Русские националисты..

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 11 июл 2017, 12:39

ЮРА 777 писал(а):для сведения : слева -- Н Ляскин,сотрудник ФБК Навального.. Недавно избит до сотрясения мозга
Справа ---Люба Соболь . На мужа в прошлом году напали..чего-то вкололи вногу..
Ну,а в середине ...вы его знаете.. Постоянно ходит с охраной..

Не Ляскин избит, а Туровский, ночевавший в московском штабе. Вы пожалуйста присылайте мне свои посты на утверждение. Я буду делать факт-чекинг.
phpBB [youtube]

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 11 июл 2017, 12:41

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Предупреждаю ,антисемит известный

в смысле, мы можем блевануть?
Но сейчас дело не в этом..

а в том, что надо сплотиться? :)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 11 июл 2017, 13:37

Piper писал(а):Источник цитаты в смысле, мы можем блевануть?

Можете блевать..

Но я просто предупредил *особено одухотворенных и чистых и утонченных,легко ранимых* ,а по-моему ,просто прикидывающимися такими,что там может *появиться антисемитизм*,чтобы они зажмурились ,заткнули уши..
просто не мешали...хоть на время..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 11 июл 2017, 13:38

сейчас *ранимые* набегут...тему загадят...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 11 июл 2017, 14:07

Piper писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):для сведения : слева -- Н Ляскин,сотрудник ФБК Навального.. Недавно избит до сотрясения мозга
Справа ---Люба Соболь . На мужа в прошлом году напали..чего-то вкололи вногу..
Ну,а в середине ...вы его знаете.. Постоянно ходит с охраной..

Не Ляскин избит, а Туровский, ночевавший в московском штабе. Вы пожалуйста присылайте мне свои посты на утверждение. Я буду делать факт-чекинг.
phpBB [youtube]

Ляскина избили 27 марта ,до сотрясения мозга и больницы..делайте себе чекинг чаще

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 11 июл 2017, 14:08

Piper писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):для сведения : слева -- Н Ляскин,сотрудник ФБК Навального.. Недавно избит до сотрясения мозга
Справа ---Люба Соболь . На мужа в прошлом году напали..чего-то вкололи вногу..
Ну,а в середине ...вы его знаете.. Постоянно ходит с охраной..

Не Ляскин избит, а Туровский, ночевавший в московском штабе. Вы пожалуйста присылайте мне свои посты на утверждение. Я буду делать факт-чекинг.
phpBB [youtube]

Ляскина избили 27 марта ,до сотрясения мозга и больницы..делайте себе чекинг чаще

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 11 июл 2017, 14:24

Да нет, с Ляскиным всё обошлось. А у этого парня действительно сотрясение мозга.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 11 июл 2017, 14:30

Piper писал(а):Источник цитаты Да нет, с Ляскиным всё обошлось. А у этого парня действительно сотрясение мозга.

Начинаете передергивать,? Вы написали" не Ляскин избит"....причем здесь ——"было сотрясение или не было"...У Ляскина тоже было подозрение сотрясения..втягиваете меня в поиск блох? Без меня

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 11 июл 2017, 14:34

Видите ли Юра, "недавно избит до сотрясения мозга", как написали вы, это серьёзно, и это не про Ляскина, а про Туровского. Вот и всё.
Я действительно думаю, что вы не можете записывать в избитых до сотрясения мозга всех, кого вам хочется.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 11 июл 2017, 14:46

Piper писал(а):Источник цитаты Видите ли Юра, "недавно избит до сотрясения мозга", как написали вы, это серьёзно, и это не про Ляскина, а про Туровского. Вот и всё.
Я действительно думаю, что вы не можете записывать в избитых до сотрясения мозга всех, кого вам хочется.

Я написал про Ляскина,что избили его "недавно *" 27 АПРЕЛЯ,,ОКОЛО 3 месяцев назад на предыдущей странице..Избили 27 марта,я написал 27 апреля..До избиения Туровского еще пройдет 1,5месяца
«Врачи говорят, что подозрение на сотрясение оправдывается, но они еще продолжают обследование», — сообщил Ляскин.


Соратника российского оппозиционера и инициатора акций протеста Алексея Навального в больнице «охраняют» два силовика. «Врачи говорят, что подозрение на сотрясение оправдывается, но они еще продолжают обследование», — сообщил Ляскин.


Напомним, в воскресенье, 27 марта, антикоррупционные митинги прошли по всей РФ.




В игнор
Последний раз редактировалось ЮРА 777 11 июл 2017, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 11 июл 2017, 14:52

Да не били Ляскина до сотрясения мозга ни 27 марта, ни 27 апреля

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 02 янв 2018, 09:06

Ссылку дать не могу ..там антисемиты ..жуткие :37:
КВачков---полковник ..сидит за покушение на Чубайса.. дали много ..

Жириновский написал письмо Квачкову Владимиру Васильевичу. Шло оно довольно долго, не смотря на гриф "ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ". Владимир Васильевич написал на него ответ.


Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 02 янв 2018, 09:07

Ссылку дать не могу ..там антисемиты ..жуткие :37:
КВачков---полковник ..сидит за покушение на Чубайса.. дали много ..

Жириновский написал письмо Квачкову Владимиру Васильевичу. Шло оно довольно долго, не смотря на гриф "ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ". Владимир Васильевич написал на него ответ.


Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 02 янв 2018, 09:12

Я удалил 2 слова из текста ..и 2 слова зачеркнул


а вообще ,на 99% :appl: :appl: :appl:





Открытое письмо-ответ Руководителю фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ В.В. Жириновскому

Гражданин В. В. Жириновский!

Прежде всего, сообщаю Вам, что Ваше письмо из Аппарата Государственной Думы ФС РФ № 5.3 – 24/934 от 31.08.17 с грифом «Правительственное», согласно отметкам на пакете, поступило в исправительную колонию ФКУ ИК-5 в Мордовии, где я содержался до мая 2016 года, ещё 12 сентября 2017 года за № К-449. Кто именно, зачем, на каком правовом основании и почему так долго, то есть в течение двух месяцев, изучал Ваш «закрытый правительственный пакет» и принимал по нему решение, мне досконально не известно, хотя и так ясно, но в ФКУ СИЗО-1 ФСИН Самарской области, где я нахожусь ноября 2016 года, он поступил только 14 ноября 2017 г и на следующий же день был вручен мне.

Подобное, скажем прямо, наплевательское отношение к «правительственному статусу» Государственной Думы пропутинской Федеральной службы безопасности РФ, уже много лет осуществляющей моё оперативное сопровождение, в том числе и контроль моей переписки, ясно и очевидно подтверждает противозаконный характер деятельности этой специальной службы, обслуживающей интересы нынешнего правящего режима. Ведь если нагло задерживаются, вскрываются и читаются Ваши письма из Госдумы, то можно только представить, что делают ищейки ФСБ «по защите конституционного строя» с письмами обычных граждан России. (В качестве примера грубого нарушения правил почтовой переписки, можете поинтересоваться у Елены Рохлиной, дочери моего афгаснкого товарища генерала Л. Я. Рохлина, которая может рассказать, что происходит с нашей с ней перепиской – приходят пустые конверты).

Теперь по существу Вашего предложения. Обращаться к Президенту Путину за помилованием считаю ниже своего собственного достоинства. И вот почему.

Гражданин Путин вместе со своим основным административным подельником в области внутренней политики – лицом, называющим себя Сурковым – и другими сообщниками по этому делу фактически уничтожили конституционно установленную открытую и доступную гражданам России политическую и общественную деятельность. Сформированная к настоящему времени Путиным политическая система является насквозь лживой и фальшивой: политические партии, общественные организации и другие политические институты превратились в симулякры, выборы обезсмысленны и на всех уровнях фальсифицируются и подгоняются под заданные сверху проценты, животный страх потерять должность и работу стал главным фактором в избирательных компаниях. Да и Вы сами, гражданин Жириновский, вместе с подобными Вам в Думе политическими марионетками … и всей с-ворой единороссов и превратили законодательный орган России в пошлый и никчёмный клоунский спектакль, даваемый в угоду и на радость заказчикам антинародных, антирусских законов.

К кому Вы предлагаете обратиться за помилованием?! За 17 лет своего правления Путин извратил на противоположное саму сущность государства – для Русской нации оно стало государственно антирусским. То, что ельциноиды только хотели, путиноиды сделали. Жизнь большинства людей в России превратилась в повседневную борьбу за биологическое существование и выживание; экономическое развитие России подменено хищническим выкачиванием из страны денег за природные ресурсы и преступным обогащением прежних ельцинских олигархов и новых путинских миллиардеров с их тайными счетами в офшорах; государственные финансы и банковское дело отданы на откуп иностранным валютным спекулянтам мировой закулисы; беззаконие стало нормой закона «по путинским понятиям»; телевидение и другие средства массовой информации стали средствами массированного оболванивания народа и душевного угнетения его; школьное образование превратилось в целенаправленное и кощунственное оглупление детей вплоть до безграмотности; высшая школа и наука разгромлены, техника и вооружение работают ещё на советских заделах; традиционная Русская культура заменяется омерзительными гадостям и клеветой в театрах и кино, «из всех искусств» злобная и античеловеческая антикультура стала важнейшей; ценности семейной жизни и человеческой любви стали уравниваться и заменяться педерастическими и другими ЛГБТ-извращениями. Продолжать внутрироссийский перечень путинских политических злодеяний можно безконечно: он привёл внутреннюю жизнь России в полное соответствие со своими внутренними убеждениями, со своим внутренним мировоззрением. Каким Путин ощущает себя, такой же он и видит Россию: и внутри и во вне.

Именно по воле Путина грязными кровавыми руками полулегальных вооружённых структур, аффилированных с ФСБ и исраельским Моссадом, были подло убиты Русские командиры и другие герои Народного Ополчения Донецка и Луганска. Путин и Порошенко одинаковые враги Русской и социально справедливой Новороссии, а главное – самой идеи единого Русского мiра – Союза Великой, Малой и Белой Руси, или в своём триединстве – Православной Державы Россия.

В итоге: нынешнее государство под названием Российская Федерация благоприятно только для Путина и его колонии политических и экономических гельминтов, паразитирующих в Русском национальном организме и в России в целом; всё, к чему прикасается Путин с его подельниками, превращается в ложь, обман, труху, гниль, вонь и грязь. Поэтому мне противно иметь дело с гражданином Путиным по моральным соображениям – боюсь испачкаться.

Вместе с тем, Владимир Вольфович, признаюсь, что после того, как прошло первоначальное недоумение от нелепого предложения обратиться к Путину с просьбой о помиловании, ибо моя позиция по этому вопросу была достаточно известна, в том числе и из видеообращения к соратникам, за которое меня обвиняют и судят по знаменитой анти-Русской 282 статье Уголовного Кодекса – потом во мне стало возникать ощущение радости от Вашего письма и предложения.

У Вас, во-первых, очень хорошее политическое и иное чутьё, позволяющее улавливать как настроения некоторой части массы, так и желания своих хозяев, и, во-вторых, Вы пока ещё подходите на роль исполнителя оригинальных политико-цирковых трюков, привлекающих внимание к Вашей партии и к приближающимся выборам президента, которым угрожает равнодушие большинства населения и возможность бойкота. А радость моя от того, что уж если в Администрации Президента Вам, после многолетнего замалчивания и полного запрета на упоминание моего имени, разрешили попытаться разыграть карту полковника Квачкова, значит, там, в Кремле уже совсем плохи дела.

Всё, что можно было наобещать и наврать во всех областях жизни людей, общества и государства, Путин наобещал и наврал об одном и том же уже по нескольку раз, врать уже больше нечего и, похоже, уже и некому. А другого способа политического действия Путин не знает, да, уже и не может: он заврался и заигрался.

Вспоминается в конце Великой Отечественной войны, когда крах немецкого нацизма стал очевидно неизбежным, И.В. Сталин, узнав о самоубийстве Гитлера, произнёс знаменитое: «Доигрался, подлец!»

Всё идёт к подобному концу ( удалено ЮРА 777), либерализма и капитализма в России.

Русская революция неизбежна!

А разыгрывая мою карту в политических играх, необходимо помнить. Что лично я всегда готов сыграть с противником на военных топографических картах любого масштаба.

Честь имею.

Начальник штаба Народного Ополчения России

Полковник В. Квачков

20 ноября 2017 г.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 27 фев 2018, 10:12

маленько антисемитизм ...безумный...но обалденно интересно :37:
phpBB [video]

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Русские националисты..

Сообщение DK » 27 фев 2018, 11:16

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты маленько антисемитизм ...безумный...но обалденно интересно

Маленько? В первых 2.5 минутах исключительно антисемитизм.
Ну их, пусть рушатся. Поляки антисемиты, но пытаются быть умными, а эти просто антисемиты. Нах.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 27 фев 2018, 11:42

DK писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты маленько антисемитизм ...безумный...но обалденно интересно

Маленько? В первых 2.5 минутах исключительно антисемитизм.
Ну их, пусть рушатся. Поляки антисемиты, но пытаются быть умными, а эти просто антисемиты. Нах.

Это кто-чего готов увидеть. :37: .Юдофобства там немного ,--главное --ксенофобия..
... и оригинально и возвышенно.. :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 06 ноя 2018, 15:12

phpBB [video]


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость