Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 21 янв 2021, 02:41

Один мой приятель: "Я думаю что пресловутая шестая часть суши просто прОклятое место где нормальной жизни никогда не будет."
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 21 янв 2021, 05:18

Цитаты. Леони́д Влади́мирович Шебарши́н: и. о. председателя КГБ СССР .

„Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции — построят опять Колыму.“
„Демократия расколола общество: одна половина ее ненавидит, а другая над ней насмехается.“
„Только одна держава в мире может разгромить Россию. Это сама Россия.“
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 21 янв 2021, 05:40

kaminsky писал(а):
Навальный Личность с большой буквы, волевой, честный, высокоидейный, но вот какая у него программа для России кроме как борьба с коррупцией и воровством я не знаю.


Вот программа Лешки Бутербродного. Будет делать "референдум" на земле соседа

Статус Крыма — проблема, которая достанется в наследство новой демократической России от прежнего правительства. Российская позиция по этой проблеме будет определяться признанием права народов Крыма на самостоятельное решение своей судьбы.
https://2018.navalny.com/platform/7/


Нет, мне Путин больше нравится. Он хоть честно говорит "На, укуси" И получает за это санкции и изоляцию, как положено.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 21 янв 2021, 06:44

Totev писал(а):Нет, мне Путин больше нравится. Он хоть честно говорит "На, укуси" И получает за это санкции и изоляцию, как положено.

Конечно, человечище то какой! И подсобить ему в не западло. Байден как раз пришёл и уже начал делать то что нужно, прямо с первого дня - душить нефтегазовую индустрию США. Путин на этом лоб разбил, а тут такая лафа. Секта из Тотевых привела маразматика в Белый Дом о чём Хуйло и в самых сладких снах не мог мечтать. Теперь Путин может просто взять эти санкции с изоляцией, положить на стол, взобраться на него, спустить штаны и конкретно насрать на это всё.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35115
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Яков » 21 янв 2021, 09:05

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты А Россия, повторяю - на официальном уровне - НЕ считает их врагами, только - "наши западные партнёры".


Партнер Грузия - откусили 2 области
Партнер Украина - откусили сколько смогли
Партнер Молдавия - откусили область
Партнер Армения - просто предали
Партнер Беларусь - кормят агрофюрера.

- Не возьму, лиса я в толк-
Отчего взбесился волк?
Отчего он убежал?
- Ты слегка его прижал.
А кому сейчас легко?

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 21 янв 2021, 09:20

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты Вы бы лучше задались вопросом почему все страны бывшие союзники России так стремятся в НАТО.

Хотите, чтобы я повторил - мне не трудно.
Потому что считают Россию врагом №1.
А Россия, повторяю - на официальном уровне - НЕ считает их врагами, только - "наши западные партнёры".


Что за словесная эквилибристика :13: . Вода мокрая потому, что это вода. Это же понятно, что бывшие союзники и лучшие друзья идут в НАТО потому, что боятся Россию, я же об этом и писал или, как вы выразились менее политкорректно - "считают Россию врагом №1" . Вопрос почему они так считают это так и есть или они ошибаются.
Вон Украина так как они не считала, настолько доверяла России, что даже свое, законно доставшееся ей при разделе наследства СССР ядерное оружие России передала и...
И потом если Россия не считает НАТО врагами, а считает их "наши западные партнеры", так почему официально

Путин заявил, что Россия обеспокоена приближением НАТО к своим границам
Президент России подчеркнул, что Москва чувствует эту угрозу постоянно

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5105
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 21 янв 2021, 09:24

А казалось бы, что проще,
предьявить владельцев дворца за 1.5млрд. баксов, документы на законнов владение, провести по дворцу и показать, что все не так...

Вместо этого народ "кормят" репликами Пескова и Лаврова, которые ничего, кроме кривой улыбки не вызывают... :13:

А пока 38,460,242 views•Jan 19, 2021... - народ ловит кЭйф от красивого фильма.
И не сомневается, что это правда! :appl:

ПС. Менжду прочим, 38млн. просмотров - немалые деньги для ФБК.
Причем не в российском банке - хрен заблокируют... :sm1:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5105
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 21 янв 2021, 09:27

kaminsky писал(а):Источник цитаты Что за словесная эквилибристика . Вода мокрая потому, что это вода.

kaminsky,
"не кормите троля" (ц.). :)
Троль будет нести любую пургу, лишь бы переключить тему... :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 янв 2021, 09:30

kaminsky писал(а):Источник цитаты Я бы хотел услышать от Навального, что он протянет руку дружбы Западу, скажет что и НАТО, и Америка не враги России и никаких агрессивных планов не вынашивают, резко сократит армию и расходы на оборону, поставит целью превратить Россию в развитую страну западного мира, разрешит полюбовно конфликт с братским украинским народом и тп, но ничего этого нет.

Это у Вас этого нет Он много раз ,в той или иной форме ,всё это заявлял в многочисленных интервью,роликах и тд

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 янв 2021, 09:38

kaminsky писал(а):Источник цитаты Я бы хотел услышать от Навального, что он протянет руку дружбы Западу, скажет что и НАТО, и Америка не враги России и никаких агрессивных планов не вынашивают, резко сократит армию и расходы на оборону, поставит целью превратить Россию в развитую страну западного мира, разрешит полюбовно конфликт с братским украинским народом и тп, но ничего этого нет.
Я не уверен, что он погонит Россию по пути вырвавшего Ю.Корею из средневековья в передовые страны Пак Чон Хи, а это единственный ведущий к успеху путь.

Сам Тотев прислал только что ссылку :37:
https://2018.navalny.com/platform/7/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 янв 2021, 09:46

Totev писал(а):Источник цитаты Вот программа Лешки Бутербродного. Будет делать "референдум" на земле соседа

Статус Крыма — проблема, которая достанется в наследство новой демократической России от прежнего правительства. Российская позиция по этой проблеме будет определяться признанием права народов Крыма на самостоятельное решение своей судьбы.

Он 100 500 раз писал ,говорил ,что * Крым украден ...всё это незаконно ...это все для понтов . существа * и т д
Но он понимает
1) в Крыму полно * патриотов * рашки ( если бы России ,то другое дело) Их интересы придется учитывать,иначе гр война
2) Крым напичкан военной техникой
Еще много пунктов можно добавлять..
И он прав --это проблема и её не решить росчерком пера..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 янв 2021, 10:22

и еще .. В рашке ( не в России ) абсолютное большинство *населения* рады * возвращению Крыма , С 400 ..Они ненавидят или относятся с сильным недоверием к США ..Западу..Они пожертвуют всем ,даже собственными детьми( см историю с псковскими десантниками----место захоронения держали в тайне и только Лев Шлоссберг сообщил ---потом его избили ,ребятами ,убитыми в Сирии---жены убитых отвечали на звонки ,сообщали ,что муж цел ,невредим )... Повторяю ,таких людей абсолютное большинство А Навальный ---политик ,приходится учитывать и их * интересы*..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 янв 2021, 10:29

39 млн просмотров.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 21 янв 2021, 10:51

владимир писал(а):Источник цитаты Один мой приятель: "Я думаю что пресловутая шестая часть суши просто прОклятое место где нормальной жизни никогда не будет."

:37: Уверяю вас, что я сказал это намного раньше вашего приятеля.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5105
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 21 янв 2021, 11:16

Генпрокуратура сочла "несодержательными" протоколы допроса Навальных и направила новый запрос в Германию

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/21jan2021/zapros.html

:sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 янв 2021, 12:36

Нежеланный возвращенец. О том, как Навальный загнал Кремль в тупик
АВТОР
Владимир Пастухов
политолог, научный сотрудник University College of London
https://echo.msk.ru/blog/pastuhov_v/2777484-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 янв 2021, 13:06

41 млн

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 21 янв 2021, 14:43


Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 21 янв 2021, 14:52

https://www.newsru.com/blog/20jan2021/lavrov.html
Лавров - министр странных дел :10:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 21 янв 2021, 15:11

Вот здесь Навальный повторил слова Путина - "Российская позиция по этой проблеме будет определяться признанием права народов Крыма на самостоятельное решение своей судьбы".

Отдельный человек и даже народ это не собственность государства и как отдельный человек так и народ имеет полное право на " самостоятельное решение своей судьбы", но вот территория это полная собственность государства и проживающие на этой территории граждане(а не народы Крыма) не имеют права выбирать какому государству будет принадлежать эта территория.

УК России предусматривает уголовную ответственность даже за одни только разговоры, призывы на эту тему, почему же Навальный лишает такого права на владение своей территорией Украину?

УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей