ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10848
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Игорь Юрьевич » 03 авг 2010, 23:09

Yankel писал(а): может ему уже и четыре звезды спустили, откуда я знаю?


безобразие! почему Вам не сообщили?! :10:

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 03 авг 2010, 23:24

Onil писал(а):но у людей конкретные проблемы.


когда в европах горели леса, РФ самолетики посылала...

причем, что интересно, они в это время горели и в РФ.

вопрос, а где западные эрбасы и боинги, когда ои нужны нам?

я вот все жду рассказа про какой-нить храбрый , к примеру -итальнский, экипаж... и никак не дождусь...

больше скажу... видятся мне нотки злорадства...
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 03 авг 2010, 23:31

xxl писал(а):вопрос, а где западные эрбасы и боинги, когда ои нужны нам?

понятия не имею. может и предлагали помощь, не удивлюсь если ваши отказались, а может и нет т.к. аирбасами пожары не тушат. а вообщето перед тем как такое написать, мог погуглить, оказывается навалом информации.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 03 авг 2010, 23:35

Onil писал(а):не удивлюсь если ваши отказались

не могу исключить такую возможность, раз там появилось слово бабло и, чего не припоминаю, Патриарх призывает не воровать деньги погорельцев...

Видимо это он ко мне обращается, раз конкретики нет.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 03 авг 2010, 23:36

мы и сами традиционно горим:
http://www.newsinfo.ru/news/2010-07-28/mir/734182/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 03 авг 2010, 23:39


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 03 авг 2010, 23:40

картинки:

http://xage.ru/comments.php?id=3217
заодно комменты почитай, незлорадные такие.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 03 авг 2010, 23:41

Onil писал(а):мы и сами традиционно горим:
http://www.newsinfo.ru/news/2010-07-28/mir/734182/


открою "тайну".

Лес должен гореть. закон природы.

С минимальной периодикой в 300-500 лет.

суть вот в чем: сейчас лесные пожары тушат и растягивают этот период. итогом тому - лес превращается в склад сушняка и, рано или позно, загориться так, что вообще хрен потушишь.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 03 авг 2010, 23:43

Onil писал(а):ты наверно об этой бредятине:

нет.

я про дорогие "демократическому" сердцу грани и ежа...

довел путин страну- жарко стало и леса загорелись... а вот в "цивилизованных странах"...
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Мрако Бес » 03 авг 2010, 23:59

xxl писал(а):когда в европах горели леса, РФ самолетики посылала...

причем, что интересно, они в это время горели и в РФ.


догадайся почему.

xxl писал(а):вопрос, а где западные эрбасы и боинги, когда ои нужны нам?


всё,виновные найдены.

xxl писал(а):я вот все жду рассказа про какой-нить храбрый , к примеру -итальнский, экипаж...


по секрету,очень большому секрету-Италия Боинги не делает :68: :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 04 авг 2010, 00:19

Мрако Бес писал(а):всё,виновные найдены.

обама опять? иди спи давай.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Totev » 04 авг 2010, 00:28

Медведев разрешил тушить пожары зарубежной авиатехникой

03.08.2010

едведев разрешил МЧС использовать для тушения пожаров иностранную авиатехнику. Так, президент санкционировал принятие предложения от Украины о направлении двух самолетов Ан-32 и от Азербайджана, который готов направить к нам два пожарных вертолета, купленных два года назад в России же.

- Конечно, я даю такую санкцию, - сказал Медведев.

Таким образом, тушить пожары теперь будут 60 единиц авиатехники.



Вот это руководитель. Не просил, а разрешил. Россия никому не молится.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Мрако Бес » 04 авг 2010, 00:42

xxl писал(а):иди спи давай.


я днём не сплю,посчитай сколько у меня времени,чукча :em4:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 04 авг 2010, 14:56

Мрако Бес писал(а):чукча

сознался наконец... :em7:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 04 авг 2010, 14:58

сайт Медведа впервые срезал мой постинг.

На свинячий восторг по поподу приянтия закона о рейдерстве я написал: "хотите сказать, что все значимые объекты уже в правильных руках? "

Запороли фразочку.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Tezaurus » 04 авг 2010, 18:30

"29 июля в 16 часов на базе хранения, расположенной вблизи Коломны, возник пожар, в результате которого сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения и 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями". 30 июля пожар был локализован. Никто не пострадал.

Первым об инциденте сообщило агентство Life News: по его данным, под Москвой уничтожено 200 единиц авиатехники на сумму в 20 млрд рублей. Сама база площадью 100 га сгорела дотла, сообщило издание со ссылкой на свой источник.

После этого Минобороны России опровергло сообщение о том, что в Коломенском районе Московской области пожаром уничтожена авиабаза Военно-морского флота. "Никакой авиационной базы ВМФ в Коломенском районе Московской области нет. Тем более информация об уничтожении огнем более 200 самолетов и вертолетов на сумму 20 млрд рублей является выдумкой и не соответствует действительности", - заявил представитель министерства.


А ранее МО грил что никакая база не горела и там ваше никакой базы нет. Не?
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 04 авг 2010, 19:28

Tezaurus писал(а):А ранее МО грил что никакая база не горела и там ваше никакой базы нет.

а ты не торопись, прочитай еще раз, что говорил МО... потом подумай-не дойдет еще прочитай...

шоб утюг не перегрелся-подскажу- ответ в твоём посте ;)
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Tezaurus » 04 авг 2010, 19:53

xxl писал(а):
Tezaurus писал(а):А ранее МО грил что никакая база не горела и там ваше никакой базы нет.

а ты не торопись, прочитай еще раз, что говорил МО... потом подумай-не дойдет еще прочитай...

шоб утюг не перегрелся-подскажу- ответ в твоём посте ;)


Дак и я ж об том. Ты читать шоль не умееш? Или не понимаеш прочитанного. Не было там НИКАКОЙ базы ВМФ.
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 04 авг 2010, 21:46

Tezaurus писал(а):Никакой авиационной базы ВМФ

еще подсказать?

лучше расскажи про сгоревшие 200 самолетов... ;)
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 04 авг 2010, 22:43

открытое письмо путину:

Знаете почему горим?
[info]top_lap
8/1/10 08:49 pm
Previous Entry Add to Memories Share this! Track This Flag Next Entry
Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.
Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй.
Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.


ответ путина через эхо москвы:
Уважаемый Алексей Алексеевич!

Высылаем в Ваш адрес ответ Председателя Правительства анонимному пользователю сети Интернет.


Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.
Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.
И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.
Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.
Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.
Просто молодец.
И Вы, безусловно, одаренный литератор.
Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.
Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.
Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.
Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В.Путин.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей