Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 27 сен 2018, 01:26

Обломов, звучит красиво, остроумно и убедительно. Пока не сложить все приведенные вами цифры и не сравнить с числом пенсов в РФ.

Все куда проще. Посоны из ПФ РФ тупо прое...простите, протратили бабло. Вот и все.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 27 сен 2018, 17:38

Бабло-то есть, да не про всяку честь...
Проект бюджета на будущую трехлетку: копить и вооружаться.
Что бы понять, что за бюджет вносит правительство, надо знать о нем всего две вещи.
1⃣ Бюджет очень богат. Денег в нем очень-очень много. Спасибо высоким ценам на нефть.
Еще год назад минфин планировал дефицитную трехлетку при ценах на нефть 40 долл/барр. Теперь — трехлетка суперприбыльная. Профицит бюджета за 3 года составит 4,1 трлн руб.
Кроме этого, минуя статью «доходы» прямо на счета минфина поступит 8,8 трлн руб. нефтегазовых доходов.
А еще минфин собирается занять 5,1 трлн руб.
В общей сумме «лишние» (нерасписанных в расходы) поступления на счета минфина за 3 года — 18 трлн руб.
Треть своих доходов минфин собирается не тратить на расходы, а копить.
Он тщательно соберет их в виде налогов со всех нас, но обратно не отдаст, оставит без использования — в основном на счетах в ЦБР в долларах.
Какой может быть экономический рост, если треть госденег немедленно «омертвляется»? Никакой. Даже удивительно, что экономика продолжает расти. Представляете, как она рванула бы, если бы эти деньги не замораживать в ЦБ, а возвращать в экономику?
Представляете, как можно было бы улучшить жизнь людей?
Но пока - спасибо абсурдному «бюджетному правилу»! - мы будет жить при нефти в 70-80$ за баррель, как при 40.
Сверхдоходы бюджета колоссальны? Да. Но при этом минфин, по въевшейся привычке, занижает их. В реальности они будут еще выше за счет более высоких (чем заложено в бюджетных расчетах) цен на нефть и падения рубля.
2⃣ А деньги, которые минфин отдаст стране из собранных налогов пойдут на войну за счет сокращения социальных расходов. Это - единственный крупный маневр, заложенный в трехлетний бюджет.
Куда бюджет будет тратить? Это секретно! Секретная часть бюджета растет с 1/6 расходов в 2019 до 1/5 в 2021 году.
Почему секреты? Потому что война!
Посмотрите на картинку внизу. Что это за растущая красная жирная линия наверху?
Это секретные и открытые расходы на нацоборону и безопасность. С 29,9% расходов бюджета в 2019 они вырастут до 33,2%. А что вы хотите? Враждебное окружение...
А что это за быстро падающая желтая линия на графике? Это социальные расходы (включая трансфер в пенсионный фонд). С 28,1% расходов бюджета они падают до 24,7%. Те же 4 процентных пункта.
Всего в 2021 году расходы вырастут на 2 трлн руб. (по сравнению с 2019 годом). Из них 1,25 трлн пойдет на силовой блок и почти 0,5 — на содержание чиновников и обслуживание госдолга. А соцрасходы сократятся — сократятся! - на 130 млрд руб... И это, не считая инфляции.
Если у бюджета такие безумные доходы — зачем он повышает налоги и пенсионный возраст? Смысла никакого. Откровенный абсурд.
В нормальных странах, когда случается профицит бюджета депутаты с правительством думают, куда направить эти деньги: на сокращение госдолга, на рост расходов или сокращение налогов.
В нашей стране думать не принято. У нас государство будет их копить. В страхе перед будущим - а вдруг санкции? а вдруг упадут нефтяные цены? а вдруг.... И вооружаться - а если завтра война?
Вот для чего на самом деле отняли пенсии у стариков: ради вооружений.
Бюджет будущей трехлетки полностью отражает менталитет нынешних российских властей, который описывается простой формулой: страх перед будущим.
Изображение
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 27 сен 2018, 17:58

При всем уважении, бабла - нет.
ПФ и бюджет - это разные карманы. Конечно, карманы виртуальные, но разные.
И переложить бабки из одного кармана в другой нельзя. То есть, если очень хочется (например, от санкций чОткие посоны пострадали) - то можно, но, вообще, нельзя.
И дело тут не в силовиках. Силовиков много, но, в масштабах 150-миллионной страны - при этом, стремительно стареющий - не так и много.
Просто робяты отчасти проворовались, отчасти прое... Ну, мы ж такое уже видели, когда сиониста Пердюкова типа обвинили, а потом под шумок амнистировали втихую, свалив все (видимо, небесплатно) на его подстилку. А вскоре и мою тезку тоже отпустили. Нам не привыкать. Причем, чем дальше, тем веселей.

Дело не в чмудаке Путине и не в его вороватых дружбанах. Дело в том, что это всех устраивает. Все засунули в жопу языки и молчат. Включая меня. Исключения - Навальный в компании школоты, которым просто это в кайф, да незначительное количество либерально-опозиционно настроенных молодых людей типа упоминавшегося тут препода ФТШ, дважды удравшего от ОМОНа (респект и уважуха ему). Но это - пинатз. Мелочи. Да и о чем, вообще, говорить, если люди мусор за собой убрать не считают нужным? Какая там политика?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 28 сен 2018, 13:04

jeca писал(а):Источник цитаты ПФ и бюджет - это разные карманы. Конечно, карманы виртуальные, но разные.
Ну, здесь можем вспомнить великую Тетчер:
Не бывает никаких “государственных” денег, бывают только деньги налогоплательщиков.
В этом смысле карман один — народный.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 28 сен 2018, 13:18

я слышал что в России уже есть решение направить 2 трлн. рублей государственных денег на развитие экономики.В Америке есть одно очень хитрое дополнение к последнему закону о снижении налогов,которое только через год начинает доходить до пипла,надеюсь что начинает.Это дополнение даёт возможность инвестировать опять же 2 трлн.,но почему-то не рублей,а долларов,причём частных денег и так прицельно,как никогда
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 28 сен 2018, 14:43

Обломов писал(а):
jeca писал(а):Источник цитаты ПФ и бюджет - это разные карманы. Конечно, карманы виртуальные, но разные.
Ну, здесь можем вспомнить великую Тетчер:
Не бывает никаких “государственных” денег, бывают только деньги налогоплательщиков.
В этом смысле карман один — народный.

Как говорил Иосиф Виссарионович, важно не то, кто и как голосует, а то, кто и как подсчитывает голоса.
В данном случае - важно, кто решает, что делать с бабками. В смысле - кто пилит.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 28 сен 2018, 15:00

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты я слышал что в России уже есть решение направить 2 трлн. рублей государственных денег на развитие экономики
ЧСХ, мы легко можем угадать фамилии этой экономики.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21040
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 01 окт 2018, 16:51

С российского форума, Все достижения Путины собраны до кучи. :27:

...дидываивали, патриарх на яхте, оскорбление верующих, скрепы, Русский мир, многополярный мир, педофилы в интернетах, в европе жарят друг друга в попу, информационные вбросы, олимпиада, крымнаш, потешные санкции, аккуратные контрсанкции, доллар до небес, экономика на дно, пучеглазая наибулина, чебурашка, мирные ополченцы, Асад - лучший друг человека, платон, вороватые чайки, полчаса колонии для Васильевой, погоревшая Хакасия, бюджету звиздарики, реформа здравоохранения, храмы в шаговой доступности, крестные ходы, православные активисты, Сколково, пятая колонна, автозаки, бутылки в жопах,

полумёртвые валютные ипотечники, банки по звизде, туроператоры по звизде, приватизация госкомпаний, засекреченные потери, боксеры с актрисами в госдуме, политологи на всех каналах, радиоактивный пепел, путинские пионеры, расширение полномочий МВД, пенсионная реформа, пенсионная реформа, пенсионная реформа, планы пенсионной реформы, ФСБ можно стрелять по толпе, всем хранить данные на серверах в РФ, налог на болванки для Усатого, заморозка пенсий, заморозка пенсий продолжение, тракторы против гусей,

сроки за репост, митинги только с разрешения, аресты за демонстрации, избиения правозащитников, Чечня-круто, Обама лично срёт в штаны каждому россиянину, изоляция в мире, Северный поток по звизде, второй по звизде, южный по звизде, турецкий по звизде, в Турцию и Египет низзя, бензин дорожает при падающей нефти, цены на импорт вверх, блокировки сайтов, запрет фильмов к прокату,

РосНано с нанорезультатами, Чубайс - эффективный менеджер, ВПК - драйвер роста, отечественный ноутбук весом 10кг за 200к, голодающие работяги на космодроме, спутники, летающие вниз, минималка ниже прожиточного минимума, отрицательный рост ВВП, волатильность курса, ФНБ Сечину на карманные расходы, половина сыров - подделка, колбас - и того хуже, 1% населения с ВИЧ, мигранты повсюду, конская ставка центробанка, коллекторы озвизденели, предприятия закрываются, безработица и повальные сокращения, немцова убивает рикимара и уходит в инвиз, рейтинг Путина отвергает законы математики,

КС решил не исполнять решения ЕСПЧ, мост в Крым ударными темпами, запрет криптовалют, блокировка торрент-трекеров, акцизы и пошлины на небо и аллаха, часы Пескова, все на мельдонии, Армата репетирует поломку, Лавров - дебил, б...ь, дворцы Путина, Дальний Восток китайским братушкам, всем миром по копеечке Ротенбергу на яхты, родственики чиновников - сплошь успешные бизнесмены, работающим пенсионерам залупу вместо индексации, налоговый маневр, Роснефть качает нефть в убыток, уроки православия в школах, сборы на капремонт в 3020 году, ещё немножко дотаций АвтоВазу, эффективный менеджмент в РАН,

выборы легитимны на 146%, оппозиция из Жириновского, Зюганова, Миронова, сморщенные женщины в 27 лет, права человека - ересь, надо потерпеть, перевод часов вперёд, перевод часов назад, сплотимся вокруг национального лидера, анонимный интернет - угроза нац. безопасности, 19 млн. за чертой бедности, мусорные рейтинги, база на луне к 2015, чотамух..лов, развод Путина в "Год Семьи", Дурову провели по губам с VK, митинги за 300, анкеты на покупку валюты, кругом враги, НОД, особый Путь, малый бизнес озалуплен, госзакупки Ойфонов и мерцедесов, традиционные ценности, Агентство Итернет Исследований, контроль СМИ, закон Димы Яковлева, национальная идея - госдолг США, Путин хороший, бояре плохие, Байкал - китайцам, оффшоры даже у уборщиц в Думе, ввёл/вывел в Сирию,

ихтамнеты, миллиарды виолончелиста, дочки Путина черт знает кто и черт знает где, импортозамещение, национальная гвардия-опричники, ужесточение правил выезда из страны...

Изображение

Спасибо, дядь Вов.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 02 окт 2018, 17:35

kaminsky писал(а):Источник цитаты РосНано с нанорезультатами, Чубайс - эффективный менеджер,

Чубайса ласково зовут в народе - Нанотолий :cool :sm1:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 03 окт 2018, 18:10

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин считает Сергея Скрипаля подонком и предателем.
"Некоторые информационные источники проталкивают мысль, что господин Скрипаль - чуть ли не правозащитник, - сказал Путин, отвечая на вопрос об антироссийских санкциях и "деле Скрипаля". - Он просто шпион, предатель Родины". "Он просто подонок, вот и все", - добавил президент. По его словам, так к предателям относятся в любой стране.
По мнению президента, этот скандал раздувается искусственно. "Вокруг этого развернули целую информационную кампанию, - констатировал он. - Я думаю, что это пройдет когда-нибудь. Надеюсь, что это закончится, и чем быстрее это закончится, тем лучше". Глава государства напомнил о предложениях Москвы провести совместное расследование инцидента в Солсбери, в том числе в рамках соглашения о помощи по уголовным делам с Великобританией.
"А возня между спецслужбами - это что, вчера родилось что ли? - добавил Путин. - Как известно, шпионаж, как и проституция - одна из важнейших профессий в мире. Никто это не закрывал и закрыть пока не в состоянии".
Путин считает бредом версию британской стороны об обстоятельствах дела Солсбери, подчеркивая, что "никому не нужно" было травить Сергея Скрипаля и других жителей Великобритании.
"Вы хотите сказать, что мы еще какого-то бездомного человека там отравили что ли?" - прокомментировал президент слова модератора пленарки, который упомянул, что от того же нервно-паралитического газа, который якобы использовался в покушении на Скрипалей, есть и другие пострадавшие. "Я иногда смотрю на то, что происходит вокруг этого дела, я просто удивляюсь: приехали какие-то мужики и начали травить бомжей там у вас в Великобритании. Что за бред? В очистке что ли они работают, нет?" - добавил Путин.
"Никому не нужно (было там никого) травить. Этот Скрипаль, он предатель, как я сказал, его поймали, он наказан был, отсидел в общей сложности пять лет в тюрьме, мы его выпустили. Все. Он уехал, еще сотрудничать продолжал, консультировал какие-то спецслужбы, ну и что?" - подчеркнул президент РФ.
Он выразил удивление, что модератор энергетического форума поднял эту тему. "Мы сейчас о чем с вами говорим - о нефти, газе или шпионаже?" - обратился Путин к ведущему и в шутку предложил: "Давайте перейдем на другую древнейшую профессию, там пообсуждаем, что происходит в этой сфере бизнеса".
Если у некоторых британцев ещё оставались сомнения относительно Путина, то теперь окончательно отпали. Получился сеанс саморазоблачения. Видимо, чувство собственного величия мешает этому полудурку понять, что стоит говорить, а что нет.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 03 окт 2018, 18:18

А что не так? Он не предатель?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 03 окт 2018, 18:58

дискуссия на тему "ахренеть и не встать"! применили во второй раз бов в чужой стране, потравили кучу народу, а потом сделать круглые глаза и задать идиотский вопрос. молодец путин и иже с ним.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 03 окт 2018, 22:59

Замучали, гады, слона в зоопарке. Украли, я знаю, они у народа весь хлеб урожая минувшего года.
Особенно мило возмущение применением (предполагаемым) ОВ от жителя страны, заливавшей поля другой страны всякой сранью. А, ну да, это совсем другое дело. Как я мог забыть-то?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 04 окт 2018, 00:59

пестициды к ов не относятся.В противном случае к ов надо причислять бензин,клей...
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 04 окт 2018, 01:42

когда Тито,тот самый,был маленьким,то он вставал рано и выводил своего коня,которого звали....Путко :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 04 окт 2018, 17:36

08:27 , 04 октября 2018
Это называется — берега потерял
АВТОР
Сергей Пархоменко
журналист
Все вцеплись в сегодняшнюю идиотскую оговорку Путина про шлюх: «Как известно, шпионаж, как и проституция, — одна из самых важнейших профессий в мире…» Ну и фактически сделанное признание, что Скрипаля пытались отравить не случайно, а поделом, потому что он «подонок» и «предатель родины», то есть и нечего о нем переживать теперь, — тоже всех очень увлекло.

А на самом деле самое страшное и отвратительное из сказанного им сегодня — вот эти три фразы про «бомжей»: «Приехали какие-то мужики и начали травить там бомжей у вас. Это что за бред? В очистке, что ли, они работают?..»

То есть в его голове живет представление о какой-то такой «очистке», которая может (и даже, наверное, должна?) очищать страну от живых бездомных людей, как от бродячих паршивых котов. И вот «мужики», которые «приехали и начали травить» — они не в этой неприятной «очистке» работают, нет, а занимаются «одной из самых важнейших профессий в мире». Так что, дескать, не путайте. Не обижайте уважаемых людей своими подозрениями.

Приоткрылось окошечко к нему прямо в мозг: можно заглянуть, посмотреть, какая там липкая жижа у него внутри булькает.

И между прочим, оказалось, что он когда-то какой-то слышал звон про «работает в очистке», запомнил этот обрывок, но напрочь забыл, в каком именно контексте и по какому поводу вопрос — «А как же он работал в очистке?» — был задан. Ну да, он же теперь все больше Пушкина читает. Булгакова еще не скоро проходить будет.

Переписывался сегодня с одним далеким и прекрасным другом, и там он у меня спрашивает — «Вот ты мне объясни, а зачем Путин сегодня обзывал Скрипаля? Это же выглядит как так ему и надо. И правильно убили. Это же очень глупо, нет?»

И в самом деле… Очень глупо.

Но мне кажется, это объясняется совсем просто: Путина сильно подводит то, что он все время с насмерть перепуганными мудаками общается. А живых людей вокруг него давно нет.

Ему за все эти годы стало казаться, что люди вообще все всегда такие. Во-первых, очень темные и ограниченные. А во-вторых, очень его боятся. И им можно всякую херню говорить с важным победительным видом, а они будут с восторгом с ней соглашаться. Очень это все выглядит знакомо и, в сущности, по-человечески.

Это называется — берега потерял.

А попросту говоря — обнаглел.

Поэтому с большим нажимом и торжествующей улыбкой говорит то, чего разумные люди говорить себе не позволяют. И страшно собой доволен. Вот как я их срезал! Назвал его предателем и подонком — и вопрос сразу закрыт. Никто же перечить не будет. Все только хлопают. И послушно гогочут в нужных местах.

Нету там никаких глубин, никаких тончайших расчетов. Этот человек с годами просто одурел. Привык брать на глотку, напором, нахрапом. Привык, что все от него в ужасе разбегаются или с гадливым изумлением отворачиваются. Но не перечат, не останавливают.

Оттого такой и стыд.
https://echo.msk.ru/blog/serguei_parkho ... 9738-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 04 окт 2018, 18:40

Ну и фактически сделанное признание, что Скрипаля пытались отравить не случайно, а поделом, потому что он «подонок» и «предатель родины», то есть и нечего о нем переживать теперь, — тоже всех очень увлекло.

Вообще-то, Путин сказал прямо противоположное: "Нафиг нам это говно еще и травить? Он никто, дерьмо, предатель, подонок, человек без флага и родины".

Травил ли его Путин - я не знаю и, честно говоря, это классический случай ЕЖГ. Но вот Пархоменко врет. Тупо и по-детсадовски.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 04 окт 2018, 18:41

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты когда Тито,тот самый,был маленьким,то он вставал рано и выводил своего коня,которого звали....Путко :27:


По-болгарски "путка" - "3.14зда". Как по-словенски - я не знаю. Резиденция Тито была недалеко от Крани, возле местечка Високо.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 04 окт 2018, 21:53

ЧСХ, был задан простой и скромный вопрос типа "тут в связи с делом Скрипаля нарисовались санкции, как они могут сказаться на российской экономике?" Услышав знакомое слово "скрипаль", путин взвился и вместо ответа погнал на злосчастного Скрипаля, как гопник на раёне. Ну, быдло — оно и в Африке быдло.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 04 окт 2018, 22:33

Обломов писал(а):ЧСХ, был задан простой и скромный вопрос типа "тут в связи с делом Скрипаля нарисовались санкции, как они могут сказаться на российской экономике?" Услышав знакомое слово "скрипаль", путин взвился и вместо ответа погнал на злосчастного Скрипаля, как гопник на раёне. Ну, быдло — оно и в Африке быдло.

Да оба они белые и пушистые. Я же говорю - ЕЖГ. Один родину предал, какой бы плохой она ни была. Второй...ну, со вторым все ясно. Президент, публично использующий слово "подонок" - это эээ....профнепригодный президент.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя