В США и Канаде тоже шутят!

Там, за океаном

Модератор: Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Мрако Бес » 09 июн 2018, 02:25

:cool :cool :appl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Manya » 11 июн 2018, 23:27

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Onil » 19 июл 2018, 19:51

Изображение

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Manya » 19 июл 2018, 21:35

Onil, видео для иллюстрации.
Progressive churches demand that we accept refugees with open arms. So in good faith we gave them all a call to see just how many refugees they could house.

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Onil » 20 июл 2018, 01:25

сегодня радом с одной церковью видел плакат:
remember! christ and his parents, was refugee too!
совсем обалдели.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Мрако Бес » 20 июл 2018, 05:56

Manya писал(а):Источник цитаты Progressive churches demand that we accept refugees with open arms. So in good faith we gave them all a call to see just how many refugees they could house.


и денежки получать на бешенцев,многа.It's nothing personal.it's just business
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение qwerty » 20 июл 2018, 08:53

совсем обалдели.

Почему?

Вроде бы Папа Римский с русского сайта католической церкви.

http://cathmos.ru/content/ru/publication-2013-12-30-11-21-35.html

И сегодня Евангелие представляет нам Святое Семейство, совершающее скорбный путь изгнания, в поиске убежища в Египте. Иосиф, Мария и Иисус испытывают на себе всю драму беженцев, пронизанную страхом, неуверенностью, лишениями (ср. Мф 2,13-15.19-23).
.......
Поэтому, устремив взор на Святое Семейство из Назарета, в тот момент, когда она вынуждена бежать, подумаем о драме тех мигрантов и беженцев, что становятся жертвами отвержения и эксплуатации, которые являются жертвами торговли людей и рабского труда.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Onil » 23 авг 2018, 13:48

Изображение

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Onil » 06 сен 2018, 20:47

Папа проходит мимо комнаты своего ребенка и замечает, что всё дочиста убрано, постель застелена. Похоже на то, как если бы сын собрал свои вещи и уехал. Подозрения отца усиливаются, когда он замечает письмо на пустом столе, на котором было написано «Папе». Дрожащими руками мужчина открывает конверт и вынимает оттуда записку следующего содержания:
Дорогой отец,
Пишу тебе с большим сожалением и печалью. Мне пришлось сбежать вместе с моей новой девушкой, так как я знал, что вы с мамой устроите мне скандал. Стейси - моя самая большая страсть, она очень мила. Но я знал, что вы не одобрите наши отношения из-за ее пирсинга, татуировок, байкерской одежды и того, что она намного старше меня. Но дело не только в страсти. Папа, она беременна.

Стейси считает, что мы будем счастливы вместе. У нее есть трейлер в лесу и охапка дров, которой хватит на всю зиму. Мы оба мечтаем завести много детей. Стейси открыла мне глаза на тот факт, что марихуана на самом деле не такая уж и вредная. Мы планируем выращивать ее для себя и продавать другим членам коммуны, чтобы у нас были деньги на кокаин и экстази. А тем временем мы будем молиться о том, чтобы было найдено лекарство от СПИДа, потому что надо вылечить Стейси. Ведь она этого заслуживает!
Не волнуйся, пап, мне уже 15, я сумею о себе позаботиться. Однажды мы придем в гости, чтобы познакомить вас с многочисленными внуками.
С любовью,
Твой сын Джошуа
P. S. Пап, я все это выдумал. Я дома у Джейсона. Просто хотел напомнить тебе, что есть вещи и похуже, чем плохие оценки в школьном табеле (он на кухонном столе). Позвони, когда мне можно будет вернуться!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Гурон » 06 сен 2018, 23:17

:sm1: :appl:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение DK » 15 сен 2018, 18:45

Вообще-то это не шутка - это журналистика!
Сравните то, что происходит на первом и на заднем планах.
phpBB [youtube]
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Manya » 15 сен 2018, 19:29

:sm1: :appl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Onil » 05 окт 2018, 15:33

Ольшевский Вадим

О НЕПОСТИЖИМОЙ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РУССКИХ МУЖЧИН ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ ДЕВУШЕК. Какое-то время назад я махнул в Нью Йорк на день рождения к знакомым. В их маленькую квартирку на 30-м этаже в Манхэттене набилось огромное количество народа, и через какое-то время я вышел на балкон вдохнуть свежего воздуха. И перевести дух. И посмотреть на ночной город с этой-то верхотуры. На этот муравейник. С этими его миллионами людей, с их переплетенными судьбами в миллионах окон. Вскоре рядом со мной нарисовалась какая-то не вполне трезвая девушка, вышедшая покурить.
- Меня зовут Дженифер, - улыбнулась она мне. – Дженифер Камминг.
- Меня зовут Вадим, - произнес я.
- Первый раз слышу такое имя, - удивилась Дженифер. – Откуда ты?
- Из России, - ответил я.
- Россия, - скривилась девушка. Она бросила недокуренную сигарету куда-то вниз. – Россия, страна несовместимая с нашими великими американскими культурными ценностями.
- Ох, - выдохнула Дженнифер пары алкоголя. – Мне надо срочно что-то съесть. Ох.
С этими словами она вернулась в комнату.

Через 5 минут девушка вернулась.
- Меня зовут Дженифер, - улыбнулась она мне, видимо, полностью позабыв наш недавний разговор. – Дженифер Камминг.
- Меня зовут Мустафа, - представился я. – Я из Пакистана.
- Оо! – воскликнула Дженифер. – Пакистан! Разве это не замечательно, что мы, люди со всей планеты, живем рядом, в мире и согласии, и испытываем восхищение культурами друг друга?
- Ты это очень верно сказала, - согласился я. – Я счастлив, что родился в наше время, когда все это возможно. Я восхищаюсь твоей культурой, а ты – моей.
- Ну, не знаю, - возразила Дженифер. – Американская культура – это громко сказано. Мы ведь столько неправильного делаем! Мы смотрим на другие культуры свысока!
- Возьми мой телефон, - предложила Дженифер. – Может завтра пойдем куда-нибудь, выпьем по бокалу вина. А там – как карта ляжет.

Через 10 минут я опять столкнулся с Дженифер на балконе.
- Меня зовут Дженифер, - улыбнулась она мне. – Дженифер Камминг. А как тебя зовут?
- Я – Сергей Петрович Баранов, - представился я. – Я из России. Я презираю Америку. Вы, американцы, столько неправильного делаете! Американская культура – это громко сказано. Вы смотрите на другие культуры свысока!
- Ох, кто бы говорил, - посмотрела на меня Дженифер с неприязнью. – Мы – великая страна, внесшая неоценимый клад в мировую сокровищницу. А вам только бы Крымы захватывать и в Сирии тоже поддерживать убийц и варваров.
- Прости, - извинилась Дженифер. – К величайшему сожалению, я не могу продолжать наш интересный разговор. Не сердись, но мне нужно срочно в уборную.
С этими словами она вернулась в квартиру.

Через минуту минут Дженифер вернулась.
- Меня зовут Дженифер, - улыбнулась она мне. – Дженифер Камминг.
- Меня зовут Женевьева Чакраборти, - представился я. – Я родом с одного из маленьких островов, затерянных в Карибском море. И мне даже немного стыдно об этом говорить, но мои родители назвали меня почему-то женским именем. Женевьева! Они хотели девочку, но тут, к несчастью, родился я. И мне всю жизнь, всю жизнь так не хватало их любви! Я всю жизнь чувствую себя недолюбленным!
- Возьми мой телефон, - предложила Дженифер. – И давай продолжим этот разговор завтра за бокалом вина. Ведь я так, так глубоко и искренне тебя понимаю! Ты не родился белым привилегированным мужчиной, и тебе всего, всего приходилось добиваться самому! И знай, знай, что мне так, так стыдно, что мне самой все в жизни давалось само собой, без усилий.
- У меня к тебе сразу такая симпатия возникла! – призналась Дженифер, кладя свою ладонь на мою ладонь. Ее ладонь была очень нежной, и моя ладонь это сразу почувствовала.
- Ты ведь, в силу произвола своих родителей, - прочувствованно произнесла Дженифер, глядя мне в глаза с заботливой улыбкой, - ты в силу того, что они дали тебе женское имя, ты ведь тоже сам хорошо чувствуешь всю неправильную гендерную несправедливость нашего американского общества!
- Знаешь, мы такие разные, - не могла отвести своего взора от моего лица Дженнифер, - но у нас столько, столько общего!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Manya » 31 дек 2018, 08:52

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Гурон » 05 янв 2019, 01:50

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Гурон » 05 янв 2019, 16:14

Radio-Canada parody mocking Trudeau’s India trip blasted as racist, ‘completely disrespectful’

https://nationalpost.com/news/politics/ ... india-trip

Видео:

phpBB [video]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Гурон » 11 янв 2019, 03:42

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Гурон » 13 янв 2019, 01:20

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Гурон » 13 янв 2019, 23:00

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: В США и Канаде тоже шутят!

Сообщение Мрако Бес » 14 янв 2019, 01:06

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя