Совесть…. вопрос к модераторам.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 07:46

Господа форумчане.
Пока я отдыхал от МФ в связи с любезно выданным мне банном от Якова, я конечно читал и МФ и другие форумы. Честно говоря, второй раз за последние годы я поражен той чудовищной лжи, которую цинично пытаются выдать за истину западные оппоненты России. На мой взгляд это за пределами добра и зла. Но собственно дело не в этом. Я по некоторым своим убеждениям не могу себе позволить принимать участие в мероприятиях не отвечающих моим нравственным установкам. Я хочу задать вопрос модераторам МФ и лично владельцу Якову. Только им. Прошу никого более в данной теме не отвечать.
Мне нужен господа модераторы ваш односложный ответ – ДА или НЕТ. Мне не нужны ваши пояснения почему ДА или почему НЕТ. Прошу уважать и себя и меня и не пускаться в обоснование своей позиции.
Так вот сам вопрос очень простой – может ли еврей выступать на стороне людей которые считают своим национальным героем Степана Бандеру?
ДА или НЕТ?

Для невнимательных.
Я не увязываю в этом вопросе Бандеру и новую Украинскую власть. Это вопрос отдельной дискуссии.
Я выясняю принципиальное отношение модераторов к Бандере и его последышам.
PS
Если модераторы уклонятся от ответа, я для себя буду считать, что они считают Бандеру личностью которую еврей может поддержать.
Последний раз редактировалось Farisei 07 мар 2014, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 07 мар 2014, 08:09

Вопросом на вопрос, и тоже ДА или НЕТ, без пояснений и обоснований позиции:
может ли еврей выступать за Путина - нового Гитлера и РФ - новый Рейх?

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Oz » 07 мар 2014, 08:09

Farisei писал(а):Господа форумчане.
Пока я отдыхал от МФ в связи с любезно выданным мне банном от Якова, я конечно читал и МФ и другие форумы. Честно говоря, второй раз за последние годы я поражен той чудовищной лжи, которую цинично пытаются выдать за истину западные оппоненты России. На мой взгляд это за пределами добра и зла. Но собственно дело не в этом. Я по некоторым своим убеждениям не могу себе позволить принимать участие в мероприятиях не отвечающих моим нравственным установкам. Я хочу задать вопрос модераторам МФ и лично владельцу Якову. Только им. Прошу никого более в данной теме не отвечать.
Мне нужен господа модераторы ваш односложный ответ – ДА или НЕТ. Мне не нужны ваши пояснения почему ДА или почему НЕТ. Прошу уважать и себя и меня и не пускаться в обоснование своей позиции.
Так вот сам вопрос очень простой – может ли еврей выступать на стороне людей которые считают своим национальным героем Степана Бандеру?
ДА или НЕТ?

А кроме модераторов, больше никому нельзя высказываться?
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 08:11

trifon,
Я же попросил -односложный ответ.
Хотите про Путина - откройте тему.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 08:12

Oz писал(а):А кроме модераторов, больше никому нельзя высказываться?

Нет.
У форумачан может быть любое мнение. На то и форум.
Но мне важно чей это форум.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 07 мар 2014, 08:14

хотите выяснить - в привате с Яковом общайтесь, а так ваша демагогия жалка

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 07 мар 2014, 08:16

Я не только выступаю на стороне людей, считающих своим национальным героем Степана Бандеру, но и сам его таковым считаю, великим героем, боровшимся за свободу и независимость своего народа и отдавшим свою жизнь за это.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 08:21

trifon,

Misha Botvinik,

Меня не интересует Ваше мнение в данной теме если Вы не модератор.
Научитесь вести дискуссии цивилизовано
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 07 мар 2014, 08:30

мои посты по теме и корректны, я не требую вашего интереса, а вы не в праве требовать формата ответов :13:

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 08:41

Для невнимательных.
Я не увязываю в этом вопросе Бандеру и новую Украинскую власть. Это вопрос отдельной дискуссии.
Я выясняю принципиальное отношение модераторов к Бандере и его последышам.
PS
Если модераторы уклонятся от ответа, я для себя буду считать, что они считают Бандеру личностью которую еврей может поддержать.
Последний раз редактировалось Farisei 07 мар 2014, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 07 мар 2014, 08:44

вы поставили некорректный вопорос, ограничили число отвечающих, не хотите принимать никаких объяснений, но требуете однозначного ответа. отвечать на вас вопрос не собираюсь из уважения к вашей просьбе, но всё вышеперечисленное должно прозвучать.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 07 мар 2014, 08:56

Не тормозим.

На этом ресурсе мейнстримом является ненависть к России, как к государству. Что встречает радушную поддержку администрации.
Поэтому любой человек или организация, которые ненавидят Россию, встречают здесь всемерную поддержку.
То, что взгляды этих людей или организаций по совместительству еще и являются антисемитскими - никакого значения не имеет. Поскольку участникам данного ресерса лично никак не вредят.
Но не надо думать, что антисемитизм здесь не замечаем и не осуждаем. Замечаем и осуждаем, но только в том случае, если исходит из России.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 07 мар 2014, 09:04

Inspector Calls, один вопрос, кому лично (не из участников форума) повредили антисемитские взгляды этих людей или организаций ?

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 07 мар 2014, 09:16

trifon писал(а):Inspector Calls, один вопрос, кому лично (не из участников форума) повредили антисемитские взгляды этих людей или организаций ?

Понял, не дурак. Т.е. если антисемит, но евреям никак не вредит (что нонсенс) и при этом против России - поддерживаем.
Слушаюсь. Слава Украине - героям слава....... Хто не скаче, той москаль....... Да хоч з жидами, але не з москалями.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение trifon » 07 мар 2014, 09:19

нет, неправильно поняли. налицо очевидная агрессия России с далеко идущими (при любом исходе) последствиями. вы же (мн.) выпячиваете маргинальный в данном случае фактор антисемитских взглядов, даже не действий. при этом говорите о "совести", ну или подразумеваете.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Piper » 07 мар 2014, 09:37

У меня тоже вопрос. Может ли еврей, не еврей, просто человек радоваться, что банда уверенных в своей безнаказанности гопников напала на женщин, избила, унизила и покалечила их? Мне не жалко, что мне дали карточки за то, что я назвал мразей мразями, технически это понятно. Огорчает, что больше никакой реакции. Как обычно погыгыкали и разошлись до следующего раза.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение ЮРА 777 » 07 мар 2014, 09:41

Inspector Calls писал(а):Не тормозим.

На этом ресурсе мейнстримом является ненависть к России, как к государству. Что встречает радушную поддержку администрации.
Поэтому любой человек или организация, которые ненавидят Россию, встречают здесь всемерную поддержку.
То, что взгляды этих людей или организаций по совместительству еще и являются антисемитскими - никакого значения не имеет. Поскольку участникам данного ресерса лично никак не вредят.
Но не надо думать, что антисемитизм здесь не замечаем и не осуждаем. Замечаем и осуждаем, но только в том случае, если исходит из России.

ложь ..

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение DK » 07 мар 2014, 09:46

Piper писал(а):У меня тоже вопрос. Может ли еврей, не еврей, просто человек радоваться, что банда уверенных в своей безнаказанности гопников напала на женщин, избила, унизила и покалечила их? Мне не жалко, что мне дали карточки за то, что я назвал мразей мразями, технически это понятно. Огорчает, что больше никакой реакции. Как обычно погыгыкали и разошлись до следующего раза.

Полностью согласен.
Я свой пост в той теме несколько раз переписывал, убирая маты и сравнения радовавшихся с животными.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 07 мар 2014, 09:48

Piper писал(а):У меня тоже вопрос. Может ли еврей, не еврей, просто человек радоваться, что банда уверенных в своей безнаказанности гопников напала на женщин, избила, унизила и покалечила их? Мне не жалко, что мне дали карточки за то, что я назвал мразей мразями, технически это понятно. Огорчает, что больше никакой реакции. Как обычно погыгыкали и разошлись до следующего раза.

Вы специально уводите разговор от главной темы?

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Герасим » 07 мар 2014, 09:49

Misha Botvinik писал(а):Я не только выступаю на стороне людей, считающих своим национальным героем Степана Бандеру, но и сам его таковым считаю, великим героем, боровшимся за свободу и независимость своего народа и отдавшим свою жизнь за это.
Значит такой народ, коли у него такие герои:
http://drang-nach.livejournal.com/117975.html


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя