Хилари Клинтон ???

Там, за океаном

Модератор: Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 09 апр 2015, 20:21

Мрако Бес писал(а):в апреле 2007г. все знали что в 2008г. будут 2 претендента-Хилька и Джулиани.И чё?


могу также добавить что до самых первичных выборов в Айове в 2004г. все были абсолютно уверены что кандидатом демократов будет Дин.Но он их проиграл,потом издал крик лося.На этом он был закончен.Так что-обсуждение кандидатур в апреле 2015г. так же бессмысленно
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 20:23

Мрако Бес писал(а):могу также добавить что до самых первичных выборов в Айове в 2004г. все были абсолютно уверены что кандидатом демократов будет Дин.Но он их проиграл,потом издал крик лося.На этом он был закончен.Так что-обсуждение кандидатур в апреле 2015г. так же бессмысленно
I concede this point :ic1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 09 апр 2015, 20:27

тот самый крик лося

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35125
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Яков » 09 апр 2015, 20:44

AverageJoe писал(а):
Мрако Бес писал(а):в апреле 2007г. все знали что в 2008г. будут 2 претендента-Хилька и Джулиани.И чё?
Да, но среди массы кандидатов было сложнее предсказать. Практически точно можно быть увереным что Клинтон будет демократическим кандидатом.

А с Джулиани это не было понятно, так как была дюжина других и 20 дебатов. Кроме того, я не уверен кто предсказывал ему победу? Может некоторые, но далкео не большинство обозревателей. Многие знали что его умеренные взгляды на однополые браки, аборты и ограничения на покупку автоматического оружия и его стиль жизни (разводы, гирлфренды, итд) врядли придутся по вкусу очень консервативным избирателям на праймарис в Айове, Южной Каролине, итд.

У репов на данный момент 3 сильных кандидата - Буш, Уокер и Рубио. Остальные не имеют никаких реальных шансов, ИМХО. Рэнд Пол наверняка сдуется как и его папа с временем. Слишком много он чего сказал за последние годы что ему не раз напомнят его противники.

Понятно что сейчас трудно что-либо предсказать с уверенностью.


Мне Ваш стиль нравится. Серьезно.
Возможно, Вы не правы. Надеюсь, что не правы. Но Вы информативны.
Вы даете информацию и делаете анализ.
Я очень хотел бы, чтобы все возражения Вам со стороны сторонников репов были так же аргументированы.
А кому сейчас легко?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 09 апр 2015, 21:10

запасаемся попкорном,мы в самом начале очень длинной избирательной компании.Кина обещает быть интересной
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Levy » 09 апр 2015, 22:01

Тема о Хиллари Клинтон или уже нет? Если нет, дальше не читайте.

Politico senior staff writer Glenn Thrush заявил, что коллапс предвыборной кампании Хиллари неизбежен. Достаточно вспомнить даже малую часть её преступлений и злоупотреблений служебным положением. Вполне вероятен в ближайшее время иск в уголовный суд по обвинению в раскрытии секретов Госдепа в своей частной переписке. После того, как это стало известно Хиллари тщательно стёрла все свои письма. Подтверждение этого факта в суде начисто перечеркнёт политическую карьеру Хиллари.
http://conservativebyte.com/2015/04/hil ... ompletely/


Фонд "Билл, Хиллари, Челси Клинтон" получил $1 миллион от компании, поставляющей фосфаты в США. Владелец этой компании - марокканский король Мохаммед VI.
http://www.politico.com/story/2015/04/m ... 16780.html

В блоге приводятся многочисленные факты хамского обращения Хиллари с сотрудниками Белого дома. Даже их дочка Челси обзывает свиньями своих охранников. Конечно, в силу нынешних взглядов, хамство, грубость государственного деятеля - это не грех, наоборот, характеризует семью Клинтон с лучшей стороны. И, даже, когда сотрудники БД называют семейку Клинтон параноиками, это тоже хорошо. Сейчас, по крайней мере, до 2017 года параноики - самые уважаемые люди.
Freedom Is Never Free

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 22:26

Levy писал(а):Тема о Хиллари Клинтон или уже нет? Если нет, дальше не читайте.

Politico senior staff writer Glenn Thrush заявил, что коллапс предвыборной кампании Хиллари неизбежен
А какие ещё мнения напечатают на сайте conservativebyte.com? Врядли там будет альтернативная точка зрения. Если вспомнить что про Обаму писали в 2007 да и в 2012, так вообще туши свет.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Manya » 09 апр 2015, 22:59

AverageJoe писал(а):Так как она пока единственный серьёзный кандидат от демократов,

Как ни печально, но пока единственный серьёзный кандидат на президенство вообще. И совсем не потому, что:
AverageJoe писал(а):Во певых, Хиллари выбрали 2 раза в Сенат от штата соседнего с вами с населением в 19 миллионов человек - причём перевыбрали с большим перевесом и она была очень популярным сенатором. Во вторых, её муж был очень популярным и эффективным президентом, что ей поможет и уже помогает.

А потому, что феминисты и "правильные человеки" готовы внести её на своих плечах в овальный кабинет. А как же, чёрного прзидента уже внесли вопреки разуму и здравому смыслу, теперь очередь президента-женщины. Невозможное стало возможным. Ура! Всё остальное пофигу. Тем более, что кандидаты от республиканцев, способные противостоять интелектуально и харизматически этим игрищам, вроде, перевелись, судя по прежним кандидатам. Так что крепись, Америка. То ли ещё будет...
Последний раз редактировалось Manya 09 апр 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Гурон » 09 апр 2015, 23:00

AverageJoe писал(а):А какие ещё мнения напечатают на сайте conservativebyte.com?

Мнения не мнения. Тaм приведены фaкты нaрушения зaкoнa. Нa oснoвaнии этих фaктoв Хиллaри пoсaдят в тюрьму. Или вы считaете чтo эти фaкты не зaслуживaют внимaния?
Нaкaзaние всегдa прихoдит рaнo или пoзднo. Всем ктo вытвoряет пoдoбные вещи.
Через 651 день ещё oднoгo клиентa будут ждaть в суде. Нa негo нaкoпилoсь уже стoлькo ...
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Efi » 09 апр 2015, 23:07

Хилари Клинтон - замечательная женщина! Я ее обожаю. Одного только простить ей не смогу никогда:что она промолчала, когда Суха Арафат говорила гадости о евреях.
:10:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 09 апр 2015, 23:20

опять баламутишь.Я что сказал-попкорн
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Efi » 09 апр 2015, 23:24

:em5: она вовсе не старушенция!

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 23:30

Гурон писал(а):Мнения не мнения. Тaм приведены фaкты нaрушения зaкoнa. Нa oснoвaнии этих фaктoв Хиллaри пoсaдят в тюрьму. Или вы считaете чтo эти фaкты не зaслуживaют внимaния?
Я считаю что в правовом государстве суды определяют кто нарушил закон и что за него полагается. Я также вижу что подобные статьи весьма однобоки и предвзяты. Я также читал что с легальной точки зрения она закон не нарушала, скорее проблем этическая/социальная. Однако, нет сомнения в том что республиканцы постараются как можно максимально использовать данный скандал. Я дуамю что через 3-4 месяца о нём забудут, и в тюрьму она не сядет. Мы увидим если я прав или нет.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 23:35

Manya писал(а):А потому, что феминисты и "правильные человеки" готовы внести её на своих плечах в овальный кабинет
Одних феминистов и "правильных человеков" мало чтобы победить в президентских выборах. Скажем, в 2008 она не получила достаточной поддержки даже в демократических праймарис. Что касается её опыта, в НЙ первый раз её противником был Руди Джулиани, который был чрезвычайно популярен. Когда компания началась все журналисты предсказывали что он запросто победит. Однако, она оказалась очень способным кандидатом и завалила его. Это были очень интересные выборы. Про них уже все забыли, особенно те кто не живёт в штате НЙ, но она в тот момент доказала свои способности быть очень неплохим кандидатом. А это тоже умение. И предвыборная компания 2008 ей здорово поможет в этой раз. Так как многие её противники (Рубио, Уокер, итд.) делают это в первый раз и наломают много дров по неопытности.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 09 апр 2015, 23:39

AverageJoe писал(а):Что касается её опыта, в НЙ первый раз её противником был Руди Джулиани


что вы говорите,надо же.Но что-то на время избирательной компании он сильно изменился,даже волосы выросли

Изображение

AverageJoe писал(а):Про них уже все забыли, особенно те кто не живёт в штате НЙ


даже не надейтесь
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 10 апр 2015, 00:00

Мрако Бес писал(а):что вы говорите,надо же.Но что-то на время избирательной компании он сильно изменился,даже волосы выросли
Вы правы. Сначала был Джулиани, потом этот товарищ. Я рад что вы так внимательно читаете мои посты :sm1:

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 10 апр 2015, 00:11

http://en.wikipedia.org/wiki/Rudy_Giuli ... e_campaign

In April 1999, Giuliani formed an exploratory committee in connection with the Senate run. By January 2000, Giuliani had reversed the polls situation, pulling nine points ahead after taking advantage of several campaign stumbles by Clinton... By April 2000, reports showed Clinton gaining upstate and generally outworking Giuliani, who stated that his duties as mayor prevented him from campaigning more. Clinton was now 8 to 10 points ahead of Giuliani in the polls.

Then followed four tumultuous weeks, in which Giuliani's medical life, romantic life, marital life, and political life all collided at once in a most visible fashion. Giuliani discovered that he had prostate cancer and needed treatment; his extramarital relationship with Judith Nathan became public and the subject of a media frenzy; he announced a separation from his wife Donna Hanover; and, after much indecision, on May 19, 2000 he announced his withdrawal from the Senate race

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Yankel » 10 апр 2015, 02:10

Пусть она еще раз расскажет нам, как она сделала $100,000 на cattle futures за несколько дней...

Гениальный трейдер, гениальная женщина.

А какой оратор! На своих бессмертных речах она сделала несчетные миллионы, уступающие по количеству только миллионам супруга Билла.

А сколько ее дочь Челси заработала своими неустанными трудами в своем, вместе с папой и мамой, благотворительном фонде!

Директоры его (тоже папа с мамой) сочли, что Челси показала исключительные результаты по дойке коров (и быков) и заслуживает самого высокого денежного вознаграждения!

Немного скромнее, но все же внушительными являются заработки верных друзей Хиллари и Билла, также усердно трудящимся на ниве все того же знаменитого фонда.

Они работают в фонде от одной избирательной кампании Хиллари до другой, а как только кампания начинается, тут же переходят в ее штат и героически трудятся уже на новой ниве, зная,

что будущее их обеспечено, выиграй их патронесса или проиграй.

При всем при этом, она является огромным улучшением по сравнению с Его Левейшим Величеством, хотя он еще и не начал собирать богатый урожай, как Клинтоны.

Но ничего, он свое наверстает, это можно предсказать.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 10 апр 2015, 07:13

Yankel писал(а):А какой оратор! На своих бессмертных речах она сделала несчетные миллионы, уступающие по количеству только миллионам супруга Билла
видимо она в этом уникальна - и другие американские политики не делали и не делают тоже самое...

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Efi » 10 апр 2015, 08:03

То же самое могу сказать и я, как Маня. К тому же, Хиллари уже всем известна и понятна и неожиданностей просто выскочить не может. И родилась именно в США, сколько ни копай.
Последний раз редактировалось Efi 10 апр 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя