Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Путин убивает Россию

Сообщение SvobodaSMI » 10 авг 2014, 19:33

Onil писал(а):аргентинское мясо? вы вообще не в курсе, что вместо него получите аргентискую жопу?


Ну-ну :37:
Я например не почувствую эту утрату ибо покупаю то что производят в моей области. В том числе и мясо. Всегда свежее, не замороженное в камень
Есть люди которым подавай элитные говяжие стейки....ну может они какое то время будут в тоске.
Мне из импорта реально бы не хватало оливок. Очень люблю.
Но они под санкции не попали пока.
А если попадут, я переживу :ic1:
Что касается дефолта Аргентины, то потому и дефолт, что продавать некуда а кредиты мейд ин США нужно отдавать.
Теперь у них появился огромный рынок сбыта.
Гудбай Америка!
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Yankel » 10 авг 2014, 19:41

Только бы был зеленый горошек в банках, на салат оливье.
Плюс колбаса на уровне любительской.
А все остальное мы сдюжим!
Последний раз редактировалось Yankel 10 авг 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 10 авг 2014, 19:46

сегодня ровно 15 лет с тех пор как Ельцин назначил Путина премьером
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 10 авг 2014, 20:57

SvobodaSMI писал(а):
Onil писал(а):аргентинское мясо? вы вообще не в курсе, что вместо него получите аргентискую жопу?


Ну-ну :37:
Я например не почувствую эту утрату ибо покупаю то что производят в моей области. В том числе и мясо. Всегда свежее, не замороженное в камень
Есть люди которым подавай элитные говяжие стейки....ну может они какое то время будут в тоске.
Мне из импорта реально бы не хватало оливок. Очень люблю.
Но они под санкции не попали пока.
А если попадут, я переживу :ic1:
Что касается дефолта Аргентины, то потому и дефолт, что продавать некуда а кредиты мейд ин США нужно отдавать.
Теперь у них появился огромный рынок сбыта.
Гудбай Америка!

В Бразилию, Китай, Америку они уже не будут поставлять? Бычки от счастья быть в России вырастут за 2 месяца, зарежутся и залягут в морозильник, выскакивая ночами посмотреть не прилетел самолет МЧС?! Хехе
Последний раз редактировалось totgera 11 авг 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 10 авг 2014, 20:57

Мрако Бес писал(а):сегодня ровно 15 лет с тех пор как Ельцин назначил Путина премьером

Начало конца России.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 10 авг 2014, 22:01

Yankel писал(а):И я прошу занести в протокол: своя картошка, выращенная на своем огороде в России, лучше американской покупной.
То же самое касается и почти всех других овощей.

Особенно, которая еще не сгнила.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 авг 2014, 22:48

Яков писал(а):http://www.charter97.org/ru/news/2014/8/10/110567/

Блестяще.
Советую прослушать всем.

Известный путинский пропагандист выступил с резкой критикой политики Кремля.

Эко,ребята,как вы все купились... :sm1:
Это же тот ролик,который мы обсуждали

viewtopic.php?p=15056277#p15056277


Не критикует он Кремль
Белый Дом,правительство критикует..
И вся эта *резкая критика * у него уже лет 6

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 11 авг 2014, 00:48

ЮРА 777 писал(а):
Яков писал(а):http://www.charter97.org/ru/news/2014/8/10/110567/

Блестяще.
Советую прослушать всем.

Известный путинский пропагандист выступил с резкой критикой политики Кремля.

Эко,ребята,как вы все купились... :sm1:
Это же тот ролик,который мы обсуждали

viewtopic.php?p=15056277#p15056277


Не критикует он Кремль
Белый Дом,правительство критикует..
И вся эта *резкая критика * у него уже лет 6

Согласен, он критикует правительство, он хочет то, что часть элиты называет мобилизационной
Экономикой, чтобы эффективней противостоять проклятому Западу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 11 авг 2014, 01:06

юре777 посвящается:

http://tvrain.ru/articles/kaliningradsk ... ov-373781/

удп. про белоруссию как транзитную фасовку из ес ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 авг 2014, 09:26

totgera писал(а):
ЮРА 777 писал(а):
Яков писал(а):http://www.charter97.org/ru/news/2014/8/10/110567/

Блестяще.
Советую прослушать всем.

Известный путинский пропагандист выступил с резкой критикой политики Кремля.

Эко,ребята,как вы все купились... :sm1:
Это же тот ролик,который мы обсуждали

viewtopic.php?p=15056277#p15056277


Не критикует он Кремль
Белый Дом,правительство критикует..
И вся эта *резкая критика * у него уже лет 6

Согласен, он критикует правительство, он хочет то, что часть элиты называет мобилизационной
Экономикой, чтобы эффективней противостоять проклятому Западу.

полное совпадение с моей оценкой :ic1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 авг 2014, 09:35

Onil писал(а):юре777 посвящается:

http://tvrain.ru/articles/kaliningradsk ... ov-373781/

удп. про белоруссию как транзитную фасовку из ес ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :37:

как тебе мало надо для радости..

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 11 авг 2014, 13:51

ЮРА 777 писал(а):как тебе мало надо для радости..

да ладно тебе, все будет хорошо... в калининградской области. немного дороже. :69:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 11 авг 2014, 14:14

Начало конца России.


Автор бывал в РФ в 1991-2000 гг?
Сейчас идёт волна роматизации 90-х - эти истории хороши для тех, кто никогда в реале 90-х не видел.
Кидалы, каталы, урки, грязь на улицах, Собчак, при котором город стал похож на помесь блокадного Ленинграда с колхозным рынком, рэкетиры-беспредельщики, грабители-отморозки.
Когда приезжал в Питер, меня местные одёргивали: "Ты зачем дорогую камеру на виду держишь?", "Спрячь сотовый!", "Куда попёр?! Выходя из лифта - сначала оглядываемся".
При Путине отпустило как-то... И с камерой беседер, и с сотовым, и из лифта без оглядки.

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Путин убивает Россию

Сообщение SvobodaSMI » 11 авг 2014, 15:34

qwerty писал(а):Кидалы, каталы, урки, грязь на улицах,

Они этого не видели, им по ТВ показывали другую Россию, поэтому они искренне недоумевают.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Циник-идеалист » 11 авг 2014, 16:05

qwerty писал(а): При Путине отпустило как-то... И с камерой беседер, и с сотовым, и из лифта без оглядки.

Так в этом и проблема для Запада. Вернуть Россию в 90-ые и тогда она вновь не будет представлять никакой угрозы. Не будет посягать ни на какое восстановление Империи.
Нефть дорожает и Россия становится сильнее, несмотря на весь хозяйственный бардак и неспособность оторваться от ресурсной экономики.

Я вовсе не горю желанием жить в мире, где русский империализм засияет во всей своей "красе". По мне, так американский империализм гораздо комфортней, хоть и тоже противен. Но Запад должен понять, что его надежды на утопление России в бесконечных 90-ых имеют далеко не 100% шанс на успех. Гораздо вероятнее, что борьба Запада с Россией потянет на дно обе стороны, а с ними и весь мир. И вот этого я уж точно не хочу, уж лучше тогда жить при Царе.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение yoseph » 11 авг 2014, 16:39

qwerty писал(а):Когда приезжал в Питер, меня местные одёргивали: "Ты зачем дорогую камеру на виду держишь?", "Спрячь сотовый!", "Куда попёр?! Выходя из лифта - сначала оглядываемся".
При Путине отпустило как-то... И с камерой беседер, и с сотовым, и из лифта без оглядки.

Ну, я как раз жил в это время в Л-де и вполне себе комфортно жил. Ходил по улицам не оглядываясь. Более того, именно в это время смог найти себе работу, которая в прежние времена была для меня недоступна, национальность моя хуже двух судимостей ;) . Мало того, и друзей смог пристроить туда же, и мы дружно пережили те самые "лихие" времена. Правда, работать приходилось много, зато и отдача была. И даже стал выездным за бугор, в командировки стал ездить в Европу. Потом, при Путине, контора наша сильно продвинулась и расширилась до неузнаваемости. Наш профиль стал совсем не основным, появился начальник из ГБ, появились отделы непонятного назначения. Но к этому времени я ушел из конторы... в Израиль, а она попрежнему цветет и пахнет... странным запахом.
Так что - "Шапиры" бывают разными, те, кто хотел и мог перестроиться - устраивались :)

Да, при Путине. Незадолго до отъезда меня встретили в темной парадного моего дома, ударом чуть пониже виска явно чем-то твердым послали в нокаут, взяли кошелек из кармана. Остался живой, а через неделю прошло сообщение, что на некого известного реставратора Эрмитажа было совершено нападение в парадной его дома. Бедняге не повезло, не выжил. Вот такие времена...
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Yankel » 11 авг 2014, 17:03

Циник-идеалист писал(а):
qwerty писал(а): При Путине отпустило как-то... И с камерой беседер, и с сотовым, и из лифта без оглядки.

Так в этом и проблема для Запада. Вернуть Россию в 90-ые и тогда она вновь не будет представлять никакой угрозы. Не будет посягать ни на какое восстановление Империи.
Нефть дорожает и Россия становится сильнее, несмотря на весь хозяйственный бардак и неспособность оторваться от ресурсной экономики.

Я вовсе не горю желанием жить в мире, где русский империализм засияет во всей своей "красе". По мне, так американский империализм гораздо комфортней, хоть и тоже противен. Но Запад должен понять, что его надежды на утопление России в бесконечных 90-ых имеют далеко не 100% шанс на успех. Гораздо вероятнее, что борьба Запада с Россией потянет на дно обе стороны, а с ними и весь мир. И вот этого я уж точно не хочу, уж лучше тогда жить при Царе.

Циник систематически занимается российской теле пропагандой и распространением антиамериканской лжи и мифологии.
Америка никогда не стремилась "столкнуть Россию в море". Например, в 1991 г. президент Буш выступил в Киеве с т.н. речью "котлета по-киевски",
в которой он умолял украинцев не выходить из Союза. Что было принято украинцами с абсолютным презрением.
Америка, конечно, выступала за демократический путь развития России, ну, а та, разумеется, приняла привычный ей фашистско-бандитско-воровской.
Но в этом Америку уже не обвинишь.
Подходит время, когда бандиты будут отвечать, хотя это не обязательно значит, что за ними не последуют другие.
И никакая лживая пропаганда, как угодно искусная, им не поможет.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Циник-идеалист » 11 авг 2014, 17:16

Yankel писал(а):Америка никогда не стремилась "столкнуть Россию в море". Например, в 1991 г. президент Буш выступил в Киеве с т.н. речью "котлета по-киевски",
в которой он умолял украинцев не выходить из Союза. Что было принято украинцами с абсолютным презрением.

Судить нужно не по речам, а по делам. Путин тоже много чего произносит далекого от действительности. Кроме того, как я только что написал, Россия образца 91 года Америку устраивала и потому им не было особого резона настаивать на отделении Украины. А сегодняшняя Россия, пытающаяся восстановить Империю, Запад не устраивает. И я Запад понимаю – очень мало шансов, что восстановленная Империя станет империей добра, а не империей зла.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 авг 2014, 17:58

Yankel писал(а):
Циник-идеалист писал(а):
qwerty писал(а): При Путине отпустило как-то... И с камерой беседер, и с сотовым, и из лифта без оглядки.

Так в этом и проблема для Запада. Вернуть Россию в 90-ые и тогда она вновь не будет представлять никакой угрозы. Не будет посягать ни на какое восстановление Империи.
Нефть дорожает и Россия становится сильнее, несмотря на весь хозяйственный бардак и неспособность оторваться от ресурсной экономики.

Я вовсе не горю желанием жить в мире, где русский империализм засияет во всей своей "красе". По мне, так американский империализм гораздо комфортней, хоть и тоже противен. Но Запад должен понять, что его надежды на утопление России в бесконечных 90-ых имеют далеко не 100% шанс на успех. Гораздо вероятнее, что борьба Запада с Россией потянет на дно обе стороны, а с ними и весь мир. И вот этого я уж точно не хочу, уж лучше тогда жить при Царе.

Циник систематически занимается российской теле пропагандой и распространением антиамериканской лжи и мифологии.
Америка никогда не стремилась "столкнуть Россию в море". Например, в 1991 г. президент Буш выступил в Киеве с т.н. речью "котлета по-киевски",
в которой он умолял украинцев не выходить из Союза
. Что было принято украинцами с абсолютным презрением.
Америка, конечно, выступала за демократический путь развития России, ну, а та, разумеется, приняла привычный ей фашистско-бандитско-воровской.
.

Об этом недавно рассказывал ред *Нез Газ* Ремчуков..
Более того,Буша тогда высмеяли,ОСКОРБЛЯЛИ,чуть ли не яйцами закидали украинцы...Они обиделись....
Рнемчуков вэто время был в Америке..
Там беседовал с сенаторами..ОНИ БЫЛИ В УЖАСЕ ОТ РАСПАДА СССР..

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 11 авг 2014, 18:13

ЮРА 777 писал(а):Об этом недавно рассказывал ред *Нез Газ* Ремчуков..
Более того,Буша тогда высмеяли,ОСКОРБЛЯЛИ,чуть ли не яйцами закидали украинцы...Они обиделись....
Рнемчуков вэто время был в Америке..
Там беседовал с сенаторами..ОНИ БЫЛИ В УЖАСЕ ОТ РАСПАДА СССР..


я на мф раз 10 рассказывал, что когда литва обьявила независимость, вначале приехал уговаривать горбачев, а потом госсек сша. это было за год до украины в марте 90-го. обещали федерализацию и другие блага. и это несмотря на то, что сша юридически не признала аннексию литвы в 1940-м году. но были так напуганы, что в течении 2-х дней прислали госсекретаря.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей