Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 07 фев 2021, 21:39

Farisei писал(а):Источник цитаты
Именно это - крах экономики России в ближайшем будущем я тут читал в 2014 году.
Могу спорить, что если форум просуществует еще 10 лет и я буду жив, смогу насладится такими прогнозами и через 10 лет.
В 1990-м многие так же спорили. Ан вышло по-другому... Тут не угадаешь.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 07 фев 2021, 21:41

Гурон писал(а):Источник цитаты Переменная оказалась в США. Там смогли переплюнуть всех и вся по части фальсификации выборов.
Повторяйте это почаще, тогда все забудут, что у вас ни единого доказательства.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 07 фев 2021, 22:36

Обломов писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты Переменная оказалась в США. Там смогли переплюнуть всех и вся по части фальсификации выборов.
Повторяйте это почаще, тогда все забудут, что у вас ни единого доказательства.

https://hereistheevidence.com/
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 08 фев 2021, 01:07

Как правильно отмечали товарищи, от этой параноидальной конспирологии плевались даже те судьи, которых назначил Трамп. Это не доказательства, а курям на смех. А сайты сейчас легко создаются. Я и сам, бывалоча...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 08 фев 2021, 01:22

Там факты и только факты. Если суды их не захотели рассматривать, то это они так захотели. Но от этого факты не перестают таковыми быть.
Что же касается темы то с Байденом как бы вам ни хотелось, то будет то что было и с Обамой. Кнопка №2. Путин и К. уже делают третий триллион. А раз путя опять в шеколаде то агрессия в отношении Украины будет и дальше продолжаться и ни о какой деоккупации Крыма и Донбасса не может идти и речи. У Кремля снова появляются деньги на это всё.
А Трамп который лишил Кремль дохода от нефти и газа, то есть этих самых денег, бяка и нехороший человек. :10:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27917
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 08 фев 2021, 01:23

Обломов писал(а):Источник цитаты Как правильно отмечали товарищи, от этой параноидальной конспирологии плевались даже те судьи, которых назначил Трамп.


Особенно отличился назначенец Трампа в Федеральном Суде Пенсильвании, судья Стефанос Бибас. Он прямо таки закопал Лузера в его могиле, написав долгое и нравоучительное заключение:

«Свободные и справедливые выборы - это кровь нашей демократии. Обвинения в несправедливости серьезны. Но объявление выборов несправедливыми еще не делает их таковыми. Обвинения требуют конкретных утверждений, а затем доказательств. У вас нет ни того, ни другого»
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 08 фев 2021, 02:59

Обломов писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты Переменная оказалась в США. Там смогли переплюнуть всех и вся по части фальсификации выборов.
Повторяйте это почаще, тогда все забудут, что у вас ни единого доказательства.

Это говорите вы - не знаю откуда (из России?), но читать противно и недостойно. А вот что говорят граждане США - один пример, но их миллионы:
Почему вы (Цукерберг, Сорос, Брин и т.п., кстати евреи - какой позор!, вл.) к сожалению, граждане этой в прошлом великой страны, позволяете себе презирать конституцию и меня? Вы финансировали этот переворот - это вас самих и убьёт и ждать, уверен, не долго. Не было ещё, чтобы революция не “заплатила” такой “благодарностью”.
3 ноября 2020 года в Америке случился тщательно подготовленный и продуманный государственный переворот общемирового значения - выборы нагло и открыто сфальсифицировали и вы сыграли в этом одну из главных ролей.
... Нет Америки - великой страны больше. Померла. И если она продолжит поучать кого-то Демократии, то её надо просто сунуть носом в её собственное дерьмократическое дерьмо и попросить Shut Up! (заткнуться).
- Будьте вы прокляты организовавшие и профинансировавшие всё это непотребство! А вашим родным и знакомым пусть всю жизнь будет стыдно за родство или знакомство с вами.

Это очень нескромно - рассуждать о том (да ещё с апломбом), чего вы не знаете и знать не можете. Один рос. журналист, Кольцов (расстрелян в 1940-м) мудро говорил: "Пока мы не стали самыми лучшими, давайте будем самыми скромными." Задумайтесь над этим.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 08 фев 2021, 09:04

Обломов писал(а):Источник цитаты В 1990-м многие так же спорили. Ан вышло по-другому... Тут не угадаешь.

Согласен ;)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 08 фев 2021, 09:14

Гурон писал(а):Источник цитаты ни о какой деоккупации Крыма и Донбасса не может идти и речи

Крым однозначно и навечно вошёл в состав России, что касается Донбасса, то это исключительно от Киева зависит.
Пока в Киеве делают все, чтобы Донбасс вошёл в состав России.
И думаю, они своего добьются.
По идее Киеву ни Крым ни Донбасс не нужен. Если вдруг эти территории вернулись бы в Украину на первых же выборах бандеровцы бы пролетели.
А это значит, что если возвращать эти территории, то с тотальной зачисткой населения.
Наверняка даже отморозки в Киеве понимают, что это слишком.
Хотя конечно в ЕС и США на это бы закрыли глаза и дали бы команду СМИ молчать.
Но пока есть Россия эти сценарии из области фантастики.
И на самом деле западу и Киеву на Путина молится нужно.
Потому что общие настроения в обществе - зачистить Украину от нациков.
А Путин, все лебезит перед западом и хочет двух маток доить и граждан России и запад.
Придёт более радикальный политик на его место и.....
А такой политик придёт обязательно.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 08 фев 2021, 09:17

владимир писал(а):Источник цитаты Почему вы (Цукерберг, Сорос, Брин и т.п., кстати евреи - какой позор!, вл.) к сожалению, граждане этой в прошлом великой страны, позволяете себе презирать конституцию и меня? Вы финансировали этот переворот - это вас самих и убьёт и ждать, уверен, не долго. Не было ещё, чтобы революция не “заплатила” такой “благодарностью”.
3 ноября 2020 года в Америке случился тщательно подготовленный и продуманный государственный переворот общемирового значения - выборы нагло и открыто сфальсифицировали и вы сыграли в этом одну из главных ролей.
... Нет Америки - великой страны больше. Померла. И если она продолжит поучать кого-то Демократии, то её надо просто сунуть носом в её собственное дерьмократическое дерьмо и попросить Shut Up! (заткнуться).
- Будьте вы прокляты организовавшие и профинансировавшие всё это непотребство! А вашим родным и знакомым пусть всю жизнь будет стыдно за родство или знакомство с вами

Аплодирую стоя :appl:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 08 фев 2021, 09:29

Totev писал(а):Источник цитаты
Farisei писал(а):Могу спорить, что если форум просуществует еще 10 лет и я буду жив, смогу насладится такими прогнозами и через 10 лет.


План Путина, в действии!

Изображение

Это полная ерунда.
Внутренний рынок уже отвязан от бакса.
Когда курс рухнул с 36 до 65, цены выросли всего процентов на 15% и то не сразу.
У меня мать, пенсионерка. Ей уже за 80 лет
Так вот она все время меня спрашивает - а не нужно ли мне деньгами помочь? (:
Потому что у неё деньги постоянно копятся и ей жалко, что они просто так лежат.
Но мне конечно её деньги не нужны, своих хватает .
И конечно, у тех кто работал и платил налоги, пенсии не 14 000.
Хотя конечно я считаю, что пенсии должны быть много больше, как в СССР 60% от ЗП.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 08 фев 2021, 10:49

владимир писал(а):Источник цитаты А вот что говорят граждане США - один пример, но их миллионы
Ой, граждане США — они такие разные... И Тимоти Маквей, и Тед Банди были гражданами, и наверняка имели свои соображения насчет демократии в США. Разных примеров можно найти.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 08 фев 2021, 10:56

Farisei писал(а):Источник цитаты Крым однозначно и навечно вошёл в состав России.
Да он куда уж только не входил, и всегда навечно. Третий Рейх тоже создавался навечно, и где та вечность? "Не надо в грядущее взор погружать".
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 08 фев 2021, 13:10

Обломов писал(а):Источник цитаты Да он куда уж только не входил, и всегда навечно. Третий Рейх тоже создавался навечно, и где та вечность? "Не надо в грядущее взор погружать".

Для нас вечность, это все что длиною в нашу жизнь :ic1:
Всё остальное не важно.
Раньше мир был более подвижен, так как была возможность изменить статус кво путем войны.
Теперь страны у которых есть ядерное оружие могут за свои территории не переживать.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 08 фев 2021, 13:38

У СССР было ядерное оружие, и что оно ему помогло? Хотя у российских территорий есть то достоинство, что они никому нафиг не нужны. На них даже рис не растёт. :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27917
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 08 фев 2021, 13:54

Обломов писал(а):Источник цитаты У СССР было ядерное оружие, и что оно ему помогло? Хотя у российских территорий есть то достоинство, что они никому нафиг не нужны. На них даже рис не растёт. :13:


Ядерное оружие помогает тем, что Запад хочет чтобы оно было под контролем "наследницы СССР" Никто не желает, чтобы каждая отделившаяся от Московии колония имела свое ЯО, потому что после Украины никто не вернет его назад, в замен на туалетную бумагу гарантирующую суверенитет.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
mike_shark
Участник со стажем
Сообщения: 486
Зарегистрирован(а): 11 янв 2009, 07:57
Откуда: Novosibirsk, Russia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение mike_shark » 08 фев 2021, 16:27

Тема "Путин убивает Россию", уже пару страниц все обсуждают Трампа и ком.переворот в США. Да ещё и с таким опломбом, будто это имеет какое то значение и отношение к происходящему в России.
За то время, что меня не было на форуме, лет 8, ничего не изменилось. Теории заговоров и сложные комбинации ходов все мировых лидеров известны участникам форума, лучше всех.
Но отменяет ли все сказанное здесь, то, что Путин убивает Россию??
I want to believe..

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 08 фев 2021, 17:12

mike_shark писал(а):Источник цитаты За то время, что меня не было на форуме, лет 8, ничего не изменилось.

И меня не было с 2014 года, только вот на днях зашёл поглядеть :ic1:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 08 фев 2021, 17:15

Обломов писал(а):Источник цитаты У СССР было ядерное оружие, и что оно ему помогло? Хотя у российских территорий есть то достоинство, что они никому нафиг не нужны. На них даже рис не растёт. :13:

А тогда встречный вопрос - СССР нет и ядерное оружие ему не помогло.
Но стало ли от этого легче западу с Россией? ;)
Ответ очевиден, не так ли.
СССР нет, ядерное оружие есть и конфронтация в разы сильнее.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 08 фев 2021, 18:52

https://www.newsru.co.il/world/08feb2021/dz_111.html
:upal На всех парах назад, в совок.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей