Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 25 июн 2020, 03:15

владимир писал(а):Источник цитаты Ребята, у населения России в кои-то веки появился уникальный шанс сказать фэ режиму. Но боюсь они его не используют - большинству населения наплевать и на Путина, и на Конституцию (некоторые вероятно не вполне уверены в том,что это за зверь). Кроме того популярное высказывание гласит: "Неважно, кто как голосует, важно кто и как считает". Исходя из всего этого я попытаюсь предсказать результат - 76% за одобрение. Предлагаю вам сделать свой прогноз, а потом сравнить - то-то будет забавно. :)

Не скажут они фэ. До августа ещё далековато, хотя вроде и полтора месяца осталось. В августе обычно там это всё и случается. Всё зависит от того насколько у Зинки (нефть и газ) денег хватит всех кормить. Возможно и август переживут. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 25 июн 2020, 04:27

Гурон писал(а):Источник цитаты [quote="
Не скажут они фэ. До августа ещё далековато, хотя вроде и полтора месяца осталось. :sm1:

Насколько мне известно голосование назначено на 1-е июля, т.е. через неделю. :13:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 25 июн 2020, 06:08

Ребята, у населения России в кои-то веки появился уникальный шанс сказать фэ режиму.


Есть у населения желание?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 25 июн 2020, 07:08

владимир писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты [quote="
Не скажут они фэ. До августа ещё далековато, хотя вроде и полтора месяца осталось. :sm1:

Насколько мне известно голосование назначено на 1-е июля, т.е. через неделю. :13:

Поэтому ваша цифра 76% близка к истине. :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 10:24

Тут спорят большие эксперты, какая разница, что думает население?
В мире творится полная херня, белые люди по всему миру встают на коленки перед тупыми голодранцами, количество смертей от внезапно появившегося вируса исчисляется миллионами, причем, в великолепных госпиталях, где в каждой палате душ и туалет, отчего, несомненно, пациенты должны мгновенно выздоравливать, внезапно, как выяснилось, отсутствуют ИВЛы в достаточном количестве.

А эксперты все радостно потирают потные ручонки и - уже который десяток лет - безошибочно предсказывают проклятой рашке неизбывный конец. Хотя ощущение такое, что конец совсем в другом кармане.

Если же кого-то, кто не считает себя экспертом по России, интересует мнение человека, который тоже не эксперт, но, хотя бы, там живет, то ему кажется, что население не захочет. Почему? Да потому, что есть исторический опыт, говорящий, словами Городницкого, "какого б нам вельможи ни прочат короля - для нас одно и то же: неволя и тюрьма". А те, кто ежедневно раскрывает нороту глаза на козни кровавого режима, сам живет ненамного хуже режима. Вон, сегодня адвокат Ефремова сказал, что, как ему кажется, суд назначит семье погибшего компенсацию в миллион, максимум - полтора, и эту сумму "мы соберем одним звонком". Эй, чуваки, тут кто-то еще не понял? При кровавом режиме актер, рассказывающий про подлости режима, соберет одним звонком полтора ляма! Актер! Бюджетник, блин! А простые люди как жили в нищете, так и живут, так и будут жить. С какого хрена им верить в то, что, скинув Путина, они что-то поменяют? На Украине люди лучше жить стали? Правда? Ах да, им же дали безвиз. Как я мог забыть про великую победу Порошенко, который, правда, сейчас под следствием... Или я путаю что-то?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 10:26

владимир писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты [quote="
Не скажут они фэ. До августа ещё далековато, хотя вроде и полтора месяца осталось. :sm1:

Насколько мне известно голосование назначено на 1-е июля, т.е. через неделю. :13:

Не может быть такого. Уверен, вы ошибаетесь. Главный специалист по России (тут был еще один, еще больший, но что-то давно его не видно, наверное, в отпуске на морях) не может ошибаться.
Российские СМИ тоже врут, что через неделю. Я даже сдуру заявление на Госуслугах подал на смену места голосования. Но, раз из Канады пишут - через полтора месяца, значит, так и есть.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 10:32

Кстати, мне на несовершеннолетнего ребенка выплатили двадцатку на ковид (десятку и сейчас еще десятку). Пустячок, но приятно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 10:33

цирк с медведями:"

«Вот посмотрите, какие поправки были предложены. Они были, эти поправки были направлены на то, чтобы укрепить трудовые права граждан, зафиксировать принципы индексации, установить адресный характер поддержки людей, помощь многодетным семьям. И вот, казалось бы, эти общие вещи, которые переводятся на конституционный уровень, они стали исключительно важны в текущий период, когда ввиду пандемии коронавируса люди столкнулись и с безработицей, и с проблемами, которые связаны с отсутствием дополнительных доходов или основной работы», — сказал он журналистам.


"он" - это, ессно, ДАМ.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 25 июн 2020, 14:51

jeca писал(а):Источник цитаты Вон, сегодня адвокат Ефремова сказал, что, как ему кажется, суд назначит семье погибшего компенсацию в миллион, максимум — полтора, и эту сумму "мы соберем одним звонком".
Адвокат сказал... Ну, чесне слово, як діти... :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 25 июн 2020, 14:54

jeca писал(а):Источник цитаты цирк с медведями
Кажется, уже мало кто пытается слушать, что они там говорят. В основном реакция населения на звук их голоса — глухое раздражение. Это легко заметить по коментам на ютубе.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 15:04

а раньше слушали?
я не замечал...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 15:05

Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Вон, сегодня адвокат Ефремова сказал, что, как ему кажется, суд назначит семье погибшего компенсацию в миллион, максимум — полтора, и эту сумму "мы соберем одним звонком".
Адвокат сказал... Ну, чесне слово, як діти... :13:

неужели адвокат столь уважаемого человека, как Ефремов, мог соврать? да не может такого быть!
это же адвокат Ефремова, а не какого-то там убогого экспедитора на ладе.
может, вы еще скажете, что Навальный иногда врет? :27:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 25 июн 2020, 16:13

jeca писал(а):Источник цитаты белые люди по всему миру встают на коленки перед тупыми голодранцами

тут это офтоп, однако отвечу: да это есть. в сша в нескольких штатах, очень незначительным количеством дебилов. типа 0.000001%. шум поднят такой, что кажется вся америка на коленях целует черным ботинки. у нас даже ебнутые на всю голову демократы, на делали этого. 4 июля в гетисберге, это очень важное для страны место в часе езды от меня, леваки хотят во время мирной демострации жечь американские флаги. расскажу что из этого вышло.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 16:32

Onil, дебилов, которые на машинах рисуют "на берлин" и "можем повторить", в Питере примерно столько же. но это не мешает тебе (ну, тебе, может, и мешает, а вот кое-кому тут точно не мешает) считать это трендом.
Впрочем, если ты прав, и это 0.000001%, то я искренне рад. Потому что многие с ваших краев говорят обратное, и это меня пугает.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 25 июн 2020, 16:48

Гурон писал(а): В августе обычно там это всё и случается. Всё зависит от того насколько у Зинки (нефть и газ) денег хватит всех кормить. Возможно и август переживут. :sm1:

Правительство подготовило план спасения нефтяной промышленности от сделки ОПЕК+, которая требует от России сократить добычу до минимума за 18 лет. С мая нефтяники должны уменьшить производство на 23%, следуя соглашению с Саудовской Аравией, заключенному после непродолжительной, но кровопролитной нефтяной войны.

В отличие от саудитов, которые могут регулировать добычу одним поворотом крана, для России сделка несет риски: истощенные, еще советские месторождения в случае остановки можно уже никогда не запустить. То же самое касается скважин, пробуренных в Арктике в условиях вечной мерзлоты. Нефть в России залегает на большей глубине, чем в Саудовской Аравии, а проницаемость залежей – ниже. Часть скважин может быть потеряна безвозвратно.
Нефтяным компаниям выделят 400 млрд рублей на спасение месторождений от ОПЕК+

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 25 июн 2020, 17:22

Гурон писал(а):Источник цитаты
Нефтяным компаниям выделят 400 млрд рублей на спасение месторождений от ОПЕК+
Отнеситесь с пониманием. Надо немного потерпеть. Не пропадать же кормильцам.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 25 июн 2020, 17:23

Голосование по поправкам к Конституции проходит на лавочках и багажниках


Изображение
https://www.svoboda.org/a/30690356.html

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 25 июн 2020, 17:25

jeca писал(а):Источник цитаты Потому что многие с ваших краев говорят обратное, и это меня пугает.

я смотрел все ролики, которые связаны с этим, с грабежами и как черные избивают белых просто так. участник 5-ти республиканских групп в нете. член республиканской партии :37:
калифорния, висконсин, нй, вашингтон (штат) слехка: джерси, флорида и еще пара штатов. все, в стальных даже демократы до такой хрени недодумались. мэр демократ филадельфии, где 40+ % негров сразу, после первых попыток грабежей ввела нац гвардию на пару с губернатором демократом. ибо у нас народ такой хрени не поймет.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 25 июн 2020, 17:27

Обломов писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты
Нефтяным компаниям выделят 400 млрд рублей на спасение месторождений от ОПЕК+
Отнеситесь с пониманием. Надо немного потерпеть. Не пропадать же кормильцам.

да, и это нормально. в сша трамп сделал тоже самое, несмотря что вся газонефтянка пара процентов в внп.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 18:21

Обломов писал(а):Отнеситесь с пониманием. Надо немного потерпеть. Не пропадать же кормильцам.

опять детский сад.
кому потерпеть? как потерпеть?
эти деньги что, вынули из моего кармана или кармана этой бабки?
ей пенсию недоплатили?
вроде, я про такие прецеденты не слыхал?
но, если уж честно разделить 400 миллиардов на примерно 45 миллионов пенсов, то жуткая сумма получится. Аж 880 рублей каждому пенсионеру недоплатили. Не в месяц, а единоразово. Ну, то есть, понятное дело, что пенсия в 12 тыс - это такие смешные бабульки, что и 880 рублей бы спасли, но, с другой стороны, 13 тысяч не намного лучше - такая же издевательски ничтожная сумма. А, кроме того, повторюсь, вроде бы, никто, как это цинично звучит, в дороге кормить и не обещал.
И еще. Скажите, уважаемый изобличитель зомбированных российских пенсионеров, я так понимаю, что на Украине-то пенсия, поди, раз в пять больше? Ну, до Франции с ее тыщей с чем-то юро в месяц минимальной пенсии, может, и не дотягивает, но уверен, что евриков 700 минимум любой украинский пенсионер получает? Уверен, что получает, не будете же вы, как обкомовский лектор, рассказывать про загнивающий Запад, когда у колхозника паспорт не выдают, правда? Вы же не обкомовский лектор, вы приличный человек!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя