Очередная перезагрузка

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 09 авг 2018, 19:17

Onil писал(а):Источник цитатыслова трампа: "путин нормальный пацан!" дела трампа: "новые санкции каждые 3 месяца, выдавливание путина/россии с рынков, вооружение украины"
Напрашивается вывод: на месте Трампа должен сидеть тот умный парень, который готовит для него документы на подпись.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 09 авг 2018, 19:31

Обломов писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитатыслова трампа: "путин нормальный пацан!" дела трампа: "новые санкции каждые 3 месяца, выдавливание путина/россии с рынков, вооружение украины"
Напрашивается вывод: на месте Трампа должен сидеть тот умный парень, который готовит для него документы на подпись.

вы перепутали трампа с обамой. трамп собрал команду толковых исполнителей, а дирижер именно он. все кто думали, что хвост может вилять собакой, уже уволены.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 09 авг 2018, 21:48

Похоже, в команде самое слабое звено – начальник. Разработчики толковые, Трампу остаётся только с умным видом подпись ставить. А вот когда приходится говорить не по-писаному, тут дурь и видна. Так и вспоминается старый польский роман, в котором совершенно никчёмный персонаж за счёт умного секретаря дорос до премьер-министра.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 09 авг 2018, 22:28

Обломов писал(а):Источник цитаты Похоже

нет, совсем не похоже.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Мрако Бес » 10 авг 2018, 04:48

Onil, ты теряешь время пытаясь приводить логические доводы для тех кто подсел на пропаганду ненависти.Видал как у Тотева пробки вышибло.И они ещё свысока смотрят на зрителей Соловьёва.В зеркало им надо посмотреть
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 10 авг 2018, 07:56

Ох мне эти фраера... Нет, я конечно, понимаю: разве может разумный человек быть с вами несогласным... А если всё-таки допустить такую возможность?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 10 авг 2018, 15:01

Обломов писал(а):Источник цитаты Ох мне эти фраера... Нет, я конечно, понимаю: разве может разумный человек быть с вами несогласным... А если всё-таки допустить такую возможность?

возможность что трамп агент кгб? возможность что он дурак, а некоторые тут умные? возможность чего?

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 10 авг 2018, 17:35

Возможность того, что кто-то несогласный с вами тоже может быть в чём-то прав.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 10 авг 2018, 17:57

Обломов писал(а):Источник цитаты Возможность того, что кто-то несогласный с вами тоже может быть в чём-то прав.

естественно, сколько угодно. но ведь вы несогласны не со мной, а с тем что делает трамп. и обьяснить, чем вам не нравятся его поступки вы не можете. значит шашечки важнее. ну это дело вкуса. :44:

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14863
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Willy » 10 авг 2018, 22:13

Трамп - добрый полицейский, конгресс - злой. :) А доллар уже зашкаливает за 67 рублей! И турецкая лира упала на сегодня на 20%, очень глЮПИй президент!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 11 авг 2018, 00:19

Onil писал(а):ведь вы несогласны не со мной, а с тем что делает трамп. и обьяснить, чем вам не нравятся его поступки вы не можете

С тем, что он делает, я в основном согласен. Но зачем при этом нести всякую ахинею? Это делу нисколько не помогает.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Гурон » 11 авг 2018, 01:44

Обломов писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):ведь вы несогласны не со мной, а с тем что делает трамп. и обьяснить, чем вам не нравятся его поступки вы не можете

С тем, что он делает, я в основном согласен. Но зачем при этом нести всякую ахинею? Это делу нисколько не помогает.

Все люди разные. У Трампа такой стиль. Как он сам однажды выразился его призвание это делать DEALS. До своего президенства он работал на себя. Став Президентом он весь свой талант отдаёт Америке. Конечно его стиль многим не совсем понятен, многим он откровенно не нравится а некоторые его даже ненавидят (не про нас будет сказано).
Но важен результат. Как видно он есть. И с каждым днём всё лучше и лучше. Особенно это касается экономической политики внутри США. Там просто сейчас экономичекий бум.
JOBS, JOBS, JOBS. Люди которые годы не работали сейчас в деле. И т. д и т. п.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 11 авг 2018, 14:30

Гурон писал(а):Источник цитаты Люди которые годы не работали сейчас в деле.

все еще хуже на самом деле: количество рабочих вакансий, превысило количество людей ищущих работу. это уже проблема, т.к. нет конкуренции на рынке труда.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 11 авг 2018, 14:46

Бедные дяденьки капиталисты. :13: Вообще-то уровень безработицы снизился до 18-летнего минимума – 3,8%, но не до отрицательных же значений.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 12 авг 2018, 09:33

..и опять что-то подсказывает мне ,плохо разбирающемуся в америк реалиях,что Л права.


Я, знаете, вот думаю: а, вот, что произойдет, когда эти прекрасные люди придут к власти? Что они будут делать с теми недобитками, которые вызывают их на дебаты? Вот, может, они их сначала будут проверять с помощью налогов, потом запрещать Facebook, а потом возбуждать дела? Благо, вот, так сказать, через океан есть прекрасный опыт.

Вот, все спрашивают, выживет ли американская политическая система при Трампе? Ответ: Трампа она переживет прекрасно. Я, вот, другое не уверена: переживет ли она, когда президентом станет какой-нибудь Берни Сандерс или вот эта вот Окасио-Кортес? Или там любые другие представители левых, которые абсолютно уверены в своей правоте и в том, что они обязаны, обязаны перед человечеством, обязаны перед американским избирателем всех, кто не прав, убрать с политической арены любыми способами.


https://echo.msk.ru/programs/code/2256620-echo/

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 12 авг 2018, 15:08

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Л права:
Берни Сандерс... обязан всех, кто не прав, убрать с политической арены любыми способами.
Посмотрел в Вики, что это за зверь такой — Берни Сандерс.
На протяжении своей политической карьеры отстаивал гражданские, трудовые и социальные права. Ратовал за всеобщее медицинское страхование, гарантированный оплачиваемый отпуск, отпуск по беременности и родам; права женщин, афроамериканцев и представителей ЛГБТ-сообщества.
Конечно, такой тип всех в концлагеря загонит... <sarcasm> То ли Л сильно занесло, то ли она вообще дура по жизни...
Последний раз редактировалось Обломов 12 авг 2018, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 12 авг 2018, 15:26

Обломов писал(а):Источник цитаты Конечно, такой тип

....а вы уточните у мф-ых американцев,,они расскажут об этой левой гниде :37:

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Kassandr » 13 авг 2018, 03:19

Обломов писал(а):Источник цитаты уровень безработицы снизился до 18-летнего минимума – 3,8%, но не до отрицательных же значений.

Причём в эти 3,8% входит масса профессиональных халявщиков и работающих "по-чёрному".

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 13 авг 2018, 11:45

Пожалуй, это именно та часть населения, которая работать не будет ни при каких условиях.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 13 авг 2018, 14:06

Обломов писал(а):Источник цитаты Вообще-то уровень безработицы снизился до 18-летнего минимума – 3,8%, но не до отрицательных же значений.

то, что я написал, никакого отношения к отрицательным значениям не имеет, т.е. уровень безработицы не имеет никакого отношения к вакансиям. их может не быть ни одной, а уровень будет таким же какой есть.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей