Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 27 мар 2016, 22:00

Igor Erukhimovich писал(а):Когда он был "своим" - он был большим героем. Теперь когда он заделался "чужаком" - он никто.


Плевать на политику. Маккейн никогда не менял своих взглядов. Это традиция его семьи морских офицеров.
Сейчас Маккейн - председатель комиссии Конгресса по вооружениям. Эта комиссия подала законопроекты:
Финансирование Кипат Барзель;
Создание совместно с Израилем ХЕЦ-3;
Финансирование разработки для Израиля аппаратуры по обнаружению и разрушению тоннелей;
Совместная с Израилем разработка лазерного оружия (Обама зарубил)
Поставка Украине противотанковых систем (Обама зарубил)
И ещё многое другое, о чём ещё рано писать.
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 27 мар 2016, 22:09

fenja писал(а):Леви
Обычно наши мнения совпадают . По Трампу нет. Не ожидал ...

Будем стреляться? Давайте на мясорубках - проигравшего перекручивают на котлеты.
Феня, на то и форум, чтобы сталкивались мнения, чтобы участники доказывали свою правоту, а не проклинали противников.
Посмотрите кругом , что стало с Америкой за последние 10 лет .

А то я не знаю. Живу здесь намного дольше, чем 10 лет и вижу изнутри. И началось это задолго до 10-летнего периода.
А против советской власти и политики нынешней России меня не надо уговаривать, я сам хошь кого сагитирую.
Freedom Is Never Free

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Igor Erukhimovich » 27 мар 2016, 22:13

Levy,
Я то не сомневаюсь

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 27 мар 2016, 22:15

Гурон писал(а):Проблема в том что у многих есть сомнения а выполнит ли Трамп то что обещал?

А о том, что обещают другие претенденты будет выполнено, значит, сомнений нет. К, слову, по некоторым побещаниям они слямзили то, что до них обещал Трамп, а они его за это сначала высмеивали. Для него сработало, вот и они подтянулись. Вот я не сомневаюсь, а уверена, что слямзенные обещания они точно не выполнят.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 27 мар 2016, 22:57

Igor Erukhimovich писал(а):Levy,
Я то не сомневаюсь

Вот и славно. Мы все ещё до ноября пощёлкаем клыками друг на друга, а потом проздравим и пропоём осанну новому команданте.
Freedom Is Never Free

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 27 мар 2016, 23:10

Levy писал(а):новому

новой

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 27 мар 2016, 23:32

Гурон писал(а):Проблема в том что у многих есть сомнения а выполнит ли Трамп то что обещал?

Гурон,
Это не проблема а проблемка. Проблема в том что произойдет если выполнит.

Вот кликните на линк со статьёй а там на ещё один - интервью с Ian Winer (head of equity trading at Wedbush). Это в случае если волнует что могло бы случиться со stock market, otherwise just ignore my post.

http://www.marketwatch.com/story/stocks ... 2016-03-15

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 27 мар 2016, 23:42

Какая разница, кто что обещает? Кто все еще верит в предвыборные обещания?
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение biowolf » 28 мар 2016, 00:35

Как-то пошли посты "не по резьбе" - тошнит, герой-не герой...


Мы тут обсуждаем не человека Маккейна,а политика.И как политик он......
И не только потому что обезьянию так бездарно проиграл.И как раз потому что как политик он,скажем не так хорош,как герой из вьетконговского концлагеря,его мнение о Трампе для меня пустой звук.Вот и всё.И пусть он хоть пять раз герой.

И это я пишу,не являясь большим фанатом Трампа.Но он априори лучше копчёного подонка и лживой и продажной хильки.
Но похоже проиграть выборы,но с главное бушиком,ромни или крузом некоторым репам важнее....
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 28 мар 2016, 00:42

Manya писал(а):
Гурон писал(а):Проблема в том что у многих есть сомнения а выполнит ли Трамп то что обещал?

А о том, что обещают другие претенденты будет выполнено, значит, сомнений нет.

:27:
Я не в числе сомневающихся на счёт Трампа. Он выполнит многое из того что сказал.
Кроме того я очень долгое время назад писал что появление второго Рейгана неизбежно.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 28 мар 2016, 00:47

ChessCat писал(а):
Гурон писал(а):Проблема в том что у многих есть сомнения а выполнит ли Трамп то что обещал?

Гурон,
Это не проблема а проблемка. Проблема в том что произойдет если выполнит.

Вот кликните на линк со статьёй а там на ещё один - интервью с Ian Winer (head of equity trading at Wedbush). Это в случае если волнует что могло бы случиться со stock market, otherwise just ignore my post.

http://www.marketwatch.com/story/stocks ... 2016-03-15

Да да да. Пусть не морочат голову. Если он не сделает то что обещал то будет проблема. И большая. Америка захлебнётся от того что происходит сейчас и от того что будет если не принять лекарство. Лекарство в виде Трампа.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 28 мар 2016, 02:18

Гурон писал(а):Если он не сделает то что обещал то будет проблема. И большая.

Сделает, не сделает мы так и не узнаем. Выберут то Хильку а она то за Трамповский базар точно отвечать не будет.

Просто хотел дать вам информацию чтобы вы сами посмотрели и разобрались почему у людей которые в фининсах разбираются есть большие сомнения. Так что делайте свои выводы.

Всё хочу собраться с мыслями и поговорить о Трампе как явлении или движении в другой теме. То более глубоко и интересно.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 28 мар 2016, 02:30

ChessCat писал(а):Выберут то Хильку

А вот здесь я с вами не согласен.
Вернее так. Её выберут только в том случае если соперником будет любой другой кроме Трампа. Ну а так как я с вами согсласен что Трамп таки да будет номинирован, то значит Хильке не видать Белого Дома как собственных ушей. Вот такая вот логическая цепочка. :37: :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 28 мар 2016, 02:34

ChessCat писал(а): почему у людей которые в фининсах разбираются есть большие сомнения.

А у среднего американца есть большие сомнения насчёт тех, кто разбирается с их финансами. Как-то подрастеряли они своё кредабилити.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение fenja » 28 мар 2016, 02:53

На первый взгляд не понятно чего тянет до конца Джон Кейсик
Кейсик практически шансов получить 1237 голосов и выиграть 8 штатов уже не имеет . Но он , 18 лет просидевший в Конгрессе, выполняет задание истеблишмента мешать Трампу получить нужное число делегатов . Кроме того ,если никто не получит 1237 глосов , его кандидатура будет рассматриваться и хотя на президента без победы в 8 штатах он не тянет , но вице президентом стать может , отдав свои голоса Крузу.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 28 мар 2016, 03:47

Гурон писал(а):Если он не сделает то что обещал то будет проблема.

Так он уже не делает что обещал Trump Breaks Promise To His Arrested Supporters. Или надо, чтобы он не делал будучи Президентом, а пока не считается :3: Натравил сторонника на противника, велел выписать люлей, пообещал оплатить судебные расходы. Теперь тот в тюрьме, а этот говорит, что ничего не обещал и против насилия :3: Классический кондом Рейган.

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение alexsmail » 28 мар 2016, 07:37

Manya писал(а):
ChessCat писал(а): почему у людей которые в фининсах разбираются есть большие сомнения.

А у среднего американца есть большие сомнения насчёт тех, кто разбирается с их финансами. Как-то подрастеряли они своё кредабилити.

ИМХО, имеется как раз конфликт интересов: Трам представляет "работающую Америку" против финансистов. Грубо говоря, ему глубоко наплевать пусть биржа падает как хочет, главное поддержать реальную экономику в США, рабочие места и прочее.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 28 мар 2016, 13:55

Возможно, уже упоминался этот факт, но я его только недавно для себя открыл:
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Apprentice_%28U.S._TV_series%29

Вот, например, один 10 минутный эпизод:

phpBB [youtube]


Посмотрите, не пожалеете. Убедитесь, что Трамп умеет так же хорошо слушать, как и говорить.
Там есть ыщо.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 28 мар 2016, 14:19

alexsmail писал(а):ИМХО, имеется как раз конфликт интересов: Трам представляет "работающую Америку" против финансистов. Грубо говоря, ему глубоко наплевать пусть биржа падает как хочет, главное поддержать реальную экономику в США, рабочие места и прочее.

Совершенно верно. Основная масса людей поддерживающих Трампа глубоко разочарованны тем что происходит с ними в последние 8 лет (или больше?). Трамр с удовольствием это использует противопоствляя Main st. vs. Wall st. а также кидая камни в сторону globalization of economy. При этом он игнорирует факт что биржа и реальную экономика это сообщающие сосуды. Мне он напоминает свинью под дубом из Крыловской басни. А может и понимет но играет на страхах сторонников? Трудно сказать.

Кстати если есть время то пройдитесь по линку в моём предыдущем посту. Для людей как Вы и выкладываю!

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Igor Erukhimovich » 28 мар 2016, 16:43

Западная стабильность дает трещины , во многом из за вырождения национальных культур , космополитизма , забвения традиций.
Это трещина выводит на поверхность популистов с громкими и понятными простому народу лозунгами. Эти лозунги только прикрывают реальные проблемы, исполнение этих лозунгов только расширит трещину и усугубит ситуацию


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя