Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Piper » 22 июн 2017, 11:00

Путин,девичья фамилия Шаломов.Кого вы рекламируете?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 03 июл 2017, 10:38

phpBB [video]

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Piper » 03 июл 2017, 11:05

phpBB [youtube]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 03 июл 2017, 20:36

phpBB [video]

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Piper » 03 июл 2017, 20:41

Я думаю, Юра, Мальцева уже можно смело вычёркивать из названия темы. Да и догадались вы ж, однако, совместить в одном заголовке умницу и интеллектуала Шульман со мутным пи...болом и провокатором :13:

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Piper » 03 июл 2017, 21:22

Нарисовался! Ой! Стращает Порошенко за то, что не пропустили через Украину :yachoo "Я патологически мстителен! У меня 600 тысяч сторонников на Украине!" :cool
Я так и не понял, откуда вещает. Но как я и предполагал, дёрнул в Белоруссию. Оттуда уже пытался, как сам утверждает, в Молдову, но пограничники ссадили с поезда. С красной рожей и вытаращенными глазами пугает Порошенко. Дальше не стал смотреть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Piper » 04 июл 2017, 02:19

Юра, ну как, посмотрели? Я, говорит, друг Украины, как они посмели! Я ржал от счастья. Недавно кто-то вытащил очередные его старые записи, где он излагает, как надо отжать у Украины Крым и приграничные области и сожалеет, что у Вовы кишка тонка. Удивительно, что его схема была точно такая, которую в реальности и применили - независимость, потом референдум.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 04 июл 2017, 12:25

Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россиию, так как узнал, что против него завели уголовное дело об организации экстремистского сообщества, сообщил «Новой газете» координатор движения «Артподготовка» Александр Расторгуев.

«Возникла опасность ареста Мальцева буквально на днях», — сказал Расторгуев.

По его словам, власти намерены признать «Артподготовку» экстремистским сообществом, хотя это всего лишь «клуб по интересам».

Расторгуев уточнил, что у «Артподготовки» нет как таковой организационной структуры. Он также сказал, что ранее следователи также спрашивали его о том, чем занимается движение.

О том, куда именно уехал Мальцев собеседник газеты не уточнил.

Дополняется


https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 ... ource=push

*****ааааааааааааааа :upal :37: Мудозвон,балабол...я так и знал ,я предупреждал..сидел на диване ,яйца чесал и ржал ,укатывался.. :sm1: Что ,сцука ,а посидеть ,а нары погреть ,парашу понюхать...?
В лидеры лезешь? а я тогда требую ,чтобы ты ,падла сидел...,а мне пох ,что у тебя ишемия ,дочка маленькая...мне -то хули на диване сидя :cool .

Ты не выдержал ? Сдался? Мои надежды не оправдал,а это главное ----мои диванные надежды.Ты это еще не понял ?.Да не надежды----требования мои...? Дерьмо ты после этого ,и как политик---сдох для меня****


https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 ... ource=push

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Onil » 04 июл 2017, 12:55

мне кажется, что это новый тренд в россии: поиграться в оппозиционеры, для того что бы без проблем получить убежище на западе.

Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россию

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Piper » 04 июл 2017, 13:25

Onil писал(а):мне кажется, чтои это новый тренд в россии: поиграться в оппозиционеры, для того что бы без проблем получить убежище на западе.

Не думаю, что у него изначально был такой план. План был у Политикова - интернет-канал на ютюбе, Мальцев как ведущий. Некоторая политическая популярность стала неожиданным побочным эффектом. Впрочем сильно ограниченным, как показали выборы (0.73%). Сейчас Политикова арестовали, оплачивать банкет некому. Я даже не удивлюсь, если к Славе нет претензий, и про УД он по своему обычаю врёт, а дело только в деньгах. Лгун, дерьмо и провокатор. Сейчас когда ему самому ничто не угрожает, он обещает раздать соратникам инструкции к силовым действиям. "Парашу нюхать" за него хочет Юра, если я правильно его понял :cool

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Мрако Бес » 04 июл 2017, 18:02

исчют пожарные исчет милиция....а он в разливе :cool

https://www.svoboda.org/a/28595268.html

Piper писал(а):Источник цитаты "Парашу нюхать" за него хочет Юра, если я правильно его понял


нет у него очередная истерическая лубов,как у барышни
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 04 июл 2017, 18:06

*****провокатор ,конечно..Чего-кого он провоцировал? Он создавал негативный образ оппозиционера..специально..
Во-первых,отнял часть электората у Навального..Во-вторых,увлек за собой и людей попроще ....
а потом.....хопа :em4: с3,14ил деньги ..или $ 4 ляма или 40 лямов ... и --за бугор..Теперь народ перестанет верить оппозиции....ребяты скажут типа,ну её нах эту оппозицию,лучше путин..****

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 04 июл 2017, 18:08

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты исчют пожарные исчет милиция....а он в разливе :cool

https://www.svoboda.org/a/28595268.html

Piper писал(а):Источник цитаты "Парашу нюхать" за него хочет Юра, если я правильно его понял


нет у него очередная истерическая лубов,как у барышни

балбесик,почитай,что на твоей *свободе* люди пишут в комментариях..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Мрако Бес » 04 июл 2017, 18:11

Onil писал(а):Источник цитаты мне кажется, что это новый тренд в россии: поиграться в оппозиционеры, для того что бы без проблем получить убежище на западе.


ошибаешься-есть проблемы.И где бы ты думал?

https://www.svoboda.org/a/28595383.html
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Мрако Бес » 04 июл 2017, 18:15

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты балбесик,почитай,что на твоей *свободе* люди пишут в комментариях..


сколько раз тебе повторять-начинай думать сам
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 04 июл 2017, 18:57

:37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 04 июл 2017, 19:22

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты балбесик,почитай,что на твоей *свободе* люди пишут в комментариях..


сколько раз тебе повторять-начинай думать сам

Это не главное...главное. —бегать и орать «я знал,предупреждал,я писал,"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Мрако Бес » 04 июл 2017, 19:39

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты я знал,предупреждал,я писал


а что-не так?А всё потому что я думаю сам,пока ты вздыхаешь об своей новой любви.Вот помню ты и Путена любил :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 июл 2017, 00:16

Про Мальцева
АВТОР
Матвей Ганапольский
обозреватель
Оппозиционер Мальцев покинул Россию. Надёжные люди «из органов» сообщили ему, что готовиться арест. Там назывались причины возможного ареста, но причины не важны – Мальцев слишком ярок, чтобы быть на свободе.

Не сомневаюсь, что конспирологи скажут, что виновен в отъезде Мальцева Навальный, в том смысле, что типа «именно Навального готовят к великой битве с Путиным, и нечего всяким мальцевым путаться под ногами». Но я в эти версии не верю, а просто считаю, что система зачищает поле и пора браться за Мальцева.

Главный вопрос тут – правильно ли, что Мальцев уехал. Уверен, что многие напишут «сбежал» — так модно у нас сейчас писать. Если кто-то уехал работать по контракту, то он сбежал. Если оппозиционер опасается за свою жизнь, то он тоже сбежал. Видимо, находиться в путинской России – это счастье по определению — отсюда уехать невозможно, можно только позорно сбежать.
А на самом деле, Мальцев абсолютно прав, что уехал. Если уж у здания, где сидит Навальный не наблюдается многомиллионных круглосуточных пикетов его сторонников, то что говорить о Мальцеве, которому дадут за что-то «пятёрочку». Полагаю, что его забудут ровно через пять минут, как забыли Удальцова. Все сидят в интернете и ждут, пока царь окочурится. И правильно делают, я так считаю. :sm1: :yachoo Потому что, подставлять головы под полицейский произвол и тюремные сроки при том, что беззубые тётки во вязаных шапках пока живы, и все равно проголосуют за того же царя, — это бессмысленно. Думается, что патриотизм сегодня – это не разносить государственное дерьмо, метко плевать в лживые рожи на экране гостелевидения и воспитывать детей в неприятии нашей мягкой диктатуры, объясняя, что воровать чужую землю – это нехорошо.

Что касается возвращения на родину, то у нас сам Владимир Ильич в опломбированном вагоне в Россию вернулся, так что, Мальцев тоже как-то обратно дорогу найдёт.

Но, вообще-то, история с Мальцевым – это исторя не про него, а про Навального, ибо последний сознательно выбрал для себя любые репрессии и посадки. Он готов посидеть, потому что у него в заложниках брат, да и каждый его день, это печальная, но увлекательная игра с Путиным. Сидит Навальный, или он на свободе, ему приятно наблюдать, как национальный лидер старательно не помнит его имя, хмурит брови и не может найти в ютюбе фильм про своего друга Димона.

О-о, знаете, портить жизнь своему врагу в ежедневном режиме – это особое удовольствие. Но это игра в большие числа. У Мальцева в руках таких чисел нет. Поэтому, будем считать, что он поехал, предположим, в Турцию на отдых.
Но чудится мне, что он и оттуда будет, с завидой рагулярностью, доставать нашу благословенную власть.

Ниже гланд.

:cool :appl:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Обломов » 05 июл 2017, 13:42

Оппозиционер Мальцев покинул Россию.
Думаю, человек правильно понял, что шутки кончились.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя