я тут живу

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: я тут живу

Сообщение eugene_kae » 02 мар 2014, 11:09

Решил покинуть форум. И поскольку не англичанин и не еврей, то попрощаюсь. Мне не понравилось, что с моей темой обошлись непочтительно. Взяли и стерли. :13:
Впрочем, не в обиде. В моем школьном классе любили спрашивать,- обиделся? Ну и х.. тебе навстречу! Намотал на пейс и сделал вывод надо прощаться. Ну, моим наиболее активным оппонентам.. Тоеву желаю тотева, Юре юрьево, а всем все. :)
В сентябре собрался в Израиль, на свадьбу к другу. Можно будет встретиться, кто захочет.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10848
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: я тут живу

Сообщение Игорь Юрьевич » 02 мар 2014, 11:20

eugene_kae писал(а):Мне не понравилось, что с моей темой обошлись непочтительно. Взяли и стерли.



Её не стирали. Это был технический сбой. Яков с Онилом писали про это.
Надеюсь, они сами скажут.

Не уходите, Евгений. Прошу.

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: я тут живу

Сообщение eugene_kae » 02 мар 2014, 11:31

Не успел уйти, мы старики обидчивы, но медленно двигаемся. И туго соображаем. Про технический сбой ничего не читал. :13:

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10848
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: я тут живу

Сообщение Игорь Юрьевич » 02 мар 2014, 11:39

eugene_kae писал(а):Про технический сбой ничего не читал.



Яков писал(а):Onil,
Я обьединял - оно кусками отрывало. Странно. Сейчас Бердичевский проверит.

viewtopic.php?f=38&t=65599&p=14998391#p14998391

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: я тут живу

Сообщение Igor Erukhimovich » 02 мар 2014, 13:41

eugene_kae,
Всегда приятно прочитать ваши здравые суждения. Если даже и не соглашаясь. Очень будет жалко если Вы перестанете учавствовать.

И на самом деле просьба к модераторам - быть аккуратней с темами. Очень нехорошо получилось

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: я тут живу

Сообщение Totev » 02 мар 2014, 14:28

Igor Erukhimovich писал(а): просьба к модераторам - быть аккуратней с темами. Очень нехорошо получилось


Вот именно. Время нервное, мыслю нужно написать до того как устарела.

А тут темы закрываются, открываются, исчезают ...
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: я тут живу

Сообщение Onil » 02 мар 2014, 14:33

я сделал ошибку. наверно вторую за многие годы модерирования. может закончим этот стон на пустом месте?

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: я тут живу

Сообщение eugene_kae » 03 мар 2014, 08:07

Это не техническая ошибка. Авторская тема исчезла. В результате конъюнкции или дизъюнкции, это как раз техническая сторона дела. Исправить - значит восстановить или договорится с автором. Эти высокомерные "стон на пустом месте" пусть будут эпитафией. Не возражаю.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: я тут живу

Сообщение Onil » 03 мар 2014, 14:49

eugene_kae писал(а): Авторская тема исчезла.

давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. поскольку темы обьединены, я могу потратив пару часов найти ваш пост, которым вы открыли новую тему. я раза три просил не открывать новые темы о том же, что уже обсуждается. уже есть две темы на мегафоруме об украине. ваш пост, был о том, что уже обсудили несколько дней назад. вам лень читать многостраничную старую тему? а модераторы должны читать теперь и вашу? чем она отличается от другой? а ничем, кроме того, что она ваша. если бы я не обьединял одинаковые темы, у нас сейчас уже было бы 5 тем об украине, и ничего кроме путаницы это бы не дало. это уже было и я знаю чем это заканчивается. поэтому повторюсь в десятый раз вам и всем остальным: не открывайте новых тем о старом во избежание путаницы и лишней нагрузки модераторам, им есть чем занятся. спасибо и давайте без детских обид. :44:

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: я тут живу

Сообщение eugene_kae » 05 мар 2014, 08:37

Тема в существующем виде может как черная дыра втянуть все что касается Украины. А стоит мне завести тему под названием Путин- плохой, очень плохой, так там можно всю политическую жизнь России разместить. Решение о вводе войск на Украину - это своеобразный Рубикон, после которого реакция Запада на Россию стала важней чем собственно события на Украине. В новой теме это и было отмечено, равно как и посты касался последствий для России именно этого шага.
Таким образом, ни о какой детской обиде речи нет. Я вот тут читаю про "вежливых вооруженных людей в Крыму", кого-то они мне напоминают на форуме. ;)
Впрочем, уверен что надоел этой скучной дискуссией и в первую очередь неинтересно самому продолжать доказывать то, что как зубная боль становится очевидной только за своей собственной щекой.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: я тут живу

Сообщение шпиц » 05 мар 2014, 23:15

eugene_kae , не скажу, что читаю Вас взахлёб, и даже...не заучиваю наизусть... Мне порой -многа букав скучновато. Но тезисно- весьма интересно. Для этого и научился "диагоналке" ещё в детстве.

Но Ваш уход в такой момент и по такому банальному поводу....производит непонятное ощущение искусственности ситуации. Типа - давно хотели уйти и теперь - воспользовались любым, боле-мене подходящим предлогом.

Как Путин в Крым. Только он -пришёл.... :37:

Он уйдёт- Вы придёте ? ;)


:44: :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: я тут живу

Сообщение eugene_kae » 06 мар 2014, 09:07

Мне тоже себя скучней читать чем других. :) Всякую чужую ерунду отбрасываешь и при этом еще есть повод себя считать умнее. ;) Что касается искусственности моей реакции, то поверьте, с рефлексами у меня действительно все хорошо, то есть, кровь в голову бьет. Только вот всегда потом разум берет свое. Многие могут подтвердить, что практически всегда настроен на снижение температуры дискуссии, даже если завелся на оппонента.
В данном случае возможно обида имела место, то только как рефлекс. Что касается мотива, то он в том, что мне будет неудобно(неинтересно, дискомфортно, противно, скучно..)каждый раз следующий раз думать, а будет тема соответствовать или нет. Пропадает желание писать при таких обстоятельствах.
И потом есть с чем сравнивать. В свое время довелось иметь модератором Якова, он всегда спрашивал мнение автора. Все было корректно.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: я тут живу

Сообщение шпиц » 06 мар 2014, 19:50

А Вас таки- Онил стёр ?

Не дуйтесь на него. Ему сейчас тяжело.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10848
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: я тут живу

Сообщение Игорь Юрьевич » 06 апр 2014, 13:20

Зато, бл.., Крым отжали.

phpBB [youtube]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: я тут живу

Сообщение ЮРА 777 » 06 апр 2014, 19:22

В центре Томска маршрутка провалилась в яму глубиной в один метр и площадью около 4 квадратных метров
06 апреля 2014 | 19:31
В автобусе были пассажиры, никто не пострадал.
По данным ГИБДД, инцидент произошел на пересечении проспектов Ленина и Фрунзе, у здания администрации города. Место происшествия было перекрыто для движения автомобилей.
Сейчас автобус извлечен из провала. Дорогу предполагается отремонтировать до утра понедельника.
:37:

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: я тут живу

Сообщение EvgAD » 26 апр 2014, 08:17

Всю ночь шла метель и до сих пор идёт, ветер штормовой, снега уже наверно 20-30 см. насыпало, машина как сугроб, а я щетку уже в гараж прибрал :27:
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: я тут живу

Сообщение шпиц » 26 апр 2014, 11:25

Все претензии -к Главному Апологету глобального потепления. Мрак о Бесу.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: я тут живу

Сообщение Олег.Северные мы » 26 июл 2014, 22:44

шпиц,
Братан как поживаешь?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: я тут живу

Сообщение Onil » 31 июл 2014, 19:29

проблемный сосед. в этом году избавимся от газовой зависимости, в недалеком будующем от электрической.

В четверг министр энергетики Литвы Ярослав Неверович пригласил Латвию участвовать в проекте новой атомной станции. Он заявил, что промежуточная компания проекта может быть эффективной, если в ней примут участие партнеры - Латвия и Эстония.
Неверович сообщил министру энергетики Латвии Вячеславу Домбровскому, что к середине сентября будет подготовлен детальный план создания такой компании со структурой и функциями.
"Мы считаем, что промежуточную компанию проекта наиболее приемлемым вариантом, который может решить возникающие до сих пор вопросы и облегчить дискуссии с литовским правительством", - заявил в пресс-релизе министр.
Hitachi и Министерство энергетики Литвы в среду подписали меморандум о взаимопонимании, в котором обязались совместно заниматься работами по учреждению промежуточного СП. К участию в этом СП приглашаются потенциальные инвесторы - Латвия и Эстония.
Посетившая Литву в феврале премьер Латвии Лаумдуота Страуюма отметила, что позиция Латвии по АЭС является позитивной, однако страна все еще ждет экономического обоснования проекта.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: я тут живу

Сообщение bhairava » 01 авг 2014, 13:27

это чё, поляки кинули Литву с проектом новой АЭС, Висагинской, литовцы японцев заманивают

До 2009 г. Литва полностью обеспечивала себя электроэнергией.
В 2012 г. на импорт электроэнергии пришлось около 77% ее общего потребления
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 176 гостей