Совесть…. вопрос к модераторам.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 08 мар 2014, 00:36

Odnako писал(а):
Inspector Calls писал(а):Odnako,
אלו, זה רדיו
Я понимаю, достойно себя вести Вы не в состоянии. Тогда что Вам остаётся? Провоцировать в надежде, что Вам невежливо ответят...
Этот троллинг Вы уже применили раз 5. Пока - безуспешно. Сочувствую.
Не теряйте надежды. Ведь один раз у Вас получилось. И сошло с рук. Не сомневаюсь, что и дальше получится. Когда-нибудь...


Ну кто же вам виноват, что вы живете в Израиле и до сих пор смотрите только российское ТВ и слушаете Рэку.

Нате, просвещайтесь

phpBB [youtube]

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Yankel » 08 мар 2014, 00:37

Конечно, если сам Шульгин это сказал, то ему я верю. Не меньше, чем споуксмену Пескову.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Odnako » 08 мар 2014, 04:28

Inspector Calls писал(а):
Odnako писал(а):
Inspector Calls писал(а):Odnako,
אלו, זה רדיו
Я понимаю, достойно себя вести Вы не в состоянии. Тогда что Вам остаётся? Провоцировать в надежде, что Вам невежливо ответят...
Этот троллинг Вы уже применили раз 5. Пока - безуспешно. Сочувствую.
Не теряйте надежды. Ведь один раз у Вас получилось. И сошло с рук. Не сомневаюсь, что и дальше получится. Когда-нибудь...
Ну кто же вам виноват, что вы живете в Израиле и до сих пор смотрите только российское ТВ и слушаете Рэку.

Нате, просвещайтесь

phpBB [youtube]
Я не сомневаюсь, что у Вас есть специальное разрешение на флуд, флейм и личные наезды. Но меня это не интересует. Только непонятно зачем прикрываться рэкой и видео, когда Вам итак дозволено всё - и провоцировать, чтобы наказывали тех, кого Вы спровоцировали, и смачно кому-то плевать под предлогом расчувствованности, и юродствовать с имитацией самоубийства с красным флагом, а потом как ни в чём ни бывало, продолжать те же грязные трюки и открывать темы с голословными заявлениями имеющими целью оказание давления :13:
Ведь вести себя достойно Вы всё равно не умеете. Да и зачем Вам - с таким-то карт-бланшем? :13: Всё равно ведь сойдёт с рук

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Oz » 08 мар 2014, 04:48

Farisei писал(а):
Inspector Calls писал(а):А может и не евреи?


Да весь ужас то как раз в том, что евреи!!!!!!
Я не рисуюсь у меня рвет и душу и сердце когда я начинаю читать про эти зверства и про то что пишут евреи на МФ об этом.


Farisei к стеклу прижался
И глядит, едва дыша...
Он бы смерти не боялся,
Если б знал, что есть душа.

Но наука доказала,
Что душа не существует,
Что печёнка, кости, сало —
Вот что душу образует.
Есть всего лишь сочлененья,
А потом соединенья.

Против выводов науки
Невозможно устоять
Farisei, сжимая руки,
Приготовился страдать...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 08 мар 2014, 07:49

Oz,

Вы считаете что на тему Холокоста можно шутить....может Вы правда не еврей :13:

Собственно я вижу, что модераторы в своём подавляющем большинстве всячески уклоняются от ответа по бандере. Что это значит...
Начну издалека.
Я был в Израиле дважды. И за эти два раза миф об общем доме для евреев для меня рухнул. Нет общего дома. Есть место, где живут много евреев и жестко друг-друга ненавидят . Причем раз они не могут ненавидеть друг друга за то что они евреи ( хотя и такие есть) они ненавидят друг друга по другим не менее отвратительным причинам. За цвет кожи, за веру, за то что из России и.т.п. Моя давняя мечта жить там, где еврей не чувствует на себе никакой дискриминации рухнула. И если она рухнув не разбилась, то её все же смогли разбить на мелкие кусочки евреи из Израиля и США с которыми мне приходилось общаться в инте.
Я тут увидел что с форума ушел Евгений. По странному стечению обстоятельств я вчера тоже чуть не ушел, после того как Яков закрыл мою тему. Но он её открыл и я еще тут. Однако по итогам темы надо принимать решение.
По моим личным нравственным установкам я не могу принимать участие в форумах на которых сущсевует поддержка администрации и участников нацистов антисемитского толка. Для меня как еврея это совершенно недопустимо каким бы рациональным обстоятельством это не мотивировалось.. События на Украине отчетливо высветили подлость с которой подходят к вопросам Холокоста многие евреи.
Я еще раз задаю вопрос - с кем вы евреи?
С бандеровцами, с нацистами захватившими Киев и декларирующие свою ненависть к "жидве"? Или с теми, кто на Украине и в России борется с этой нечестью?
Последний раз редактировалось Farisei 08 мар 2014, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 08 мар 2014, 08:09

Farisei писал(а):Я еще раз задаю вопрос - с кем вы евреи?С бандеровцами, с нацистами захватившими Киев и декларирующие свою ненависть к "жидве"?

Если вопрос стоит так, то да. :13:
Изображение

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Шмулик_ » 08 мар 2014, 08:25

Farisei писал(а):Я еще раз задаю вопрос - с кем вы евреи?

Я с ними:
В Николаеве проходит многотысячный митинг в поддержку территориальной целостности Украины

Изображение

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 08 мар 2014, 08:38

Farisei,
наверное, вы думаете, что у вас одного психоз по части Холокоста? и если кто-то другой научился как-то его сдерживать или хотя бы держать себя в руках и не выплёскивать на люди в каких-то форумных спорах, то он уже и совесть потерял? дело ваше. по мне, так ваша эта ветка абсолютно бессовестная.
но вообще, могу сказать, что попали бы вы в Израиль лет 20 назад и пообщались бы с выжившими, это ваше истерическое сакральное отношение поуспокоилось бы.
и касательно Яд ва-шема: я за двадцать лет туда не ногой, мама моя тоже. тоже, нашли критерий. держали бы истерики при себе, мужик же вроде

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 08 мар 2014, 08:44

trifon писал(а):Farisei,
и касательно Яд ва-шема: я за двадцать лет туда не ногой, мама моя тоже. тоже, нашли критерий. держали бы истерики при себе, мужик же вроде


И это правильно. Ну их нафиг этих евреев с их Холокостом. Задолбали уже.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Igor Erukhimovich » 08 мар 2014, 08:45

В первый раз , на моей памяти, когда святую для евреев тему холокоста ставят на службу таких грязных имперских дел

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение DK » 08 мар 2014, 08:48

Igor Erukhimovich писал(а):В первый раз , на моей памяти, когда святую для евреев тему холокоста ставят на службу таких грязных имперских дел

Конкретно Холокост - Вы правы, но вот евреев использовали для грязных дел все и всегда. Это ведь очень удобно и перенаправить уже заведенную машину ненависти на "виновников" вторжения потом тоже легко будет.

Не удивлюсь, если Киселев потом евреем окажется.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 08 мар 2014, 08:53

Igor Erukhimovich писал(а):В первый раз , на моей памяти, когда святую для евреев тему холокоста ставят на службу таких грязных имперских дел


Т.е. если кто-нибудь отдельное лицо или организация, которые выступают отдновременно против России и одновременно объявили себя идейными продолжателями тех, кто уничтожал евреев, то вы будете всячески дезавуировать это досадное "недоразумение".
Интересный подход.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 08 мар 2014, 08:55

Инспектор, первым порывом было написать ну и говнюк же вы. Но потом подумал, наверное, я чем-то задел ваши чувства, а у вас какая-то незаживающая рана. Наверное, мне надо извиниться, что написал такое.

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Шмулик_ » 08 мар 2014, 08:56

DK писал(а):Вы правы, но вот евреев использовали для грязных дел все и всегда.

Называется "разыграть еврейскую карту". Что делается и делается практически повсеместно.

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Шмулик_ » 08 мар 2014, 08:59

trifon писал(а):Инспектор, первым порывом было написать ну и говнюк же вы. Но потом подумал, наверное, я чем-то задел ваши чувства, а у вас какая-то незаживающая рана. Наверное, мне надо извиниться, что написал такое.

Оставьте,евреев уничтожали все и везде и в Харькове так-же. И у всех есть раны.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 08 мар 2014, 09:03

Странам, у которых нет богатого прошлого трудно тотально покаяться по примеру Германии. Но постепенно каются и борются с проявлениями. Пример Хорватия с усташами. Надо только, чтобы были в европейской сфере.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение DK » 08 мар 2014, 09:07

Шмулик_ писал(а):
DK писал(а):Вы правы, но вот евреев использовали для грязных дел все и всегда.

Называется "разыграть еврейскую карту". Что делается и делается практически повсеместно.

Кстати, уверен - украинцы потом тоже евреев обвинят. И по той же самой причине - потому что Путин их использовал в своей пропаганде.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Шмулик_ » 08 мар 2014, 09:09

DK писал(а):Кстати, уверен - украинцы потом тоже евреев обвинят. И по той же самой причине - потому что Путин их использовал в своей пропаганде.

Евреи останутся в любом случае виноваты,даже за то,что вчера прибыли раненые с Киева на лечение в Израиль

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение DK » 08 мар 2014, 09:12

Шмулик_ писал(а):
DK писал(а):Кстати, уверен - украинцы потом тоже евреев обвинят. И по той же самой причине - потому что Путин их использовал в своей пропаганде.

Евреи останутся в любом случае виноваты,даже за то,что вчера прибыли раненые с Киева на лечение в Израиль

Это точно. Вон Асад уже тысячу раз обвинял нас в том, что мы лечим друзских женщин и детей, которых он калечит. Так и здесь российская пропаганда делать будет.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение EvgAD » 08 мар 2014, 09:23

DK писал(а):
Шмулик_ писал(а):
DK писал(а):Кстати, уверен - украинцы потом тоже евреев обвинят. И по той же самой причине - потому что Путин их использовал в своей пропаганде.

Евреи останутся в любом случае виноваты,даже за то,что вчера прибыли раненые с Киева на лечение в Израиль

Это точно. Вон Асад уже тысячу раз обвинял нас в том, что мы лечим друзских женщин и детей, которых он калечит. Так и здесь российская пропаганда делать будет.

А не оправдывайтесь вот и все. :13: Караван брехом с пути не сбить.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей