Положительное о России(АНИТИЮринг777)

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение jeca » 15 мар 2021, 11:35

Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 15 мар 2021, 15:30

хорошая новость для путина, "запутинец" трамп ушел, пришел "враг" путина байден. хронология событий:


https://kontinentusa.com/putinskiy-gasoprovod-i-biden/

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Farisei » 15 мар 2021, 15:40

Onil писал(а):Источник цитаты хорошая новость для путина, "запутинец" трамп ушел, пришел "враг" путина байден. хронология событий:
https://kontinentusa.com/putinskiy-gasoprovod-i-biden/


26 февраля 2021 года. Некто Фарисей написал следующий пост.
Farisei писал(а):Источник цитаты Кстати, а вы уверены, что Байдена не Путин к власти привёл?
Судя по тому что у вас там творится, это блестящая операция ГРУ
Причём двух ходовочка.
Сначала убедили что Трамп наш, хотя он на 100% ваш, а потом под этим соусом привели к власти нужного для развала США президента и его команду.

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 15 мар 2021, 15:52

Farisei писал(а):Источник цитаты 26 февраля 2021 года. Некто Фарисей написал следующий пост.

я это писал много раз :37:
весь рашагейт организовали путин и хилька клинтон.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение jeca » 15 мар 2021, 17:02

я уже запутался - кто президент США? :27:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 16 мар 2021, 19:53

Зарезать в подъезде, застрелить на мосту, отравить в самолете или сгноить в тюрьме - это у Путина получается более-менее профессионально.

Сделать свою страну пригодную для жизни - никак не выходит.


Вована на Царьство!
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Farisei » 16 мар 2021, 20:00

Totev писал(а):Источник цитаты Сделать свою страну пригодную для жизни - никак не выходит.

Как там астра зенека? :37:
Вы вот Россию не любите в Канаде, а в русскую рулетку играть обожаете. :sm1:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 17 мар 2021, 01:40

Farisei писал(а):Как там астра зенека? :37:
Вы вот Россию не любите в Канаде, а в русскую рулетку играть обожаете. :sm1:


У нас есть выбор вакцин. А у вас один Спутничок, который даже Алфа Крыса не хочет уколоть себе

И перед тем как звиздеть, посмотрели бы на процент вакцинированных в Канаде и у вас. (8.35% против 5.28%) Но у нас это называется "катастрофа", а в Вовастане "победа" https://ourworldindata.org/covid-vaccinations

А то что вся вакцина в Канаде, пока что, идет на пожилых, показывает настоящее уважение и заботу к "дедам". Не колоть им палку в зад, качая их портреты в воздухе, показывая как их любите.
“Democracy Dies in Darkness”

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Willy » 17 мар 2021, 08:02

Почему в богатой Канаде не проводят тотальное вакцинирование как в намного более бедном в Израиле?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Farisei » 17 мар 2021, 15:57

Totev писал(а):Источник цитаты А то что вся вакцина в Канаде, пока что, идет на пожилых, показывает настоящее уважение и заботу к "дедам".

Да нет, это говорит о том, что её решили испытать на бесполезных членах общества.
Если они умрут, то Канаде ни холодно не горячо.
А если будут молодые и работоспособные дохнуть, это будет проблема.
С вакцинацией в России действительно швах.
И в этом я вижу безусловную победу пропогандосов запада, которые почти 8 месяцев клевали мозг гражданам, что спутник колоть нельзя.
Результат - вакцины полно, а на вакцинацию почти не приходят.
В Питере вакцинация так вообще практически остановилась.
Все кто хотел привились.
А это всего около 400 000 чел.
А еще миллионов 8 и в ус не дуют.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 17 мар 2021, 16:00

Farisei писал(а):Источник цитаты Все кто хотел привились.

а ты патриотично привился, или по блату? только честно )))

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Farisei » 17 мар 2021, 16:06

Onil писал(а):Источник цитаты
Farisei писал(а):Источник цитаты Все кто хотел привились.

а ты патриотично привился, или по блату? только честно )))

Да, как только стала возможна запись сразу помчался вместе с женой.
Причем по началу был бардак и через инет записи не было.
Мы пришли в ближайшую поликлинику и там уже записались на 15 февраля.
А потом открылась запись через инет и мы записались на неделю раньше.
Все мои родственники тоже привились.
Блата никакого не надо.
Вакцины было завались везде.
По ТВ каждый день призывают идти вакцинироваться.

Но это в Питере и Москве.
Как в регионах я не знаю.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 17 мар 2021, 16:12

Farisei писал(а):Источник цитаты Блата никакого не надо.
Вакцины было завались везде.

я не это спрашивал :37:
какой вакциной прививался, патриотично отечественной ?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Farisei » 17 мар 2021, 16:18

Onil писал(а):Источник цитаты я не это спрашивал
какой вакциной прививался, патриотично отечественной ?

Конечно!
Я бы импортной и не стал, так как следил за тем кто и что делает.
Так вот файзер запустил производство задолго до конца испытаний, типа, чтобы когда испытания пройдут сразу насытить рынок.
И мне например ясно, что какие бы ни были результаты.....хаха
А спутник да, регистрацию сделали первыми, но....в производство пустили только после окончания всех испытаний.
Поэтому я доверяю только спутнику.
Ну и в России то другой нет.
Даже если бы я очень хотел, я бы ничего найти не смог :37:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 17 мар 2021, 16:43

Farisei писал(а):Источник цитаты Так вот файзер запустил производство задолго до конца испытаний, типа, чтобы когда испытания пройдут сразу насытить рынок.
И мне например ясно, что какие бы ни были результаты.....хаха
А спутник да, регистрацию сделали первыми, но....в производство пустили только после окончания всех испытаний.

эту глупость тебе где рассказали?
даже не говоря о том, что файзер эту вакцину давно разработал, но к ней не было интереса, поэтому ее положили на полку.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Farisei » 17 мар 2021, 16:53

Onil писал(а):Источник цитаты даже не говоря о том, что файзер эту вакцину давно разработал, но к ней не было интереса

Он не мог эту вакцину давно разработать.
Давно разработан метод.
Как и у Спутника.
У Спутника основа этеровирус, а у файзера я не помню.
Т.е. основа, на которой они делают вакцины от новых болезней.
А рассказали они сами, хвастались в своё время.
По словам Бурла, компания "очень скоро" начнет подавать заявки по получение разрешения от регулирующих органов по всему миру и готова начать отгрузку первых 20 миллионов доз вакцины, которые уже произведены. Компания ожидает, что к концу года будут готовы 50 миллионов доз вакцины, и еще 1,3 миллиарда доз будут произведены в 2021 году
.
https://ria.ru/20201120/vaktsiny-1585480023.html
А вот еще характерный симптом
Глава американской фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла не захотел прививаться вакциной от коронавируса, разработанной его компанией в сотрудничестве с немецкой BioNTech.

Вместе с ним не будут прививаться и другие топ-менеджеры компании, передает CNBC.

Отказ был обоснован тем, что производители не хотят «влезать без очереди» в крупномасштабную программу вакцинации, которую на днях запустили американские власти.

Бурла добавил, что, хотя ему и 59 лет, но у него относительно хорошее здоровье, поэтому он полагает не совсем уместным получать вакцину раньше других людей, которые в ней больше нуждаются.

https://tehnowar-ru.turbopages.org/tehn ... panii.html
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Totev » 18 мар 2021, 00:59

Willy писал(а):Источник цитаты Почему в богатой Канаде не проводят тотальное вакцинирование как в намного более бедном в Израиле?


Потому что поверили американцам, что будут делиться вакциной.

Но тут пришел Правильный Президент и сказал "America First" . И так как он правильный, никто не упрекает его в эгоизме и изоляционизме.

До конца года должны сделать Канаду "вакцино-независимой" от соседей.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 18 мар 2021, 12:49

опять фантазии... или просто вранье.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение totgera » 23 мар 2021, 04:17

Ещё одна иллюстрация к прорывам путинской экономики


Каюсь, до сих пор не был подписчиком паблика политического юмора "Усы Пескова", но на днях познакомился с ресурсом и исправил ошибку. Здесь можно узнать массу полезных фактов о реальных достижениях современной России. Не во всё верится сразу. Встающая с колен наша держава, всем известно, великая, но иногда берёт сомнение, до какой же степени. К примеру, очаровательна история со строительством первой в истории Тувы железной дороги, стартовый костыль на открытии которой забил Владимир Владимирович Путин в далёком 2011 году, ещё будучи премьер-министром.
Напомню, царская Россия после отмены крепостного права совершила невероятный рывок в железнодорожной отрасли, выйдя к началу 20 века на 2-е место в мире по протяжённости путей. Советский Союз успешно продолжал эту линию, достаточно вспомнить Турксиб или БАМ - самый дорогостоящий инфраструктурный проект СССР. Естественно, Россия эпохи Путина, ориентируясь на заветы предков, не могла обойти это направление стороной. Но наблюдательные граждане давно заметили - чего бы ни коснулась нынешняя власть, всё у неё выходит криво да косо: доходы населения снижаются 6 лет подряд, спутники падают, единственный плавучий док тонет, тщательно отобранные губернаторы берут взятки, спортсмены по уши в допинге и т.д., даже дворцы за сто миллиардов покрываются плесенью, а Роскомнадзор, тормозя Твиттер, валит собственный сайт. Поэтому от строительства железной дороги Кызыл - Курагино, безусловно, можно было ждать привычного казнокрадства, экологических катастроф, потёмкинских деревень, куда вместо современных материалов втюхают какую-нибудь рухлядь и дрянь, но жизнь оказалась смелее традиционных ожиданий.
Кстати, спецкор "Коммерсанта", написавший в 2011г. репортаж о визите Путина в Туву, сразу провёл ассоциацию с эпизодом фильма "Золотой телёнок". Надо сказать, чутьё его не подвело. В последующее десятилетие государственная бендериада развернулась во всей красе. Впрочем, тогда журналист придал статье почти восторженный тон: "Чтобы увидеть премьера, сюда, в аржаан "Кунгустуг", целебный источник, откуда начнется железная дорога в направлении Красноярска, в огромном количестве прибыли кочевники на верблюдах и оленях. Железная дорога преобразит этот дивный край до неузнаваемости... Когда им говорили, что сюда, прямо к ним, приедет Владимир Путин, они переглядывались и вежливо кивали: ни секунды не верили". Новость разлетелась по информагентствам. Различные издания уточняли, что в ходе строительства дороги будет возведено 118 мостов общей протяженностью почти 12 км, 7 тоннелей, 15 галерей, 7 станций и 13 разъездов, порядка 22 км подъездных путей; что проект позволит создать в крае порядка 15 тыс. рабочих мест и увеличит налоговые поступления в федеральный бюджет до 13 млрд руб., а первые составы должны пустить в 2016г. На фото тех событий мы можем наблюдать серьёзные лица мудрых государственных стратегов, уверенных в будущем расцвете Тувы. Прощаясь, глава правительства сказал, что на объекте предстоит большая работа, года на четыре.
Однако с момента, когда Путин кувалдой вбил позолоченный костыль по самую шляпку, миновало целое десятилетие. В 2013г. официальный портал Республики Тыва сообщил, что "работы по подготовке проектной документации строительства железной дороги идут с опережением графика". К тому времени угольное предприятие, планировавшее выступить инвестором проекта, обанкротилось, шли поиски нового. В свою очередь, Путин, уже став президентом, заверил, что участие государства в проекте будет обеспечено. Шли годы. В 2017 году на Восточном экономическом форуме было объявлено, что строительство возобновится в ближайшее время, а основную роль в его реализации будет играть государство в лице РЖД. Спустя ещё 2 года РБК писал: "Власти решили запустить обсуждавшийся 15 лет проект строительства первой железной дороги в Туве за 200 млрд руб. Его запустят в 2019 году. Глава Минобороны Сергей Шойгу предложил правительству построить дорогу с помощью армии".
И вот недавно "Усы Пескова" наглядно показали феерический финал этого очередного прорыва. Где-то среди бескрайних снегов лежит заброшенный километр (один!) железной дороги. Памятник эпохи "Единой России". Позолоченный костыль украли на следующий день после отъезда Путина. По свидетельству местного жителя, украли и часть рельсов. Дорога упирается в сугроб, простирающийся в бесконечную даль. Шумит северный ветер. И очень-очень далеко за горизонтом маячит величие России, которое, конечно же, ждите, обязательно наступит - ну, теперь не к 2020-му, а к 2030-му или 2050-му году.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение totgera » 23 мар 2021, 04:18

Ещё одна иллюстрация к прорывам путинской экономики


Каюсь, до сих пор не был подписчиком паблика политического юмора "Усы Пескова", но на днях познакомился с ресурсом и исправил ошибку. Здесь можно узнать массу полезных фактов о реальных достижениях современной России. Не во всё верится сразу. Встающая с колен наша держава, всем известно, великая, но иногда берёт сомнение, до какой же степени. К примеру, очаровательна история со строительством первой в истории Тувы железной дороги, стартовый костыль на открытии которой забил Владимир Владимирович Путин в далёком 2011 году, ещё будучи премьер-министром.
Напомню, царская Россия после отмены крепостного права совершила невероятный рывок в железнодорожной отрасли, выйдя к началу 20 века на 2-е место в мире по протяжённости путей. Советский Союз успешно продолжал эту линию, достаточно вспомнить Турксиб или БАМ - самый дорогостоящий инфраструктурный проект СССР. Естественно, Россия эпохи Путина, ориентируясь на заветы предков, не могла обойти это направление стороной. Но наблюдательные граждане давно заметили - чего бы ни коснулась нынешняя власть, всё у неё выходит криво да косо: доходы населения снижаются 6 лет подряд, спутники падают, единственный плавучий док тонет, тщательно отобранные губернаторы берут взятки, спортсмены по уши в допинге и т.д., даже дворцы за сто миллиардов покрываются плесенью, а Роскомнадзор, тормозя Твиттер, валит собственный сайт. Поэтому от строительства железной дороги Кызыл - Курагино, безусловно, можно было ждать привычного казнокрадства, экологических катастроф, потёмкинских деревень, куда вместо современных материалов втюхают какую-нибудь рухлядь и дрянь, но жизнь оказалась смелее традиционных ожиданий.
Кстати, спецкор "Коммерсанта", написавший в 2011г. репортаж о визите Путина в Туву, сразу провёл ассоциацию с эпизодом фильма "Золотой телёнок". Надо сказать, чутьё его не подвело. В последующее десятилетие государственная бендериада развернулась во всей красе. Впрочем, тогда журналист придал статье почти восторженный тон: "Чтобы увидеть премьера, сюда, в аржаан "Кунгустуг", целебный источник, откуда начнется железная дорога в направлении Красноярска, в огромном количестве прибыли кочевники на верблюдах и оленях. Железная дорога преобразит этот дивный край до неузнаваемости... Когда им говорили, что сюда, прямо к ним, приедет Владимир Путин, они переглядывались и вежливо кивали: ни секунды не верили". Новость разлетелась по информагентствам. Различные издания уточняли, что в ходе строительства дороги будет возведено 118 мостов общей протяженностью почти 12 км, 7 тоннелей, 15 галерей, 7 станций и 13 разъездов, порядка 22 км подъездных путей; что проект позволит создать в крае порядка 15 тыс. рабочих мест и увеличит налоговые поступления в федеральный бюджет до 13 млрд руб., а первые составы должны пустить в 2016г. На фото тех событий мы можем наблюдать серьёзные лица мудрых государственных стратегов, уверенных в будущем расцвете Тувы. Прощаясь, глава правительства сказал, что на объекте предстоит большая работа, года на четыре.
Однако с момента, когда Путин кувалдой вбил позолоченный костыль по самую шляпку, миновало целое десятилетие. В 2013г. официальный портал Республики Тыва сообщил, что "работы по подготовке проектной документации строительства железной дороги идут с опережением графика". К тому времени угольное предприятие, планировавшее выступить инвестором проекта, обанкротилось, шли поиски нового. В свою очередь, Путин, уже став президентом, заверил, что участие государства в проекте будет обеспечено. Шли годы. В 2017 году на Восточном экономическом форуме было объявлено, что строительство возобновится в ближайшее время, а основную роль в его реализации будет играть государство в лице РЖД. Спустя ещё 2 года РБК писал: "Власти решили запустить обсуждавшийся 15 лет проект строительства первой железной дороги в Туве за 200 млрд руб. Его запустят в 2019 году. Глава Минобороны Сергей Шойгу предложил правительству построить дорогу с помощью армии".
И вот недавно "Усы Пескова" наглядно показали феерический финал этого очередного прорыва. Где-то среди бескрайних снегов лежит заброшенный километр (один!) железной дороги. Памятник эпохи "Единой России". Позолоченный костыль украли на следующий день после отъезда Путина. По свидетельству местного жителя, украли и часть рельсов. Дорога упирается в сугроб, простирающийся в бесконечную даль. Шумит северный ветер. И очень-очень далеко за горизонтом маячит величие России, которое, конечно же, ждите, обязательно наступит - ну, теперь не к 2020-му, а к 2030-му или 2050-му году.


Прорывы Педерации


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя