Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 27 дек 2017, 18:59

Венедиктов не «сдавал Немцова".Он постоянно подчеркивает,что Немцов был его друг,требует продолжения расследования,буквально на днях возмущался,почему власть разрушает все,что оставляют люди на мосту,цветы,свечи,фотографии.
«Почему ВЛАСТЬ это делает,,в чем дело,ПРИЗНАЮТ свою вину в "»???

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 27 дек 2017, 19:02

В чем заключается « сдача?»Что Венедиктов такого сделал,сказал?

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9269
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 27 дек 2017, 21:35

Обломов писал(а):
totgera писал(а):Источник цитаты Становиться путинским пропагандоном можно только по велению души.
Из материальных соображений тоже можно.

Это у пропагандонов и есть часть души, причём важнейшая.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9269
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 27 дек 2017, 21:37

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты В чем заключается « сдача?»Что Венедиктов такого сделал,сказал?

В случае с Графом Жаком Фон и Юлей?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 27 дек 2017, 23:05

totgera писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты В чем заключается « сдача?»Что Венедиктов такого сделал,сказал?

В случае с Графом Жаком Фон и Юлей?

ничего не понимаю...
:13: Какая связь между рассказом Латыниной о любовнике -французе
и *предательством Венедиктова*? :37:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9269
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 28 дек 2017, 02:37

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты В чем заключается « сдача?»Что Венедиктов такого сделал,сказал?

В случае с Графом Жаком Фон и Юлей?

ничего не понимаю...
:13: Какая связь между рассказом Латыниной о любовнике -французе
и *предательством Венедиктова*? :37:

Навальный рассказал о воровке- первой жене Пескова. Юля немедленно обкакала Навального и "отмазала" Пескова, которому Венедиктов обязан сохранением своего поста. Это написано в последней ссылке.
Сомнений в правдивости такого тезиса у меня нет, так как Юля банально врет и про статус Жака и его состояние и во многих других деталях. Я прочёл практически все публикации о нем на русском, английском и даже французском и некоторые из них привёл, которые содержат фактическую информацию о проходимце Жаке.
Ранее Юлия таким же манером отмазывала Шувалова, известного негодяя, сыгравшего одну из основных ролей в отжатии
компании у Ходорковского. Это её обязанность- отмазывать определённый клан путинских бандитов.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 31 дек 2017, 17:08

Трубецкой Вяземский
29 минут назад
Рябцевой купил серьги, а как общественность прижал - "заднюю передачу" включил, старый развратник :37:

https://www.youtube.com/watch?v=s565FDTPzSg

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9269
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 06 янв 2018, 02:05

https://echo.msk.ru/programs/sut/2123522-echo/
Путинская мразь- Венедиктов полностью себя показывает в этом материале. Оказывается, от России в войне на Донбассе присутствуют только "инструкторы". Венедиктов- редкая мразь.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 янв 2018, 14:55

totgera писал(а):Источник цитаты https://echo.msk.ru/programs/sut/2123522-echo/
Путинская мразь- Венедиктов полностью себя показывает в этом материале. Оказывается, от России в войне на Донбассе присутствуют только "инструкторы". Венедиктов- редкая мразь.

ну нельзя же так поверхностно....... :13: Если уж Вы так зло о нем ,то такое резкое мнение предполагает, что Вы хоть более-менее регулярно его читаете ,слушаете......
Он же СТЕБЕТСЯ по поводу *.инструкторов*....Он ехидный дядька....Инструкторов * он употребил в том]смысле, как его употребляют *кремлевские......*Он часто это говорит....
Ну перечтите еще раз
Последний раз редактировалось ЮРА 777 06 янв 2018, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 янв 2018, 15:02

Да. То есть, на самом деле, безусловно… И возвращаясь к Украине, вот, опять-таки, обмен военнопленными. Сколько военнопленных было украинской стороной, Киевом, скажем так… Будем говорить «Киевом», потому что это столица Украины. Сколько военнопленных было, сколько обменяли, сколько из них российских граждан? Сколько российских граждан, которые, как считается, участвовали в этих самых боевых действиях, было захвачено в плен относительно остальных захваченных в плен сепаратистов? Вот, сколько? Вот, давайте посчитаем.

Да, они там инструкторы, безусловно. И все эти отпуска – это достаточно история лицемерная, на мой взгляд, да? Но на самом деле, мы еще с вами никогда не говорили и не разбирались с вот этими частными армиями. Потому что, на самом деле, эти ЧВК, все эти частные военные организации

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 янв 2018, 15:19

А.Венедиктов:Чудовищная трагедия в Одессе. Безусловно, виноваты сепаратисты. Все погибшие в этом доме–граждане Украины

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 янв 2018, 15:40

Навальный рассказал о воровке- первой жене Пескова. Юля немедленно обкакала Навального и "отмазала" Пескова, которому Венедиктов обязан сохранением своего поста. Это написано в последней ссылке.
Сомнений в правдивости такого тезиса у меня нет, так как Юля банально врет и про статус Жака и его состояние и во многих других деталях. Я прочёл практически все публикации о нем на русском, английском и даже французском и некоторые из них привёл, которые содержат фактическую информацию о проходимце Жаке

И здесь Вы совершенно неправы....Юлю тоже надо регулярно читать....
.В ней *заговорила* женщина,игриво упрекнула Навального,всего -навсего,а не *обкакала* :37потом начала оправдываться за упреки,вспомнила собственный ляп.....
Перечитайте еще раз......пинает она не Навальнгого,а бывшую жену Пескова....а у Вас всё наоборот... :37:

Ну, уж коли я заговорила об Алексее, я не могу не вставить две копейки о последнем его расследовании про квартиру бывшей жены Пескова в Париже. Кстати, к вопросу о той же ситуации, об ошибках. Есть у нас пресс-секретарь Путина Песков. Есть его часы за то ли 35, то ли 38 миллионов рублей – подарок жены. Есть его отдых на яхте, которую, насколько мы понимаем, оплатил Зия Магомедов. Есть замечательная история с его дочкой, которая поехала в платье от дочери Кадырова на судоремонтный завод в Крыму, когда за него была разборка с участием чеченцев в составе чеченской делегации.

Кстати, когда мы удивляемся, почему в темном углу ловят студента РАНХиГСа и на камеру потом извиняется этот студент – слава богу этих людей теперь отчислили – так чего мы хотим, когда дочь пресс-секретаря Путина едет на разборку за то, кому будет принадлежать завод, на котором, как я понимаю, никакого судоремонта давно нету, а есть таможенные какие-то там брокерские посты. То есть это метр государственной границы. Вот за вопрос о том, кто будет владеть этим метром государственной границы, она едет в платье дочери Кадырова в составе чеченской делегации. НРЗБ позор.

Я, кстати, с удовольствием прочла рассказ о деятельности этого завода, этой ассоциации и лично Лизы Песковой в этом прекрасном институте.

Вот Навальный рассказал о том, что бывшая супруга Пескова, которая живет в городе Париже, госпожа Солоцинская, и купила там через несколько лет после развода квартиру ценой 1,7 миллиона евро. И Алексей Анатольевич долго распинался по поводу того, как будет Песков объяснять эту покупку бывшей женой, что, дескать, может, она накопила, может быть, у нее пенсия и так далее.

Тут есть маленькая проблема. Чтобы ответить на вопрос, надо было воспользоваться поисковым механизмом под названием Google, и погуглить, в частности, Петергофский часовой завод «Ракета», который производит бренды часов «Ракета» и «Победа» и посмотреть, кто является владельцем завода, он же директор маркетинга и творчества. Его зовут граф Жак фон Полье. Это такой французский авантюрист, у которого, насколько я понимаю, один из давних предков сделал состояние при дворе в Персии или где-то у великого Могола. Граф Жак в соответствии с духом авантюризма своих предков приехал делать состояние в Россию. И после этого можно погуглить, например, журнал «Татлер», тоже не секретное средства массовой информации. Там есть еще несколько лет назад статья, которая называется так: «Екатерина Пескова: мне везет на уникальных мужчин. Бывшая жена пресс-секретаря президента познакомила «Татлер» со своими милым другом. Жак фон Полье с Екатериной Песковой в своей квартире на углу Петровки и Петровского бульвара».

Ребяточки, одну секунду! Мужик, французский граф, международный авантюрист и миллионер. Вопрос на пять копеек: Откуда о Солоцинской после знакомства с этим человеком, почему она переехала в Париж, и откуда у нее через несколько лет после развода с Песковым деньги на квартиру.


Ну, Алексей, ну так нельзя. Тебя Божена Рынска засмеет. Ну, мужик в 2013 году был в списке самых завидных женихов Санкт-Петербурга. Он красавец, она красавица. Так что вот ответ на вопрос, кто купил жене Пескова квартиру в Париже через три года после ее романа с парижским графом… я сейчас не говорю, как у них сейчас обстоят дела, я вообще не хочу лезть в частную жизнь.

Это, знаете, как меня с Челябинским метеоритом черт дернул сказать, когда Челябинский метеорит упал, что рядом были учения. Ну, пролетела я, как фанера над Парижем. И вот Алексей Анатольевич пролетел как фанера над Парижем с этим конкретным своим расследованием.

Это ни в малой степени не умаляет заслуг ФБК, это ни в малой степени не умаляет того факт, что, как я уже сказала, Навальный есть единственный достойный лидер российской оппозиции, который ведет настоящую избирательную кампанию, который, мы видим, собирает людей по всем городам, которого никак не может затмить Ксения Собчак, сколько бы они не выступала на телевизоре, потому что, при всем моем уважении, что делает Собчак, она не ведет избирательной кампании. Она ведет пиар-кампанию. Это две совершенно разные вещи.

И более того, Навальный часто бывает прав тогда, когда нам кажется, что он неправ.
Я напомню еще один пример. Помните, была история с тем, как избили в его штабе волонтера. Его звали Александр Туровский. И после этого поднялся большой кипиш. А после этого


https://echo.msk.ru/programs/code/2115714-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 янв 2018, 15:43

Уж оооооочень захотелось немолодой Ю Леонидовне чуть-чуть покрутиться вокруг
этой истории с *молодым красавцем -миллионером*.... :sm1:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9269
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 06 янв 2018, 18:39

Юра,
Венедиктов крайне редко высказывается пр Украине. Так что там "Гражданская война"? С шахтерами? У которых танки, системы огня и Российские спецназы? Особенно меня умиляет какое-нибудь Министерствр Здравоохранения ДНР, все на импортных машинах и новенькой униформе, видно, шахтерские жены шьют ночами. А русские войска там только "инструкторами". Как можно так врать?
Вы пишите "почитайте". А мы читали, как 080808 этот выродок с таким выражением много раз повторял, что Саакашвили начал войну, обстреляв системами залпового огня жилые кварталы Цхинвали, и эта обезьяна повторяла вновь и вновь.
Хотя прекрасно известно, что грузины этого не делали, а это делали Русские и с противоположной стороны. А когда русские
системы молотили по Украине, он помалкивал, взял своего сына и поехал в Башкортостан.
Редкая и гнойная мразь. Ещё сравнивает Донбасс с Испанией. А вот с какой ехидцей про Каспарова

"Кстати, тут Гарри Кимович Каспаров 16 марта, за 2 дня до выборов собирает большую конференцию в Вашингтоне врагов Путина в кавычках. Вот, всех вот тех там… Браудер будет читать доклад, там, еще кто-то. Я просто не помню (список такой есть). 16-го марта за 48 часов до выборов. Остроумно, Гарри Кимович. Почитаем. Почитаем.

Причем, от всего, от самого начала, от питерского этапа Путина, от доклада Солье до последних. Такая большая… Как бы сказать? Не конференция. Круглые столы называется"

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9269
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 06 янв 2018, 18:41

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Уж оооооочень захотелось немолодой Ю Леонидовне чуть-чуть покрутиться вокруг
этой истории с *молодым красавцем -миллионером*.... :sm1:

Юля врет, когда очень надо её хозяевам.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 янв 2018, 19:30

totgera писал(а):Источник цитаты Юра,
Венедиктов крайне редко высказывается пр Украине.
очень часто,почти в каждойпередаче

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 янв 2018, 19:35

totgera писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Уж оооооочень захотелось немолодой Ю Леонидовне чуть-чуть покрутиться вокруг
этой истории с *молодым красавцем -миллионером*.... :sm1:

Юля врет, когда очень надо её хозяевам.

ой, сколько сотен постингов я написал,сколько человеко-месяцев :37: потратил,чтобы доказать,что у Навального НЕТ ХОЗЯЕВ.....Теперь вроде бы даже самые конспирологи согласятся,что нет.....
На Латынину у меня уже сил нет :51:

Dvoira
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 07 апр 2013, 13:10

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Dvoira » 07 янв 2018, 17:20

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ой, сколько сотен постингов я написал,сколько человеко-месяцев :37: потратил,чтобы доказать,что у Навального НЕТ ХОЗЯЕВ.....Теперь вроде бы даже самые конспирологи согласятся,что нет.....
На Латынину у меня уже сил нет :51:

Ужас. Мне казалось что вы немолодой человек, к тому же семейный. Неужели в вашей жизни нет ничего более достойного затраты таких усилий? Неужели не жалко на это жизнь тратить? Вам же не платят за это (надеюсь), тогда зачем?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 07 янв 2018, 18:41

Dvoira писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ой, сколько сотен постингов я написал,сколько человеко-месяцев :37: потратил,чтобы доказать,что у Навального НЕТ ХОЗЯЕВ.....Теперь вроде бы даже самые конспирологи согласятся,что нет.....
На Латынину у меня уже сил нет :51:

Ужас. Мне казалось что вы немолодой человек, к тому же семейный. Неужели в вашей жизни нет ничего более достойного затраты таких усилий? Неужели не жалко на это жизнь тратить? Вам же не платят за это (надеюсь), тогда зачем?

Мадам,Вы слишком буквально поняли про *человеко-месяцы* :sm1: а уж про трату жизни ,ну уж совсем неправы...
Вот,сегодня,я вернулся с пляжа хоф длила,прекрасно покупавшись,ну,это вечером,а с утра съездили а Иерусалим....
Это обязательно---поклониться могиле моего кумира,Жаботинского..
А завтра,кроме моря,бейт кварот лехаялим....это грустно,надо будет предварительно немного выпить.....
....а с полчасика посидеть на мф--это тоже удовольствие

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 09 янв 2018, 21:27

Рога и копыта для Владимира Путина
АВТОР
Матвей Ганапольский
обозреватель

Песков отказался назвать имя того самого удивительного и неповторимого, того единственного, который пожертвовал на избирательную компанию г-на Путина 30 тысяч рублей. Песков сказал, что не может ответить на этот вопрос по закону, ибо он не кандидат в президенты.

Я вот думаю, что если бы г-н Навальный такое сказал бы, то уже бы силовики клали мордой в снег и его, и весь его штаб. А там и двушечка бы подоспела. А тут, как видим, Пескову нельзя, Путину недосуг, других возможностей не предвидится – ну, так далее.

Тут, конечно, возникает вот какое соображение: вот если бы этого одного бедолаги с его рублями не было бы, то не возникли бы и вопросы. Ясно, что Путин – это и есть Россия, а значит, нет ничего удивительного, что вся Россия скидывается на его очередной срок. Вот мы видим, что разные организации пожертвовали 400 миллионов, 28 миллионов дала Единая Россия. И так бы было всё хорошо и понятно. Но вот этот какой-то непонятный человек с его мятыми наличными купюрами – он тут зачем. Ведь его присутствие, во-первых, сразу напоминает нам контору Остапа Бендера «Рога и копыта». Помните?

«Через два часа стряслась новая беда. Пришел мужик с тяжелым мешком. Рога кто будет принимать? — спросил он, сваливая кладь на пол. Великий комбинатор со страхом посмотрел на посетителя и его добро. Это были маленькие кривые грязные рога, и Остап взирал на них с отвращением.
— А товар хороший? — осторожно спросил начальник отделения.
— Да ты посмотри, рожки какие! — загорячился мужик, поднося желтый рог к носу великого комбинатора. — Рожки первый сорт. Согласно кондиций.
Кондиционный товар пришлось купить. Мужик долго потом пил чай с Паниковским и рассказывал о деревенской жизни, вызывая в Остапе существенное раздражение человека, зря потерявшего пятнадцать рублей.
— Если Паниковский пустит еще одного рогоносца, — сказал Остап, дождавшись ухода посетителя, — не служить больше Паниковскому! Уволю без выходного пособия!»

Остап сказал золотые слова, ведь, в нашем случае, становиться понятно, что реально за Путина внёс деньги один человек. Один!

Конечно, Путина обожают, хотят его видеть президентом процентов за восемьдесят, но свои деньги вкладывать в его президентство не хотят. Почему? Всё просто: молодым Путин не нужен – они стали отдавать деньги в фонд Навального. За рабочий класс заплатит их работа, рабочих не спрашивая. А пенсионеры копейки Путину не дадут, во-первых, потому что пенсии маленькие, а во-вторых, они прекрасно знают жульническую власть, которая обеспечит ему победу и без их взносов.

Но именно личные взносы гражданина, даже один рубль, отданный за кандидата во власть, говорит о том, что этот гражданин поддерживает этого кандидата, хочет видеть его во власти. Этот рубль подтверждает, что именно этот кандидат отражает интересы гражданина, что этим рублём и подтверждается.

Но в нашем случае, к господину Путину применима простая истина: «Никто тебя так не поддержит в трудную минуту, как никто».

:033:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей