Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 22 июл 2020, 05:41

Обломов писал(а):Источник цитаты Путин подписал указ о национальных целях развития России до 2030 года
Краткое содержание: надо что-нибудь этакое сделать, чтобы к 2030 году житьё в РФ стало хорошим.

Коронный номер - когда в настоящем наступает полный пи"дец, пора говорить о будущем. "Нынешнее поколение сов. людей будет жить при коммунизме!" - прежде. Нынче - "К 2030-му году всё население России будет здорово, богато и счастливо! Ура, товарищи!"
Как известно, к 2030-му году или ишак сдохнет, или эмир отдаст душу аллаху (в любом случае отвечать не придётся). Да, ребята, примитивно это, но на большее аллах им ума не дал.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 23 июл 2020, 17:07

Журналист Дмитрий Низовцев, который освещал в Хабаровске протесты, сообщил, что его избили
Ведущий YouTube-канала «Штаб Навального» в Хабаровске рассказал, что нападение произошло возле его дома.

В хабаровском штабе Алексея Навального полагают, что журналисту отомстили за репортажи с митингов в поддержку теперь уже бывшего губернатора Сергея Фургала.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 23 июл 2020, 18:36

Президент РФ Владимир Путин присвоил главе Чечни Рамзану Кадырову воинское звание генерал-майора.
Как сообщает телеграм-канал RIAKremlinpool, сам позвонил, зачитал указ и поздравил.

:37:

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 24 июл 2020, 00:54

Onil писал(а):
Президент РФ Владимир Путин присвоил главе Чечни Рамзану Кадырову воинское звание генерал-майора.
Как сообщает телеграм-канал RIAKremlinpool, сам позвонил, зачитал указ и поздравил.

:37:

А Кадыров, что? Был до этого полковником, как Каддафи?
Кстати, генерал-майор каких войск? На картинке непонятно...

Изображение

Вот картинка 2017 года. На ней Кадыров уже генерал-майор...

Изображение
https://www.grozny-inform.ru/news/society/80866/

Или Путин дает ему регулярно звание генерал-майора, но разных родов войск?
Последний раз редактировалось Oz 24 июл 2020, 01:03, всего редактировалось 2 раза.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 24 июл 2020, 00:56

когда японцы давали Путину девятый дан, они спрашивали у него, когда он аттестовался на восьмой? Вообще-то, Рамзан генерал-майор полиции с 2009 года. Если что.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 24 июл 2020, 04:05

Обломов писал(а):Источник цитаты Путин подписал указ о национальных целях развития России до 2030 года
Краткое содержание: надо что-нибудь этакое сделать, чтобы к 2030 году житьё в РФ стало хорошим.

Худеть надо! А то зажрались панимаш.
Россиянам следует научиться «ограничивать себя» в питании, поскольку больше половины населения уже страдает лишним весом, сообщил научный руководитель Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, академик РАН Виктор Тутельян. По его словам, до 25% российских граждан страдают ожирением первой-второй-третьей степени, а 60% имеют избыточную массу тела. За этим следуют сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, то есть главная причина смертности, сокращение продолжительности жизни ожидаемой
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21048
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 24 июл 2020, 08:55

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 24 июл 2020, 11:45

РАССЛЕДОВАНИЯ• ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СОУЧАСТНИКОВ
Жесть
Как торговец металлом Сергей Фургал стал сначала губернатором, а потом арестантом. И при чем здесь Ротенберги. Подоплека скандала

https://novayagazeta.ru/articles/2020/07/23/86375-zhest

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 24 июл 2020, 12:03

У людей, живущих в постоянном стрессе и недосыпе, просто нет сил для бунта: ты настолько уже устал, что погружен в беспросветное отчаяние. Помню, как подруга говорила: «Мне удалось открутиться от нагрузки на полную ставку и неоплачиваемые полставки — с помощью мужа, он поддержал». А у кого-то и муж уже не выдержал и ушел.

К сожалению, учителя, которые любят учить, любят свой предмет, у кого глаза горят, специфически воспринимают окружающую среду: они очень больно бьются об нее. Им проще уйти, чем бороться.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... dlya-bunta

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение EvgAD » 24 июл 2020, 13:28


патриоты... :cool
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 24 июл 2020, 13:48

https://www.youtube.com/watch?v=KBSFIt2Ej74
phpBB [youtube]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 24 июл 2020, 13:52

Onil писал(а):Источник цитаты воинское звание генерал-майора


«Вчера я имел честь принять поздравления в связи с присвоением воинского звания генерал-майора лично от президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина. Я принял известие об этом решении, как и полагается по уставу, по стойке «смирно», — написал Кадыров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Поблагодарив президента РФ за высокую оценку его работы, Кадыров еще раз напомнил о том, что он, как верный пехотинец Путина, «готов выполнить его приказ самой повышенной сложности на любом континенте».
Напомним, звание генерала МВД Рамзану Кадырову было присвоено 9 ноября 2009 года бывшим в то время президентом РФ Дмитрием Медведевым. В 33 года Кадыров стал самым молодым генерал-майором милиции.
В своем посте 23 июля глава Чечни также поблагодарил за принятое решение о переводе его из структуры МВД в Росгвардию директора ФСВНГ РФ, главнокомандующего войсками Национальной гвардии РФ Виктора Золотова.


Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 24 июл 2020, 14:14

kaminsky писал(а):Изображение

Скажите, вы абсолютно уверены, что по дорогам России ездят в качестве скорых ржавые буханки?
Нет, конечно, есть места, куда только буханка и проедет. Она ведь, все-таки, вездеход, причем настоящий вездеход, с двумя ведущими мостами, блокирующимся межосевым дифференциалом, доп.передачей и проч.
Но, тем не менее, вы уверены, что по асфальтированным дорогам России ездят такие скорые?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 24 июл 2020, 14:15

Гурон писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты Путин подписал указ о национальных целях развития России до 2030 года
Краткое содержание: надо что-нибудь этакое сделать, чтобы к 2030 году житьё в РФ стало хорошим.

Худеть надо! А то зажрались панимаш.
Россиянам следует научиться «ограничивать себя» в питании, поскольку больше половины населения уже страдает лишним весом, сообщил научный руководитель Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, академик РАН Виктор Тутельян. По его словам, до 25% российских граждан страдают ожирением первой-второй-третьей степени, а 60% имеют избыточную массу тела. За этим следуют сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, то есть главная причина смертности, сокращение продолжительности жизни ожидаемой

Не только россиянам.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 24 июл 2020, 17:55

https://www.newsru.co.il/mideast/24jul2 ... n_109.html
Вот на это у пахана и у его клевретов бабло есть всегда. Миротворец, понимаете ли...

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21048
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 24 июл 2020, 18:38

jeca писал(а):Источник цитаты Но, тем не менее, вы уверены, что по асфальтированным дорогам России ездят такие скорые?


Почему вы эту картинку воспринимаете в прямом смысле? :13: Не ребенок же.

...у 31% медицинских организаций нет водопровода, у 35,5% - канализации, у 40,5% - центрального отопления, в замене нуждается каждый третий аппарат рентгена и каждый четвертый аппарат УЗИ, это критический низкий уровень финансирования.
по данным ВОЗ, по объему расходов на здравоохранение Россия находится на 91 месте в мире между Нигером и Суданом.

Изображение

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 24 июл 2020, 20:38

kaminsky писал(а):Почему вы эту картинку воспринимаете в прямом смысле? :13: Не ребенок же.

Да вот именно потому, что не ребенок. Очень ловкий пропагандонский прием: заебашить лживое фото (либо очень многолетней давности, либо, что скорее всего, эту буханку просто кто-то выкупил и ездит на ней, как в фильме "Бумер"). Вы ведь не график этот вывесили, нет - вы именно повесили фотку с буханкой-скорой (да, я помню, как при Ельцине такие ездили, и даже за моим сыном году в 94м в Ленобласти такая буханка приезжала, вот только за бортом 2020 год), как когда-то вы вывесили фото с трупами в Поволжье и сказали, что это доказательство Голодомора. Вы не один такой, таких несть числа. Большая часть хомячков ведь поведется, поверит и подумает вот то же самое, что написали вы:

по данным ВОЗ, по объему расходов на здравоохранение Россия находится на 91 месте в мире между Нигером и Суданом.


Не знаю, как считает там ВОЗ, но я что-то не наблюдаю массового отказа от медпомощи, умирающих людей и конского уровня заболеваемости. Поэтому мне представляется, что это случай так называемого вранья.
Я не в восторге от российской медицины, но это не повод изображать ее тем, чем изображаете ее вы. Хотя бы потому, что есть абсолютно объективный критерий - здоровье населения.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 24 июл 2020, 22:58

jeca писал(а):Источник цитаты Не знаю, как считает там ВОЗ, но я что-то не наблюдаю массового отказа от медпомощи, умирающих людей и конского уровня заболеваемости. Поэтому мне представляется, что это случай так называемого вранья.
И вот опять мы видим отрицание статистических данных на основе личного опыта. А ведь сколько раз писали, что это нехороший признак.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 25 июл 2020, 18:50

"Думали, мы заткнемся. Нет, ребята, так не пойдет!". Десятки тысяч вышли на протест в Хабаровске


Изображение

https://www.sibreal.org/a/30746728.html

В Хабаровске третьи выходные подряд проходят массовые протесты. Теперь люди требуют не только справедливости для бывшего губернатора Сергея Фургала, но и призывают уйти в отставку Владимира Путина.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 25 июл 2020, 22:08

ДВР и то реальнее, чем отставка путина.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя