всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 07 фев 2018, 18:58

хайп,как и всё что связано с Маском.50 лет назад,ракета,которая могла вывести на орбиту 120т.

phpBB [youtube]


в проекте была ещё и гораздо более мощная ракета,но когда подсчитали,то оказалось что столб пламени будет длиной в одну милю и вся стартовая площадка преывратилась бы в мелкую капусту,то отказались.Тяжёлые ракеты перестали делать потому что не было груза для них.И сейчас нет.Но для раздувания щёк будут проталкивать лунную и марсианскую программы,которые нафиг не нужны
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 07 фев 2018, 18:59

Onil писал(а):Источник цитаты супербоул продолжается. завтра закрывают весь сентр филадельфии на парад. ожидается 3 млн. человек. билеты на пригородные поезда закончились сегодня в 5 утра. автомобили естественно в цент не пустят, парковки давно все закончились. если 100 тыс фанов разнесли одну улицу, что сделает 3 млн боюсь даже подумать.


продавай акции страховых компаний
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 07 фев 2018, 19:02

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты супербоул продолжается. завтра закрывают весь сентр филадельфии на парад. ожидается 3 млн. человек. билеты на пригородные поезда закончились сегодня в 5 утра. автомобили естественно в цент не пустят, парковки давно все закончились. если 100 тыс фанов разнесли одну улицу, что сделает 3 млн боюсь даже подумать.


продавай акции страховых компаний

я приблизительно то же сказал сегодня утром на оперативке. не все поняли почему. :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 08 фев 2018, 15:38

Totev писал(а):Источник цитаты Все равно 2/3 из "состязания" перерывы


чушь.А вот в вашем сакере замеряли сколько чистого времени играют,а сколько перерывы.Примерно 50 на 50.В баскетболе перерывов не меньше чем в футболе,причём во всех видах спорта время берётся чистое и только в сакере секундомер у судьи,который его не останавливает и меряет на глазок.Бейсбол популярен много где,даже на Кубе.Если бы не братья Костровы,то пол американской бейсбольной лиги были бы кубинцами.Они уже в 50-е играли с американцами на одном уровне и их не брали только из-за расизма
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 08 фев 2018, 20:44

Популярные виды спорта, олимпийские дисциплины.

Бейсбол имеет шансов стать олимпийский спорт, т.к. он довольно распространен. Американскому футболу суждено быть только американским.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 28 фев 2018, 21:13

...на Pennsylvania Turnpike (для тех кто не в курсе - платная трасса, проходящая через весь штат), руководство трассы бесплатно заливает 2.5 галлона бензина (почти 10 литров) тем, кто встал там с пустым баком. Доставляется это все Патрулем Безопасности, как минимум частично спонсированным StateFarm - страховой компанией.
Зная арифметику трассы смею заверить - никакой благотворительности, банальный бизнес. Даже стоящая на обочине машина снижает пропускную способность до 10% (для сравнения, если закрыта одна полоса из трех - пропускная способность снижается на 51%). А это - тысячи долларов в час. Это если оставить в стороне повышенную возможность аварии или гибели вылезшего на дорогу, или даже идущего по обочине водилы или пассажира, что закроет одну-две полосы на несколько часов и убытки будут исчисляться многими десятками тысяч. Так что дешевле потратить несколько баксов на бензин для лишенца, и пусть проваливает на все четыре стороны, в единственно возможном направлении движения.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 01 мар 2018, 20:13

Три судебных дела были урегулированы в понедельник, 26 февраля, в федеральном суде Бруклина, ссылаясь на политику NYPD по фотографированию людей, которые носят религиозные головные уборы. Три женщины получат по $ 60 000 каждая.
Один из случаев произошел в 2012 году, когда ученицу средней школы, в судебных документах указанную как «GE», арестовали после драки с двумя другими девушками, которые, как она считала, распространяли про нее сплетни.
GE доставили в местный полицейский участок и заставили снять хиджаб. GE отказалась и ее должны были отправить в изолированную комнату, где женщина-полицейский смогла бы сделать снимок для полицейской базы данных. По правилам в этой комнате не должны присутствовать мужчины.
Но Центральная бруклинская полиция не смогла удовлетворить религиозные потребности девушки, сказав ей, что у них нет женщины-офицера, а камера стационарно закреплена в одном месте, поэтому девочку не могут направить для снимка в отдельную комнату.
Девочка утверждала, что мужчина-офицер сделал ее фото без хиджаба, заставляя ее почувствовать себя «обнаженной, оскорбленной и обезумевшей», поскольку ей пришлось стоять без исламской одежды в течение 20 минут, в то время как мужчины и заключенные смотрели на нее.
В марте 2015 года полиция издала указ, согласно заявлению суда, изменив политику в отношении людей, которые носят религиозные головные уборы. Офицеры, выполнявшие арест, теперь должны предлагать альтернативу тем, кто носит религиозный головной убор – фото в закрытой комнате с офицером того же пола.
Два других иска были поданы в 2015 и 2016 годах юристом GE, Тахани Абуши, и имели аналогичную ситуацию.
Одна женщина утверждает, что ей пришлось снять свою вуаль в Бруклинском центральном полицейском участке, и ей отказали в фотографии с женщиной-полицейским.
Другая пострадавшая сказала, что с нее сняли хиджаб на месте ареста.
Абуши сказал Daily News во вторник, что в декабре 2017 года полицейский отдел выпустил дополнительные правила в отношении религиозных головных уборов.
«Мы сделали все возможное, чтобы создать хороший прецедент, — сказал Абуши. — С одной стороны, это дает руководство офицерам, а с другой — защищает свободу вероисповедания».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение ЮРА 777 » 05 мар 2018, 21:36

phpBB [video]

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 05 мар 2018, 23:22

ЮРА 777, начала смотреть со скепсисом, и первые 15 минут, его не разочаровали, но последние 10 минут ролика оказались очень интересными, во всяком случае для меня. Я видела певый фильм, на который Парфёнов ссылается, и мне очень хотелось узнать о дальнейшей судьбе Саши. Очень рада за него. Спасибо.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение ЮРА 777 » 10 мар 2018, 17:25

«
Если бы вы знали, - пишет господин Левандовский, - сколько в тех же Штатах непуганных и непоротых, которые смотрят только Первый канал, славят Путина и уверены в скорой гибели Америки и в особом пути России, которая спасет мир. Уверяю вас, голосуют они соответственно, при этом возвращаться в любимую святую Русь совсем не собираются. У них чудесным образом уживаются в голове ненависть к Западу и желание пользоваться его благами вдали от родины». Да знаем мы это, господин Левандовский. Для них родина - что-то вроде футбольной команды, за которую они болеют. Надо же за кого-то болеть. А если человек при этом еще и уверен, что своей особой привязанностью к данной команде сильно досаждает болельщикам другой, то такое удовольствие он ни на что не променяет.

16x9 Image
Анатолий Стреляный
vapisma@gmail.com


Давид Титиевский Старший · ХГМСИ
Господин Левандовский, если бы Вы знали, сколько таких мудаков в Израиле! Смотрят исключительно рос ТВ, любят Путина, ненавидят бандеровцев и, конечно, крымнаш.
:37:

https://www.svoboda.org/a/29071001.html

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 11 мар 2018, 20:00

Плохо.
A total of 210,000 gallons of oil leaked Thursday from the Keystone Pipeline in South Dakota, the pipeline's operator, TransCanada, said.

Crews shut down the pipeline Thursday morning, and officials are investigating the cause of the leak, which occurred about three miles southeast of the town of Amherst, said Brian Walsh, a spokesman for the state's Department of Environment and Natural Resources.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 11 мар 2018, 20:54

Manya писал(а):Источник цитаты Плохо.
A total of 210,000 gallons of oil leaked Thursday from the Keystone Pipeline in South Dakota, the pipeline's operator, TransCanada, said.

Crews shut down the pipeline Thursday morning, and officials are investigating the cause of the leak, which occurred about three miles southeast of the town of Amherst, said Brian Walsh, a spokesman for the state's Department of Environment and Natural Resources.

очень. но не в первый раз и к сожалению не в последний. когда возили ж/д переворачивались вагоны, если не ошибаюсь последний раз прямо в каком-то городке.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 12 мар 2018, 07:06

Сегодня в парке.
Изображение

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 15 мар 2018, 06:38

наша местная "правда" увольняет треть своих работников,но курс не меняем-за батьку Сороса в огонь

http://thehill.com/homenews/media/37847 ... ns-reports
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 15 мар 2018, 21:54

Я поэтому подписался на The New Yorker на два года вперед. Хороших людей надо поддерживать.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 15 мар 2018, 23:11

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты за батьку Сороса в огонь


:cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 18 мар 2018, 16:48

Totev писал(а):Источник цитаты Я поэтому подписался на The New Yorker на два года вперед. Хороших людей надо поддерживать.


Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 18 мар 2018, 18:14

tasteless
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 18 мар 2018, 19:01


А я вообще не понимаю в чём смысл "шЮтки". По-моему его там и не стояло. Типа Трамп ГОЛЫЙ!!! Гы-гы-гы!
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 20 мар 2018, 05:28

бежит народ из Калифорнии-либерастического рая

https://www.msn.com/en-us/money/markets ... spartanntp
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей