Как нам избавиться от Путина?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение ЮРА 777 » 28 окт 2012, 11:10

Объяснительное

Дмитрий Быков
Обозреватель «Новой


27.10.2012
О Господи, не стану зря трепаться, беседуя с тобой наедине. В сражении с агентами сатрапства ты, кажется, на нашей стороне. Твои сигналы радостно ловить нам, как на Руси случалось искони; ты внемлешь нашим просьбам и молитвам, но, видимо, расплывчаты они. Политика, увы, такая сфера, в которой экивоки не спасут. Мы попросили бывшего премьера за все его дела отдать под суд, не в будущем, а тут, на всем серьезе, — что толку апеллировать к векам? Мы знаем: он циничный мафиози и всю страну раздал своим браткам.

Он говорит в привычном наглом тоне, он затыкает прессы большинство, — и вот под суд ты отдал Берлускони, но мы в виду имели не его!

Что говорить, не ангел Берлускони. Он, например, имеет много баб (боюсь, что наша власть на этом фоне почти святою выглядеть могла б): молчать заставил взятками и страхом актрису с танцовщицей наряду... Однако говоря «Он всех затрахал», совсем не то имели мы в виду! Простили б мы дзюдо и джиу-джитсу, набор оздоровляющих диет, и несколько актрис, и танцовщицу (семнадцать лет? да хоть пятнадцать лет!), я не сторонник пьянок на балконе, и оргии на вилле, в общем, жесть, но в силу этих оргий в Берлускони хоть что-то человеческое есть! Не Цезарь, да, — но все же и не Брут он. Наш меньше ростом, смотрится не так — и как он был тобою перепутан? Вот разве оба кончили юрфак, но разве это сходство, Бога ради?! Ты этот пункт, пожалуйста, похерь: допустим, я и Мамонтов Аркадий окончили журфак, и что теперь? Я в страхе от такого прецедента, но как бы нам в нелепицу не впасть: мы просим, чтоб сменили президента, — а в Штатах Ромни ломится во власть!

Конечно, наш режим бы повалился, как повалился некогда Союз, — когда бы я конкретнее молился. Но не могу, о Господи: боюсь! Уже и мысли слушают за милю, и лирику, и просьбы к небесам...

Мне не назвать конкретную фамилью. О Господи, ты угадаешь сам.

В моей стране, суровой и холодной, не нужно революции, Отец. Я лишь хочу, чтоб лидер всенародный столкнулся тут с законом наконец, чтоб без восстанья, без кровавой пьянки он поплатился на моих глазах...

Иду гулять. И вижу — на Лубянке Навального кидают в автозак.
http://www.novayagazeta.ru/columns/55167.html

WhiteSmoke
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован(а): 31 июл 2009, 18:01
Контактная информация:

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение WhiteSmoke » 28 окт 2012, 18:20

ЮРА 777 писал(а): Объяснительное

Дмитрий Быков
Обозреватель «Новой

В моей стране, суровой и холодной, не нужно революции, Отец.
Я лишь хочу, чтоб лидер всенародный столкнулся тут с законом наконец,
Чтоб без восстанья, без кровавой пьянки он поплатился на моих глазах...
Иду гулять. И вижу — на Лубянке Навального кидают в автозак.

http://www.novayagazeta.ru/columns/55167.html

Блестящще!!! :a3:
"Ничто в мире не верно само по себе, но все — смотря по обстоятельствам"
- (с) Николо Макиавелли

WhiteSmoke
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован(а): 31 июл 2009, 18:01
Контактная информация:

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение WhiteSmoke » 28 окт 2012, 18:26

ЮРА 777 писал(а): Объяснительное

Дмитрий Быков
Обозреватель «Новой


27.10.2012

О Господи, не стану зря трепаться, беседуя с тобой наедине.
В сражении с агентами сатрапства ты, кажется, на нашей стороне.
Твои сигналы радостно ловить нам, как на Руси случалось искони;
Ты внемлешь нашим просьбам и молитвам, но, видимо, расплывчаты они.

    Политика, увы, такая сфера, в которой экивоки не спасут.
    Мы попросили бывшего премьера за все его дела отдать под суд,
    Не в будущем, а тут, на всем серьезе, — что толку апеллировать к векам?
    Мы знаем: он циничный мафиози и всю страну раздал своим браткам.

Он говорит в привычном наглом тоне, он затыкает прессы большинство, —
И вот под суд ты отдал Берлускони, но мы в виду имели не его!
Что говорить, не ангел Берлускони. Он, например, имеет много баб
(боюсь, что наша власть на этом фоне почти святою выглядеть могла б):

    Молчать заставил взятками и страхом актрису с танцовщицей наряду...
    Однако говоря «Он всех затрахал», совсем не то имели мы в виду!
    Простили б мы дзюдо и джиу-джитсу, набор оздоровляющих диет,
    И несколько актрис, и танцовщицу (семнадцать лет? да хоть пятнадцать лет!),

Я не сторонник пьянок на балконе, и оргии на вилле, в общем, жесть,
Но в силу этих оргий в Берлускони хоть что-то человеческое есть!
Не Цезарь, да, — но все же и не Брут он. Наш меньше ростом, смотрится не так —
И как он был тобою перепутан? Вот разве оба кончили юрфак,

    Но разве это сходство, Бога ради?! Ты этот пункт, пожалуйста, похерь:
    Допустим, я и Мамонтов Аркадий окончили журфак, и что теперь?
    Я в страхе от такого прецедента, но как бы нам в нелепицу не впасть:
    Мы просим, чтоб сменили президента, — а в Штатах Ромни ломится во власть!

Конечно, наш режим бы повалился, как повалился некогда Союз, —
Когда бы я конкретнее молился. Но не могу, о Господи: боюсь!
Уже и мысли слушают за милю, и лирику, и просьбы к небесам...
Мне не назвать конкретную фамилью. О Господи, ты угадаешь сам.

    В моей стране, суровой и холодной, не нужно революции, Отец.
    Я лишь хочу, чтоб лидер всенародный столкнулся тут с законом наконец,
    Чтоб без восстанья, без кровавой пьянки он поплатился на моих глазах...
    Иду гулять. И вижу — на Лубянке Навального кидают в автозак.

http://www.novayagazeta.ru/columns/55167.html


:appl: :appl: :appl:
"Ничто в мире не верно само по себе, но все — смотря по обстоятельствам"
- (с) Николо Макиавелли

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение ЮРА 777 » 31 окт 2012, 16:09

Текст Радзиховского..

http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/945997-echo/



А это ответ ему..
Умный мужик этот космоплетов...
kosmopletov_aristarhh

Космоплётов Аристарх (Альберт Акопян)
30 октября 2012 | 17:58
ВОЗВРАЩАЮ КОММЕНТ



//Я прямо пишу, что Путину и ЕР альтернатив — сколько угодно, что, естественно, они уйдут, годом раньше-позже.
Альтернативы с моей точки зрения нет принципиальному курсу страны, «путинизму». А это — совсем не одно и то же.//

То, что Путин кушает, какает и когда-нибудь умрет, мы и без Радзиховского знаем. Таким образом, «Путин уйдет, путинизм – нет» следует читать: «Не трогайте Путина». Мелковато, Леонид Александрович.


//Второе. Любящие читатели мне объясняют, что альтернатива путинизму — честные выборы.
Эта детская глупость — особенность дем-шиз-интеллекта. Честные выборы — альтернатива выборам бесчестным. Но никак не «путинизму».//

Путинизм – это и есть узурпация власти, нечестные выборы. Леонид Александрович, может, Вы попросите девочек из редакции убрать этот пост? Честное слово, не очень приятно видеть Вас идиотом (модераторам: надеюсь, я не вышел за рамки лексикона, заданного ЛАР?)


//Так обстоит дело не только на Украине, но в доброй сотне стран, где есть честные выборы, но нет честных госинститутов.//

Сильный ход, Леонид Александрович! Мои поздравления. Оппонент может назвать любую страну, а Вы легко найдете доказательства, что и там если не воруют, то подворовывают. Ну а если не найдет, то заявите, что эта страна находится в другой сотне стран. В целом же «не замечать» связи между честными выборами, возможностью народа ДАВАТЬ ОЦЕНКУ властям, менять власти, и качеством работы этих властей – это конечно не идиотизм. Это бесстыдство.


Пункты 3 и 4 – истерика. Пропускаем.


//Пятое. Почему я не верю в «скачок» России — на основе честных выборов и под руководством КС — в новый евро-дем-коммунизм?//

Да какой там скачок?))) Задача в том, чтобы в полет в пропасть не отправиться. Вы завязывайте с этим: приписывать кому-то глупости, а потом их мастерски опровергать.


//Потому что экономика наша — сырьевая. Такое место в мировом разделении труда. Про скачки сырьевых стран — не слыхал.//

А Вам о чем говорят!))) Вопрос в том, что сделано за 13 путинских лет для того, чтобы слезть с иглы. Что сделано для развития мелкого бизнеса? Кроме обыска на лозовязальной «фабрике» Навального, ничего в голову не приходит))) Не, сегодня не Ваш день)))


//Потому что традиции нашего госуправления — державно-бюрократические.//

Так ломать же эту традицию, надо? А, Леонид Александрович? Или не надо? Думаю, не надо. Стольких балаболов при власти кормит)))

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение ЮРА 777 » 31 окт 2012, 16:31

Оказывается,не только я с удовольствием читал этого Космоплетова
Много благодарственных комментов
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/945997-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение ЮРА 777 » 31 окт 2012, 16:35

И это очень неплохо..
31 октября 2012 | 00:07
Леонид вскрывает главную проблему: русский народ. Пришёл к власти Навальный, допустим. Я уже сегодня могу вам сказать, что у него чиновники будут точно так же воровать, как и у Петра I, и у Путина. И ничего он с ними не сделает. Вы скажете: будет гласность, демократия? Так уже была. Всё извратили. Во власть пустили бандюг. Если разрешаем демократию, народ должен быть готов к ней. Если в армию даём самозарядную винтовку СВТ-40, народ должен быть к ней готов. Но народ не готов, не чистит. Поэтому винтовку создали... для немцев, те чистили и хвалили. Хороша винтовка! Немало пробила русских черепов...
Если в армию даём ракеты, то боец, как минимум, должен знать, что такое кнопка пуска, когда её нажимать, и что от этого будет. А не знает - лучше не давать. Так и с демократией. Поэтому будут воровать ещё 200 лет.
Так что, надежды нет? Есть надежда. Но она - от сближения стран в современное время, от проникновения народов, технологий. Почему люди выходят на Болотную? Потому что они много раз были на Западе и хотят, чтобы у нас было, как у них. Их раздражает, что у нас не как у них. На Болотную вышла бы вся страна, и Путин удрал бы в одночасье. Если бы вся страна имела шанс хотя бы три раза побывать за рубежом и поваляться на песочке в Испании и Турции. Но не все же могут. Находятся и такие, что приезжают туда впервые, видят шведский стол и царапают друг другу морды из-за бесплатного салата...

http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/945997-echo/

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Farisei » 31 окт 2012, 20:14

ЮРА 777 писал(а):Потому что они много раз были на Западе и хотят, чтобы у нас было, как у них. Их раздражает, что у нас не как у них. На Болотную вышла бы вся страна, и Путин удрал бы в одночасье. Если бы вся страна имела шанс хотя бы три раза побывать за рубежом и поваляться на песочке в Испании и Турции. Но не все же могут. Находятся и такие, что приезжают туда впервые, видят шведский стол и царапают друг другу морды из-за бесплатного салата...


Ну и бред :sm1:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение ЮРА 777 » 31 окт 2012, 20:47

Farisei писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Потому что они много раз были на Западе и хотят, чтобы у нас было, как у них. Их раздражает, что у нас не как у них. На Болотную вышла бы вся страна, и Путин удрал бы в одночасье. Если бы вся страна имела шанс хотя бы три раза побывать за рубежом и поваляться на песочке в Испании и Турции. Но не все же могут. Находятся и такие, что приезжают туда впервые, видят шведский стол и царапают друг другу морды из-за бесплатного салата...


Ну и бред :sm1:

Тебе,брателла, я уже давно не возражаю :37:
Только замечу,что это не я писал..
Хотя и ,в оосновном,согласен с автором..

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Farisei » 01 ноя 2012, 06:49

ЮРА 777 писал(а):Тебе,брателла, я уже давно не возражаю
Только замечу,что это не я писал..
Хотя и ,в оосновном,согласен с автором..

Да я понимаю что не ты.
Но я знаю массу людей постоянно ездящих за границу и ни у кого из них не возникло желание присоединится к оппозиции на улицы. Это миф времен СССР. Вот тогда это действительно было актуально - пустые полки в магазинах и изобилие на западе.

Ну а сейчас то что?
Что может увидеть человек на отдыхе или в командировке на западе?
да тоже самое. Причём если говорить про магазины то в Питере их больше и они зачастую лучше чем в Европе.
Тут у меня знакомые как раз ездили в отпуск, тур по Европе - Польша, Австрия, Германия еще что то.
В каком то городе им гид говорит - Вам там повезло, ваш отель рядом с лучшим магазином города. Огромный магазин в котором товаров на любой вкус.
Нашим стало интересно, чтож за магазин такой......ржали весь вечер. Любой Окей Питера раза в три лучше и больше.
Питер вообще по статистике самый насыщенный город Европы по числу гипермаркетов на душу населения. Гипермаркет, это магазин с торговой площадью от 10 000 000 кв.м. ( для тех кто ничего кроме супера не видел) Причем именно площадь торгового зала, а не как принято в Европе в большом здании ху…ва туча малееееееееньких магазинчиков. Лично я предпочитаю покупать что либо именно в гипере. И уж конечно вид западной жизни не сможет меня или еще кого вывести на улицы России.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Мрако Бес » 01 ноя 2012, 08:27

Farisei писал(а):Гипермаркет, это магазин с торговой площадью от 10 000 000 кв.м.


т.е. 10 кв.км :sm1: :sm1: :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Farisei » 01 ноя 2012, 08:53

Мрако Бес писал(а):т.е. 10 кв.км

Не опечатался 10 000 кв.м.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Мрако Бес » 01 ноя 2012, 09:25

только вряд ли от,а скорее до.Т.е. американский размерчик.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Farisei » 01 ноя 2012, 09:32

Мрако Бес писал(а):только вряд ли от,а скорее до.Т.е. американский размерчик.

Нет именно ОТ.
Есть еще промежуточный размер от 2000 до 10 000, их тоже много.
Но гипером можно назвать все же то что ближе к 10 000 и выше, остальное тянет скорее на супер.
В Питере гипер это любимый формат населения. И их продолжают строить.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
mike_shark
Участник со стажем
Сообщения: 486
Зарегистрирован(а): 11 янв 2009, 07:57
Откуда: Novosibirsk, Russia

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение mike_shark » 01 ноя 2012, 11:58

Farisei, вид магазинов может быть и нет, а вот цены в них вполне. Ладно вам питерским хорошо, в финку гоняете с легкостью, а если много людей поедет в Европу, особенно из глубинки и увидит, что цены в их мухосранске если и нижу чем в Милане, Берлине, Праге - то не намного. И сопоставит их зарплаты и наши - все станет ясно как день.
I want to believe..

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Farisei » 01 ноя 2012, 12:14

mike_shark писал(а):Farisei, вид магазинов может быть и нет, а вот цены в них вполне. Ладно вам питерским хорошо, в финку гоняете с легкостью, а если много людей поедет в Европу, особенно из глубинки и увидит, что цены в их мухосранске если и нижу чем в Милане, Берлине, Праге - то не намного. И сопоставит их зарплаты и наши - все станет ясно как день.

Про цены спорить не буду, не очень в теме. Я за покупками в финку не гоняю и честно говоря не понимаю тех кто это делает. Те цены которые я от них слышу вполне сопоставимы с ценами в Питере.
А вот зарплаты.....конечно у подавляющего числа граждан России зп по сравнению с западом гораздо меньше. Но ведь тут фокус то в чем, зп платит не правительство, а скоты буржуи. От смены власти совесть у этих подонков не проснется. Менять нужно срой.
А вот строй то как раз менять опозиция не хочет.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
mike_shark
Участник со стажем
Сообщения: 486
Зарегистрирован(а): 11 янв 2009, 07:57
Откуда: Novosibirsk, Russia

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение mike_shark » 01 ноя 2012, 12:46

Farisei писал(а):зп платит не правительство


В нормальной стране -да, а в России 67% бюджетники.

Farisei писал(а):От смены власти совесть у этих подонков не проснется.


Не надо совесть, нужна нормальная конкуренция и верховенство закона, когда я открывая ларек не буду сразу просчитывать мол 10% пожарникам, 10% ментам, 20% чиновнику местному и т.д.

Farisei писал(а): Менять нужно срой.


Строй на бумаге нормальный (хотя суки уже подгадили взбесившимся принтером), нужна власть способная обеспечить его должное функционирование.
I want to believe..

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Farisei » 01 ноя 2012, 12:50

mike_shark писал(а):В нормальной стране -да, а в России 67% бюджетники.

С чего это Вы взяли?
mike_shark писал(а):Не надо совесть, нужна нормальная конкуренция и верховенство закона, когда я открывая ларек не буду сразу просчитывать мол 10% пожарникам, 10% ментам, 20% чиновнику местному и т.д

Это мифы
mike_shark писал(а):Строй на бумаге нормальный (хотя суки уже подгадили взбесившимся принтером), нужна власть способная обеспечить его должное функционирование.

У нас после 1991 года 10 лет была вполне демократическая власть....и что, это заставило экономику нормально функционировать?
Как раз экономика начала хоть как то функционировать когда демократов от власти отстранили.
Я не защищаю Путина, он уже все что мог сделал и должен уйти. Но жить в кап России я лично не хочу ни при какой власти. Это кошмар.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Onil » 01 ноя 2012, 13:20

Farisei писал(а):Что может увидеть человек на отдыхе или в командировке на западе?

наверно поэтому, в этом году подача заявлений на electronic diversity visa lottery т.е. лотерею грин кард, в россии подало рекордное количество человек - без малого 20 миллионов. т.е. каждый седьмой включая стариков и детей.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Vadim_d » 01 ноя 2012, 13:50

САМЫЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ ПО ВЕРСИИ FORBES
Политик Статус Состояние, $

Майкл Блумберг (США) мэр Нью-Йорка 22 млрд.
Михаил Прохоров (Россия) лидер партии «Гражданская платформа» 13,2 млрд.
Бидзина Иванишвили (Грузия) премьер-министр 6,4 млрд.
Сильвио Берлускони (Италия) экс-премьер-министр 5,9 млрд.
Генри Росс Перо-старший (США) дважды кандидат в президенты 3,5 млрд.
Андрей Гурьев (Россия) член Совета Федерации 3,5 млрд.
Нагиб Савирис (Египет) лидер Партии свободных египтян 3,1 млрд.
Наджиб Микати (Ливан) премьер-министр 3 млрд.
Себастьян Пиньера (Чили) президент 2,4 млрд.
Джефф Грин (США) член Демократической партии 2,1 млрд.
Дмитрий Ананьев (Россия) член Совета Федерации 1,8 млрд.
Саад Харири (Ливан) премьер-министр 1,7 млрд.
Том Галисано (США) кандидат в губернаторы штата Нью-Йорк 1,5 млрд.
Мэг Уитмен (США) кандидат в губернаторы штата Калифорния 1,4 млрд.
Дэвид Джон Сейсбери (Великобритания) министр науки 1,1 млрд.
Александр Лебедев (Россия) депутат Слободской районной думы 1,1 млрд.
http://www.kp.ru/daily/25977.4/2911559/

Судя по комментам, большинство троллеров заткнёт за пояс Форбес по степени знакомства с темой.
Мегафоруму пиздец.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Как нам избавиться от Путина?

Сообщение Farisei » 01 ноя 2012, 14:21

Onil писал(а):
Farisei писал(а):Что может увидеть человек на отдыхе или в командировке на западе?

наверно поэтому, в этом году подача заявлений на electronic diversity visa lottery т.е. лотерею грин кард, в россии подало рекордное количество человек - без малого 20 миллионов. т.е. каждый седьмой включая стариков и детей.

Ага, а теперь сам внимательно перечитай то что ты написал и подумай - может ли такое быть чисто теоретически.
:37:
Я конечно понимаю, что тебе очень приятно думать – мол я, умный Онил, свалили вовремя, вон как народ ломанулся из России. Но ты все же подумай над тем, что читаешь и бездумно постишь.
:ic1:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей