Обамомания

Там, за океаном

Модератор: Onil

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Обамомания

Сообщение Levy » 28 апр 2014, 05:28

-Tom- писал(а):лицемерие и толика лживости на каждый день


Прежде, чем бросаться такими сволочными словами в мой адрес, попытайтесь, если сможете, доказать, где у меня лживость и лицемерие.
Freedom Is Never Free

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Обамомания

Сообщение -Tom- » 28 апр 2014, 21:26

Levy, Почитайте свой ответ на мою просьбу высказатся в вашем привычном ключе, только с заменой названия страны, и вы, при желании конечно, увидите там и лицемерие и лживость :13:
Но снова же, я не осуждаю и не обвиняю, с чего вы вдруг встали в позу обиженой благодетели?
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Обамомания

Сообщение Levy » 28 апр 2014, 21:51

-Tom- писал(а):в позу обиженой благодетели?


Правильно будет "обиженной добродетели".
А ваше "предложение" поговорить о том - о сём я расценил, как забалтывание темы. В таких играх не участвую.
Freedom Is Never Free

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Обамомания

Сообщение -Tom- » 28 апр 2014, 21:56

Levy писал(а):Правильно будет "обиженной добродетели".



Нет, когда касается Империи (с) Янкель и гаранта либерализма в мире (с) Саудовская аравия, писать можно только - благодетели.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Обамомания

Сообщение шпиц » 28 апр 2014, 22:05

-Tom- писал(а):лицемерие и толика лживости на каждый день, это достоинства в наше время, легче и выжить и не растерять "идеалы".



Идеалист не может быть лжецом проповедуя свою религ идею. Если только не врёт, что он ....идеалист. :37:

Леви- не врёт. :low:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Обамомания

Сообщение Levy » 29 апр 2014, 01:27

шпиц,
ты, вообще, понимаешь, о чём речь?
Freedom Is Never Free

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Обамомания

Сообщение Мрако Бес » 29 апр 2014, 03:23

я кстати нет--Tom- просто берёт то что я пишу и обращает против вас :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Обамомания

Сообщение Levy » 29 апр 2014, 05:51

Здесь многие злорадствуют, когда мы критикуем Обаму, администрацию.
Freedom Is Never Free

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Обамомания

Сообщение -Tom- » 30 апр 2014, 11:50

Мрако Бес писал(а):--Tom- просто берёт то что я пишу и обращает против вас :27:


Что значит "обращает против нас", типа я уже русофобом сшафобом стал, для советких американских граждан?
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Обамомания

Сообщение Мрако Бес » 01 май 2014, 00:01

типа я давно не пойму об что вы :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Обамомания

Сообщение Yankel » 01 май 2014, 00:12

Да, но только не фобом, а шмобом. :off:
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Обамомания

Сообщение Мрако Бес » 01 май 2014, 07:35

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Обамомания

Сообщение Мрако Бес » 10 май 2014, 03:35

Северная Корея заявила что нашему вождю и гэвэвээну Абаме место в африканской стае обезьян и питаться ему надо тем что туристы дадут Изображение А вот интересно-лево-педерастические об этом рассказали?Думаю что молчат
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Обамомания

Сообщение Levy » 11 май 2014, 00:41

Washington Post: Обама, ты врёшь!
http://www.tpnn.com/2014/05/09/washingt ... a-you-lie/
Freedom Is Never Free

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Обамомания

Сообщение AverageJoe » 11 май 2014, 01:49

Мрако Бес писал(а):Северная Корея заявила что нашему вождю и гэвэвээну Абаме место в африканской стае обезьян и питаться ему надо тем что туристы дадут Изображение А вот интересно-лево-педерастические об этом рассказали?Думаю что молчат
Вообще, все, кто не закидывают президента этой страны поносом с утра до вечера, это левопидорасты, придурки и уроды. И только настоящие патриоты и свободолюбивые граждане с утра до вечера ненавидят Обаму и выискивают любую гадость и какашку в новостях, о чём сразу же делятся с своими единомышленниками. И если в Северной Корее, где убивают людей без суда и следствия, написали очередную гадость, её должны обмусоливать все нелевопидарасы. И только голубо-левые уроды могут такую новость пропустить.

Одного не понимаю, откуда у некоторых людей столько ненависти и желчи? Главное, позитив отцутствует полностью. Человек не знающий ситуации, читая этот форум мог бы подумать что речь идёт к каком-нибудь убийце, террористе или диктаторе, который сгубил миллионы, а не о президенте, которого выбрали граждане дважды, и который, на мой взгляд, сделал много позитивного тоже, даже если для критики есть основательные причины. Однако, то что тут два братца постят это не критика - это просто срач.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Обамомания

Сообщение Levy » 11 май 2014, 03:21

AverageJoe писал(а):это просто срач.


Да не убивайтесь вы так. Мы же постим не своё мнение, а мнение американских СМИ.
Washington Post считается либеральной, а вот обозвала Обаму лгуном. Почитайте, статья обоснована фактами. Приведите публикации, где бы перечислялись подвиги вашего Геракла из Кении. Есть ли у него гениальные достижения, достойные Нобелевки, которую ему дали ни за что? Обамакэр? Так провалилась же. Привела к громадным расходам, проблемы здравоохранения остались. Политика мира на Ближнем Востоке? Провалилась. Приведение к власти Мусульманских братьев в Египте? Полный провал. Сирия? Путин его обманул, как ребёнка, с хим. оружием. Иран? Провал. Что ещё, кроме того, что он два раза переизбрался? Посмотрел бы я на его "переизбрания" без Аксельрода и его ACORNa.

Но есть одно, но великое достижение. Теперь за национальную безопасность США отвечают Мусульманские братья, и один из них, связанный с Аль Каидой. Слава Обеме! Его исламским советникам слава!

Так что, не плачьте, утрите слёзы. Не оценят ваших усилий, если только не перейдёте в ислам. Тогда у вас появятся шансы попасть на высокий пост.
Freedom Is Never Free

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Обамомания

Сообщение Мрако Бес » 11 май 2014, 05:00

AverageJoe,северокорейцы написали,а виноват я.Вы просто в очередной раз в натуре продемонстрировали как раз то про что я пишу :low: И почему вы не поёте дифирамбов любимому вождю-я же обещал что буду молчать
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Обамомания

Сообщение AverageJoe » 14 май 2014, 20:59

Мрако Бес писал(а):AverageJoe,северокорейцы написали,а виноват я.Вы просто в очередной раз в натуре продемонстрировали как раз то про что я пишу :low: И почему вы не поёте дифирамбов любимому вождю-я же обещал что буду молчать
Вы всегда хотите вывернуть мои посты на изнанку. Или вы реальне не врубаетесь. У меня нет притензий к Северной Корее - с ними всё понятно. Речь шла о ваших постах и притензиях к "либерастической" прессе, что они, понимаешь, не уделяют гадости из Северной Корее достаточного внимания.

для вас отсутствие обсирания и гадости, эквивалентно диферамбам? Почему я должен петь "диферамбы" вождю - он что идол или Моиссей? Почему нельзя обсуждать политические события как нормальные люди - почему всё должно быть черно белым? Вот этого я и не могу понять.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Обамомания

Сообщение Мрако Бес » 14 май 2014, 22:37

AverageJoe писал(а): У меня нет притензий к Северной Корее - с ними всё понятно. Речь шла о ваших постах и притензиях к "либерастической" прессе, что они, понимаешь, не уделяют гадости из Северной Корее достаточного внимания.


вот именно,я как раз об этом :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Обамомания

Сообщение AverageJoe » 15 май 2014, 00:21

Levy писал(а):Washington Post считается либеральной, а вот обозвала Обаму лгуном
Да, но эта и другие газеты и положительное кое-что пишут о данной администрации, или нейтральное, или недонозначное, но вы это никогда не упоминаете. Вы и ваш коллега Мрако Бес пишите только негатив.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей