Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 19 апр 2018, 21:30

Кстати 70летие Израиля как то потерялось в российских СМИ.Не то что бы это так важно но таки характерно симптоматично :dirol:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 19 апр 2018, 21:52

Алексей Константинович Толстой говорил, что, изображая обезумевшего от власти деспота, он часто бросал перо – не столько от мысли, что мог существовать такой Иоанн Грозный, сколько от мысли, что могло существовать общество, которое терпело его и ему покорялось.
От мысли, что существует общество, которое терпит путина и покоряется ему, тоже бывает довольно противно.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 20 апр 2018, 16:27

А ещё в Лента.сру сегодня опубликован портрет гитлера(имах шмо) с подзаголовком- что вы знаете о гитлере(тест для любознательных бля :em7: ) мол художник так себе :51: :10:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 20 апр 2018, 21:37

А где контрасанкции? За неделю США уничтожили Русского Алюминия, а Кремль молчит и не наказывает Вашингтона

Некрасиво как то получается. Игра в одни ворота.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 21 апр 2018, 02:36

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты А ещё в Лента.сру сегодня опубликован портрет гитлера(имах шмо) с подзаголовком- что вы знаете о гитлере(тест для любознательных бля :em7: ) мол художник так себе :51: :10:


а журнал дилетант,которым руководят Венедиктов и Дымарский,сегодня дал тест про биографию ефрейтора
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 21 апр 2018, 10:19

Изображение

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 21 апр 2018, 22:41

А есть цифры сколько надо денег и как этот бюджет вообще делят ? Я предполагаю что кроме федерального бюджета есть ещё и местный бюджет и город(область) в первую очередь заинтересованы в здоровье своих граждан а вместо того что бы ждать милости от Путина вполне по силам решать такие проблеммы на местах.Всё зависит от желания губера и мэрина :13: Почти в любой области есть мед.институт и мед. училище а то и несколько и непосредственно служба "Скорой Помощи" может быть налажена быстро качественно и не дорого. :low: Кстати проблемма то в другом и это как бы не упоминают.Амбуланс по сути это такси которое при всей своей важности всё же стоит в начале цепочки здравоохранения.Ну довезли пациента до приёмного отделения а дальше то как? Всё нормально ? Квалифицированные врачи.современное оборудование и лекарства ? :51:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 21 апр 2018, 22:48

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты А ещё в Лента.сру сегодня опубликован портрет гитлера(имах шмо) с подзаголовком- что вы знаете о гитлере(тест для любознательных бля :em7: ) мол художник так себе :51: :10:


а журнал дилетант,которым руководят Венедиктов и Дымарский,сегодня дал тест про биографию ефрейтора

А чем они отличаются от других ? Да ничем :13: Порядочные люди в России это штучный товар- академик Сахаров.Валерия Новодворская ну и пожалуй А.Макаревич с Г.Каспаровым :51:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 21 апр 2018, 23:30

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты местный бюджет и город(область) в первую очередь заинтересованы в здоровье своих граждан а вместо того что бы ждать милости от Путина вполне по силам решать такие проблеммы на места

:sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 21 апр 2018, 23:32

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а журнал дилетант,которым руководят Венедиктов и Дымарский,сегодня дал тест про биографию ефрейтора

нормальный тест...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 21 апр 2018, 23:36

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты что вы знаете о гитлере(тест для любознательных
....я прошел этот тест.. на *3*.. :37:
Тест как тест ..ничего оскорбительно-юдофобского я не увидел.. :13:
Вы утратили чувство российской реальности,я вам уже писал об этом ..Поэтому нелепое пИшите..даже возражать не хочется..

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 22 апр 2018, 18:24

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Тест как тест ..ничего оскорбительно-юдофобского я не увидел..
Вы утратили чувство российской реальности,я вам уже писал об этом

У как у Вас всё запущено :27: Не так давно кого то там в России осудили за РЕПОСТ знаменитой фотографии с "нацистской символикой" ...ну если у Вас в сегодняшней России САМА фотография гитлера в парадной форме с повязкой на рукаве(имах шмо вэ зихро) НЕ АССОЦИИРУЕТСЯ ни с чем кроме того что это исторический персонаж на знание биографии которого допустимо проводить викторины и конкурсы то я Вам не доктор :51: :51: :51: :51: :51: :51: :51: ...и что характерно портрет Бендеры у россиян вызывает совсем другую реакцию :19: :19: :19: :19: :19: :19:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 22 апр 2018, 18:36

Мне просто в голову не лезет как нормальные люди могут обсуждать быт досуг и личные увлечения этого выродка ? Вот представьте например что "завтра" у пожарника (по вине которого сгорело 60 человек в Кемерово) день рождения и в газете опубликуют его снимок в парадной форме при орденах и начнут задавать вопросы типа а на каком музыкальном инструменте он умеет играть в какой спорт клуб ходил и кто у него был первой любовью :em7: :em7: :em7: Или каким классным парнем был тот ракетчик сбивший "вражеский боинг" в какую библиотеку был записан и что о нём говорила учительница в первом классе :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: Это разумеется НЕ СОПОСТАВИМО но реакцию можно предположить.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2018, 20:22

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Тест как тест ..ничего оскорбительно-юдофобского я не увидел..
Вы утратили чувство российской реальности,я вам уже писал об этом

У как у Вас всё запущено :27: Не так давно кого то там в России осудили за РЕПОСТ знаменитой фотографии с "нацистской символикой" ..


Там была фотка с парада Победы ,когда бросают гитлеровские флаги к поножью мавзолея. Дебилы возбудили дело ,потом закрыли...
А эта история здесь причем? или вам всё равно ,что валить до кучи?..И вы хотите ,чтобы с вами чего-то обсуждали???

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2018, 20:25

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты ну если у Вас в сегодняшней России САМА фотография гитлера в парадной форме с повязкой на рукаве(имах шмо вэ зихро) НЕ АССОЦИИРУЕТСЯ ни с чем кроме того что это исторический персонаж на знание биографии которого допустимо проводить викторины и конкурсы то я Вам не доктор
......
Откуда вы знаете , с чем у меня ассоциируется эта фотография?
С дивана почудилось?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2018, 20:34

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты то я Вам не доктор
...да ,да ,не доктор... И не только потому ,что не чувствуете ни Россию ни рашку ,утратили понимание реалий..
Я ,например,очень внимательно слежу за событиями в Израиле ,и знаю много такого,что вы не знаете,но не суюсь в ваши разборки на форуме ,потому что ....ну мне как-то енеудобно и не только потому ,что я гость ,но и потому ,что *не чувствую Изхраиля*... Это сложно объяснить

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2018, 20:42

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Мне просто в голову не лезет как нормальные люди могут обсуждать быт досуг и личные увлечения этого выродка ?
...
*Нормальные *---это какие? Дело в том,что люди ---разные..
Есть те,у кого родственники погибли во 2 мир или закопаны в Б Яру...пожилые или средних лет евреи..Есть молодежь ,которая,конечно,разная,но в принципе ей пох те события..
Они знают,что Гитлер * был очень плохой ,что он виноват ,что и тд и тп*..и больше они ничего не знают..
Но ,если прочтут тот тест,то хоть услышат слово *ХОЛОКОСТ*,прочтут в ответе к тесту ,что
* Г ввергнул в пучину войны ....что он виновник ....и что он вообще ,посредственность*..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2018, 20:42

дел

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2018, 20:55

* несостоявшийся художник,жестокий тиран и никого он не спасал под огнем ( см ответы к тесту и личная храбрость его как бы миф)...
и 5 вопросе ---пинок Сталину..отлично :sm1:
в 6 вопросе--- **разговор с Маннергеймом* Очень интересно мне ..если он был и не выдумка..
9 вопрос и ответ :appl:
сидел на опиатах и амфетамине.. :033:
О Розенберге ,выходце из России....почему бы не прочитать молодому поколению ,а?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2018, 20:56

При этом многие врачи признают, однако, что у Гитлера был маниакальный и параноидально-нарциссический тип личности.
---это ответ на 15 вопрос :sm1:

в 17 вопросе люди узнают ,что адик хотел сравнять Москву с Землей..Неплохо ,пусть люди узнают
Обиды на Муссолини...суд в Нюрнберге

ВОПРОС : ЧТО ,меня ,немолодого еврея ,могло бы оскорбить в этом тесте?
а уж неевреев ..и молодых ...ЧТО? Об чем визг?
Последний раз редактировалось ЮРА 777 22 апр 2018, 21:44, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей