Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящается.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение ЮРА 777 » 11 авг 2012, 20:38

student61 10 августа 2012 | 22:58
А я жалею только о том, что у меня не было такого учителя, как Быков. Хотя, мои учителя литературы тоже были очень хорошие . Но у Быкова есть какое-то сумасшествие в преподавании. Это как триппером - невозможно не заразиться!
:37:
http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... l#comments

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение ЮРА 777 » 11 авг 2012, 20:46

Farisei писал(а):Спасибо Юра меня опередил. Я ехал как раз с работы слушал и ржал.
Конечно нужно быть сумасшедшим, чтобы в деревне на 50 домов строить клуб в три этажа, да еще с БИЛЬЯРДОМ :sm1:
Я думаю, он вообразил себя барином, который облагодетельствовал бедных русских крестьян. И в своих мечтах он представлял, как играет у себя в клубе на третьем этаже в бильярд, а на первом учит уму разуму крестьян за чашкой чая с лимоном.

Да-да,конечно,у тебя с Быковым нашлось одинаковое определение... *сумашедший*
Разница только в том,что у Быкова это *добрый сумашедший,бескорыстный.(свои деньги вкладывал)....подвижник*, и Быков ему очень сочувствует..
А для тебя он *ёбнут.й на голову,придурок,тщеславный..поучать хочет ...* и ты ,я уверен,радуешься,что его закрыли...
такие вот дела..

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Захар Беркут » 11 авг 2012, 20:53

ЮРА 777 писал(а):
Farisei писал(а):Спасибо Юра меня опередил. Я ехал как раз с работы слушал и ржал.
Конечно нужно быть сумасшедшим, чтобы в деревне на 50 домов строить клуб в три этажа, да еще с БИЛЬЯРДОМ :sm1:
Я думаю, он вообразил себя барином, который облагодетельствовал бедных русских крестьян. И в своих мечтах он представлял, как играет у себя в клубе на третьем этаже в бильярд, а на первом учит уму разуму крестьян за чашкой чая с лимоном.

Да-да,конечно,у тебя с Быковым нашлось одинаковое определение... *сумашедший*
Разница только в том,что у Быкова это *добрый сумашедший,бескорыстный.(свои деньги вкладывал)....подвижник*, и Быков ему очень сочувствует..
А для тебя он *ёбнут.й на голову,придурок,тщеславный..поучать хочет ...* и ты ,я уверен,радуешься,что его закрыли...
такие вот дела..

А полный тезка шахматиста радуется,что еврея закрыли в России.Урок тем евреям,кто остался в галуте и в Израиль не приехал. :low:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21071
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение kaminsky » 11 авг 2012, 20:59

Misha Botvinik писал(а):Совершенно верно, это должно служить уроком всем евреям, добровольно живущим у гоев.


Я не думаю, что Фарбер так наказан потому, что он еврей. На его месте мог оказаться и русский. Еврей Ходорковский сидит, а еврей Абрамович или Шпигель "цветут и пахнут".
Гои или не гои тут особой роли не играет. В Америке тоже гои. И Джонатан Поллард сидит и сидеть будет.
Фарбер нарушил принятые в России негласные понятия(какие именно сейчас разговор не об этом).

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Efi » 11 авг 2012, 21:01

:13: Или в Германию, если он немецкого происхождения.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Onil » 11 авг 2012, 21:35

Захар Беркут писал(а):Урок тем евреям,кто остался в галуте и в Израиль не приехал.

это вы задорову расскажите. :ic1:

WhiteSmoke
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован(а): 31 июл 2009, 18:01
Контактная информация:

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение WhiteSmoke » 11 авг 2012, 22:06

Олимпиада - отличный случай проверить на вшивость и шизофрению наших любителей покричать "Слава России!", вскидывая руки в нацистском приветствии.

Вот, скажем, сплелись на ковре российский борец-вольник Хасан Бароев и представитель Армении Юрий Патрикеев. За кого болеть бедному нацику? И - против кого?

Что кричать, если неподалеку от губернатора Ткачева встретишь нашего первого "золотодобытчика", краснодарца Арсена Галстяна? "Бей хача!"? Или все-таки - "Слава России!"?

И какие, интересно, чувства вызывает в так называемом "русском патриоте" Мансур Исаев, принесший России второе золото и по прилете на Родину станцевавший на радостях лезгинку? И что будем делать с баскетболистом Фридзоном, попадающим в кольцо с семи метров с закрытыми глазами? Пусть убирается в свой Израиль (вместе с тренером) :sm1: - или сначала дать им шанс выиграть чего-нибудь для России вместе с Хряпой и Моней?

Короче, полные патриотические непонятки… :sm1:

http://www.svobodanews.ru/content/article/24669186.html
"Ничто в мире не верно само по себе, но все — смотря по обстоятельствам"
- (с) Николо Макиавелли

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Захар Беркут » 11 авг 2012, 22:12

Onil писал(а):
Захар Беркут писал(а):Урок тем евреям,кто остался в галуте и в Израиль не приехал.

это вы задорову расскажите. :ic1:

Это я Мишу Ботвинника процитировал. Я за то,чтобы еврей жил там,где ему комфортно,будь то Израиль,Россия,США,Канада. То есть моя концепция противоречит сионизму.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение шпиц » 11 авг 2012, 22:48

:37:

И -никому не пришло в голову, что осуждённый мог реально нарушить закон. :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Farisei » 11 авг 2012, 22:59

ЮРА 777 писал(а):А для тебя он *ёбнут.й на голову,придурок,тщеславный..поучать хочет ...* и ты ,я уверен,радуешься,что его закрыли...
такие вот дела..


а его закрыли?
Это я не знал, по эху вроде как не говорили, или я пропустил.
Но в данном случае меня и не радует и не огорчает.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Slobodkin » 11 авг 2012, 23:11

шпиц писал(а)::37:

И -никому не пришло в голову, что осуждённый мог реально нарушить закон. :sm1:

Вы невнимательны. Я нигде не писал, что он невиновен. Я писал, что он русофил, и на русофильстве погорел. Возможно нарушив закон. Понятия то он нарушил однозначно, когда смету с заложенным в ней нынешним стандартным откатом 70% утверждать отказался. Ну это опять же, из-за того, что русофил, и за русский народ с его бюджетом радел. Нормальный еврей дает гойским начальникам столько, сколько те зарядят, и все довольны. Ну ты и сам не маленький, должен быть в курсе чо-почом. :)
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Onil » 11 авг 2012, 23:29

шпиц писал(а):И -никому не пришло в голову, что осуждённый мог реально нарушить закон.

да конечно пришло. задавить насмерть пяток человек на переходе -то не нарушение закона, мелочь за которое достаточно получить взыскание на службе. терроризировать весь район, насиловать и убивать тех, кто полохо взглянул и получить за это три года - это жуткое наказание. а вот за пару штук баксов надо давать пожизненное.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение шпиц » 11 авг 2012, 23:37

Slobodkin писал(а): Я нигде не писал, что он невиновен.



Пардон. Я - имел ввиду не "топик/стартера", а - высокие дискутирующие стороны. :37:

А еврей этот- слаб на голову. Посмотрел я на клуб- который он там ваял, и- выпал в осадок. У нас примерно такой(только- двухэтажный) - на поселковый округ в 10 000 человек.

Сразу приходит в голову : "нам что-то недоговаривают". :53:


А про карательные органы- разговор отдельный. Несуразность приговоров -приводит в ступор.У меня лично-объяснение только одно. В ПОО на сегодня такой жуткий дифьсит мозгов, что перестраивать там нечего. Увольнять ВСЕХ. Вот только беда.... Кого- брать вместо них ?
Ты- пойдёшь ? Лично я- нет. И куды бедному крестьянину Царю Путину - податься ? Это Мишико в Грузии-хорошо. Уволил пять тыщ. Получил транш из США. Нанял три тыщщи из нищих и пригрозил рублём и тюрьмой.
А у нас ? У нас их - миллионов пять, не меньше. И доброго Дяди Сэма нет. И -желания работать в этих обосравшихся в веках,Внутренних Органах- у нормального человека нет. И заработать можно поболее, чем им платят- не позоря себя вступлением "в ряды"...

Вот и приходится "сидеть на попе ровно и не отсвечивать". Авось пронесёт. Кого-то ...не проносит. Кого-то проносит...жидко. А кто-то попадает в жернова.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение шпиц » 11 авг 2012, 23:38

Onil- видишь,как я оперативно ответил на твой пост-даже не читая его.... :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Onil » 11 авг 2012, 23:42

шпиц писал(а):Сразу приходит в голову : "нам что-то недоговаривают"

могу договорить, что ты видимо сам додумать не в состоянии: там шел обыкновенный распил бабок. очередной мост в никуда. а тут этот придурок с идиотскими идеями. они решили тихо от него избавиться. но кажется тихо не получится. и сейчас если пойдет волна, может затопить и самих тех, кто распиливал бабло.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение шпиц » 11 авг 2012, 23:46

Onil писал(а):там шел обыкновенный распил бабок.




Ты- СУПЕР СТАР !!! :sm1: :sm1: :sm1:


"Там" распиливать можно только тех 12 старух(бабок)- которые там проживают. Вся деревня вместе с клубом- стоит дешевле чем подержанный "шевроле" судебного секретаря.

Так что - мимо кассы. :69:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Onil » 11 авг 2012, 23:49

шпиц писал(а):
Onil писал(а):там шел обыкновенный распил бабок.

ы- СУПЕР СТАР !!! :sm1: :sm1: :sm1:
"Там" распиливать можно только тех 12 старух(бабок)- которые там проживают. Вся деревня вместе с клубом- стоит дешевле чем подержанный "шевроле" судебного секретаря.
Так что - мимо кассы. :69:

а подумать лень? сколько под этот пятизведочный клуб бабла распилили? посмотри еще раз сумму и прикинь сколько он на самом деле стоил. забудь про деревню и стариков, никого они не волнуют. ну то, что я мимо кассы - тут ты прав. не участвовал.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Onil » 11 авг 2012, 23:51

Slobodkin писал(а):Вы невнимательны. Я нигде не писал, что он невиновен. Я писал, что он русофил, и на русофильстве погорел.

с какого извиняюсь бодуна он русофил? что вы вообще подразумеваете под этим словом?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение шпиц » 11 авг 2012, 23:55

Onil писал(а):посмотри еще раз сумму и прикинь сколько он на самом деле стоил



Сколько он стоит реально-я могу прикинуть с допуском в 10-20%.

А про какую сумму ты говоришь ? Я-ж по ссылкам не ходец, хоть мне тут и понаставили новшеств и хорошестей в комп.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Судьба еврея-русофила. Местным евреям-русофилам посвящае

Сообщение Onil » 12 авг 2012, 00:07

шпиц писал(а):А про какую сумму ты говоришь ?

дом не строили. его подремонтировали. всего за 2.5 лимона.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя