Коронавирус в странах СНГ.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение jeca » 22 май 2020, 18:03

qwerty писал(а):Почему в крайнем? Румыния куда более развита, чем Украина. Бухарест - вообще отличный город. Чистый, безопасный и недорогой.

Да Киев тоже ничего. Я не об этом.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение ЮРА 777 » 22 май 2020, 18:43

Кира Ярмыш
@Kira_Yarmysh
·
7 ч

С 1 июня члены избиркомов начнут ходить по квартирам и информировать о голосовании по поправкам к Конституции. То есть в то время, как запрещено гулять даже с детьми и ничего не работает, по квартирам будут ходить потенциальные переносчики коронавируса. Голосование превыше всего!
https://twitter.com/navalny

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение ЮРА 777 » 22 май 2020, 18:43

Георгий Албуров
@alburov
·

7 ч
Сам дед засел в бункере, никуда не вылезает и больше всего на свете боится заразиться. А всем остальным он ради своего вечного правления будет адресно направлять гастролирующие ковидники Эллы

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение kaminsky » 22 май 2020, 23:02

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Георгий Албуров
@alburov
·

7 ч
Сам дед засел в бункере, никуда не вылезает и больше всего на свете боится заразиться. А всем остальным он ради своего вечного правления будет адресно направлять гастролирующие ковидники Эллы


Умный и грамотный в отличии от этого академика:

СМИ: Кадыров – в тяжелом состоянии

Глава Чечни Рамзан Кадыров находится в больнице с подозрением на заражение смертоносным китайским коронавирусом COVID-19, а его состояние оценивается как тяжелое.
"Врачи считают, что инфицирование Кадырова произошло около 2-3 недель назад, когда он навещал главу Урус-Мартановского района Чечни Валида Абдурешидова", – сказано в сообщении.

Уточняется, что Абдурешидов был болен коронавирусом, потому глава Чечни решил поддержать его. Однако, он вошел в "красную зону" в небрежно накинутом халате и в легкой маске, из-под которой торчала борода. Более того, Кадыров даже обнял больного.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение jeca » 22 май 2020, 23:48

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Кира Ярмыш
@Kira_Yarmysh
·
7 ч

С 1 июня члены избиркомов начнут ходить по квартирам и информировать о голосовании по поправкам к Конституции. То есть в то время, как запрещено гулять даже с детьми и ничего не работает, по квартирам будут ходить потенциальные переносчики коронавируса. Голосование превыше всего!
https://twitter.com/navalny


а то, что волонтеры ему приносили еду, деда Юру не смущает, я так понимаю. это совсем другое дело!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение totgera » 23 май 2020, 01:46

jeca писал(а):Источник цитаты Да вообще, на улицах трупы валяются, кладбища переполнены, умерших сжигают в бочках с бензином. Население уже уменьшилось вдвое. Те, кто выжил, умоляют выдать им украинские паспорта, в крайнем случае - румынские.

Мы смотрим видео из Хасавюрта и Магомеда Магомедова и Хабиба. Понятно, что происходит. И это в регионе, где, действительно, живет крепкий, ни чета какой-нибудь Мордовии с ее алкашами.
А вот из Ярославля. Там тоже неплохо
https://www.mk.ru/social/2020/05/22/tru ... lnicy.html

По коридорам из медиков ходил только какой-то мальчик-студент, который делал уколы. Обед приносили в 16 часов, завтрак в 11. Развозить еду было некому. В коридоре, в пяти метрах от кровати складировали трупы, который «стояли десятками». Лишь после проверки, принятой после обращения Секачевой, их убрали. «Не переживайте, они не встанут», - до этого так отвечали женщине насчет умерших пациентов, чьи тела лежали на полу.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение totgera » 23 май 2020, 02:58

jeca писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Кира Ярмыш
@Kira_Yarmysh
·
7 ч

С 1 июня члены избиркомов начнут ходить по квартирам и информировать о голосовании по поправкам к Конституции. То есть в то время, как запрещено гулять даже с детьми и ничего не работает, по квартирам будут ходить потенциальные переносчики коронавируса. Голосование превыше всего!
https://twitter.com/navalny


а то, что волонтеры ему приносили еду, деда Юру не смущает, я так понимаю. это совсем другое дело!

И туалет у него не на улице! Точно я не знаю

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение Обломов » 23 май 2020, 14:30

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Глава Чечни Рамзан Кадыров находится в больнице с подозрением на заражение смертоносным китайским коронавирусом COVID-19, а его состояние оценивается как тяжелое.
Никак не удаётся начать лечение Рамзана Кадырова. Вызывали уже три бригады врачей, но каждая бригада сразу начинает безостановочно извиняться перед пациентом.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение jeca » 23 май 2020, 14:58

totgera писал(а):Мы смотрим видео из Хасавюрта и Магомеда Магомедова и Хабиба. Понятно, что происходит.


А мы смотрим в окно. Нам из нашего окна не увидеть ни хрена. То ли дело - с Брайтона. Им видней.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение totgera » 23 май 2020, 18:40

jeca писал(а):
totgera писал(а):Мы смотрим видео из Хасавюрта и Магомеда Магомедова и Хабиба. Понятно, что происходит.


А мы смотрим в окно. Нам из нашего окна не увидеть ни хрена. То ли дело - с Брайтона. Им видней.

Раньше ездил по сортирам, а теперь смотрит в окно. Система аргументов расширилась

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение Гурон » 23 май 2020, 18:59

totgera писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):
totgera писал(а):Мы смотрим видео из Хасавюрта и Магомеда Магомедова и Хабиба. Понятно, что происходит.


А мы смотрим в окно. Нам из нашего окна не увидеть ни хрена. То ли дело - с Брайтона. Им видней.

Раньше ездил по сортирам, а теперь смотрит в окно. Система аргументов расширилась

Главное куда в это самое окно смотреть. Если в сторону где находится военно-медицинская академия ВС и госпиталь Газпромовской страховой компании «Согаз», то там жизнь кипит ключом. 300-х туда завозят пачками из Ливии. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение totgera » 23 май 2020, 19:04

:appl: :appl: Это хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение jeca » 23 май 2020, 21:32

totgera писал(а):
jeca писал(а):
totgera писал(а):Раньше ездил по сортирам, а теперь смотрит в окно. Система аргументов расширилась

я ездил по миру. по сортирам - это ты разъезжаешь. главное, чтобы парковка около молла, где распродажа, была бесплатная, как ты нам недавно объяснял. :37:
впрочем, даже это значительно лучше, чем судить о мире по высерам в эторнертах. конечно, ты так всегда можешь найти успокоение для своей страждущей души. вот только твое мироощущение имеет такое же отношение к реальности, как запах, доносящийся из ресторана, мимо которого ты проходишь, к тому говну, которое ты обычно ешь в ближайшем макдаке. возвращаясь с очередной распродажи. :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение jeca » 23 май 2020, 21:35

Гурон писал(а):Главное куда в это самое окно смотреть. Если в сторону где находится военно-медицинская академия ВС и госпиталь Газпромовской страховой компании «Согаз», то там жизнь кипит ключом. 300-х туда завозят пачками из Ливии. :dirol:

мое окно выходит в лес. сегодня, катаясь с дочкой на велосипеде по парку, обнаружили невообразимое количество оленей, пожирающих шашлыки, невзирая на внедренный кровавым тираном запрет на хождение без масок. олени, что с них взять. а трупов не видел. явно не туда смотрю. возможно, надо смотреть в сторону Нью-Йорка, где, несомненно, все прекрасно, в плане врачей, медицины и смертей от ковид-19? :)

а ваше окно явно в вашингтон пост, откуда вы черпаете свою сермяжную истину в лошадиных дозах.
скажите уже, когда, наконец, поганая рашка рухнет, а плешивого свезут в гаагу?
а то вы, как боцман из анекдота про матроса-пидора, "все обещаете, обещаете..." :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение jeca » 23 май 2020, 21:36

Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение totgera » 23 май 2020, 22:42

phpBB [youtube]

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение totgera » 23 май 2020, 23:05

jeca писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Главное куда в это самое окно смотреть. Если в сторону где находится военно-медицинская академия ВС и госпиталь Газпромовской страховой компании «Согаз», то там жизнь кипит ключом. 300-х туда завозят пачками из Ливии. :dirol:

мое окно выходит в лес. сегодня, катаясь с дочкой на велосипеде по парку, обнаружили невообразимое количество оленей, пожирающих шашлыки, невзирая на внедренный кровавым тираном запрет на хождение без масок. олени, что с них взять. а трупов не видел. явно не туда смотрю. возможно, надо смотреть в сторону Нью-Йорка, где, несомненно, все прекрасно, в плане врачей, медицины и смертей от ковид-19? :)

а ваше окно явно в вашингтон пост, откуда вы черпаете свою сермяжную истину в лошадиных дозах.
скажите уже, когда, наконец, поганая рашка рухнет, а плешивого свезут в гаагу?
а то вы, как боцман из анекдота про матроса-пидора, "все обещаете, обещаете..." :)

Чуть что, сразу дочка появляется, олешки, какая красота!
А в питерских хоревках, которые невозможно даже назвать больницами, просто подыхают
phpBB [youtube]


Кто-то ухитряется снимать, а могут и посадить. Это в Пизденбурге-культурной столице!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение jeca » 24 май 2020, 00:37

totgera писал(а):Чуть что, сразу дочка появляется, олешки, какая красота!

это не те "олешки", дура :) те "олешки" травоядные. это другие олешки.

totgera писал(а):А в питерских хоревках, которые невозможно даже назвать больницами, просто подыхают

А то. В Питере подыхают, поэтому в Питере заболевших от короны меньше, чем в твоем прекрасном городе померших от нее.
phpBB [youtube]
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение totgera » 24 май 2020, 02:36

Откуда они знают сколько? Нормальных тестов нет, и врачи им не верят, верят симптомам и КТ, хотя ни в одной нормальной стране с целью тестирования КТ не делают. А протестировали уже одного из 19 какбе. Никаких тестов великая Россия не имеет, может, купили немного для вождей. «протестировали» 8 миллионов. Муму
Полный писец вместе этими врачами и больницами Пизденбурга и других центров. А что делается в регионах? Ещё в разы хуже
Интересно, что во всех странах есть полная статистика заражённых, умерших по возрасту, заболеваниям итд, дневной госПитализации, интенсивной терапии.
В России нет ничего. По слухам и по тому Списку Памяти дохнут уже средние возраста и даже молодые

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Коронавирус в странах СНГ.

Сообщение jeca » 24 май 2020, 03:17

Ну да, престарелые брайтоновские иксперды делают выводы "по слухам". Это аргумент! Прямо даже не знаю, что возразить :cool
Не, ну, я тебя где-то понимаю. Обидно же: в твоей замечательной Америке, в ее самом богатом городе померло уже 30 тыс человек. Средний такой российский райцентр помер, вместе со всеми потрохами, включая активистов Едра и местных ФСБшников. Примерно каждый 700й, да? Я не путаю? Ну, мы ж с тобой верим Хопкинсу и не верим Киселеву, верно, Герунчик? Потому что, если не Хопкинс - то кто? Ты вдумайся: каждый 700й. Это ж просто, как говорил покойный Райкин, просто огромная цифра получается! И не помогает ни замечательная американская медицина, ни свобода, ни демократия. А в городе, который ты, от бессильной злости, нервно потирая потные ладошки, натертые пересчетом фудстемпов, называешь "пизденбургом", заболело меньше. Ну ок, давай умножим раза на три для порядка, сделаем скидку на усушку и утруску и на киселевское вранье. Пусть будет 50 тысяч. На семь миллионов, Карл! Ок, ладно, посчитаем прописанных - на пять. Заболело, не умерло! За три месяца всего один мой знакомый, даже не знакомый, а брат бывшего мужа нашей семейной подруги, заболел. Один! Абыдна, слюш, да?
Понимаю тебя прекрасно. Но помочь ничем не могу. Разве что - деньгами :37:
Ты там, кстати, надеюсь, здоров? Чтоб ты мне там жил до 120ти, а потом еще раз столько же!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kaminsky и 42 гостя