Совесть…. вопрос к модераторам.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 07 мар 2014, 21:42

ЮРА 777 писал(а):Inspector Calls,
Польскими историками приводятся следующие примеры антипольских акций УПА осени 1943-го − зимы 1944-го года, в ходе которых пострадали евреи:
Малая Паниковица (уезд Броды), Тарнопольское воеводство.
Осенью 1943 года.........................

не надо тут всё это писать..Никто нисколько не оправддывает УПА..
ТОЛЬКО В ЭТО ВРЕМЯ САМ БАНДЕРА сидел в тюрьме


Ага. А вы знаете, что были две ОУН - ОУН(м) и ОУН(б). Знаете, в чем разница? И что это за буква "б" в скобках.


Акт провозглашения Украинского Государства.
1. Волей украинского народа, Организация Украинских Националистов под руководством Степана БАНДЕРЫ провозглашает создание Украинского Государства, за которое положили свои головы целые поколения лучших сынов Украины.

Организация Украинских Националистов, которая под руководством ее Создателя и Вождя Евгения КОНОВАЛЬЦА вела в последние десятилетия кровавого московско-большевистского порабощения упорную борьбу за свободу, призывает весь украинский народ не складывать оружия так долго, пока на всех украинских землях не будет создана Суверенная Украинская Власть.

Суверенная Украинская Власть обеспечит украинскому народу покой и порядок, всестороннее развитие всех его сил и удовлетворение всех его нужд.

2. На западных землях Украины создаётся Украинская Власть, которая подчинится Украинскому Национальному Правительству, которое создастся в столице Украины — КИЕВЕ.

3. Вновь создающееся Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Велико-Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа ГИТЛЕРА создает новый порядок в Европе и в мире и помогает украинскому народу освободиться из-под московской оккупации.

Украинская Национальная Революционная Армия, которая создается на украинской земле, будет бороться дальше совместно с СОЮЗНОЙ НЕМЕЦКОЙ АРМИЕЙ против московской оккупации за Суверенное Соборное Государство и новый порядок во всем мире.


Да здравствует Суверенное Соборное Украинское Государство! Да здравствует Организация Украинских Националистов, Да здравствует руководитель Организации Украинских националистов и Украинского Народа


СТЕПАН БАНДЕРА.
СЛАВА УКРАИНЕ!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 21:43

BAD писал(а):Я б тебе за бандеровцев то засветил..... Будешь в апреле а Кременечуге, поговорим


Так оказывается тебе бандеровцы не близки? Какое неожиданное признание :37:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 07 мар 2014, 21:48

Farisei писал(а):
BAD писал(а):Я б тебе за бандеровцев то засветил..... Будешь в апреле а Кременечуге, поговорим


Так оказывается тебе бандеровцы не близки? Какое неожиданное признание :37:


Я же вам говорил, что большинство из них евреи только по записям в метриках.
Контраргументов у них нет. Потому и бесятся. При полном попустительстве администрации - "мне за объективность не платят!!" "я не могу 24 часа находится на форуме!!!"(хотя идущих против мейнстрима банят быстро ;) )

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 21:56

Inspector Calls писал(а):Контраргументов у них нет. Потому и бесятся.


Да, к сожалению Вы правы.
Все что они могут - переходить на личности. По делу аргументов нет вообще.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 07 мар 2014, 21:58

Farisei, Inspector Calls, ну поддерживаете вы путинскую войну против украинцев из мести за Холокост, можно понять. Но зачем вы делаете это каким-то высшим этическим эталоном?

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 07 мар 2014, 22:01

trifon писал(а):Farisei, Inspector Calls, ну поддерживаете вы путинскую войну против украинцев из мести за Холокост, можно понять. Но зачем вы делаете это каким-то высшим этическим эталоном?

Сколько раз мне нужно повторить, что я против введения русских войск в Крым. Против его отторжения. Читайте по слогам - про-тив!
Но в тоже время я против сегодняшней киевской хунты, состоящей из украинских фашистов и разных проходимцев и жуликов.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 07 мар 2014, 22:02

так сколько вам раз повторять, никто, кроме Ботвиника тут не за Бандеру

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 07 мар 2014, 22:03

и нынче не хунта, а переходное правительство, до конца мая. и кто в этом правительстве нацисты?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение jeca » 07 мар 2014, 22:19

Inspector Calls писал(а):Контраргументов у них нет. Потому и бесятся. При полном попустительстве администрации - "мне за объективность не платят!!" "я не могу 24 часа находится на форуме!!!"(хотя идущих против мейнстрима банят быстро ;) )

Инспектор, я вас могу по-хорошему попросить перестать наезжать на Гену?
Он один тут, и ему еще семью кормить надо.
Наедьте на меня. Хоть осмысленно будет.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение jeca » 07 мар 2014, 22:20

Farisei писал(а):
BAD писал(а):Я б тебе за бандеровцев то засветил..... Будешь в апреле а Кременечуге, поговорим


Так оказывается тебе бандеровцы не близки? Какое неожиданное признание :37:

а тебе чего в Кременчуге надо?
расширяешься, штоле?)))
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Odnako » 07 мар 2014, 22:36

Farisei писал(а):
Odnako писал(а):
Farisei писал(а):
Odnako писал(а):В России Богана Хмельницкого тоже считают героем.
Поменьше, чем Сталина, но тем не менее. И Вас, как еврея, это не жмёт?
Меня вообще жмет, все украинское, за что я только сегодня вышел из бана - Вы разве не в курсе? Хотите чтобы я снова изложил свои мысли про хохлов их язык их свободу их страну и получил бан дней на 10?
Но Богдан Хмельницкий - более российский герой, чем украинский, Вас не жмёт, что Ваша Родина его и чтила и чтит? :13:
Для б-ва украинцев - он подлый предатель, продавшийся как они говорят, москалям...
Так что Вам совсем не надо рисковать свободой Вашего слова на форуме. Вам не жмёт российский герой Богдан Хмельницкий?
Вы видимо когда Вам хочется перестаете понимать русский язык, на каком Вам написать -Меня вообще жмет, все украинское ?
Но Богдан Хмельницкий - российский герой, Р О С С И Й С К И Й.
Но даже суть не в этом. Вас не жмёт РОССИЯ, герой которой Богдан Хмельницкий?
Ведь сам Богдан Хмельницкий Вам жать не может, он подох, правда со всеми российскими почестями, и то что Вас может жать, это РОССИЯ, у которой он герой.
Так что у это Вас проблема с русским языком. И сдаётся мне, что не только с языком, но и с Россией и двойными стандартами.
Впрочем, с двойными стандартами у Вас нет проблем - Вы себя чувствуете в них раздольно.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение bhairava » 07 мар 2014, 22:44

Odnako писал(а):Для б-ва украинцев - он подлый предатель, продавшийся как они говорят, москалям...
Вам это только так кажется.
Улица имени Хмельницкого есть даже во Львове, не говоря уже о прочих городах.
Когда во Львове чистили от всего русского, Хмельницкого не тронули.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение bhairava » 07 мар 2014, 22:47

Изображение
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

BAD
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Beer Sheva

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение BAD » 07 мар 2014, 22:48

trifon писал(а):так сколько вам раз повторять, никто, кроме Ботвиника тут не за Бандеру



Я тоже пытался это сказать, но видать многим нашим оппонентам из России это непонятно.... :19:
Я не знаю что вы принимаете от головы :19: , но вам это не помогает :13:

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Odnako » 07 мар 2014, 22:50

Inspector Calls писал(а):
trifon писал(а):Farisei, Inspector Calls, ну поддерживаете вы путинскую войну против украинцев из мести за Холокост, можно понять. Но зачем вы делаете это каким-то высшим этическим эталоном?
Сколько раз мне нужно повторить, что я против введения русских войск в Крым. Против его отторжения. Читайте по слогам - про-тив!
Но в тоже время я против сегодняшней киевской хунты, состоящей из украинских фашистов и разных проходимцев и жуликов.
Назовите хоть один Ваш пост против одного из сторонников введения русских войск в Крым. Хоть о д н о г о.
Назовите хоть один свой пост где Вы солидаризуетесь хоть с одним из участников, которых Вы относите к тем, кого не наказывают (кроме себя, конечно :37: ). Хотя бы с О Д Н И М. И мы вместе с Вами посмеёмся.
Г-н Inspector Calls, Вы можете ещё 1001 раз декларировать тут что Вы против, у Филатова в Федоте тоже был такой персонаж, но ведь Ваши посты сами говорят за себя.
Вы знаете, что я Вам скажу по секрету? Сам Путин тоже против. И тоже не один раз заявлял это. Более того - он даже за территориальную целостность Украины. И его утверждения задокументированы.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Odnako » 07 мар 2014, 22:54

bhairava писал(а):
Odnako писал(а):Для б-ва украинцев - он подлый предатель, продавшийся как они говорят, москалям...
Вам это только так кажется.
Улица имени Хмельницкого есть даже во Львове, не говоря уже о прочих городах.
Когда во Львове чистили от всего русского, Хмельницкого не тронули.
И что?
В Украине были и есть и пророссийские силы. И даже во Львове.
Это Вам кажется.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 07 мар 2014, 22:55

Odnako писал(а):
Inspector Calls писал(а):
trifon писал(а):Farisei, Inspector Calls, ну поддерживаете вы путинскую войну против украинцев из мести за Холокост, можно понять. Но зачем вы делаете это каким-то высшим этическим эталоном?
Сколько раз мне нужно повторить, что я против введения русских войск в Крым. Против его отторжения. Читайте по слогам - про-тив!
Но в тоже время я против сегодняшней киевской хунты, состоящей из украинских фашистов и разных проходимцев и жуликов.
Назовите хоть один Ваш пост против одного из сторонников введения русских войск в Крым. Хоть о д н о г о.
Назовите хоть один свой пост где Вы солидаризуетесь хоть с одним из участников, которых Вы относите к тем, кого не наказывают (кроме себя, конечно :37: ). Хотя бы с О Д Н И М. И мы вместе с Вами посмеёмся.
Г-н Inspector Calls, Вы можете ещё 1001 раз декларировать тут что Вы против, у Филатова в Федоте тоже был такой персонаж, но ведь Ваши посты сами говорят за себя.
Вы знаете, что я Вам скажу по секрету? Сам Путин тоже против. И тоже не один раз заявлял это. Более того - он даже за территориальную целостность Украины. И его утверждения задокументированы.


Хм.... забавная психология. Где-то я это уже слышал. Причем не так давно. А, вспомнил: "Хто не скаче, той москаль"

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение jeca » 07 мар 2014, 22:57

господа, заканчивали бы вы с холиваром. уже восьмое марта, между прочим (я про тех, кто живет по GMT+3). почему бы вам не пойти и не поздравить ваших дам? :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение bhairava » 07 мар 2014, 22:57

Для б-ва украинцев - он подлый предатель, это, мягко говоря, преувеличение.

"Хмельницкий боролся за свободу от поляков. А Россия - это вынужденная мера. Лучшее из зол, но он все равно герой. Слава Украине! Героям слава!"
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Odnako » 07 мар 2014, 23:06

Inspector Calls писал(а):
Odnako писал(а):
Inspector Calls писал(а):
trifon писал(а):Farisei, Inspector Calls, ну поддерживаете вы путинскую войну против украинцев из мести за Холокост, можно понять. Но зачем вы делаете это каким-то высшим этическим эталоном?
Сколько раз мне нужно повторить, что я против введения русских войск в Крым. Против его отторжения. Читайте по слогам - про-тив!
Но в тоже время я против сегодняшней киевской хунты, состоящей из украинских фашистов и разных проходимцев и жуликов.
Назовите хоть один Ваш пост против одного из сторонников введения русских войск в Крым. Хоть о д н о г о.
Назовите хоть один свой пост где Вы солидаризуетесь хоть с одним из участников, которых Вы относите к тем, кого не наказывают (кроме себя, конечно :37: ). Хотя бы с О Д Н И М. И мы вместе с Вами посмеёмся.
Г-н Inspector Calls, Вы можете ещё 1001 раз декларировать тут что Вы против, у Филатова в Федоте тоже был такой персонаж, но ведь Ваши посты сами говорят за себя.
Вы знаете, что я Вам скажу по секрету? Сам Путин тоже против. И тоже не один раз заявлял это. Более того - он даже за территориальную целостность Украины. И его утверждения задокументированы.
Хм.... забавная психология. Где-то я это уже слышал. Причем не так давно. А, вспомнил: "Хто не скаче, той москаль"
А ведь по существу Вам-то сказать нечего, "противник войны" Вы наш. Фарисей хоть прямо говорит. Правда Хмельницким виляет.Изображение


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость