Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Герасим » 20 мар 2018, 12:27

Юра, когда Путин свечку в церкве ставит, к мощам Николая Угодника прикладывается, руку святую Гундяеву целует, я верю, что искренне. Очень просветвлен при сём.
А когда тоже самое делал Немцов, не верил. Не было у него искренности. Обмануть хотел, примазаться....

Вы на ненависти к выкрестам сошли с ума.. бесполезный разговор.

Не ненависть, а брезгливость - что такое "жид крещённый" русский народ давно определил. Немцов, при несомненном интеллекте и хорошо качанном прессе, не более, чем конь лечённый был.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение totgera » 20 мар 2018, 14:28

А что такое конь леченный?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 16:33

Герасим писал(а):Источник цитаты Не ненависть, а брезгливость - что такое "жид крещённый" русский народ давно определил

его крестили совсем маленьким ,он не знал долго об этом...крест носил в кармане,протестантизм ценил выше православия..
от вас герасим воняет тяжело,смердит

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Onil » 20 мар 2018, 16:37

немцов собирался балотироваться в президенты 2018

https://mbk.media/video/boris-nemcov-o-vyborax-2018/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Onil » 20 мар 2018, 16:38

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты от вас герасим воняет тяжело,смердит

причем православным шовинизмом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 17:21

О Православии
«Я принял православие. Наверно, так нельзя сказать: это было не по своей воле. Бабушка привела, и меня крестили. В детстве. Причем в большой тайне, потому что при коммунистах это было небезопасно. Мое крещение в сочинской православной церкви произошло "под покровом ночи". Я сам узнал об этом, уже будучи взрослым



Я не считаю себя серьезно верующим человеком. Для меня пойти в церковь не означает поклоняться конкретному божеству. Скорее, это какой-то обряд очищения. Церковь - место, где можно подумать о своих собственных делах и поступках. О том, как ты будешь вести себя впредь.


«У меня есть крест, который мне подарил владыка Николай. Серебряный крест, очень древний. Я его не ношу на шее, хотя теперь это считается естественным. Ношу его с собой в кармане пиджака. Никогда не достаю и никому не показываю. Он меня охраняет».


не охранил

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 17:23

«Протестанты - это трудолюбивые люди, я вижу это по своей сестре. Они ведут здоровый образ жизни, правильно воспитывают детей, чтут закон. Они выполняют любую букву закона. Кстати, и протестантские страны живут лучше, чем другие. Протестантская деловая этика гораздо боле эффективна для государства, чем мусульманская или даже православная. Я считаю, что чем больше таких базовых принципов протестантизма будет на российской земле, тем лучше мы будем жить».
Однако Немцов выразил сомнение в том, что протестантская мораль способна прижиться в России. В частности, по причине наличие православного сознания у большинства граждан. Отличие между православием и протестантизмом, по Немцову, выглядит так: «Между православным и Богом есть посредник. Между протестантом и Богом посредника нет. И он все время знает, что никто ему грехи не отпустит. А православный думает: "Сейчас я нагрешу, набедокурю, потом приду к батюшке: "Батюшка дорогой, ой, согрешил, ой, каюсь, батюшка, прости меня. Вот тебе на храм 50 рублей, попадье 100 рублей, только прости меня". А протестант отвечает напрямую перед Богом. Поэтому протестанты и чтут законы сильнее, чем православные».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 17:26

умница , красавец,женщин обожал ..и они его ..Всех детей обеспечил.. Описаны случаи,когда дамы просили от него забеременеть..

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Герасим » 20 мар 2018, 17:51

Протестанты - это трудолюбивые люди, я вижу это по своей сестре
Если монета упала орлом,все монеты орловые, да?
Ношу его с собой в кармане пиджака. Никогда не достаю и никому не показываю. Он меня охраняет».
А почему не брюк? Быки охраняют лучше. Как его же пример показывает.
Я сам узнал об этом, уже будучи взрослым
И сразу почувствовал себя православным?
умница , красавец,женщин обожал ..и они его
Что б таких тёлок ебать, надо на одни пятёрки учиться, говорил папа Вовочке.
Нешто он учился на кафедре, которую Виталий Лазаревич основал? И такую пургу нес?
Не,никакой конкуренции Владимир Владимировичу он составить не мог. Кадыров его так, по-свойски, по-дружески одёрнул.
Протестантизм

Если какая-то ветвь отломится от дерева, то, потеряв связь с жизненными соками, неизбежно начнет засыхать, растеряет свои листья, станет хрупкой и легко сломается при первом же натиске.

То же самое видно и в жизни всех сообществ, отделившихся от Православной Церкви. Как отломившаяся ветвь не может удержать на себе листьев, так и те, кто отделяются от подлинного церковного единства, не могут больше сохранять уже и свое внутреннее единство. Это происходит потому, что, уйдя из Божией семьи, они теряют связь с живительной и спасительной силой Духа Святого, а то греховное желание противиться истине и ставить себя выше других, которое и привело их к отпадению от Церкви, продолжает действовать среди самих отпавших, обращаясь уже против них и приводя ко все новым внутренним разделениям


Так-то, пейте, Юра, из живительного православного копытца!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Onil » 20 мар 2018, 18:21

Герасим писал(а):Источник цитаты Протестантизм

Если какая-то ветвь отломится от дерева, то, потеряв связь с жизненными соками, неизбежно начнет засыхать, растеряет свои листья, станет хрупкой и легко сломается при первом же натиске.

очередной бред от герасима из рунета. сша сильно засохло? а норвегия, швейцария, нидерланды, австралия, германия, швеция и канада?

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Герасим » 20 мар 2018, 18:27

Onil, Вас нужно срочно переводить в ислам и отправлять на ПМЖ в Баку!
Вся эта православная параша была близка Немцову? Ну, Юре ладно...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Onil » 20 мар 2018, 18:38

Герасим писал(а):Источник цитаты Вас нужно срочно переводить в ислам и отправлять на ПМЖ в Баку!

не пробовали обратиться к врачу?

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Герасим » 20 мар 2018, 18:57

Onil, был здесь очень и очень неглупый участник из штатов, который считал,что если у еврея отсутствует чувство юмора, с ним след поступать так, как я Вам рекомендую.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Onil » 20 мар 2018, 20:01

Герасим писал(а):Источник цитаты Onil, был здесь очень и очень неглупый участник из штатов, который считал,что если у еврея отсутствует чувство юмора, с ним след поступать так, как я Вам рекомендую.

если бы у вас было "двойное дно", я бы посмеялся вместе с вами, но оно у вас "тройное", поэтому мне не смешно. причем вам самому кажется, что удачно замаскировались. но иногда "прокалываетесь" и все становится на свои места.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 20:04

Герасим писал(а):Источник цитаты если у еврея отсутствует чувство юмора, с ним след поступать.....

* Самое унизительное потом ходить и говорить: ну ,я же пошутил* (С --Жванецкий---по поводу неудачных шуток в адрес собственной жены)
Вы всё чаще и чаще пИшите здесь подобное..
Ваш сарказм и стёб --настолько вымученный ,однообразный,что воспринимается всерьез.. :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 20:12

Герасим писал(а):Источник цитаты Не,никакой конкуренции Владимир Владимировичу он составить не мог. Кадыров его так, по-свойски, по-дружески одёрнул.
это стёб? Это сволочизм...за гранью...потому что--с одной стороны --- вы корчите здесь из себя *чистого еврея,патриота Израиля*,а ведь ---с другой стороны---Немцов не был никогда врагом Израиля или антисемитом,а Кадыров совсем недавно обещал приехать в Иерусалим для защиты *исламских ценностей *....
Ваш *сарказм * сразу перетекает в дерьмо..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 20:23

Герасим писал(а):Источник цитаты Нешто он учился на кафедре, которую Виталий Лазаревич основал


Он по-настоящему талантливый физик, у него много хороших работ»[35].
(академик В Л Гинзбург)

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Герасим » 20 мар 2018, 20:58

Юра, Вы в курсе того, как Гинзбург относился к попам, а попы к Гинзбургу? А этот плейбой узнаёт (вернее, придумал), что во младенчестве его кто-то вопреки и втайне от родителей крестил и начинает себя чувствовать православным? Получает от какого-то Гундосого в подарок крест и носит в кармане. Врал. Я в каком-то ролике видел его с крестом на шее. Иначе бы он, с его мордой жидовской, такого омерзения не вызвал. Слишком много там вранья.
Но в России абсолютная безнадёга: 96% проголосовали за Путю, коммуняку и Жирика. Посему этот мышиный жеребчик и кажется лучом света в тёмном царстве.
А на самом деле, та же самая субстанция. Но загорелая и накачаная. Он, безусловно, чистокровный еврей, но выкрест. Т.е. Гундосый по-определению.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 22:04

Герасим писал(а):Источник цитаты А этот плейбой узнаёт (вернее, придумал), что во младенчестве его кто-то вопреки и втайне от родителей крестил и начинает себя чувствовать православным?

Его мама тоже об этом говорила ,что * в детстве,что неожиданно узнала ,что очень сердилась на бабушку.....*
Но вам это неважно ,вы этого не услышите ,вам нужно его ненавидеть....априори ..
понимаю ...здесь и зависть тоже ...

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Герасим » 21 мар 2018, 14:32

вам нужно его ненавидеть....априори
Априори? Да нет. Априори он вполне обаятельный тип был. А вот апостеори (Вы всё ж в приличном месте учились,а не у свечкусов, и должны знать что это такое)... . Так вот, когда я вижу морду жидовскую с крестом на шее, будь то Мень, Быков, или этот мышиный жеребчик, меня тошнит. Я им не верю. Они в корыстных и грязных целях всю эту мутную бодягу разводят. И уже мне не интересно, что они там врут про свою новообретённую веру и про всё остальное.
Но убийство живого человека всегда ужасное преступление, и я соболезную всем его родным.

Вот послушайте великого мыслителя:
phpBB [youtube]


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 263 гостя