Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 29 фев 2020, 22:16

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/belkovskyt ... 6516-echo/ :appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 29 фев 2020, 22:20

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/personalno/2595848-echo/


Д.Муратов― Ира, я уверен, что не раскрыть дело Немцова и не раскрыть дело Политковской намного сложнее, чем раскрыть дело Немцова или раскрыть дело Политковской.

И.Воробьева― Неожиданно.

Д.Муратов― Когда есть исполнители убийства по найму, когда есть их непосредственные руководители… Я вам могу сказать, например, что руководитель подразделения, где служил Дадаев…

И.Воробьева― Который стрелял.

Д.Муратов― Да. Господин Геремеев вместе с ним на соседних креслах возвращался после этого убийства — боюсь спутать, по-моему в аэропорт в Ингушетии в Магасе, — сидя вместе. Если телефоны, карточки и различные документы сенатора Геремеева и различные следы пребывания самого командира Дадева господина Геремеева обнаружены на той же квартире, откуда уходили исполнители по найму; если Следственный комитет до сих пор — навсегда этот мем к нему, конечно пристал: «Мы постучали в дверь Геремееву — нам не открыли, поэтому мы не смогли его допросить», — вот это же всё произошло.

Поэтому, конечно, когда сейчас говорят, что и по Политковской и по Немцову продолжается расследование дела, я вам могу сказать — нет, не продолжается. И вместо Управления по раскрытию особо важных дел нужно, конечно, переименовать в Управление по сокрытию и закрытию особо важных дел и присвоить добрым следователям, которые это делают медаль ордена «За заслуги в закрытии преступлений Висяк 2й степени», например… «Висяк» 1-й степени, ладно. Будем щедры.

И.Воробьева― Слушайте, но Краснов же чего? — Генеральный прокурор.

Д.Муратов― Я могу сказать, что люди они военные. Краснов, и мне это доподлинно известно, очень активно вел это дело. В этом деле участвовало одно из наиболее боевых и работоспособных подразделений ФСБ, которые не заговоры разоблачают, а реально борются с терроризмом. Краснову были предоставлены достаточные данные от этого управления. И Краснов допрашивал убийцу по найму господина Дадаева. И Краснов бы, насколько понимаю я, мог бы довести это дело, если бы не иная воля. Но он человек военный: ему приказали — на этом всё было остановлено.

Могу сказать, что любопытно — естественно, не от Краснова это знаю, — но на одном из первых допросов, Дадаев сказал следователю, показывая на портрет президента страны: «Э-э, а если мой твоему, — показывая на портрет Путина, — позвонит, ты меня отпустишь?»

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 29 фев 2020, 22:23

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2594540-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 29 фев 2020, 22:25

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=B3h2ygGaomY

:appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2020, 16:24

Работа над ошибками
АВТОР
Марк Солонин
историк

Очень интересно...Солонин лупит Лохматого

https://echo.msk.ru/blog/solonin/259733 ... =giraff.io

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 01 мар 2020, 18:41

К чести Венедиктова будь сказано, не стал оппоненту рот затыкать на своём ресурсе. Хотя не понимаю, на фига им эта бессмысленная дискуссия.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2020, 20:05

Обломов писал(а):Источник цитаты К чести Венедиктова будь сказано, не стал оппоненту рот затыкать на своём ресурсе.

Лохматый никогда этого не делал
Обломов писал(а):Источник цитаты Хотя не понимаю, на фига им эта бессмысленная дискуссия.

Мне очень интересно.. Там много смысла..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2020, 20:07

Обломов, Уверен,Лохматый готовит ответ. :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 01 мар 2020, 21:22

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Солонин лупит Лохматого


как всегда примитив у этого товарища.Стиль всегда одинаковый-оппонент лупит себя половником по лбу :cool Правильно Веник разрешает такое
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2020, 22:17

Андрей Александрович Клишас на сегодняшний день возглавляет Комитет по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и в этом качестве, собственно, курирует конституционную реформу.

Кстати, на днях Андрей Александрович Клишас, возможный будущий председатель Конституционного Суда (его, кстати, сватают также и на должность начальника Государственного управления президента вместо Ларисы Брычевой — такой кадровый вариант тоже имеется) дал программное интервью питерскому изданию «Фонтанка». Интервью очень интересное и, судя по всему, абсолютно неподцензурное. Андрею Александровичу пришлось ответить на несколько острых вопросов — в частности, о собственном латентном антисемитизме и антибуддизме.

«Фонтанка» процитировала его самого, его слова, почему голосование по конституционным поправкам будет именно 22 апреля. Слова Андрея Александровича были такие: «Потому что 19 апреля заканчивается православный пост, а 24 апреля у наших братьев-мусульман начинается священный месяц Рамадан». А вот про Пейсах, то есть еврейскую пасху, которая заканчивается 16 апреля, и про день рождения Будды (29 апреля) господин Клишас как будто специально умолчал. Также в ответе «Фонтанке» он заявил: «Просто мне кажется, что это не столь многочисленные диаспоры».

Вообще назвать российских евреев и буддистов диаспорой — это слишком смело даже для будущего председателя Конституционного Суда. Евреи, как мы знаем, вообще правят страной. :37: Давайте посмотрим на национальный состав наших так называемых олигархов. Не будем уж говорить о том, что Михаил Владимирович Мишустин, действующий премьер-министр, тоже по отцу в этом смысле показателен, а по маме так и вовсе армянин. Что касается буддистов, то, если помните, мы обсуждали в нашей программе «Время Белковского», что воплощенным боддхисаттвой, божеством Белой Тары, является заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Анатольевич Медведев. Поэтому так разбрасываться ценными национальными кадрами, я считаю, несколько легкомысленно.



https://echo.msk.ru/programs/belkovskyt ... 6516-echo/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 01 мар 2020, 22:48

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 04 мар 2020, 17:27

Ин гадѣ ви трастѣ
АВТОР
Аркадий Бабченко
журналист

Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии российского государства, признаёт исторически сложившееся государственное единство.
Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории РФ.

Это поправки Владимира Владимировича Путина в Конституцию России. Ну, про Тысячелетний Рейх не будем. И так понятно. Оставим в стороне и фразу «сохраняя преемственность в развитии российского государства, признаёт исторически сложившееся государственное единство». Что, к святым псам, это значит? Я сейчас серьезно. Без сарказма. Просто переведите мне это на русский язык.
Это бессмысленный набор слов. Попросту говоря — чушь.
Ну, да Бог с ним.
Я вот о чем.

«Российская федерация ... предков, передавших нам идеалы и веру в Бога ... государственное единство ... является правопреемником Союза ССР».
Гхм-гхм…

Во-первых, Российская — она либо федерация, либо государственное единство. Либо народы, входящие в федерацию, имеют право на самоопределение, либо унитарное государство. Либо так, либо так. Это взаимоисключающие понятия.

Во-вторых, либо предки передали нам веру в Бога, либо — правопреемник Союза ССР.
В Союзе ССР не было веры в Бога. В Союзе ССР тех, кто верил в Бога, стреляли по темницам. Так что нам передали предки? Стрелять попов? Или верить в Бога? Либо так, либо так. Это взаимоисключающие понятия.

В-третьих, Российская Федерация появилось ну никак не тысячу лет назад. В самом лучшем случае она появилась в 1922 году, как одна из союзных республик. До этого — империя, царство, улус, ханство, княжество, но никак не федерация.

В-четвертых, если тысячелетняя история, то веру в какого/каких Бога/богов нам передали предки?
В Аллаха, молитвой к которому начинал и заканчивал свои повествования Афанасий Никитин и сура которому набита на шишаке Александра Невского?
Тенгрианство — поклонение Тенгри, обожествленному небу, бывшее основной религией улуса Джучи?
Перун, Мокошь, Велес, Даждьбог, Сварог древних славян?
Пермские языческие деревянные идолы, о которых мы практически ничего не знаем и которые были уничтожены, сожжены дотла вместе с капищами и стерты из памяти Иваном — каким там, Третьим, Четвертым?
Богов финно-угорских племен?
Одина, Тора и Фреи, память о которых передана нам Рюриком, Синеусом и Трувором?
Есть мнение, что Киев был основан как иудейская торговая фрактория — вам предки передали веру в Иегову? Иудаизм будет официальной религией России? Ну, раз уж вы любите про исконное и тысячелетнее до самого начала копать.
Или речь идет про Славу КПСС, веру в которого нам передали наши непосредственные предки? Вот, сколько себя помню, мои родители верили именно в него.

В-пятых, про идеалы. Вот про идеалы не надо. Вот, мой вам совет, про идеалы лучше вообще не надо.
Про идеалы предков из Союза ССР мы уже поговорили. Стрелять людей на подвале, привязывать их к бревну и скатывать с лестницы на Секирной горе на Соловках, миллионами зарывать в Беломорканал и прииски Индигирки, стучать, доносить, въезжать в квартиры расстрелянных — вот самые близкие по времени идеалы.

Ну, впрочем, тут все органично. Если полковник КГБ на троне, то идеалы Союза ССР вполне подходят.
Или, если речь о периоде веры в Бога, то какие идеалы тогда?

Снохашество? Когда свекр силой и принуждениями заставлял вступать с собой в половую связь всех жен своих сыновей, которых те приводили в дом? А если связь невестки с большаком — главой семьи — становилась всеобщим достоянием, то её избивали до смерти за распутство, да и дело с концом?
Продажа детей, потому что один черт лишние рты и помрут от голода?
Содержание женщин взаперти? Да-да, в Московии и бабы и, особенно, девки содержались как в гаремах, взаперти.
Порка и розги?
Деспотизм мужа над женой, когда он мог её просто забить до смерти?

«Обращение мужей с женами было таково: по обыкновению, у мужа висела плеть, исключительно назначенная для жены и называемая дурак; за ничтожную вину муж таскал жену за волосы, раздевал донага, привязывал веревками и сек дураком до крови – это называлось учить жену; у иных мужей вместо плети играли ту же роль розги, и жену секли, как маленького ребенка, а у других, напротив, дубина – и жену били, как скотину. Такого рода обращение не только не казалось предосудительным, но еще вменялось мужу в нравственную обязанность. Кто не бил жену, о том благочестивые люди говорили, что он дом свой не строит и о своей душе не радит, и сам погублен будет и в этом веке и в будущем, и дом свой погубит. «Домострой» человеколюбиво советует не бить жену кулаком по лицу, по глазам, не бить ее вообще железным или деревянным орудием, чтобы не изувечить или не допустить до выкидыша ребенка, если она беременна; он находит, что бить жену плетью и разумно, и больно, и страшно, и здорово. Это нравственное правило проповедовалось православной церковью, и самим царям при венчании митрополиты и патриархи читали нравоучения о безусловной покорности жены мужу. Привыкшие к рабству, которое им было суждено влачить от пеленок до могилы, женщины не имели понятий о возможности иметь другие права и верили, что они в самом деле рождены для того, чтобы мужья их били».

Крепостничество? Раздельная продажа матери и ребенка? Опричнина? Сжигание в срубе? Дыба? Рекрутерство?
Продажа крестьян за рубеж?
«Земли наши оскудели от войн и продаж». Святослав что ли, не помню. Продажа — это продажа в рабство. Так всех продали, что аж жить на земле стало некому. Один из трех основных источников княжеской казны — меха, меды и рабы. До такой степени основной, что аж в английский язык вошло. Slav — славянин, Slavery — рабство.

Или поговорим про идеалы Улуса Джучи?
Или про идеалы Ивана Грозного?
Когда вода в Москва-реке стала мертвой от сбрасываемых в неё трупов.

И вот этот весь трэш человек умудрился запихнуть в два абзаца.
А там таких абзацев еще — пруд пруди.

И про недопущение искажения исторической памяти — вот тут, кстати, я полностью поддерживаю, примеры исторической памяти я только что привел, не дадим исказить их! — и про подвиг народа — о, тут я отдельно долго-долго могу говорить. Хотите про Великую Отечественную? Да запросто.
Республика Локоть. Где народ полностью перешел на сторону немцев, взял власть в свои руки и саморучно вырезал под ноль всех большевиков и евреев.
Про то ли миллион, то ли полтора русских, воевавших на стороне немцев.
Про заградотряды, без которых невозможно было остановить народ, совершавший подвиг аж на берегах Волги.
Про лендлиз, когда народ в Магадане американский солидол ел, чем и выжил.
Про панфиловцев и Матросова, которых не было.
Много про что могу.

Могу и про более ранние вещи. Например про то, что в Ледовом побоище, которого тоже не было, народ преотлично сражался на стороне псов-рыцарей, их войско состояло как из чуди, так и из псковичей.
Ну, про то, что народ во главе с Дмитрием Донским воевал за Орду с ханом Тохтамышем против сепаратиста Мамая, говорить, наверное, не надо.

Там еще много интересного понаписано. Про сирот, обязанность по воспитанию которых возлагается на государство. Феликс Эдмундович одобрил бы. Вот кто профи был в этом деле. Сам родителей стрелял, сам детей воспитывал. Впрочем, и тут все органично.
Или матери тех детей, кого они в восемнадцать лет в танках гореть по всему миру посылают.
Про язык государствообразующего народа, который, народ, опять не упоминается.
И еще до фига чего.

Конституцией России и раньше можно было спокойно подтереться, но теперь, пожалуй, это будет первый случай в истории, когда Основной закон страны при желании можно признать ничтожным. Ибо бред.
Вот так, дети, бывает, когда берутся за то, чего не понимают.
По возможности избегайте этого.


В рамках проекта «Журналистика без посредников»
Поучаствовать в проекте можно ЗДЕСЬ https://echo.msk.ru/blog/ababchenko/2599056-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 05 мар 2020, 22:23

phpBB [video]

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2598680-echo/


ТЕКСТ ВИДЕО

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 05 мар 2020, 22:26

А.Невзоров― Я даю только холодный анализ. Оля, давай посмотрим тенденцию. У нас, как ты помнишь, массовые зверские изнасилования немок в Германии, они существовали в режиме как бы некой вероятности, почти полудомыслов. А теперь уже выходит второе академический авторитетный труд Мириам Гебхардт и Барбары Йор под названием «Мы дети насилия», сделанный по воспоминаниям уцелевших в изнасилованиях немок. И Гебхардт насчитала миллион таких, а Йор насчитала более 2 миллионов. И, действительно, массовые изнасилования немок были нормой. Жертвы умирали там под сотым «освободителем», либо пристреливались после использования.

В Дымарский― Это называется право победителя.

А.Невзоров― Немцы на территориях СССР вели себя абсолютно так же. Но всегда было два полярных образа: солдат герой, добрый освободитель – это сталинский солдат и мерзкая тварь со свастикой – это захватчик гитлеровец. И вот выяснилось, что поведение сталинских солдат ничем не отличалось от поведения гитлеровских. И в известном смысле слова между ними можно ставить знак равенства.

То есть и этот миф разрушен. Патриоты, конечно, этот миф не переживут. Это вызовет приступ патриотической эпилепсии, усугубленный как раз синдромом паяльника в заду. А этот паяльник вставит, как ни странно, христианская церковь, потому что канонизируются новые святые. Для приверженцев религиозных взглядов это важно и значимо.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 05 мар 2020, 22:28

.Невзоров― Я рассказывал. Я повторю. Это Словакия. И там при сходе в 30 тысяч верующих была официально беатифицирована, то есть канонизирована новая святая Анна. Там были всякие экстазы, как у них полагается, чудеса, молитвы.

Всё бы ничего, но вот загогулина заключается в том, что эта
Анна Колесарова – это девушка, которая отчаянно и отважно
сопротивлялась изнасилованию сталинскими солдатами. Когда в словацкую Кошицу (город такой) вошли освободители, другие девушки городка повизжали, порыдали, поотбивались, но после пары ударов прикладами по голове ноги раздвинули. Но вот 16-летняя девочка Анна, ее освободители так и не одолели. Она так люто сопротивлялась, что воины краснознаменной 37-й армии осерчали и девицу, в общем, из автоматов-то расхреначили. Произошло это в 44-м году в процессе освобождения от мерзких гитлеровцев.

И вот эти приметы, обрати внимание, Оля, – мы обязаны быть чуткими и видеть их – эти приметы во всем. Если раньше у интеллигентов и литераторов Запада существовала мода на почтение к пафосной нуднятине Достоевского – О, Достоевский! – то теперь оковы почтительности почему-то пали, и западные очень успешные литераторы позволяют себе публично называть его сочинения дерьмом, которые невозможно дочитать. Это недавно сделал Джеймс Эллрой. Мне это имя ничего не говорит. Но вот знатоки и любители худлита сейчас белеют от гнева и отчаяния.

Я посмотрел, кстати, он очень знаменитый и успешный в своем ремесле… Привыкайте. Демонизируется всё это русское. За выходки внуков выпорют дедов – вот что я хочу объяснить. Что если русские так дорожат своей историей, то им следовало бы сегодня вести себя поаккуратнее, потому что нахлестывать же будут не только по задницам медалистов Второй мировой, но и по иссохшим попкам классиков русской культуры. Всегда же понятно, что поведение народа есть следствие его культуры и его истории.

А поведение – это Крым, Донбасс, бессмысленная Сирия, союз со всеми людоедами планеты, угрозы, ракеты и внутри культивируемая нищета и бесправие. У мира появилась уникальная ценная возможность понаблюдать поведение страны во всех подробностях.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 05 мар 2020, 22:31

что ни один российский режим без кровавого и жуткого наследства существовать не может. Злу необходимо всегда корни. Дело в том, что зло, насилие, тупость, деградация, они всегда нуждаются в исторических корнях, в оправдании традиций. Можно дерьмовость настоящего оправдать дерьмовостью прошлого и представлять эту дерьмовость не разрухой и бедой, а традицией и движение к какой-то самой высокой цели. :appl: :appl: :appl: :appl:


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2020, 12:27

А.Невзоров
Мы возвращаемся к теме. И я хотел рассказать про то, что первый прецедент практически вольерной охоты уже имел место. Есть такой испанский король, прошу прощения, Хуан Карлос. Он недавно наведывался в Вологодскую область, где его ублажали, как могли. Он, вообще, совершал тур по России. Эту историю мало знают в России, но хорошо знают в Испании, где все таблоиды вышли с обложками на эту тему.

Король капризничал: «Водки больше не хочу, икры не хочу, бани не хочу. Я страстный охотник. Хочу завалить русский медведь». Местные чинуши почесали репы. Как удовлетворить этого капризного Хуана, тем паче, что Москва велела его удовлетворять полностью. И сообразили, как это сделать.

В местном доме отдыха арестовали старого циркового добрейшего медведя по имени Митрофан, с которым даже детей было не страшно фотографировать. Засунули Митрофана в клетку, привезли его на поле, обкололи седативными средствами и подставили под выстрелы этого короля. Мишка был ученым, и несмотря на седацию, увидев человеков, нашел в себе силы встать на задние лапы, раскланялся, даже начал какой-то пирует, поскольку его учили танцевать. И тут тупой король засадил вот такую вот пулю Майера.

Митрофан был убит одним выстрелом Мучился недолго. И Хуан был, конечно, в полном восторге. Он фоткался на медвежьем трупе во всех позах: и сидя, и лежа, и вприсядку. О превзошел в богатстве самого Резника, самого Валуева, Михалкова и даже Навального. Мы знаем, что все они очень любят фотографироваться с убитыми зверьми, причем позируют с такой гордостью, как будто у лося или барана тоже был как минимум автомат или это вообще переодетый бен Ладен.

И вот Хуан долго фотографировался с медвежьим трупом, с трофеем крутой русской охоты, даже не подозревая, что под его сапогом дряхлый старый добрый цирковой мишка Митрофан, которому подфортило закончить дни в живом уголке на базе, но тут подвернулся этот чертов король.

Примерно так будет выглядеть в российской реальности вся эта вольерная охота.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2598680-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2020, 12:29

Впервые слышу такое о Навальном. Врет Невзоров

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение qwerty » 06 мар 2020, 16:11

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Впервые слышу такое о Навальном. Врет Невзоров


Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2020, 17:04

темная история


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя