путин. теория заговора

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: путин. теория заговора

Сообщение ЮРА 777 » 07 июн 2018, 12:16

Вышел на связь. Ежегодный сеанс общения Путина с народом
«Я обращаюсь к вам, Владимир Владимирович. В постановлении о возбуждении уголовного дела сказано, что она выступала против вас <…> Неужели у вас нет других врагов, кроме моей дочери?» — сказала одна из матерей.


phpBB [video]



https://www.svoboda.org/a/29277715.html

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: путин. теория заговора

Сообщение Захар Беркут » 08 июн 2018, 17:12

Не так надо на вопросы граждан отвечать.
Представьте, сидит такой Путин на троне, с короной, скипетр держит с державой. А в ногах Медведев в колпаке с бубенчиками по айфону змейку гоняет.
И вот включается экран, а на экране том пенсионер Боров из деревни Сизые Залупы:
-Дорогой батюшка наш, Владимир свет Владимирович, у нас в деревне уже три года никто говно не чистит и уборных, прямо сил больше нет, помогите христом богом молю!
Путин такой:
-Включите-ка мне предстедателя управления Сизых Залуп!
Тут включается второй экран, а на нем привязанный к стулу председатель, бледный, заплаканный, сопли по морде, руки дрожат:
-Ззззззззддддравствуйте....отец родной наш батюшка...
-Что ж ты, сучий потрох, говно не убираешь? Расстрелять!- говорит ему Путин.
и тут же две росгвардейцев с пулеметами выводят председателя из студии.

А тут включается еще один монитор, а на нем жительница города Усть-Пиздищинск Капитолина Бдыщ.
-Беда, Владимир Владимирович, беда у меня, прямо не знаю, как и сказать, в городе у нас в больнице врачей не хватает, лечимся снадобьями да к колдунам ходим. Последний врач Абрам Израилевич в, простите за каламбур, Израиль уехал.

И тут же следующий монитор зажигается. А на нем министр здравоохранения Усть-Пиздищенской области. Дрожит, пятнами покрывается, два раза в обморок упал:
-Так что я поделаю, владыко? Зарплаты маленькие, не держатся врачи, бегут, не хотят, туды их в качель, работать за бесплатно, совсем от рук отбились!

-Расстрелять!- говорит Путин- Нечего тут напраслину нести. И министра финансов расстрелять, потому как зарплаты не хочет врачам платить. И заодно Израилю войну объявить, чтобы не завлекали к себе наших Абрамов Израилевичей! Ишь чего вздумали, вражье семя!

Ну, и так далее. А потом, когда эфир закончится, Путин с себя микрофон снимет и пойдет в самый большой зал Кремля, где уже сидят, рыдают и убиваются от горя ожидающие расстрела после жалоб граждан министры, губернаторы, депутаты, директора , олигархи, прокуроры, менты и прочие толстые люди в перстнях и часах Бриггетах.
-А что тут так говном воняет?- спросит Путин- Обосрались что ли?
-Обосрались, батюшка, как же не обосраться?- завоют министры и прокуроры.
-Да ладно вам, я же пошутил! Пиздуйте по своим вотчинам и пару дней ведите себя хорошо, главно, народ видит, что я справедливый и мудрый, а вы говно. Что, собственно, частично правда.
Тут генералы да депутаты обрадуются, начнут друг другу сопли вытирать, веселиться, танцевать, кричать:
-Слава Владимиру Владимировичу! Ух, вы и шутник! Надо же! Надо вам программу "Розыгрыш" вести вместо Пельша, ей богу, все рейтинги разорвете в клочья! Ура! Виват!
И разъедутся. До следующей пресс-конференции. Путин пойдет по своим путинским делам. И только Медведев в колпаке с бубенчиками будет гонят в айфоне змейку, не обращая внимания на происходящее.

Александр Гутин.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: путин. теория заговора

Сообщение Мрако Бес » 09 июн 2018, 00:53

Путин врать не умеет совсем.Т.е. он врёт,но очень неумело.А в этот раз его кривая линия превратилась в сплошную жалобу холопов на плохих бояр
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: путин. теория заговора

Сообщение Totev » 17 июн 2018, 20:44

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: путин. теория заговора

Сообщение ЮРА 777 » 17 июн 2018, 23:35

Лохматый интересно о многом , в том числе и о путин-собчак
https://echo.msk.ru/programs/observation/2222198-echo/

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: путин. теория заговора

Сообщение gregormichael » 18 июл 2018, 08:46

Написано (мною) летом 2014 года.

===============================


Для глубокого анализа, моих знаний и умений маловато, но (не вдаваясь в особые подробности) попробую.

Накопившие опыт разноцветных революций жители Украины доведённые до точки кипения (может быть кто-то и инициировал.
Это не принципиально для моего анализа) турнули легитимно выбранного бандюковича.

Сделали это не легитимно, через майдан и прочее.

В результате беспорядков на некоторое время образовалось безвластие (временное правительство) и в Крыму провели нелегитимный референдум.

Россия, руководствуясь своими соображениями (в том числе будучи уверенной что имея богатые месторождения нефти и газа а также ядерное оружие и право вета в ООН держит бога за бороду) волевым решением поцана Путина за пару дней принимает Крым в состав России, чтобы показать Украине её место.
В Европу ни ногой ни рукой!
Знай кто тут хозяин!

Видя такое положение дел группы неизвестно чем думающих авантюристов решили под шумок устроить войнушку на востоке Украины. Насколько при этом должны быть умственно отсталыми люди, думающие что им удастся отделиться от Украины...
Но естественно они пошли на это опираясь на поддержку России: деньги, оружие, пропаганда и пр.

(Facebook сегодня утром напомнил мне что 4 года тому назад я это написал и предложил опубликовать снова или забИть. Я решил повторить).

Логично рассуждая, это часть публикации.
Но что было ещё написано - не помню.

События развиваются стремительно. :a3:
Со мной интересно.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: путин. теория заговора

Сообщение jeca » 19 июл 2018, 01:40

Тут есть одна неточность: еще тогда мосье Путин приссал не на шутку и попытался приостановить события в Донецке и Луганске. Попросил их повременить. Прямым текстом.

Но глупые дончане, плохо понимающие, что такое современная Россия, решили, что пути назад нет, так как Борюсик в мордокниге четко написал - "а вешать будем потом", и поперли буром. Путин оказался в интересном положении. С одной стороны, Донецк и Луганск ему плоско не упали, с другой - открыто отморозиться было бы совсем потерей лица после публичного заявления про женщин и детей. Чмудак избрал путь, показавшийся ему соломоновым решением. На деле же...мы все видим, что получилось.

Умней всего было бы вообще ничего не делать. На букву "совсем". Ощутимо хуже, но куда лучше, чем то, что было сделано - ввести быстро войска, пока работал фактор неожиданности, а на Украине не было нормальной армии. В течении пары недель он мог легко захватить не только Юго-Восток, но и Одессу, и еще много, что. Почему-то мне кажется, что третьей мировой бы не случилось.

Но избрали самый поганый и мерзкий вариант - ихтамнет. В результате чего весь мир увидел, что такое есть Российская Федерация. От стыда хочется убить себя об стену.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: путин. теория заговора

Сообщение jeca » 19 июл 2018, 01:42

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Путин врать не умеет совсем.Т.е. он врёт,но очень неумело.А в этот раз его кривая линия превратилась в сплошную жалобу холопов на плохих бояр

вот да. даже не врет, а как-то по-детски выдумывает. при этом, постоянно пердит в лужу. я тоже это часто делаю, по уровню эрудиции и образования мы с Путиным похожи. но мне можно, я никто, и звать меня никак. а ему нельзя (по идее).
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: путин. теория заговора

Сообщение Обломов » 19 июл 2018, 18:36

jeca писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, что третьей мировой бы не случилось.
Ммм... Ну, вы сами знаете, что рекомендуется делать в таких случаях.
А вообще, третьей мировой, наверное, не было бы, но признали бы агрессором и санкции выкатили бы не по-децки...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: путин. теория заговора

Сообщение Willy » 19 июл 2018, 19:26

jeca писал(а):Источник цитаты Тут есть одна неточность: еще тогда мосье Путин приссал не на шутку и попытался приостановить события в Донецке и Луганске. Попросил их повременить. Прямым текстом.


Откуда дровишки? Никогда не поверю, что беспорядки в Донбасе были инициативой на местах, а не разработкой из Москвы. Другой вопрос, что у ГРУ на этот раз все получилось несравненно хуже чем в Крыму, поскольку украинцы опомнились и начали сопротивляться.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: путин. теория заговора

Сообщение jeca » 20 июл 2018, 00:57

Willy писал(а):
jeca писал(а):Источник цитаты Тут есть одна неточность: еще тогда мосье Путин приссал не на шутку и попытался приостановить события в Донецке и Луганске. Попросил их повременить. Прямым текстом.


Откуда дровишки? Никогда не поверю, что беспорядки в Донбасе были инициативой на местах, а не разработкой из Москвы. Другой вопрос, что у ГРУ на этот раз все получилось несравненно хуже чем в Крыму, поскольку украинцы опомнились и начали сопротивляться.

какие именно дровишки?
что Путин их просил повременить? так это, вообще говоря, все публично делалось, вы, видимо, пропустили.
или про борины "вешать будем потом"? так это тоже гуглится на раз-два.
конечно, если заранее убедить себя, что это "гру"...
кстати, почему именно гру?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: путин. теория заговора

Сообщение jeca » 20 июл 2018, 00:59

Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, что третьей мировой бы не случилось.
Ммм... Ну, вы сами знаете, что рекомендуется делать в таких случаях.
А вообще, третьей мировой, наверное, не было бы, но признали бы агрессором и санкции выкатили бы не по-децки...

ага, как в 2008м.
нудаканешна.
утерлись бы, как утерлись в 2008м, и как утерлись в 1938м.
потому как понимают только силу, и уважают только силу.
а чмошников вроде Путина ставят в коленно-локтевую и делают с ними то, что положено.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: путин. теория заговора

Сообщение Willy » 20 июл 2018, 01:09

Я о том что Путин просил повременить, не помню этого но может забыл. Вопрос скорее не к вам, а к тому кто писал, что войну в Донбасе начали сумасшедшие авантюристы. Начали конечно не они, а ГРУ или ФСБ, я не знаю их разделения обязанностей.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: путин. теория заговора

Сообщение Onil » 20 июл 2018, 01:31

1. тролли
2. гру
3. матерая шпионка затрахала весь конгрес.

впереди еще 4 месяца. будет еще как минимум 4 скандала с россиянами которые развалили сша. предлагаю организовать тотализатор: что еще выкинут американские "демократы", что бы заработать пару очков до ноября? предлагайте варианты, долго ждать не придется.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: путин. теория заговора

Сообщение Обломов » 20 июл 2018, 14:07

jeca писал(а):Источник цитаты потому как понимают только силу, и уважают только силу.
Эту довольно пошлую фразу говорят все и обо всех. А потом обжигаются на том, что на всякую силу находится другая.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: путин. теория заговора

Сообщение Totev » 21 июл 2018, 08:18

Onil писал(а):предлагаю организовать тотализатор: что еще выкинут американские "демократы", что бы заработать пару очков до ноября? предлагайте варианты, долго ждать не придется.


Для тяжело больных Трампом напоминаю - ФБР и ЦРУ руководят люди, которых он сам выбрал. Лучшие из лучших, других он не берет на работу

"Трампу, вообще, не везет на глав, куда ни ткни: что Помпео, что Коми, что Джефф Сешшинс.
Никакой личной лояльности, ну как тут страной управлять. Зам. ген прокурора Розенстайн туда же, в самый неподходящий момент: right before date with Putin подложил свинью, точнее двенадцать свиней.
Грозный Мюллер что-то там копает, подкапывается в мрачной тишине. И ведь все же республиканцы, свои люди. Не какие-нибудь голубые либералишки. Ну куда бедному президенту податься?"
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей