Правила для этого раздела Мегафорума

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Правила для этого раздела Мегафорума

Сообщение Glenview » 03 июл 2007, 21:29

В этом разделе Мегафорума действуют все Правила Мегафорума со следующим исключением
  • В разделе допускаются реплики, цитаты и ссылки на источники на английском языке без перевода и без изложения.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Модераторы раздела США и Канада

Сообщение Яков » 24 янв 2008, 22:09

Glenview попросил назначить еще одного модератора так как он сам в связи с занятостью будет появляться не часто.
В модерировании ему поможет Onil.
Onil, спасибо.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 24 янв 2008, 22:31

постараюсь быть "незаметным" в роли модератора. прошу всех мне в этом помочь.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 25 янв 2008, 16:12

Поздравляю всех особенно активных участников ПСП в появлении еще одного раздела где можно безнаказанно отправлять интеллектуальные надобности.
:appl:

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 26 янв 2008, 18:07

Юрий, делаю вид, что не заметил Вашей грубости. Между прочим, моя философия точно такая, как её изложил для себя Onil - не вмешиваться без крайней необходимости. Уже много лет она неплохо работает в этом разделе.

Я благодарен Onilу за то, что он согласился принять на себя дополнительные обязанности.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 26 янв 2008, 18:50

Glenview, ты Онилу скажи, что в этом разделе я неприкасаемый. :)
Типа местного дурачка. :12:
А то он меня и тут будет шпынять - а я его уважаю и мне будет неудобно. :75:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Модераторы раздела США и Канада

Сообщение Onil » 09 июн 2012, 02:38

Manya,
обсуждаю эту тему, исключительно из :ic1:
любой другой шел бы лесом.
наездов на него, суммарно гораздо больше чем его ответов. большинство из них личные.
очень хорошо помню, как за взгляды, утопили "капитана" из калифорнии, многих других. они просто ушли. потом когда мы "изгнали" инакомыслящих" мы занялись поиском блох у "своих". может оставим пару инакомыслящих, что бы было на кого сливать желчь?
вы все тут двумя руками против авторитарного и за демократию. но как только появляется человек у которого отличные от большинства взгляды, мы тут же все на него бросаемся. причем требуем от него того, чего не соблюдаем сами. наезды на него, в сумме гораздо больше, чем его не всегда удачные и вежливые ответы. я с ним во многом не согласен. но "сожрать" его, как это было раньше с другими участниками не согласными с мэйстримом - я не дам.
если бы все тут дискутирующие были бы злые из-за того что нечем накормить детей, я бы понял. почему горстка оставшихся тут такие злые - я не понимаю.

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Re: Модераторы раздела США и Канада

Сообщение AlFer » 09 июн 2012, 06:14

Онил, я тебе в личку написала.
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Модераторы раздела США и Канада

Сообщение Manya » 09 июн 2012, 08:30

Onil, более аполитичного человека чем я ты, пожалуй, найти не сможешь. Мне сугубо до фени его политические убеждения, как и кого бы то ни было ещё. Мне даже где-то были симпатичны его вера в добрые намерения политиков, идейность и наивность. Это хорошие качества и, пока они есть, мы молоды. К сожалению, свои я уже растеряла. Но его постоянные наезды на всех без исключения уже достали, а сегодняшний на Алфер был последней каплей, о чём я и написала. И знаешь, я думаю ты не можешь привести пример, чтобы он поделился личными трудностями и кто-то бы позлорадствовал, как он сегодня с Alfer, a eщё раньше со мной, Ривой и другими. Ты постоянно пресекаешь язвительные замечания о его политических взглядах, но не помню чтобы ты сделал хоть одно замечание по поводу его хамских замечаний о личности оппонента. Хотя, Alfer сегодня оппонентом и не была, она, даже не к нему обращалась.
А пока я тут возмущалась, он мне пару письмишeк в приват кинул, в которыx рекомендует "отьебатся" и "Не приябывайтесь" (сохранена орфография оригинала). Вот такой идейный мальчишечка. Вечно ноет, что его не понимают и обижают, а с женщиной матом, да так трусливо в форумном привате. Иди докажи, да и по морде не схлопочешь
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Модераторы раздела США и Канада

Сообщение Onil » 09 июн 2012, 13:52

Manya,
может вы и правы. буду внимательнее. мне действительно непросто модерировать, т.е. внимательно читать все посты в обих подфорумах. иногда читаю по диагонали. :ic1:

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Модераторы раздела США и Канада

Сообщение AverageJoe » 09 июн 2012, 18:32

Manya писал(а):А пока я тут возмущалась, он мне пару письмишeк в приват кинул, в которыx рекомендует "отьебатся" и "Не приябывайтесь" (сохранена орфография оригинала). Вот такой идейный мальчишечка. Вечно ноет, что его не понимают и обижают, а с женщиной матом, да так трусливо в форумном привате. Иди докажи, да и по морде не схлопочешь
На то приват и сущестбует чтобы без цензуры высказывать мысли. И мысль простая - меня не интересует ваше однобокое, и на мой взгляд несправедливое мнение которое вы решили высказать. В форуме есть модератор. Если у вас есть притензии ко мне и/или к модератору, может написать ему или мне в привате, а не накидыватся с оскорблениями на форуме. Никакой "идейности" в том что я вам написал нет. На мой взгляд трусливости тоже - если человек как муха привязывается с советами и оскорблениями, нормальмная реакция попросить его отвязатся.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Модераторы раздела США и Канада

Сообщение Onil » 09 июн 2012, 19:39

все свое мнение высказали, продолжатъ не стоит.
AverageJoe,
если вас не интересует или раздражает мнение других на ваши посты, не пишите вообще ничего или пишите на бумаге и ложите ее под подушку.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Модераторы раздела США и Канада

Сообщение Яков » 20 ноя 2015, 06:59

У нас второй модератор в разделе США и Канада.
Маня, спасибо , что согласилась помочь.

Джентельмены, кто даму обидит, будет иметь дело со мной.
:ic1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Модераторы раздела США и Канада

Сообщение Onil » 20 ноя 2015, 12:16

Яков писал(а):У нас второй модератор в разделе США и Канада.
Маня, спасибо , что согласилась помочь.

Джентельмены, кто даму обидит, будет иметь дело со мной.
:ic1:

Manya,
welcome to hell! :44:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Модераторы раздела США и Канада

Сообщение Manya » 21 ноя 2015, 06:25

Onil писал(а):Manya,
welcome to hell!

Onil, sounds like fun :)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя