ИГИЛ расценил бы, как свою победу.

Нашим бы левым такого Levy. Может до них дошло бы, что после терактов не призывают к отставке правительства и не объявляют, что само правительство виновато в терактах. И наш израильский вариант NYT (Hааretz) не давало бы целые пост-терактные трактаты с обоснованием отставки.
Последний раз редактировалось DK 14 июн 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей