Очередная перезагрузка

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9411
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 18 июл 2018, 12:39

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Неудобно напоминать взрослым людям, что судить надо не по болтовне, а по ДЕЛАМ.
Оно, конечно, где дело решается по-писаному, там дурь Трампа не так видна. Это ещё Пётр Первый подметил:
Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была.
Вот она и проявилась.
П.С. На самом деле у Петра было по-другому, но так интереснее.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Мрако Бес » 18 июл 2018, 12:46

о,оказывается у нас тут сборище гениёв,а я и не знал Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Holmes » 18 июл 2018, 13:29

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты о,оказывается у нас тут сборище гениёв,а я и не знал

Ну гением быть не надо. Методики для чего.
Я смотрю интернет агитация еще по методичкам
Листоврчно лубочным, методы один в один.
Правда тогда нужен был агитационый снаряд мина
ракета , самолёт. Теперь просто занес на форум.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 18 июл 2018, 13:58

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты пойми, все это никакого отношения к России не имеет, вообще не имеет. Это наш внутренний американский междусобойчик.
и к нам очень даже имеет..
Жаль ,что ты не прочитал лохматого.. пустой разговор.. Я не призываю ему верить на все 100,но там приходится задуматься..

начал читать по одной из ссылок что ты дал: "Причём обгадили рыжую паклю..." я должен читать эту хрень? серьезно?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 18 июл 2018, 13:59

лохматый писал(а):Источник цитаты В Сирии обсуждается Иран и Израиль.

стратег великий. в сирии обсуждается курдистан, что там обсуждать по израилю? он сам легко решает свои проблемы.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 18 июл 2018, 14:09

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Like · Reply · 11h

Vladimir Suravikin
Неудобно напоминать взрослым людям, что судить надо не по болтовне, а по ДЕЛАМ. Например: - 1. Американские морпехи сейчас обучают украинских. 2. Противотанковое оружие уже на Украине. 3. В Сирии трамповские без колебаний перебили несколько сотен путинских. И тот молчит. 4. Санкции против России усиливаются. 5. "Под Трампом" - американская экономика на невиданном взлёте. 6. Трамп резко увеличил расходы на армию. 7. Самое "приятное" для Путина - Трамп резко активизировал американский "нефтегаз".
https://www.svoboda.org/a/29372616.html


еще добавлю : решил с путиным вопрос по Голанам

он много что еще сделал, но это никому не интересно, а что он там ляпнул невпопад, муссируется всеми либеральными сми и миллионами икспертов в интернете. флаг вам ребята в руки. с удовольствием буду смотреть на всеобщую истерику, когда трамп возьмет конгресс в ноябре и его переизберут с большим отрывом на второй срок.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2018, 14:25

Onil писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты пойми, все это никакого отношения к России не имеет, вообще не имеет. Это наш внутренний американский междусобойчик.
и к нам очень даже имеет..
Жаль ,что ты не прочитал лохматого.. пустой разговор.. Я не призываю ему верить на все 100,но там приходится задуматься..

начал читать по одной из ссылок что ты дал: "Причём обгадили рыжую паклю..." я должен читать эту хрень? серьезно?

Я тебе 5 раз даввл Венедиктова,но ты полез в какое —то дерьмо,кто виноват?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2018, 14:26

Onil писал(а):Источник цитаты
лохматый писал(а):Источник цитаты В Сирии обсуждается Иран и Израиль.

стратег великий. в сирии обсуждается курдистан, что там обсуждать по израилю? он сам легко решает свои проблемы.

Там Израиль обсуждали,решили положительно влпрос по Голанам

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2018, 14:29

Onil, он много что сделал и ,надеюсь,сделает,но ЧАСТОляпать невпопад ему не положено...это не мы с тобой

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14933
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Willy » 18 июл 2018, 14:34

Да дело не в том что он ляпнул, а в самой идее встречи с Путиным, он даже не озвучил чего хотел добиться как это было на встрече с Ыном.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 18 июл 2018, 14:37

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты но ты полез в какое —то дерьмо,кто виноват?

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Плешь виляет чубом
АВТОР
Артемий Троицкий
журналист

Я не знаю, как у нас, но у них в Америке выступление Трампа в Хельсинки оценили как провал, «позорище» и даже «измену родине». Причём обгадили рыжую паклю с поразительным единодушием: даже телеканал Fox News, который всегда облизывает Трампа в точности, как Первый и «Россия» — Путина, в этот раз позволил себе недоумение и критику. Подчеркну, что речь идёт не о «победе Путина», а именно об унижении Трампа. Путин был, как всегда, посредственен и скучен, а вот президент США — откровенно жалок, глуп и растерян.
[/color].


https://echo.msk.ru/blog/troitskiy/2242294-echo/

т.е. ты сам не читаешь то, что пишешь, молодец! :37:

...во время переговоров в Осло, или во время встречи с Арафата, Барака и Клинтона в Кемп Девиде, журналисты спрашивали, мол, господин Президент, а что вы думаете о том кровавом террористе, убийце, который сейчас вон там, рядом с вами стоит? Может, припомните, как во время пресс-конференции Обамы и Кастро на Кубе журналисты спросили у Обамы, что он думает о палаче Че Геваре, на фоне портрета которого он сфоткался? “Господин Президент, Че Гевару называют мясником тюрьмы Ле Кабанья, прокомментируйте, пожалуйста?” Не помните такие вопросы? Вот и я почему-то не помню.


кто угодно может встречаться с кем угодно, если считает что это нужно. только трампу нельзя делать ничего, что бы он ни делал, у всех натуральная истерика. напоминаю: минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Гурон » 18 июл 2018, 14:39

Что интересно, так обсуждают только Трампа а о Путине практически ничего не говорят. Вой наверное был бы ещё больше если Трамп ждал бы Путина перед встречей. :sm1:
Кроме того совсем забыли что Трамп давно обещал что встретится с Ыном и с Путиным. Встретился. С Ыном пока идёт более не менее гладко и он (Ын) знает что шаг в сторону и его зажарят на веретеле очень быстро. С Путиным же только всё начинается и тут более тяжёлый случай. Наверняка Путин что-то пообещал Трампу, о чём-то были договорённости. Но как я написал выше Путин, да и вся Московия НИКОГДА не выполняли того что обещали. Любая бумага подписанная московитами ничего не стоит. С ней сразу можно идти в туалет. Но чтобы увидеть обман, причём персональный должно пройти некоторое время. И всё станет на свои места.
Трамп в первую очередь американский бизнесмен. В США бизнес основан на доверии. Данное слово дорого стоит. Так что у Трампа с Путиным всё впереди.

Ну и да. Согласен с Онилом. Первоочередная задача Трампа это MAGA. Решение чисто американских проблем. Сильная Америка это залог того что такие подонки как Путин будут 300 раз думать перед тем как совершить какую-то пакость. При Обаме Путин даже и не думал.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14933
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Willy » 18 июл 2018, 14:40

Раньше ненависть исходила только от демократов, а сегодня его поносит и большинство республиканцев. Это значит, что что-то Трамп неправильно просчитал. Ведь после встречи с корейцем ничего подобного не было, хотя тот упырь почище Путина.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение qwerty » 18 июл 2018, 14:47

Раньше ненависть исходила только от демократов, а сегодня его поносит и большинство республиканцев.


И те и другие нерелевантны для Трампа, и те и другие - его враги. Трамп навязал себя респ. партии (Джеб Буш должен был стать презом) снизу, через рядовых членов партии. Его переизбрание будет абсолютно не связано с отношениями Трампа и Путина. Трамп избирался для возврата чувства собственного достоинства белым из низкого-среднего класса. Для эдакого поднятия реднеков с колен. И если он продолжит обеспечивать возврат этого чувства избирателю (рост биржи и рабочих мест) - его переизберут, даже если он в Единую Россию вступит.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 18 июл 2018, 14:50

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Там Израиль обсуждали,решили положительно влпрос по Голанам

и че там с голанами? израиль их отдает? не отдает? боится что сирийцы их захватят? что?
теперь по тролям, еще раз, но в последний: допустим судья будет огромный либерал и ненавидит трампа. допустим он скажет: "я верю замгенпрокурору и мне не нужны доказательства, идите адвокат в жопу, мне насрать на законы сша". думаешь это все? нет, будет апелляция и еще один суд уже апелляционный, выше уровнем. допустим ситуация повторится. тогда дело идет в верховный суд, где с треском гарантированно проваливается. да, на это уйдет куча времени, может год, а может два. и либерасты надеются за это время или накопать что-нибудь на трампа или его скинуть. не накопают ничего, они уже хватаются за соломинку, и в сша народ уже откровенно смеется над мюллером. не сми, а те кто пойдет на выборы в ноябре этого года, и на президентские. всем надоела эта истерика на пустом месте. запомни этот пост. побеседуем потом.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Гурон » 18 июл 2018, 14:53

Willy писал(а):Источник цитаты Раньше ненависть исходила только от демократов, а сегодня его поносит и большинство республиканцев. Это значит, что что-то Трамп неправильно просчитал. Ведь после встречи с корейцем ничего подобного не было, хотя тот упырь почище Путина.

Это всё равно что встретится с инопланитятнином. Эти два человека совершенно из разных миров. Трамп хотел сделать deal с Путиным так как считает что лидер такой большой страны не способен на обман. И считает что именно это - deal - и был заключён. Но произошло совершенно другое. И нужно время чтобы Трамп это лично увидел и понял.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Мрако Бес » 18 июл 2018, 15:09

Holmes писал(а):Источник цитаты Я смотрю интернет агитация еще по методичкам
Листоврчно лубочным, методы один в один.
Правда тогда нужен был агитационый снаряд мина
ракета , самолёт. Теперь просто занес на форум.


Киселёв,который в Кыёве рассказывал что на военке в институте они проходили курс военной пропагондостики.Так вот,один из методов назывался втирание.Запускаешь про кого-то дурочку и тут же одни начинают поддакивать,другие опровергать.Но,как ни странно,в сумме получается что эта дурочка втирается в объект.Вот тут мы имеем классический пример.Потому я и замолчал.Ну и плюс чего говорить,если другая сторона истерично и бездумно несёт пропаганду,вбитую сми.Я правда предложил быть последовательными,ничего не принимать от Трампа и потребовать вернуть посольство в Тель Авив :cool Доверие к т.н. расследованию херра гештапо Мюллера,даже по опросам либерастов,свалилось очень низко,решили поднять рейтинг.Весь эпизод был подготовлен заранее,согласован со сми в мировом масштабе и накануне встречи запустили эту дурочку про Агентов.Конечно Трамп был злой на это и я бы тоже был злой.Вообще у Трампа одна слабость,щас скажу такое :cool ,которой не было у Сталина-Трамп бизнесмен и не знает что кадры решают всё.Потому он и сделал столько ошибок в этой области
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Onil » 18 июл 2018, 15:19

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Потому я и замолчал.

нет, ты замолчал, т.к. ты единственный кто не присутствовал на переговорах трампа и путина и тебе нечего сказать. все остальные там были и обсуждают услышанное и увиденное.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Мрако Бес » 18 июл 2018, 15:28

ну это понятно :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2018, 15:37

Onil писал(а):Источник цитаты т.е. ты сам не читаешь то, что пишешь, молодец!

Я цитировал,а не писал . Еще раз : я тебе предлагал Венедиктова,там есть что обсуждать..ну ,для хохмы дал Троицкого.
Ты трясешь Троицким,а зачем,кто он такой?


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя