Положительное о России(АНИТИЮринг777)

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Мрако Бес » 01 ноя 2018, 22:58

у меня тоже
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение jeca » 01 ноя 2018, 23:04

Зато у тебя есть китаянки.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Олег.Северные мы » 02 ноя 2018, 02:25

jeca писал(а):Источник цитаты Олег.Северные мы, когда я пришел на Мегу, у меня среднему сыну было лет пять. А сейчас дочке девять. А самому вчера ехнуло пидисят. "Так идет за годом - год, так и жизнь пройдет, и в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд, но, может, будет хоть день, может, будет хоть час, когда нам повезет?" (С) Цой

Если после пидисяти ты чувствуешь что жисть не удалась...налей себе ещё пидисят :44: С Днём Рождения здоровья и долголетия как говорится :neon: Нам (скорпионам) всё доступно :44: В Израиле я отмечаю День Рождение дважды в месяц(с точки зрения подарков :37: ) по еврейскому календарю и по григорианскому в этот раз выпало на начало месяца и на конец(25 октября) правда каждые девятнадцать лет даты совпадают но мы не боимся трудностей :)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Мрако Бес » 02 ноя 2018, 08:48

jeca писал(а):Источник цитаты Зато у тебя есть китаянки.


ну дык я же могу поделиться :em7:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение jeca » 02 ноя 2018, 11:55

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Олег.Северные мы, когда я пришел на Мегу, у меня среднему сыну было лет пять. А сейчас дочке девять. А самому вчера ехнуло пидисят. "Так идет за годом - год, так и жизнь пройдет, и в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд, но, может, будет хоть день, может, будет хоть час, когда нам повезет?" (С) Цой

Если после пидисяти ты чувствуешь что жисть не удалась...налей себе ещё пидисят :44: С Днём Рождения здоровья и долголетия как говорится :neon: Нам (скорпионам) всё доступно :44: В Израиле я отмечаю День Рождение дважды в месяц(с точки зрения подарков :37: ) по еврейскому календарю и по григорианскому в этот раз выпало на начало месяца и на конец(25 октября) правда каждые девятнадцать лет даты совпадают но мы не боимся трудностей :)

спасисбищи :p2: :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Мрако Бес » 02 ноя 2018, 17:59

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение jeca » 03 ноя 2018, 22:42

Команда спортшколы, где занимается моя дочь, победила на соревнованиях по акробатике в Португалии (сама дочь не участвовала, мелкая еще). Наверняка не обошлось без мельдония, правда, господа?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение ЮРА 777 » 15 ноя 2018, 16:51

Российские школьники поддержали учеников из Красноярского края, которых отчитали за надпись «Путин — вор»

https://echo.msk.ru/blog/day_photo/2315 ... =giraff.io

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Мрако Бес » 15 ноя 2018, 18:37

jeca писал(а):Источник цитаты Команда спортшколы, где занимается моя дочь, победила на соревнованиях по акробатике в Португалии (сама дочь не участвовала, мелкая еще). Наверняка не обошлось без мельдония, правда, господа?


эфедрина
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение jeca » 15 ноя 2018, 21:53

смешно пошутил, молодец. возьми с полки пирожок.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71648
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 15 ноя 2018, 23:22

Гудбай, патриоты! Экс-комиссар "Наших" вошла в топ молодых бизнесменов США. ​Бывший комиссар молодежного движения «Наши» Мария Дрокова попала в американский рейтинг самых успешных бизнесменов моложе 30 лет, составленных Forbes. «Мне очень интересна и нравится креативная среда Силиконовой долины, и то, что мы придумали и воплотили в жизнь, пользуется очень большим спросом здесь, поэтому, наверное, это самое правильное место для того, чтобы мы здесь находились», - рассказала Дрокова о жизни в США.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Мрако Бес » 16 ноя 2018, 00:12

jeca писал(а):Источник цитаты смешно пошутил, молодец. возьми с полки пирожок.


съешь его и положи обратно
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Oz » 16 ноя 2018, 04:11

Onil писал(а):Источник цитаты Гудбай, патриоты! Экс-комиссар "Наших" вошла в топ молодых бизнесменов США. ​Бывший комиссар молодежного движения «Наши» Мария Дрокова попала в американский рейтинг самых успешных бизнесменов моложе 30 лет, составленных Forbes. «Мне очень интересна и нравится креативная среда Силиконовой долины, и то, что мы придумали и воплотили в жизнь, пользуется очень большим спросом здесь, поэтому, наверное, это самое правильное место для того, чтобы мы здесь находились», - рассказала Дрокова о жизни в США.


Мария Дрокова, бывший комиссар «Наших», награжденная орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени в мае 2007 года, ставшая главной героиней документального фильма «Поцелуй Путина», получила гринкарту и написала об этом в фейсбуке:
[
Изображение
"...не видела зелёного цвета красивее. Я так волнуюсь и так благодарна за то, что получила гринкарту и стала ближе к получению гражданства в стране, которая стала моим домом, — в США."
А вот и "кино про Машу и Путина":

phpBB [youtube]


А вообще, Маша Дрокова
Изображение
Изображение
- вовсе не "разочаровавшаяся нашистка с поехавшей крышей", а папина дочка, которую папа двигает в люди: не получилось через нашистов, двинул в пиндостанские инвесторы.
Машин папа, Дроков Александр Павлович

Изображение
- заместитель главы администрации, председатель комитета финансов города Тамбова. В начале 80-х был секретарем комитета ВЛКСМ на Байконуре. С 1986 до августа 1991 года инструктор, замзав орготделом в Тамбовском райкоме КПСС. В ельцинские времена переквалифицировался в налоговые полицейские, а в путинские стал распорядителем городских финансов. Говорят, сегодня Александр Дроков один из богатейших людей Тамбова. Любимое изречение: «Жизнь продолжается».

В прошлом году стало известно, что Маша запустила на территории Соединенных Штатов собственный венчурный фонд, якобы специализирующийся на инвестициях в американские стартапы. Фонд размером в 50 млн. долларов был учрежден спустя два месяца после получения Марией грин-карты.
Возникает вопрос, откуда у вчерашней студентки миллионы долларов на организацию бизнеса в Силиконовой долине? Ответ довольно очевиден – вероятнее всего, из «черной» кремлевской кассы в лице российских олигархов, которые чаще всего являются кошельками ФСБ для финансирования спецопераций за рубежом.

Кстати, за все прошедшие годы Маша ни разу не высказалась против действий Кремля, никогда не критиковала действующую власть – ни за развязанные войны, ни за преследование оппозиции, ни за фальсификацию выборов, ни за чудовищную коррупцию...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9412
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Обломов » 16 ноя 2018, 09:48

Oz писал(а):Источник цитаты Кстати, за все прошедшие годы Маша ни разу не высказалась против действий Кремля, никогда не критиковала действующую власть – ни за развязанные войны, ни за преследование оппозиции, ни за фальсификацию выборов, ни за чудовищную коррупцию...
Всё равно никто бы не поверил в её искренность...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Олег.Северные мы » 16 ноя 2018, 11:29

Oz писал(а):Источник цитаты Мария Дрокова, бывший комиссар «Наших», награжденная орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени в мае 2007 года, ставшая главной героиней документального фильма «Поцелуй Путина», получила гринкарту и написала об этом в фейсбуке:

"Их человек там " и скорее всего под патронажем компетентных органов :dirol: А вообще искренне порадуемся за Машу сумевшую перебороть любовь к Родине и Путину в обмен на грин кард

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71648
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 16 ноя 2018, 14:42

Oz писал(а):Источник цитаты А вообще, Маша Дрокова Изображение


после переезда:

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение ЮРА 777 » 16 ноя 2018, 15:39

...чего они все в америку так стремятся? Не пойму... :13: стреляют отовсюду,ниггеров ,латиносов толпы..
На баб смотреть даже нельзя .....
Мне не нравится америка

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71648
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 16 ноя 2018, 16:27

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ...чего они все в америку так стремятся? Не пойму... :13: стреляют отовсюду,ниггеров ,латиносов толпы..
На баб смотреть даже нельзя .....
Мне не нравится америка

если смотреть новости, то самая опасная в мире для жизни страна - израиль. но ты прекрасно знаешь, что это не так.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение ЮРА 777 » 16 ноя 2018, 17:30

Onil писал(а):Источник цитаты если смотреть новости, то самая опасная в мире для жизни страна - израиль. но ты прекрасно знаешь, что это не так.
согласен....Хотя ,по вечерам ,в Ашкелоне,я один побаиваюсь ходить .Очень много эритрейцев ,суданцев ..у многих ножи

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71648
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Положительное о России(АНИТИЮринг777)

Сообщение Onil » 16 ноя 2018, 18:02

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты если смотреть новости, то самая опасная в мире для жизни страна - израиль. но ты прекрасно знаешь, что это не так.
согласен....Хотя ,по вечерам ,в Ашкелоне,я один побаиваюсь ходить .Очень много эритрейцев ,суданцев ..у многих ножи

в любом городе есть помойки куда лучше не ходить. может в сингапуре нету.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей