Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9223
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 08 июн 2016, 23:47

AverageJoe писал(а):
totgera писал(а):Самый приличный человек Бьерни Сэндерс, ещё Ленин был и тп
Разница с Ленином в том что он только считался приличным, а на самом деле был убийцем и сволочью. Чего не скажешь о Сандерсе.

Да, не убийца. Но сволочью назвать уже можно.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение AverageJoe » 09 июн 2016, 18:37

totgera писал(а):Да, не убийца. Но сволочью назвать уже можно.
Я ничего сволочного в Сандерсе не вижу. Хоть и не согласен с ним по ряду политических позиций.

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 09 июн 2016, 19:39

Кажется разговор ушел совсем не туда. Трамп сделал очередное расистское высказывание а во всём оказывается виноваты судья (сам дурак) да Сандерс с Ленином. Хорошо хоть не Пушкин. :19:

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 09 июн 2016, 22:23

Обама endorsed Хилари после встречи с Сандерсом. Можно ожидать что Сандерс объявит что он "suspends his campaign and endorsing Hilary" довольно скоро.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 10 июн 2016, 00:16

ChessCat писал(а):Трамп сделал очередное расистское высказывание

И что рассистского во фразе "все считают, что судья отнёсся к моему делу предвзято. вероятно потому, что он мексиканец"? Заметьте, не потому что преступный и продажный судья принимает решения в угоду боссов (что было бы правильнее), а потому, что мексиканец. А что, называть мексиканцем мексиканца это уже считается оскорблением?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9223
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 10 июн 2016, 19:36

ChessCat писал(а):Обама endorsed Хилари после встречи с Сандерсом. Можно ожидать что Сандерс объявит что он "suspends his campaign and endorsing Hilary" довольно скоро.

Сильная новость!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71552
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 10 июн 2016, 20:07

totgera писал(а):Сильная новость!

и неожиданная :37:

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Михаил Фомин » 10 июн 2016, 21:25

Manya писал(а):А что, называть мексиканцем мексиканца это уже считается оскорблением?


Только фашист и расист называет мексиканца мексиканцем!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 10 июн 2016, 21:58

Михаил Фомин писал(а):Только фашист и расист называет мексиканца мексиканцем!

Вот и гугл (кто бы сомневался?) такого же мнения. :37:
Я уже не спрашиваю как Трамп, но как Чаплин в эту компанию попал? Тоже мексиканцев по матери по национальности называл? :27:
Изображение
Google’s search function is once again in the spotlight for connecting Donald Trump and Adolf Hitler...
The Trump-Hitler issue is the second controversy involving Google search this week. Google’s autocomplete function, which offers potential searches to users based on the topic they type into the engine, was questioned in a report released Thursday for allegedly favoring presumptive Democratic nominee Hillary Clinton.
http://www.foxnews.com/tech/2016/06/10/ ... tcmp=hpbt2
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 10 июн 2016, 22:12

Трампа уже заменили Анной Франк. А её-то бедняжку за что? :13:
https://www.google.ca/webhp?sourceid=ch ... ler%20born
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 10 июн 2016, 22:50

Опять обошлись без сюрпризов. Ну а чё? Нельзя же замести под коврик, то, что другие уже увидели.
The Justice Department is pushing to keep the terms of an immunity agreement with a former IT aide to Hillary Clinton under seal, warning that release of the documents could undermine its ongoing investigation connected to Clinton's private email server.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9223
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 11 июн 2016, 14:12

Михаил Фомин писал(а):
Manya писал(а):А что, называть мексиканцем мексиканца это уже считается оскорблением?


Только фашист и расист называет мексиканца мексиканцем!

Каков подлец?! А у самого ещё и внуки евреи, отъявленный расист!

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 11 июн 2016, 14:36

Onil писал(а):
ChessCat писал(а):Обама endorsed Хилари после встречи с Сандерсом.

totgera писал(а):Сильная новость!

и неожиданная :37:

Неожиданнoй эта новость была только для Бёрни (ну может самых ярых сторонников). Он то поскакал в Белый Дом с надеждой объяснить свою прогрессивную платформу дрогому вождю. В ответ получил вежливый (может не совсем вежливый ) совет остановиться. Бёрни то хотел продолжть битву аж до конвенции.
Ну а после Обамы Джо Байден и Лиз Варрен тоже endorsed Хилари, тем сaмым закончив Бёрни.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 11 июн 2016, 23:45

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71552
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 12 июн 2016, 00:06

Михаил Фомин писал(а):
Manya писал(а):А что, называть мексиканцем мексиканца это уже считается оскорблением?

Только фашист и расист называет мексиканца мексиканцем!

не в тему клоунада. если действительно не поняли, перечитайте еще раз.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 12 июн 2016, 00:51

Ну, наконец-то! Трамп озвучил свою экономическую программу, как сделать Америку снова великой.
Очень просто.
http://foxnews.com-finance.news/Trump-R ... d=12275522
Сидя дома за компом, работая 15-18 часов в неделю, вы можете заработать $6000-8000 в месяц. И Америка снова(?) станет великой, а вы - миллионером.
Элементарно - заходите на сайт некоей Сары Тейлор Home cash code, платите сущую мелочь $97 за вход и Voila! через год летите на своём самолёте на Багамы отдыхать в своём бунгало.
Почему-то вспомнился рассказ О Генри "Супружество, как точная наука"

"Симпатичная вдова, прекрасной наружности, тридцати двух лет, с капиталом в три тысячи долларов, обладающая обширным поместьем, желала бы вторично выйти замуж. Мужа хотела бы иметь не богатого, но нежного сердцем, так как, по ее убеждению, солидные добродетели чаще встречаются среди бедняков. Ничего не имеет против старого или некрасивого мужа, если будет ей верен и сумеет распорядиться ее капиталом.
Желающие вступить в брак благоволят обращаться в брачную контору Питерса и Таккера, Каир, штат Иллинойс, на имя Одинокой".

...............
Каждый клиент получал ответ от конторы Питерса и Таккера. Каждому сообщали, что его искреннее, интересное письмо произвело на вдову глубокое впечатление и что она просит написать ей подробнее и приложить, если возможно, фотографию. Питерс и Таккер присовокупляли к сему, что их гонорар за передачу второго письма в прекрасные ручки вдовы выражается в сумме два доллара, каковые деньги и следует приложить к письму.



За два дня Питерс и Такер сделали $5000. Не было у них размаха Трампа. К тому же, они не догадались превратить президентскую кампанию в такого сорта "бизнес".
Обращайтесь, господа, сделайте Америку снова великой.
Претензии не принимаются.

P.S. Таких сайтов в сети много. Но впервые кандидат в президенты от партии Авраама Линкольна торгует своей популярностью распивочно и раскурочно. Оптом и в розницу.
Freedom Is Never Free

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 12 июн 2016, 01:22

Леви, вы сделали мой день, как выражаются САСШ! :)
О Генри великий писатель и знаток душ. Как приятно его вспомнить.
Что касается кандидата от бывшей респ. партии... так ведь к этому всё шло! Вспоминаю первое интервью с ним, которое я прочитал задолго до этих событий. Он уже тогда прямо по ходу интервью попытался впарить корреспонденту то ли галстук, то ли носки со своей фабрики. Парень зря времени не теряет :sm1: Жаль, что мы не увидим его на Посту. Это было бы комичное и устрашающее зрелище.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 12 июн 2016, 02:08

Piper,
рассказы О.Генри звучат удивительно современно. Когда я вижу, как преподносят нам очередного спасителя отечества, мне вспоминается рассказ "Кто выше?"
Он нагибается, чтобы стряхнуть пыль со штанов, и из кармана у него выскакивает хорошенькая девятивершковая стальная отмычка. Он поднимает ее и глядит на меня с опаской, а потом ухмыляется и протягивает мне руку.

- Брат, - говорит он, - прими мой сердечный привет! Не тебя ли я видел на юге Миссури прошлым летом, когда ты занимался продажей цветного песочка по полдоллара за чайную ложку и уверял, что стоит только всыпать его в лампу и керосин никогда не взорвется?

- Керосин и вправду никогда не взрывается, - отвечаю я. - Взрывается только газ. Тем не менее я жму ему руку.
Freedom Is Never Free

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27942
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 12 июн 2016, 07:07

Piper писал(а):Жаль, что мы не увидим его на Посту. Это было бы комичное и устрашающее зрелище.


Выборы, нынешние, комичные и устрашающие.

Либо .... (самоцензура) Трамп, либо два президента в Белом Доме. Ведь никто не напоминает американским избирателям, что пост Ел Президенте в США считается пожизненным и никогда не пишут "бывший" Клинтон.

Стыдно. Неужели верхушка так оторвалась от народа и не может имитировать даже китайских товарищей, которые меняют своих однопартийцев по расписанию.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 12 июн 2016, 07:45

Levy писал(а):Ну, наконец-то! Трамп озвучил свою экономическую программу, как сделать Америку снова великой.
Очень просто.
http://foxnews.com-finance.news/Trump-R ... d=12275522

Levy, вы очередную фальшивку притащили и на ней свои выводы делаете. Наивность это или умысел, но О'Генри совершенно ни при чём, как, впрочем, и Трамп.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 209 гостей