Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 23 окт 2020, 14:59

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Юра портвейн777

:yr

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 23 окт 2020, 15:09

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты А вот вы мне ответьте - почему немцы не хотят создать СОВМЕСТНУЮ комиссию для расследования этого "преступления"?
Почему МУР отказался создать совместную комиссию с Венькой Фиксатым для расследования ограбления магазина? Видать, репутация подкачала.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 23 окт 2020, 16:10

Onil писал(а):Источник цитаты Onil » Пт окт 23, 2020 2:59 pm

Владимир 2-ой писал(а):
Юра портвейн777
Изображение


"Юра портвейн777" - жёлтая карта.
"остопиздевшего мне 2-го вову и ему подобных" - ?
"вова мне остопиздил)))) глупостью ( или за деньги пишет ? его онил называл умным " -?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 окт 2020, 16:30

Как понять, что Путин врёт?

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2730020-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 окт 2020, 16:34

qwerty писал(а):Источник цитаты остопиздевшего мне 2-го вову и ему подобных" - ?
"вова мне остопиздил))))

....а где оскорбление вовы? Я выразил свое личное к нему отношение..не обозвал.. Я же не написал,что он .....а ведь вова мне враг...
Портвейн ,я ,кстати ,не пью .. Только водку ,хорошую... утром и немного

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 23 окт 2020, 19:53

Только водку ,хорошую... утром и немного


Утром??
Кстати, в Израиле 777 - это кошерный бренди завода Кармель.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 окт 2020, 21:01

qwerty писал(а):Источник цитаты Утром?

Ну ,не сразу так вот с утра. :37: . Сначала легкий завтрак ,много зеленого чая...Потом пробежка 4-5 км,не быстро ...через день ,в другой день -силовая зарядка ,растяжки
Потом обед ,примерно в 12 00 -13 00 ....и вот ,за обедом .....водочка ,70-100 гр ... :033:

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 23 окт 2020, 21:05

Обломов писал(а):Источник цитаты
Владимир 2-ой писал(а):
Источник цитаты А вот вы мне ответьте - почему немцы не хотят создать СОВМЕСТНУЮ комиссию для расследования этого "преступления"?

Почему МУР отказался создать совместную комиссию с Венькой Фиксатым для расследования ограбления магазина? Видать, репутация подкачала.

Немцы и Брюссель упустили(!) такую прекрасную возможность демонстративно, на глазах всего мира, ткнуть представителей РФ в отравленную "новичком" мочу Навального!
Разве не цель следствия - добиться у обвиняемого признания им своей вины?
Для этого надо, чтобы обвиняемый участвовал в следственном эксперименте.
Но Запад противится. Значит есть, что скрывать от обвиняемого.
Логично? Логично!
Последний раз редактировалось Владимир 2-ой 23 окт 2020, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 окт 2020, 21:11

qwerty писал(а):Источник цитаты Кстати, в Израиле 777 - это кошерный бренди завода Кармель.

Кроме водки ничего нельзя ,у меня аллергия ...чешусь потом :37:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 23 окт 2020, 21:35

Владимир 2-ой , Запад не "противиться", а " противится"! И мыслите неправильно, и пишете всякую чушь, к тому же, неграмотно!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 23 окт 2020, 22:03

Efi писал(а):Источник цитаты Владимир 2-ой , Запад не "противиться", а " противится"!

Пардон, ошибся. Ваша правда.
Действительно - не "противиться". А, именно, противится.
Не хочет опозориться!
Мерси!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 24 окт 2020, 16:40

Ну ,не сразу так вот с утра. :37: . Сначала легкий завтрак ,много зеленого чая...Потом пробежка 4-5 км,не быстро ...через день ,в другой день -силовая зарядка ,растяжки
Потом обед ,примерно в 12 00 -13 00 ....и вот ,за обедом .....водочка ,70-100 гр ...


А работать когда?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 окт 2020, 21:08

qwerty писал(а):Источник цитаты
Ну ,не сразу так вот с утра. :37: . Сначала легкий завтрак ,много зеленого чая...Потом пробежка 4-5 км,не быстро ...через день ,в другой день -силовая зарядка ,растяжки
Потом обед ,примерно в 12 00 -13 00 ....и вот ,за обедом .....водочка ,70-100 гр ...


А работать когда?

А вот с 13 00 и начинается работа, . :37: До 20 00 ,7 дней в неделю..До марта --очно,с марта ---по скайпу ,репетиторство..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 окт 2020, 21:11

Гость:
Алексей Венедиктов
главный редактор «Эха Москвы»


На сегодняшний день 99% уверенность в том, что Навальный отравлен боевым отравляющим веществом и то, что к этому имеют причастность государственные органы. Всё. И не переубедите меня. А те, кто в это не верят – полуслепые либо лжецы…

phpBB [video]



https://echo.msk.ru/programs/observation/2730082-echo/


ВИДЕО ТЕКСТ..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 окт 2020, 21:14

Каким образом спецслужбы РФ пытались убить Навального
АВТОР
Владимир Углев
химик-технолог
https://echo.msk.ru/blog/v_uglev/2730488-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 окт 2020, 21:20


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 25 окт 2020, 21:00

phpBB [video]

https://echo.msk.ru/programs/sut/2729512-echo/
ВИДЕО ТЕКСТ

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 25 окт 2020, 21:01

Так вот случай, на который обратили мое внимание несколько моих читателей в разных соцсетях, — это ситуация в городе Красноярске.

Буквально сегодня-вчера, в минувшие дни. И в центре ее житель города Красноярска, совсем молодой человек. Я видел его на видео. Он буквально имеет вид старшего школьника. Его зовут Артем Загребельный. Этого Артема Загребельного только что приговорили к 5 годам лишения свободы, причем настоящим 5 годам, не к условному сроку, а к реальному сроки по части 2-й статьи 318-й Уголовного кодекса Российской Федерации. Это статья «о применении насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»

Дело было так. Несколько офицеров ФСБ...................

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 25 окт 2020, 21:01

Так вот случай, на который обратили мое внимание несколько моих читателей в разных соцсетях, — это ситуация в городе Красноярске.

Буквально сегодня-вчера, в минувшие дни. И в центре ее житель города Красноярска, совсем молодой человек. Я видел его на видео. Он буквально имеет вид старшего школьника. Его зовут Артем Загребельный. Этого Артема Загребельного только что приговорили к 5 годам лишения свободы, причем настоящим 5 годам, не к условному сроку, а к реальному сроки по части 2-й статьи 318-й Уголовного кодекса Российской Федерации. Это статья «о применении насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»

Дело было так. Несколько офицеров ФСБ...................

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 25 окт 2020, 21:06

Лично для меня самый яркий пример этого, это так перепахавшее всех выступление Путина, вот это заочное выступление на Валдайском клубе, где он высказался по поводу дела Навального, не называя его Навальным, а продолжая…. Кто-то когда-то для него придумал, или он сам придумал, я не знаю, что в тех случаях, когда надо будет сказать «Навальный», он будет говорить «Саакашвили», потому что ему кажется, что это самое унизительное, что можно сказать. Такое обзывательство.

И здесь он тоже сказал: «У нас таких людей, как Саакашвили, много», — сказал он, говоря о Навальном. Хотя понятно, по самой грамматике фразы, что на этом месте он должен был сказать: «У нас таких людей, как Навальный, много». Не важно, что он имел в виду, но там точно должно быть слово «Навальный».
:cool

Нет, ему страшно. Он боится произнести это вслух. Видимо, кто-то из старцев на Валааме или где-то сказал, что «не произноси вслух, не зови его — он придет и укусит тебя за бочок». Вот он, значит, прилежно молчит по этому поводу. О’кей, это вопрос такой, для психиатра, я думаю или я не знаю, для кого, для человека, который снимет с него это заклятье рано или поздно. Но я сейчас не про это. Я про то, что на то, что он говорил по поводу отравления Навального и по поводу других, сопутствующих или не сопутствующих обстоятельств. Вообще, можно взглянуть и по существу. Можно попытаться посмотреть и содержательно, а чего он, собственно, сказал?

Знаете, что я вам скажу? Это выступления очень низкого качества. Это выступление человека, который не готов. Это выступление человека, который плохо ориентируется в проблеме. Вот этого, в общем, раньше не было. Я не знаю, как Путин ориентируется в разных экономических обстоятельствах, политических и прочих, но, по меньшей мере он умел зазубривать. Мы помним все эти его многочисленные пресс-конференции и прямые линии и так далее, где он жонглировал разными цифрами, фамилиями и обстоятельствами, которые он выучивал наизусть. Неизвестно, он понимал по существу, о чем он говорит или он просто выучил. Бывает, что люди… однажды, я помню, на французском языке выступал, который он не знает ни единого слова. По поводу Олимпиады. Помните, была такая история, когда он говорил по-французски и всех страшно поразил. Ну, у человека, видимо, неплохой слух и хорошая вокальная память, что называется, память на слух, умеет заучивать. Наверное, цифры тоже умеет заучивать.

Но тут он не заучил. Он не готовился. Он плохо сделал уроки. Всё, что он говорил по поводу расследования событий вокруг Навального, было сказано человеком, который плохо ориентируется. Например, он, видимо, не знает, что ОЗХО передала всю информацию России так же, как и всем остальным членам. Он не в курсе, что ли? Или он рассчитывает на то, что люди, с которыми он разговаривает, не в курсе? Такое тоже может быть. Обычная психология двоечника: Я на знаю и никто не знает. Это вообще никто не знает, поэтому можно. Не стыдно.

Или есть третий вариант: он знает, что все знают, но никто не посмеет ему перечить. Но это очень примитивное решение. Он уже нарвался один раз с Макроном и нарвется еще много-много раз.

На этом месте я прервусь на несколько минут и через 3–4 минуты продолжим с вами программу «Суть событий» со мной, Сергеем Пархоменко.

НОВОСТИ

С.Пархоменко― 21 час и 34 минуты в Москве. Это вторая половина программы «Суть событий». Я Сергей Пархоменко. Мы с вами в прямом радиоэфире «Эхо Москвы», в прямом видеоэфире в YouTube-канале «Эхо Москвы».

Обсуждаем с вами печальные вещи. Обсуждаем с вами, что российская властная система и в том, что касается ее жандармской части и в том, что касается ее суда, в том числе, его высшего суда — Конституционного суда, и в том, что касается вообще высшего руководства — президента Страны, стала действовать что-то очень плохо. Они плохо работают.

Путин плохо выступил на этом Валдайском клубе. Не в смысле, что он был недостаточно красноречив, хотя там, в общем с языком… ну, фраза «Мы боимся, что мы простудимся на ваших похоронах», она, конечно… это плохая шутка, обращенная к большому количеству людей, для которых русский язык не родной. Потому что они это трактуют, как я убедился, разговаривая со всякими западными журналистами, которые стали звонить и спрашивать комментарии: «Он всем пожелал смерти, что ли?» Нет-нет — я стал объяснять, что это не про это, что «мы простудимся на ваших похоронах» или, наоборот, «вы простудитесь на наших похоронах» — это эквивалент «не надейтесь, не дождетесь» и прочее. Нет, он не пожелал никому смерти, он не хочет никого убивать. Не волнуйтесь, он не это имел в виду.

У них вообще чего-то, кстати, с языком последнее время. Чемпион, конечно, Никита Михалков, который разговаривает с Путиным и говорит, что он ему без лести предан, не отдавая себе отчет или делая вид, что не отдает себе отчет, или забыв уже по старости и по дурости, что «без лести преданный холоп» — это стандартная сложившаяся формула из Пушкина, что к словам «без лести предан» полагается еще третье слово «холоп». Он это имел в виду? Он про себя это сказал? Ну, сказал. Не сообразил, не получилось.
https://echo.msk.ru/programs/sut/2729512-echo/


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 252 гостя