всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
wonder
Участник со стажем
Сообщения: 454
Зарегистрирован(а): 12 фев 2017, 20:02

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение wonder » 01 ноя 2017, 22:35

В недавнем опросе Jetsetter, в котором приняли участие более 1600 путешественников, 15 процентов признались, что занимаются сексом на борту самолета.

А чем там еще можно заняться? Кофе там - го*вно, на экранах - сплошная реклама и температура за бортом (-50), а секс согревает, и время быстрее идет...

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3547
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение former » 02 ноя 2017, 22:35


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение ЮРА 777 » 07 ноя 2017, 20:40

Актриса продолжила, что настаивала на том, что хочет уйти, так как устала. Тогда Вествик предложил ей отдохнуть в соседней комнате. И тогда началось самое страшное.

"Я пошла в гостевую комнату, где уснула. Проснулась от того, что рядом был Эд, а его пальцы вошли внутрь меня. Я сказала ему остановиться, но он был сильным. Я боролась с ним изо всех сил, но он встряхнул меня и сказал, что хочет меня тр*хнуть. Я была напугана, парализована, не могла говорить и двигаться. Он изнасиловал меня", - призналась Кристина.

В конце своего откровения Коэн..............


http://www.mignews.com/news/lifestyle/0 ... 71660.html

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 08 ноя 2017, 20:42

об идиотах:

Опрос: молодые американцы хотят жить при социализме, но не очень понимают, что это
Большая часть молодых американцев в возрасте от 15 до 30 лет предпочли бы жить при социализме, хотя не очень понимают, что это такое.
Согласно данным опроса, проведенного американским центром социологических исследований YouGov по заказу "Фонда памяти жертв коммунизма", учрежденного в свое время Збигневым Бжезинским, при социализме хотели бы жить 44% опрошенных "миллениалов", тогда как при капитализме — 42%. По 7% заявили, что им было бы неплохо при коммунизме или фашизме.
ОПри этом две трети (66%) опрошенных не смогли дать верного определения социализму, а 30% перепутали коммунизм с фашизмом.
Результат опроса американцев более старшего возраста сюрпризов не принес: 59% опрошенных высказались в пользу капиталистической модели развития, 34% заявили, что можно попробовать и социалистическую.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Гурон » 08 ноя 2017, 23:20

That's Baa-rack! Sheep Can ID Obama, Other Celebs

https://www.livescience.com/60882-sheep ... hotos.html

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 15 ноя 2017, 21:55

А знают ли трампзилки, что резиденция Лидера Демократичного Мира, Светоча Гражданских Свобод, Надежда Прогрессивного Человечества ... строена рабами? Но их хорошо кормили. :cool

28 Июль, 2016 год

В понедельник на конвенции демократической партии США Мишель Обама произнесла следующие слова: «Я просыпаюсь каждое утро в доме, построенном рабами». А во вторник телеведущий канала Fox News Билл О’Райли привел доказательства этого, добавив умопомрачительный комментарий: «Зато рабов, строивших Белый дом, хорошо кормили, и у них было достойное жилье, предоставленное правительством, которое прекратило использование рабского труда в 1802 году.

Интернет-сообщество мгновенно отреагировало на подобные высказывания: «Билл О’Райли действительно сказал, что, пока рабы строили Белый дом, их хорошо кормили? И это нормально?»

К сожалению, о том, последовала ли какая-нибудь реакция со стороны руководства канала, нет никакой информации.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 15 ноя 2017, 22:12

либералистический бред становится все гуще и гуще. американцы не знали, что в сша было рабство? мишелька отказывалась жить в белом доме? райли наврал? правда раздражает fake сми? что?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 15 ноя 2017, 22:30

Фокс правдивый, правда О Райли выгнали, из за того что гонялся за бабами.

А то что Символов Светоча Демократичного Мира строили рабы - Конгресса тоже - символично. Нужно помнит, откуда ножки растут.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 28 ноя 2017, 17:42


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение qwerty » 28 ноя 2017, 19:07

При этом две трети (66%) опрошенных не смогли дать верного определения социализму...


А разве кто-то вообще может дать верное определение социализму?
Желание американцев-миленниалов жить при социализме реально выражает страх перед будущим, в котором большинство миленниалов станут лишними, и вдобавок, скорее всего станут жертвами лопания надутого поколением Х кредитного пузыря (поколение Х, кстати, отличается позитивным отношением к жизни - пока кредитный пузырь надувается - жить хорошо...).

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 28 ноя 2017, 20:46

Onil писал(а):Источник цитаты позор канаде:


Этих можно арестовать, не спрашивая. Есть такой закон в Канаде. При чем либералы голосовали "за". Против были только сепаратисты, социалисты и зеленые (точнее зеленая, т.к. только лидер партии успела пройти в Парламент)

On June 19, 2013, Bill C-309 became law, banning the wearing of masks during a riot or unlawful assembly, carrying a maximum 10-year prison sentence with a conviction of the offence.
The Liberal and Conservative parties voted unanimously in favour of the legislation. The Bloc Quebecois, Green Party and NDP cast 96 votes against the bill.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 28 ноя 2017, 20:50

нет демократии в канаде, настоящий тоталитаризм.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 28 ноя 2017, 20:57

Totev писал(а):Источник цитаты Этих можно арестовать, не спрашивая

Каак? :27: Вы же их, правда Американских, анархистами называли и сетовали, что злыдня Трамп их зазря обижает.
Totev писал(а):Источник цитаты Петиция, об объявлении Антифа террористами набрала уже 160 тысяч подписей. Белый Дом обязан рассмотреть, и ответит, при 100 тысяч. Вот будет красота, если Наци и ККК останутся законными, а анархистов запретят.

Petition urging terror label for Antifa gets enough signatures for White House response
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 28 ноя 2017, 21:03

Закона приняли после G-20 в Торонто. Эти красавцы "протестовали" разбивая витрины и поджигая полицейских машин. А судили их за обычное хулиганство.

Изображение

Теперь это не хулиганство, а почти терроризм. Могут получит до 10 лет.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 01 дек 2017, 01:17

А наш-то. До прибылей от новых таксов и ещё не придуманных решил пока подработать старым испытанным способом. Всего 12.98. Налетай торопись.
Изображение
https://www.amazon.com/Justin-Trudeau-C ... u+calendar
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение qwerty » 01 дек 2017, 09:39

По крайней мере Трюдо может себя на календаре изобразить. С наших питекантропов даже календаря не взять.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 01 дек 2017, 20:17

qwerty писал(а):Источник цитаты По крайней мере Трюдо может себя на календаре изобразить. С наших питекантропов даже календаря не взять.


Есть фильм, с красавчиком Хю Грант, где он играет лидера Великобритании. У нынешнего канадского премьера, почти такой опыт политики как у английского актера, ноль. Если фамилия Джастина не была бы Трюдо, никто не проголосовал бы за какого то неизвестного учителя литературы и драмы.

К честью Великобритании, Хю Грант не пытается быть премьером в реальности. :sm1:

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3547
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение former » 02 дек 2017, 17:44

Manya писал(а):Источник цитаты решил пока подработать старым испытанным способом. Всего 12.98. Налетай торопись.

Неужели кто-нибудь это купит? :13:

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3547
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение former » 02 дек 2017, 17:49

Totev писал(а):Источник цитаты У нынешнего канадского премьера, почти такой опыт политики как у английского актера, ноль.

Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!

В. В. Маяковский, поэма «Владимир Ильич Ленин» :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 08 дек 2017, 21:23

солдатики вернулись, видео:

phpBB [video]


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя