Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 26 янв 2018, 17:11

"Они пытали меня! Они ели мои пончики!"©
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 26 янв 2018, 20:21

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 26 янв 2018, 20:30

Дядя Вова, мы с тобой»

В одной из школ Краснодара детей заставили разучить и петь на уроке песню про «дядю Вову». Дело, судя по видео, происходит в старших классах. Ученики под фонограмму поют песню о готовности идти в последний бой за дядю Вову, не отдать Крым и вернуть Аляску

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 31 янв 2018, 22:24

AVRELY


@Rouslan5
2 июл. 2017 г.


Сначала вечные президенты убивают оппозиционеров, а потом брезгливо говорят, что в оппозиции нет людей, достойные сменить их на троне!



Изображение

https://twitter.com/Rouslan5

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7171
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Путин убивает Россию

Сообщение bel » 01 фев 2018, 07:46

totgera писал(а):Источник цитаты Доверенные лица Пахана
https://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/2135620-echo/
— Юрий Башмет
— Сергей Безруков
— Фёдор Бондарчук
— Эдуард Бояков
— Михаил Боярский
— Игорь Бутман
— Валерия
— Владимир Винокур
— Полина Гагарина
— Олег Газманов
— Михаил Галустян
— Валерий Гергиев
— Диана Гурцкая
— Ренат Давлетьяров
— братья Запашные
— Зара
— Александр Калягин
— Евгений Князев
— Павел Коган
— Андрей Кончаловский
— Ольга Кормухина
— Игорь Крутой
— Василий Лановой
— Лев Лещенко
— Сергей Мазаев
— Денис Майданов
— Владислав Маленко
— Вячеслав Манучаров
— Владимир Меньшов
— Екатерина Мечетина
— Никита Михалков
— Евгений Петросян
— Михаил Пиотровский
— Юрий Поляков
— Михаил Пореченков
— Николай Расторгуев
— Андрей Рожков
— Алексей Рыбников
— Юрий Темирканов
— Максим Фадеев
— Джаник Файзиев
— Рудольф Фурманов
— Владимир Хотиненко
— Николай Цискаридзе
— Вика Цыганова
— Карен Шахназаров
— Александр Шилов
— Борис Эйфман
— Валентин Юдашкин
— Леонид Якубович

Я лично не ожидал Зару и Рожковая из Уральских Пельменей.
Интересно, кого-то заставляли, звонили, уговаривали, угрожали?

Что именно это означает ? Доверенные лица ?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 01 фев 2018, 10:31

Злой волгоградец


@Angry_Vlg
21 ч.21 час назад


Уже 7 или 8 лет подряд всё пленят Паулюса и никак не напленятся.
В Эмиратах уже летающие такси,в Штатах Тесла,а в Волгограде каждый год одно и то же: кругом грязь,ямы,ржавые машины,убогие дома,нищета и пленение Паулюса.
Нахуй развиваться,когда можно ежегодно пленить Паулюса?

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 02 фев 2018, 10:05

Скажите своим деньгам «гуд бай!», или Страна победившего идиотизма
АВТОР
Геннадий Гудков
политик


https://echo.msk.ru/blog/gudkov/2140356-echo/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 08 фев 2018, 04:05

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 10 фев 2018, 03:47

Как то Путя заявил, что деньги которые его кум спрятал на тайном счету в Панаме предназначены для секретной операции, по закупки скрипок Страдивариус, для бедных русских детей.

А мурзилки схавали это говно, и даже попросили добавку

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 фев 2018, 09:16

Подготовка кадров в ИТ и импортозамещение в сфере программного обеспечения обсуждались на заседании правкомиссии по информационным технологиям http://government.ru/news/31325/




Изображение




Throwaway


@Throwawaaayyy
17 мин.17 минут назад

В ответ @Pravitelstvo_RF
Импортозамещение не нужно, нужна конкуренция и условия для развития. И я боюсь вы не сможете сделать ни того ни другого, потому что вы просто глупые и бездарные старики, главная цель которых - набить карманы и не сесть до своей смерти.



https://twitter.com/Pravitelstvo_RF/sta ... 6179898368

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 21 фев 2018, 16:24

Виллы и лошади
Лазурном Берегу Франции нашлись владения Бориса Ротенберга, старого знакомого российского президента


https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 05 мар 2018, 21:49

Это вам не дешевка в Манеже по 500 рэ. Это митинг сторонников Гитлера в 1937 году. Через 8 лет они скажут, что никогда не поддерживали его идеи.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 10 мар 2018, 17:55

Неужели русские такие тупицы? Келли говорит о "100 миллиарда долларов активов" на счете Ролдугина. Вован не отрицает, он только говорит, что все заработано законно. А ведь это в два раза выше БВП Болгарии (по номиналу) И "заработано" в тайне от всяких МВФ и СТО

Потом вата удивляется, почему другие народы не хотят быть как нее.


М.Келли: Раз Вы упомянули это, Ваш друг был упомянут в «панамском досье». Разрешите мне задать вопрос о Сергее Ролдугине. Говорят, что он познакомил Вас с Вашей бывшей женой, что он крёстный отец одной из Ваших дочерей. Он ведь виолончелист.

В.Путин: Да, я этого человека очень хорошо знаю, это один из моих друзей. Он замечательный музыкант. Вся его жизнь посвящена искусству, музыке. У нас много, кстати говоря, деятелей искусства, которые так или иначе бизнесом занимаются. У него, кроме меня, есть и другие связи в стране, в том числе с представителями бизнеса, которые включили его в эту работу. Он законным образом заработал определённые деньги. Никаких сотен миллиардов он не зарабатывал. Все деньги, которые он лично заработал, он пустил на приобретение музыкальных инструментов за границей и ввёз их на территорию Российской Федерации. Некоторые из этих инструментов он использует сам, практически один, виолончель, он на виолончели играет.

М.Келли: Согласно «панамскому досье» и документам, которые опубликованы о счетах в офшоре, у него по крайней мере 100 миллиардов долларов активов. У него есть доля в крупнейшем российском медиаагентстве, у него есть яхта, у него есть проценты в российском банке. Он отличный музыкант.

В.Путин: Вы знаете, я не в курсе его бизнеса, его дел каких‑то, но можете мне поверить, я точно знаю, что реальных доходов у него ровно столько, чтобы купить эти музыкальные инструменты. Всё остальное – это какие‑то бумажные движения, на бумаге, ничего у него больше нет, кроме того, что он приобрёл. Может быть, у него что‑то ещё есть, но это Вы у него должны спросить, я же не контролирую его жизнь.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 11 мар 2018, 12:37

Основной аргумент Путина при любом конкретном вопросе: "А я тут при чем? Я не вникаю, я не знаю, этими вопросами занимаются другие": "...У нас две тысячи сотрудников Администрации, неужели Вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?.."
Ну, аргументация странная, прямо скажем. Это, вообще-то пресс-секретарь президента, а потому если он по мнению президента несет пургу, да еще и отсебятину, то логика подсказывает убрать этого и поставить другого. Который будет говорить то, что положено и не вызывает нареканий. Это как если бы командир какого-нибудь авианосца, у которого то самолеты с палубы сваливаются, то команда с дизентерией, то пробоина в корпусе, то половина артиллерийского погреба куда-то исчезла, будет разводить руками и говорить: "А я тут при чем? У меня тут пять тысяч народу, я что, должен за каждым смотреть? Я тут, знаете ли, не кто-нибудь, а командир, у меня своих обязанностей выше крыши".
Аналогично Путин открестился и от вопроса про Пригожина, отработав на автомате версию про "Он не мой друг, он уволился из друзей два дня тому назад".
Президент, который ничего не знает, который ни за что не отвечает, а занимается какой-то сферической стратегией - это, конечно, то еще зрелище. Но увы - это и есть президент России. Уклоняющийся от любой ответственности, в случае любой опасности прыскающий в кусты, кивающий на стрелочников. Неудивительно, что страна пикирует, как самолет, в котором КВС только раздает команды, а чем там заняты всякие штурманы, вторые пилоты и прочая мелочь, его мало беспокоит - не барское это дело, в детали вникать.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 11 мар 2018, 13:20

ЮРА 777 писал(а):

@Throwawaaayyy
17 мин.17 минут назад

В ответ @Pravitelstvo_RF
Импортозамещение не нужно, нужна конкуренция и условия для развития. И я боюсь вы не сможете сделать ни того ни другого, потому что вы просто глупые и бездарные старики, главная цель которых - набить карманы и не сесть до своей смерти.



https://twitter.com/Pravitelstvo_RF/sta ... 6179898368
Ю
Обломов писал(а):Источник цитаты
Основной аргумент Путина при любом конкретном вопросе: "А я тут при чем? Я не вникаю, я не знаю, этими вопросами занимаются другие": "...У нас две тысячи сотрудников Администрации, неужели Вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?.."
Ну, аргументация странная, прямо скажем. Это, вообще-то пресс-секретарь президента, а потому если он по мнению президента несет пургу, да еще и отсебятину, то логика подсказывает убрать этого и поставить другого. Который будет говорить то, что положено и не вызывает нареканий. Это как если бы командир какого-нибудь авианосца, у которого то самолеты с палубы сваливаются, то команда с дизентерией, то пробоина в корпусе, то половина артиллерийского погреба куда-то исчезла, будет разводить руками и говорить: "А я тут при чем? У меня тут пять тысяч народу, я что, должен за каждым смотреть? Я тут, знаете ли, не кто-нибудь, а командир, у меня своих обязанностей выше крыши".
Аналогично Путин открестился и от вопроса про Пригожина, отработав на автомате версию про "Он не мой друг, он уволился из друзей два дня тому назад".
Президент, который ничего не знает, который ни за что не отвечает, а занимается какой-то сферической стратегией - это, конечно, то еще зрелище. Но увы - это и есть президент России. Уклоняющийся от любой ответственности, в случае любой опасности прыскающий в кусты, кивающий на стрелочников. Неудивительно, что страна пикирует, как самолет, в котором КВС только раздает команды, а чем там заняты всякие штурманы, вторые пилоты и прочая мелочь, его мало беспокоит - не барское это дело, в детали вникать.

Обломов писал(а):Источник цитаты
Основной аргумент Путина при любом конкретном вопросе: "А я тут при чем? Я не вникаю, я не знаю, этими вопросами занимаются другие": "..Но увы - это и есть президент России. Уклоняющийся от любой ответственности, в случае любой опасности прыскающий в кусты, кивающий на стрелочников. Неудивительно, что страна пикирует, как самолет, в котором КВС только раздает команды, а чем там заняты всякие штурманы, вторые пилоты и прочая мелочь, его мало беспокоит - не барское это дело, в детали вникать.

просто в голове не укладывается!!!!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 11 мар 2018, 15:31

Лондон рассматривает бойкот Чемпионата мира по футболу в России в качестве возможного ответа на инцидент с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском городе Солсбери.
Британские чиновники договариваются с американскими и европейскими союзниками о скоординированном ответе в том случае, если будет установлена причастность Москвы к отравлению. Данный меры могут носить дипломатический, экономический или военный характер. Об этом сообщает газета Times со ссылкой на осведомленные источники в правитедьстве..
Под бойкотом подразумевается как игнорирование турнира британскими официальными лицами, так и вероятный отказ от участия сборной королевства. Также к этой акции могут присоединиться другие участники чемпионата

О новых санкциях договорились министры иностранных и внутренних дел королевства Борис Джонсон и Эмбер Радд. Они подтвердили газете, что разрабатывают свою версию так называемого «закона Магнитского». Россиян, причастных к коррупции и нарушению прав человека, в Великобританию не пустят. Их счета, если они есть в британских банках будут заморожены. По данным газеты, в чёрный список включат около полусотни российских чиновников.
Резко заворачивают британцы. Спрашивается, оно того стоило? Путин потеребил своё ЧСВ, а пацанам теперь счета заморозят. :51:
— Итак, Родион Романович, материалами дела установлено, что у убитой вами старухи-процентщицы вы похитили двадцать копеек. Помилуйте, стоило ли дело того?
— Не скажите, Порфирий Петрович... Пять старушек — рублик.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 13 мар 2018, 13:38

Alik Kokh

В чем суть позиции Путина? Она проста:
Вы должны принять Россию (это евфемизм Путина) таким какой я есть. Я не буду играть по вашим правилам. Я буду играть по своим правилам.
Единственное, на что я согласен, так это на то, что мы с вами сядем и разделим сферы влияния. И если вы будете соблюдать эти договоренности, то и я их буду соблюдать.
Это будет означать, что в своей сфере влияния я буду играть по своим правилам, а на вашей - по вашим. Но и вы тогда в мою сферу влияния не лезьте со своим уставом: тут будут работать моим правила и вы должны будете с этим согласиться.
А если мы не разделим мир и вы не признаете, что у меня есть зона моих интересов, то тогда я буду по своим правилам играть везде. Я буду нелегально торговать оружием с изгоями, разжигать гражданские войны, поддерживать конченных ублюдков, торговать наркотиками в масштабах, которые даже не снились Пабло Эскобару, убивать людей там и тогда, когда и где мне этого захочется. Причем самым откровенным и наглым способом. Так, чтобы даже идиот понял, что это именно я сделал.
Я буду вести подрывную деятельность и разрушать ваши основы: я буду финансировать политиков-маргиналов и популистов, я буду подкупать чиновников и журналистов, я буду шантажировать вас ядерным оружием так, чтобы вы никогда так до конца и не поняли: блефую я или реально обладаю той силой, о которой говорю.
В конце концов: я прошу не так уж много. Я хочу лишь той территории, что была когда-то СССР. Причем я не хочу даже Восточной Европы! Я даже отказываюсь от прибалтийских республик! Признайте лишь зоной моих интересов Украину, Белоруссию и Молдову. Также Грузию, Азербайджан и Армению. Ну и до кучи Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Туркмению.
Причем по поводу мусульманских республик и Армении вы и сами понимаете, что вам это все неинтересно. С Арменией я сам как-нибудь разберусь, а по остальным - разговор нужно вести не с вами, а с Китаем, Турцией и Ираном.
Белоруссию я тоже беру на себя. Что в сухом остатке? Украина, Молдова и Грузия. Причем Молдву можете забирать. Я готов ее отдать, чтобы показать свою умеренность. Я даже готов отдать вам Украину и уйти из Донбасса. Более того: я вполне удовлетворен тем, как идут дела в Грузии. Сложившееся статус-кво меня вполне устраивает.
Что в сухом остатке? Крым! Оставьте мне Крым. Ну и восстановите мой статус в международной тусовке в докрымском варианте: обратно в G8, отмена всех санкций и т.д.
Разве я так уж много прошу? Смотрите сколько геморроя я вам создаю! И всего лишь из-за какого-то Крыма, который Украина отдала без единого выстрела и который сам хотел ко мне под крылышко: так или иначе результаты референдума это однозначно показали.
Ну, право! Не заставляйте мне делать вам больно! Я даже готов заплатить за Крым. Все, что я от вас хочу: не мешайте! Не мешайте мне договориться с украинской элитой. Если вы чуть-чуть мне поможете, то я буду только благодарен.
Как? Да очень просто: намекните Порошенко, что ваше терпение небезгранично, и что вариант с продажей Крыма не так уж плох...
И сразу все кончится. Весь это кошмар. Ну? Лады?
П.С. Во всей этой постановке есть один маленький изъян: ее никто не видит. Все (вполне реальные) попытки Путина повлиять на политические расклады в Европе и США влияют на них в пределах статистической погрешности.
В действительности все т.н. "победы" Путина типа Трампа, Брекзита и АфД - случились по совершенно другим причинам, к которым Путин имеет такое же отношение, как спичка брошенная в жерло вулкана к началу его извержения.
Его нелегальная торговля оружием и наркотрафик так или иначе будут купированы. Его поддержка кровавых диктаторов загонит его в такие расходы, что он сам вынужден будет от нее отказаться. Равно как и спровоцированная им гонка вооружений в первую очередь оставит без штанов его самого.
Россия слишком слаба и дискредитирована, чтобы быть стороной в переговорах. Запад, насколько я могу судить, вообще никак не будет реагировать на сигналы Путина. Он их игнорирует. И будет продолжать курс на медленное экономическое удушение. Практика показывает, что это самый действенный механизм.
В сущности Путин прав: Крым - пустяк и его можно было бы не заметить. Но сам Путин для спокойного и кулуарного обсуждения этого вопроса нагородил уже столько препятствий, что обсуждать с ним этот вопрос никто теперь уже не будет, не рискуя собственной политической карьерой.
Слишком много было понтов и брутальных заявлений. Путин сам создал из себя "доктора Зло". И с этим имиджем он уже и проживет до самой смерти

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 14 мар 2018, 00:36

Изображение
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 14 мар 2018, 09:34

Изображение
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 15 мар 2018, 09:10

phpBB [video]


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей