Выруби белого.

Там, за океаном

Модератор: Onil

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21075
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Выруби белого.

Сообщение kaminsky » 22 ноя 2013, 22:34

В США набирает моду смертельно опасная игра «Нокаут». Суть игры можно понять из видеорепортажа: когда мимо стайки чернокожих подростков проходит случайный белый прохожий, ведущий должен внезапно вырубить его с одного удара.

Имеются многочисленные смертельные случаи.

http://nnm.me/blogs/qwerty000qwerty/v-s ... elogo/#cut

"Нокаут", между тем, уже вышел за пределы США и распространяется по другим странам Запада. Вот, например, кадры из Лондона, где жертвой злоумышленников стала 16-летняя девочка.

Полиция большую часть таких нападений игнорирует, классифицируя их как обычное хулиганство.

ИМХО, еще как-то можно понять такое поведение черных в отношении белых у себя в африканских странах, но в странах созданных, построенных белыми это хуже чем расизм.
Таких "граждан" следует не наказывать тюремным заключением, а лишать гражданства и депортировать на историческую родину в Африку.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Выруби белого.

Сообщение DK » 22 ноя 2013, 23:17

В НьюЙорке эта игра называется "Стукни еврея" (Knock Out The Jew)
http://www.businessinsider.com/teens-pl ... ew-2013-11
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выруби белого.

Сообщение Efi » 23 ноя 2013, 00:51

"A friend of mine was the victim of it years ago. He was walking in Washington Heights and a group of kids just came up to him and one punched him in the face and ran off.
;) Со мной такое было 50 лет назад, когда я еще засветло вышел погулять в Петрозаводске. Шли навстречу, разбили мне очки, сбив с ног, засмеялись и пошли дальше. Именно "one punched me in the face", а за что - неизвестно.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21075
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выруби белого.

Сообщение kaminsky » 23 ноя 2013, 14:58

Efi писал(а): ;) Со мной такое было 50 лет назад, когда я еще засветло вышел погулять в Петрозаводске. Шли навстречу, разбили мне очки, сбив с ног, засмеялись и пошли дальше


А они знали что Вы не из "их стаи", что Вы еврей. Ведь негры нападают только на белых.
Там по ссылке есть видео вообще запредельное. Лондон. Здоровенный негр догоняет 16-ти летнюю белую девушку, и мощнейшим боковым ударом правой сзади в голову полностью вырубает ее и довольный удаляется. :27:
Это гражданин Великобритании. Подданный ее Величества. Английский сэр. Пропал "калабуховский дом".
Изображение

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Выруби белого.

Сообщение SashaL » 23 ноя 2013, 15:13

В Лондоне одна из самых высоких в мире плотность камер наблюдения.
Так что поличии несложно поймать виновника.
Иначе - для чего тратиться на эти камеры ?

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21075
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выруби белого.

Сообщение kaminsky » 23 ноя 2013, 15:40

SashaL писал(а):В Лондоне одна из самых высоких в мире плотность камер наблюдения.Так что поличии несложно поймать виновника.Иначе - для чего тратиться на эти камеры ?


Так откройте ссылку:
http://www.svarogday.com/ulichnaya-igra ... nshinstvo/
В описании к видео сказано, что преступник, Майкл Айоад, был пойман полицией. В свою защиту он сказал, что девочка заслуживала такого наказания, поскольку у нее было "недружелюбное лицо", которым "он был запуган".


Еще девочка и виновной окажется. Он же негр, а она белая, а это Англия.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выруби белого.

Сообщение Efi » 23 ноя 2013, 15:48

С моей бабушкой такое было тоже: только не негр, а украинец. Избил за то, что еврейка. Отец рассказывал. Поэтому мы с Фарисеем ненавидим Украину.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Выруби белого.

Сообщение digger » 23 ноя 2013, 16:44

Замечательно ловится на подставу,а потом всю банду - из пулемета.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Выруби белого.

Сообщение Farisei » 23 ноя 2013, 20:27

Efi писал(а):Поэтому мы с Фарисеем ненавидим Украину.


Ну наконец то :appl:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Выруби белого.

Сообщение Farisei » 23 ноя 2013, 20:28

А мне мама говорила - чем больше нация, тем меньше в ней националистов.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Выруби белого.

Сообщение Farisei » 23 ноя 2013, 20:31

А вам вообще не кажется, что то, что раньше воспринималось как прогресс на деле оборачивается осознанием, что не зря природа поделила людей на нации. Нельзя людям разных наций жить вместе. Точнее я бы даже сказал - нельзя допускать ситуацию, когда не коренное население достигает такой численности, что нацеобразующие граждане внезапно осознают, что гости их почти выгнали из дома.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Выруби белого.

Сообщение qwerty » 23 ноя 2013, 21:45

В моём родном Ленинграде/СПб эта игра была популярна всегда, вне всякой связи с национальностей/расой/очками и т.д.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Выруби белого.

Сообщение bhairava » 23 ноя 2013, 22:15

Farisei писал(а):А вам вообще не кажется, что то, что раньше воспринималось как прогресс на деле оборачивается осознанием, что не зря природа поделила людей на нации. Нельзя людям разных наций жить вместе. Точнее я бы даже сказал - нельзя допускать ситуацию, когда не коренное население достигает такой численности, что нацеобразующие граждане внезапно осознают, что гости их почти выгнали из дома.

Просто 'другая стая'. Мало случается немотивированных нападений?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Выруби белого.

Сообщение bhairava » 23 ноя 2013, 22:19

Efi писал(а):С моей бабушкой такое было тоже: только не негр, а украинец. Избил за то, что еврейка. Отец рассказывал. Поэтому мы с Фарисеем ненавидим Украину.

А мне дед рассказывал, в его отряде партизан-еврей застрелил новичка за то, что тот украинец. Убийцу судили и приговорили к расстрелу.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Выруби белого.

Сообщение Farisei » 24 ноя 2013, 09:32

bhairava писал(а):А мне дед рассказывал, в его отряде партизан-еврей застрелил новичка за то, что тот украинец. Убийцу судили и приговорили к расстрелу.


А я думаю, что застрелил он его видимо за какие то антисемитские высказывания, а расстреляли его, потому что нашли повод.
Где то я читал, что партизаны в своей массе были очень антисемитки настроены. Они конечно сражались с немцами, но при этом считали, что в их бедах до войны и самой воне виноваты жиды захватившие власть в родной любимой советской стране.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выруби белого.

Сообщение Efi » 24 ноя 2013, 13:55

bhairava писал(а):
Efi писал(а):С моей бабушкой такое было тоже: только не негр, а украинец. Избил за то, что еврейка. Отец рассказывал. Поэтому мы с Фарисеем ненавидим Украину.

А мне дед рассказывал, в его отряде партизан-еврей застрелил новичка за то, что тот украинец. Убийцу судили и приговорили к расстрелу.

А нам рассказал один еврей на собрании харьковчан о том, что его и других евреев (ему было 14 лет) из Харькова через линию фронта к "своим" вывел украинец. "Свои" его на глазах потрясенных евреев расстреляли, найдя у него в кармане немецкий аусвайс (документ), а их отправили в тыл.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Выруби белого.

Сообщение SashaL » 24 ноя 2013, 20:08

Farisei, Efi,
почему бы не открыть новую тему с адекватным названием (например, ПАРТИЗАНЫ И ЕВРЕИ) ?

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Выруби белого.

Сообщение Ketz » 24 ноя 2013, 20:38

Farisei писал(а):
bhairava писал(а):А мне дед рассказывал, в его отряде партизан-еврей застрелил новичка за то, что тот украинец. Убийцу судили и приговорили к расстрелу.


А я думаю, что застрелил он его видимо за какие то антисемитские высказывания, а расстреляли его, потому что нашли повод.
Где то я читал, что партизаны в своей массе были очень антисемитки настроены. Они конечно сражались с немцами, но при этом считали, что в их бедах до войны и самой воне виноваты жиды захватившие власть в родной любимой советской стране.

Нашу соседку в Гомеле, тетю Аню Гольдман, целый год прятавшуюся в лесу, спасли от смерти именно партизаны во главе с командиром-москвичом
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Выруби белого.

Сообщение Sawage » 24 ноя 2013, 20:52

qwerty писал(а):В моём родном Ленинграде/СПб эта игра была популярна всегда, вне всякой связи с национальностей/расой/очками и т.д.

:p1 1
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Выруби белого.

Сообщение DK » 24 ноя 2013, 21:13

Ketz писал(а):Нашу соседку в Гомеле, тетю Аню Гольдман, целый год прятавшуюся в лесу, спасли от смерти именно партизаны во главе с командиром-москвичом


Ну и? Мою близкую родственницу (покойную уже), которая в 10 лет вылезла ночью из ямы, соседка отвела в комендатуру. Немец-офицер, комендант, прятал и кормил ее 2 года, потом передал другим. А самого его советские солдаты (или партизаны? не уверен) расстреляли.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость