Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 11 янв 2021, 22:54

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты ? Воистину левизна - это душевная болезнь.

В чем * левизна* Шендеровича? Я уж не спрашиваю Вас про тот ролик .. 3 раза спрашивал ,ответа нет :37:

Левизна - это поддержка демократов, а что еще?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 12 янв 2021, 01:36

Willy писал(а):Левизна - это поддержка демократов, а что еще?


Вот теперь я понял, почему путаете Мерец и Ликуд, Сарид и Биби.

Они демократичные партии и демократичные лидеры. Или они "левые", по критериям тех у кого правизна начинается с Кахане Хай.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 12 янв 2021, 09:11

Willy писал(а):Это не смайлик, большевизм - это истинное лицо сегодняшних демократов и как у большевиков тон там задают еврейчики не помнящие родства.

вы точно понимаете, что такое большевизм?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 12 янв 2021, 09:11

Willy писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты ? Воистину левизна - это душевная болезнь.

В чем * левизна* Шендеровича? Я уж не спрашиваю Вас про тот ролик .. 3 раза спрашивал ,ответа нет :37:

Левизна - это поддержка демократов, а что еще?

демократы - типичнейшие центристы. либералы. в каком месте они левые?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 12 янв 2021, 10:42

Были когда-то очень давно, сегодня после подтасовки выборов и затыкания ртов во всех СМИ и социальных сетях, причем не только сйчас, а еще до выборов, они превратились в натуральных комми сталинского образца. Обстановка в Америке, как в СССР в 30-е, все ищут врагов народа, людей ссаживают с самолетных рейсов за то что в разговоре между собойони похвалили Трампа. Да почитайте что пишут американские учстники, только именно из США, а не из Канады.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 12 янв 2021, 10:44

Willy писал(а):Были когда-то очень давно, сегодня после подтасовки выборов и затыкания ртов во всех СМИ и социальных сетях, причем не только сйчас, а еще до выборов, они превратились в натуральных комми сталинского образца. Обстановка в Америке, как в СССР в 30-е, все ищут врагов народа, людей ссаживают с самолетных рейсов за то что в разговоре между собойони похвалили Трампа. Да почитайте что пишут американские учстники, только именно из США, а не из Канады.

я в курсе. только комми тут ни при чем. тот же маккарти так же себя вел, хотя он-то, как раз, был против коммунистов.
это называется не "левизна". это, как раз, совершенно противоположное, это куда ближе к тоталитаризму.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 12 янв 2021, 10:50

Totev писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Левизна - это поддержка демократов, а что еще?


Вот теперь я понял, почему путаете Мерец и Ликуд, Сарид и Биби.

Они демократичные партии и демократичные лидеры. Или они "левые", по критериям тех у кого правизна начинается с Кахане Хай.

Окасия, Сандерс, Уоррен, Рашида Талиб, Ольхана Омар, которые задают тон у демократов это не комми? Подтасовка выборов это не Батька?

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 12 янв 2021, 10:57

jeca,
Я выше написал, что значит левизна демократов, а тоталитаризм- это как раз то что устроили в России большевики. И обожание негров, мусульман и латиноамериканских борцов за свободу - это именно то чем занималась КПСС. Посмотрите за кого голосовали белые мужчины- основа великой Америки? 61/38 за Трампа, за комми голосовали черные, латины и прочие, ну и конечно еврейчики, которые поучаствовали в установлении коммунизма в России и так и не поняли какое это дерьмо.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 12 янв 2021, 23:44

Willy писал(а):Источник цитаты Были когда-то очень давно, сегодня после подтасовки выборов...
Уточним: после воображаемой подтасовки. Ибо никаких доказательств её реальности не представлено. Понятно, что многим доказательства не требуется, они и так всё знают...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 00:25

Willy писал(а):Источник цитаты jeca,
Я выше написал, что значит левизна демократов, а тоталитаризм- это как раз то что устроили в России большевики. И обожание негров, мусульман и латиноамериканских борцов за свободу - это именно то чем занималась КПСС. Посмотрите за кого голосовали белые мужчины- основа великой Америки? 61/38 за Трампа, за комми голосовали черные, латины и прочие, ну и конечно еврейчики, которые поучаствовали в установлении коммунизма в России и так и не поняли какое это дерьмо.

доктрина КПСС основывалась не на любви к неграм и борцам на свободу. и, уж точно, КПСС нигде и никогда не пропагандировала свободу гомосексуализма :37:
вы не пробовали обращать внимание на ключевые моменты, а не на отдельное сходство? веснушка тоже немного похожа на солнце, но это не солнце :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 00:28

Обломов писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Были когда-то очень давно, сегодня после подтасовки выборов...
Уточним: после воображаемой подтасовки. Ибо никаких доказательств её реальности не представлено. Понятно, что многим доказательства не требуется, они и так всё знают...

прелесть вы, все-таки. другие хоть стесняются :sm1:
уважаю! наверное, вы вовремя закупились этодругином.
когда путинская власть говорит то же самое - они кровавый режим. когда байден - они защитники свободы и демократии.
можно, я на вас ссылаться буду, как на образцово-показательного русофоба с абсолютно незамутненными двойными стандартами? без вашего разрешения мне, вроде как, неловко... :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 13 янв 2021, 00:30

Вместо этих эмоций лучше бы привели примеры фальсификаций. Хотя если уж Трамп не смог, то куда уж вам... :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 00:47

Вои-вот, и Усы Пескова так же говорили. Классика. Но да, это другое (тм)
Так вы не ответили. Можно или нет? :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 13 янв 2021, 02:00

jeca писал(а):можно, я на вас ссылаться буду, как на образцово-показательного русофоба с абсолютно незамутненными двойными стандартами? без вашего разрешения мне, вроде как, неловко... :ic1:


До голосовании на пеньке и в гаражах, даже Болгарии далеко. Все таки евростандарты, реальная оппозиция.

Если заметили, Запад уже и не выступал. Нам нравится куда ведет вашу Родину, товарищ Путин.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 02:26

Не совсем понятно, к чему вы это сказали. Но ничего, я уже привык :) И да, вы что-то давно про великую Болгарию молчите. Я аж забеспокоился. Думал, вдруг ее опять турки захватили?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 13 янв 2021, 02:30

jeca писал(а):Источник цитаты Не совсем понятно, к чему вы это сказали. Но ничего, я уже привык :)


Что понимать то? Сравнение американских выборов с "народным голосованием", уже проголосованных в Парламенте изменения Конституции - это такая же дикость, как если украинская армия провела референдум в Ростовской Области. Или рашисткая, в Крыму.

Сравнивать с отработанными до мелочи выборов в США, это говорит о вас. Не о выборах.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 02:40

Да-да, это другое, я понимаю.
Это демократические, правильные фальсификации.
А почем нынче в Канаде этодругин в аптеках? Или вы в Болгарию за ним летаете? Или у вас муниципалитет стратегические запасы выдает? Да нет, непохоже. Тогда бы и Гурону давали, а ему явно не хватило.
Меня всегда изумляло, с какой легкостью подобная вам публика оперирует двойными стандартами. Я, честно говоря, тоже так хочу. Да не получается. Наверное, Путин по ночам меня гипнотизирует.
Хотя до покинувшего нас Янкеля вам еще стараться и стараться. Помню, как он рассказывал, что расстрел парламента в Москве - это демократия. Потому что против коммунистов. Это другое, вы не понимаете! (с)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 13 янв 2021, 02:50

jeca писал(а):Источник цитаты Да-да, это другое, я понимаю.
Это демократические, правильные фальсификации


Кстати, по моим понятиям Путин наследник Первого Майдана в Постсоветском Пространстве - обстрела Парламента танками.

Или Хунты, как любят говорит в России. И выборов он не выигрывал, а его сразу назначили президентом. :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 13 янв 2021, 06:40

Обломов писал(а):Источник цитаты Вместо этих эмоций лучше бы привели примеры фальсификаций. Хотя если уж Трамп не смог, то куда уж вам... :13:

Зайдите в раздел выборы 2020 там все примеры, первый на которыйникто не дал ответ одновременная остановка голосования ночью в нескольких ключевых штатах и скачки голосов за Байдена по 150 тысяч в течение часа. Такого не может быть в принципе.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 09:59

Totev писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Да-да, это другое, я понимаю.
Это демократические, правильные фальсификации


Кстати, по моим понятиям Путин наследник Первого Майдана в Постсоветском Пространстве - обстрела Парламента танками.

Или Хунты, как любят говорит в России. И выборов он не выигрывал, а его сразу назначили президентом. :sm1:

Для вас будет неожиданностью, но в 2000м были выборы. И Путин их (ожидаемо) выиграл.
Главный демократ кукарекал про "преемника". В президентской республике! Преемник! Капец...
Впрочем, про монархию старый алкаш тоже кукарекал. У него, видать, в какую сторону белка прыгала - туда и мысли. Но как-то быстро заглохло. Видать, похмелили болезного быстро. Царя только не хватает. Мало одного мудака, будет два.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей