О состоянии российской армии

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
BVM
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3479
Зарегистрирован(а): 01 сен 2007, 17:42
Откуда: Тула

Re: О состоянии российской армии

Сообщение BVM » 26 ноя 2017, 11:51

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты В общем всё понятно с этим персонажем


Достаточно было посмотреть на его аватар :k6:

Маэстро ставит диагнозы по аватарам? :sm1:
Там где ты ничего не можешь, ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.

Аватара пользователя
BVM
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3479
Зарегистрирован(а): 01 сен 2007, 17:42
Откуда: Тула

Re: О состоянии российской армии

Сообщение BVM » 26 ноя 2017, 11:53

Kassandr писал(а):Источник цитаты
Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Достаточно было посмотреть на его аватар :k6:

И на этом закончить общение.

За последние пару лет отсюда ушли все, кто имел хоть какое-то, отличное от коллективного, мнение. Болото русофобов и страдальцев за демократию :sm1:
Там где ты ничего не можешь, ты ничего не должен хотеть.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Обломов » 26 ноя 2017, 14:29

BVM писал(а):Источник цитаты За последние пару лет отсюда ушли все, кто имел хоть какое-то, отличное от коллективного, мнение. Болото русофобов и страдальцев за демократию :sm1:
Логично было бы и вам внезапно и плавно исчезнуть вдалеке.
— Будьте любезны, оденьте дыхательные аппараты.
— Зачем? У вас хороший воздух...
— Именно поэтому.

https://youtu.be/JAWiEFaG7-U?t=100
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17585
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Олег.Северные мы » 26 ноя 2017, 20:56

BVM писал(а):Источник цитаты И что же происходит? Со стороны, конечно же виднее.

Разумеется каждый видит по своему -для кого то порошковая картошка или "кирзуха" с варёной рыбой и "бигус" это помои а для кого то это трёхразовое горячее питание :37:
BVM писал(а):Источник цитаты Что за бредни? Где такую чушь пишут?

Может и бредни но напечатанные в "Лента.ру." Я кстати Вам привёл официальный источник из тульской области где пишут об убыточных предприятиях находящихся на и за гранью банкротства ВОПРЕКИ всем "законам физики" и пока не вижу Ваш комментарий ? :p2:
BVM писал(а):Источник цитаты Трамп немедленно отдаст приказ о начале демократизации КНДР, путем проведения ковровых бомбардировок. Вот граждане Ирака, Ливии, Афганистана теперь все без глистов, без туберкулеза и гепатита.

Ковровые бомбардировки это восстановление конституционного порядка в Чечне и Сирия а сам термин по моему ввёл в употребление Джохар Дудаев(будучи советским офицером в Афганистане. ;) ) гы.Я бы мог составить специально для Вас список на глобусе где отметилась Советская(российская)армия и политруки неся "свободу и независимость" брацким народам мира но лень :p2:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17585
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Олег.Северные мы » 26 ноя 2017, 21:10

BVM писал(а):Источник цитаты Вот граждане Ирака, Ливии, Афганистана теперь все без глистов, без туберкулеза и гепатита.

А как насчёт граждан Крыма.Приднестровья.Ю.Осетиии ? А космодром Восточный уже фунциклирует? А стадион Зенит -Арена ? а абревиатура БАМ Вам знакома ? и что по ней перевозят и куда ? :53: Вы хотя бы для собственного кругозора откройте карту ЛЮБОЙ области России кроме Масквабада и Питера возьмите ЛЮБОЙ посёлок на расстоянии 50-70 км от обл.центра и почитайте что пишут местные газеты о ежедневной жизни и жизнь ли это по сравнению с той же никчёмной Канадой :51:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17585
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Олег.Северные мы » 26 ноя 2017, 21:27

BVM писал(а):Источник цитаты действия Канады в отношении каких-либо стран (в частности России) - контрпродуктивны, неэффективны, и не имеют влияния на протекающие события. Страна-лимитроф, без влияния на мировой арене. Как то так.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17585
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Олег.Северные мы » 26 ноя 2017, 21:28

BVM писал(а):Источник цитаты Вот граждане Ирака, Ливии, Афганистана теперь все без глистов, без туберкулеза и гепатита.

А как насчёт граждан Крыма.Приднестровья.Ю.Осетиии ? А космодром Восточный уже фунциклирует? А стадион Зенит -Арена ? а абревиатура БАМ Вам знакома ? и что по ней перевозят и куда ? :53: Вы хотя бы для собственного кругозора откройте карту ЛЮБОЙ области России кроме Масквабада и Питера возьмите ЛЮБОЙ посёлок на расстоянии 50-70 км от обл.центра и почитайте что пишут местные газеты о ежедневной жизни и жизнь ли это по сравнению с той же никчёмной Канадой :51:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17585
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Олег.Северные мы » 26 ноя 2017, 21:31

BVM писал(а):Источник цитаты Я вас огорчу, но большую часть вещей в вашем обиходе делают в том же Китае. Вы путаете 90-е и настоящее.

Тогда и я Вас огорчу -наберите в поисковике российский импорт из Канады и узнаете много интересного :37:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17585
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Олег.Северные мы » 26 ноя 2017, 21:38

BVM писал(а):Источник цитаты За последние пару лет отсюда ушли все, кто имел хоть какое-то, отличное от коллективного, мнение. Болото русофобов и страдальцев за демократию

Лично я не русофоб ниразу -есть у вас пара тройка нормальных граждан а то что всё в стране через жопу так это ваши проблеммы хотя где то как то и вызывают сочувствие. :ic1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение ЮРА 777 » 26 ноя 2017, 22:15

Олег.Северные мы, Вам непременно надо сходить на новый форум Якова..
Активной участницей там является жительница Омска Маргарита
В отличие от вас, она много хорошего пишет о России и ,в частности, о городе Омске,жителем которого когда-то были и вы.. О повышении уровня благосостояния ,увеличении налоговых поступлений... и тд и тп..
Возможно даже вы были с ней знакомы ,и она с ностальгической улыбкой вспомнит безусого,стройного,черноволосого Олежку -токаря 16 разряда в самопальных синих джинсах


Изображение

... Ну и вы ...тоже ...может чего-то вспомните..

http://www.israelworld.org/index.php/ku ... t=600#7946
Последний раз редактировалось ЮРА 777 26 ноя 2017, 22:35, всего редактировалось 2 раза.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Мрако Бес » 26 ноя 2017, 22:19

BVM писал(а):Источник цитаты Видимо получив такие сведения, Трамп немедленно отдаст приказ о начале демократизации КНДР


нет уж-сами отправляйтесь защищать внучка от импирилизьма,за свой счёт
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение ЮРА 777 » 26 ноя 2017, 22:47

Олег.Северные мы,

Вспомнил?
Изображение

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27912
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Totev » 26 ноя 2017, 22:50

BVM писал(а):Маэстро ставит диагнозы по аватарам? :sm1:


Если гордитесь этим подонком, то это многое говорит о вас.

Товарищ Че, при исполнении...

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Мрако Бес » 26 ноя 2017, 22:52

BVM писал(а):Источник цитаты За последние пару лет отсюда ушли все, кто имел хоть какое-то, отличное от коллективного, мнение.


у меня всегда мнение отличное от коллективного и не из принципа,а потому что коллективное мнение всегда ошибочно,а я следую фактам
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Мрако Бес » 26 ноя 2017, 22:53

Totev писал(а):Источник цитаты Товарищ Че, при исполнении...


:27: природа на фотке чиста тропическая.Это хде-на Кубе,в Конго или Боливии?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Мрако Бес » 26 ноя 2017, 22:58

а Че Гевара обычный садист.На Кубе оружие им поставлял Сэм Каммингс,человечек цру,обучал их прямо там,в горах Сьерра Маэстро Фрэнк Стургис,тот самый что руководил взломом в Уотергейте в 73г.Плюс Эйзенхауэр ввёл эмбарго на поставки оружия Батисте.Так они и победили.А потом Че развлекался расстрелами в Ла Кабанье-тюрьме в Гаване.Но потом в Конго и Боливии Че Геваре пришлось сражаться самому.И что?Полный провал,да ещё и трусливо молил его не убивать.Тьфу,мусор
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Гурон » 26 ноя 2017, 23:53

Да они все такие ... садисты, взращённые на кремлёвские деньги. Яблоко от яблони недалеко падает.

Это скульптура изнасиловнным, замученным и многим убитым десяткам тысяч(если не сотни) Полек пришедшими "освободителями" в форме РККА. Скульптура установлена в Гданьске перед памятником этим самым "освободителям".

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17585
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Олег.Северные мы » 27 ноя 2017, 19:35

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Олег.Северные мы, Вам непременно надо сходить на новый форум Якова..
Активной участницей там является жительница Омска Маргарита
В отличие от вас, она много хорошего пишет о России и ,в частности, о городе Омске,жителем которого когда-то были и вы.. О повышении уровня благосостояния ,увеличении налоговых поступлений... и тд и тп..
Возможно даже вы были с ней знакомы ,и она с ностальгической улыбкой вспомнит безусого,стройного,черноволосого Олежку -токаря 16 разряда в самопальных синих джинсах


Изображение

... Ну и вы ...тоже ...может чего-то вспомните..

http://www.israelworld.org/index.php/ku ... t=600#7946

Я честно Вам Юра скажу что Россия уже очень давно мне не интересна в принципе и Вы ошибочно принимаете мои разглагольствования на форуме за какую то позицию :51: ну израильтянин я израильтянин со всеми вытекающими а форум для меня как клуб общения где можно применить накопленый жизненый опыт общаясь с себе подобными :37: гы.Я был голубоглазым блондином если чо а токарь(сантехник в домоуправлении) это незначительный эпизод моей феерической карьеры :39: гы.гы.Я в России был очень хорошо устроен в бытовом отношении.всего добился сам. В 27 лет своя новая трёх комнатная квартира и свободный доступ к обкомовской кормушке а так же личное знакомство со всеми руководителями города и области включая домочадцев...и всё это наглухо стёрлось как отрезало в смысле ностальгии через 3 часа пребывания в аэропорту им.Бени Гуриона в далёком 1993м году :ic1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение ЮРА 777 » 27 ноя 2017, 19:46

Олег.Северные мы, :)

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17585
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Олег.Северные мы » 27 ноя 2017, 20:12

:44:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей