Америка ложится под исламистов

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение шпиц » 26 ноя 2008, 19:14

biowolf,


Ладно-не трынди. Я тут воспоминания бравого янки об Ираке почитал, так до сих пор уши "в трубочку". Большей безалаберности нету даж у курдов.

По его словам-они не воевали, а-пытались понять, куда/зачем/кому/когда надо ...ехать.

А судя по ежедневным потерям/взрывам/ и протчим.....факторам....



Ишо меня убило про Частные Охранные Агенства.....

Мысль лейтенанта-свежа как протухшая сельдь. Не менее 12 агенств выполняют работу ЮС АМИ. И потери этих агенств -в военную статистику не входят.

Что самое смешное....16% наймитов- "русские". СНГ. :27:

Так что ты со своим мнением о боеспособности ЮС /морпеха как отдельной Боевой Единицы....попал. Но-не туда... :sm1: :(

А столь высмеиваемая ТУТ "теория" о величине падения боевого потенциала янки/солдиер ...в зависимости от его удаления от ватер/клозета...лейтёха амеровский подтверждает каждой своей фразой.

Не вояки.

Да-собсно, я это для себя понял окончательно-после ДВУХГОДИЧНОГО обучения грузин-инструкторами из ЮСы.

Итог-хоровое пение под топот бутс.

"Девочка хотела иметь двух мужчин !!! Ийо-хо-хо !! Мы-тут !!!" :p2: :p2:

Полудохлый срочник из Тамбова-куда более боеспособен. А у БАСПов и НАА- просто нет мотивации дохнуть за сертификат в колледж. :13:

Недикие они. Мясо. :em4:


:ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Onil » 26 ноя 2008, 19:47

шпиц писал(а):Ишо меня убило про Частные Охранные Агенства.....

что именно тебя убило? думаешь там дедки и бабуси типа вохр'а? таки нет. там профи, которые хотят заработать больше чем в армии.
шпиц писал(а):Полудохлый срочник из Тамбова-куда более боеспособен.

даже не смешно. в отличии от тебя я в живую видел и тех и других. в деле видел. не трынди.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Роберт » 26 ноя 2008, 20:45

Шпицик, спи спокойно, нет в Америке армии,авиации и флота.
Мариинс супротив тамбовской группировки ваще игра "Зарница".
"Красную Звезду" ещё выписываешь? Зря. Про угрозу миру во всём мире всё врёт красный орган МО и не краснеет, пардон за каламбур.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Мрако Бес » 26 ноя 2008, 20:53

шпиц писал(а):А судя по ежедневным потерям/взрывам/ и протчим.....факторам....

это ты с Чечнёй перепутал ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение biowolf » 27 ноя 2008, 00:14

шпиц

Я не знаю,что ты читал,в врунете могут что угодно сочинить,я уверен,что ты не оригинал читал,но я их видел на общих учениях.
Причём не элиту,как 101(про это хранцузик забыл написать),а простые части.Чем отличается могу обьяснить,если тебе интересно(например отсутствием "загорелых").Но back to topic,они отлично тренированы и наученны.У них есть больше возможностей,чем например у нашего Бунда и солдатики это кстати добровольно используют.Чтобы ты понял,дам пример.У нас патроны давали только для учений и под расписку,всё на учёте,где сколько стрелял и сколько вернул обратно.Учили нас конечно неплохо,но у американцев просто стоят ящики с патронами,бери сколько хочешь-и они этим пользуются,все отличные стрелки.Тренировок у них,раза в 2 больше чем у наших было,итд.Поэтому когда я читаю бред,про "Восток,который показал бы пиндосам",мне хочется долго,долго смеятся.Потому что имхо,в мире может быть 2-3 армии имеют войска,которые на уровне армии Сша.
Может тебе и неприятно,но это правда.

А судя по ежедневным потерям/взрывам/ и протчим.....факторам....

А ты суди по другому(кстати наших тоже в Афганистане взрывают всё время),какое это имеет отношение к выучке солдат?
Я бы стал судить по другому,в последний день 1 Мировой погибло 8000 солдат Антанты,за один день,а тут за 5 лет меньше.
Я знаю,либерасты кричат про большие потери,но на самом деле,потери смешные(если лично не затронут)

Частные Охранные Агенства.....


Blackwater?Тут такое дело,кончается контракт у спецназовца,он его не продливает,а идёт в Блэквотер,где за тоже самое получает в 10 раз больше,просто бизнес
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение eugene_kae » 26 янв 2009, 13:39

posting.php?mode=reply&f=39&t=50138
Трогательная история. Может его возьмут в американскую армию и пошлют воевать против исламистов? И тогда круг замкнется.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Vadim_d » 29 янв 2009, 15:12

Университеты США впервые объявляют бойкот израильским ученым

29.01 07:34 MIGnews.com
После операции "Литой свинец", группа американских профессоров из различных университетов впервые начала национальную кампанию, призывающую к академическому и культурному бойкоту Израиля.

Хотя израильские ученые уже привыкли к подобным новостям из Великобритании, где анти-израильски настроенные группы несколько раз уже пытались начать академический бойкот, аналогичный призыв в Соединенных Штатах является первым в истории случаем, когда национальный академический бойкот может начаться в Америке.

Израильские профессоры пока что не уверены, к чему может привести данная акция, однако уже начали обсуждать ее возможные последствия.

"Как педагоги совести, мы не можем стоять в стороне и молча наблюдать, как Израиль атакует сектор Газы, а потом принимать израильских ученых в свои университеты", - заявил организатор кампании академического и культурного бойкота Израиля.

Группа планирует придерживаться обычной схемы подобного бойкота, призывая к "ненасильственным мерам наказания" в отношении Израиля, таких как лишение возможности самореализации в учебных заведениях США", аналогичные меры применялись в Южной Африке в эпоху апартеида.

В инициативную группу кампании входят 15 американских ученых, в основном из Калифорнии, однако организаторы планируют расширить географические рамки и подключить все штаты США.

http://www.mignews.com/news/society/wor ... 14165.html
Мегафоруму пиздец.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Borger » 29 янв 2009, 18:13

В инициативную группу кампании входят 15 американских ученых, в основном из Калифорнии, однако организаторы планируют расширить географические рамки и подключить все штаты США.

А список, имена, звания и должности? Мигньюс блин...
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Adamant
Участник со стажем
Сообщения: 1077
Зарегистрирован(а): 13 мар 2008, 10:25
Откуда: Australia

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Adamant » 30 янв 2009, 06:29

Mignews вообще отличается некоторой небрежностью в обращении с информацией. В лучших советских традициях они написали о бойкоте и умолчали обо всё остальном.
http://www.globalresearch.ca/index.php? ... &aid=12072
Бойкот планировался под давлением палестинской группы "за гражданские права", за которой прячется Хамас. Один из инициаторов бойкота преподаватель английского Дэвид Ллойд дал интервью, опубликованном на палестинском сайте:
http://www.pacbi.org/boycott_news_more. ... 98_0_1_0_C
Этот Ллойд опубликовал книгу "The Nature and Context of Minority Discourse" (1991), в соавторстве с Abdul JanMohamed. Абдул Мохамед - марксист, борец с неоколониализмом - работает не той же кафедре.

Но бойкот не состоялся потому, что ректор Колумбийского университета вместе с 300 видных учёных и профессоров подписали письмо с протестом против бойкота.

Obeziana
Участник форума
Сообщения: 97
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 20:31
Откуда: Canada

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Obeziana » 31 янв 2009, 04:47

НЕ только это. У нас же тут тоже планировался бойкот. Мы подписывались все и скопом. Не знаю, видели ли здешние канадцы это обращение - но 6 с чем-то тысяч подписей были собраны вполне быстро и браво. Надо надеяться, бойкот не прошел.
У меня на работе весь наш интернационал подписался. :)


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей