ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 27 фев 2014, 22:15

Onil,
киевский майдан научил сперва стрелять потом разбираться.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 27 фев 2014, 23:30

xxl писал(а):Onil,
киевский майдан научил сперва стрелять потом разбираться.

мы с тобой наверно про разные майданы говорим. я тут уже 2 раза давал полную хронологию майдана. если ты считаешь, что после недели избиений, они должны были подставить вторую щеку, то к сожалению должен тебе сообэить, что я с тобой не согласен.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Farisei » 28 фев 2014, 06:27

Onil писал(а):если ты считаешь, что после недели избиений, они должны были подставить вторую щеку, то к сожалению должен тебе сообэить, что я с тобой не согласен

Все бы ничего Онил, но только небыло никакой недели избиений. Разве что в воображении Ваших СМИ.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 28 фев 2014, 07:50

Onil писал(а):
xxl писал(а):Onil,
киевский майдан научил сперва стрелять потом разбираться.

мы с тобой наверно про разные майданы говорим. я тут уже 2 раза давал полную хронологию майдана. если ты считаешь, что после недели избиений, они должны были подставить вторую щеку, то к сожалению должен тебе сообэить, что я с тобой не согласен.

Ты ниче не понял из сказанного.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 07:07

xxl писал(а):ты ниче не понял из сказанного.



Всё он понял.Признавать неохота.


Стоят бабульки,мужики лет по 60...охраняют памятник Ленину. Напротив -за ограждением ...толпа в масках, с прутьями и крестом в круге на рукавах. Комментарий Онила европейского журналиста :

"...противостояние активных демократических представителей цивилизованной части Украины и сторонников нелигитимной уже -власти..."


Догадайся -ху ис ху ?
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 01 мар 2014, 14:57

Перевёрнутый мир: аншлюс Интернета
Северная Корея отдыхает и нервно курит в сторонке: хвалёные идеи чучхэ оказались детским лепетом по сравнению с творчеством нашего взбесившегося принтера. В пятницу Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект об обязательной государственной регистрации всех сайтов в Интернете. Как будет эта мера осуществляться технически, пока что не решено. Как именно предполагается взыскивать прописанный в законопроекте штраф в 3-5 тысяч рублей с физлиц и от 100 до 200 тысяч с юрлиц на всей территории земного шара — тоже не очень ясно. Но депутат Митрофанов, чья комиссия в муках родила этот законопроект, убеждён, что «детали» можно будет доработать ко второму-третьему чтению.
Впервые проект нормативного акта о предварительной госцензуре и лицензировании всех создаваемых в Интернете страниц предлагался на подпись Путину больше 14 лет назад, в декабре 1999 года, но не был подписан ввиду очевидного идиотизма и нелепости. Путин тогда отправил проект на "доработку" своему первому заместителю Клебанову, и больше тема с тех пор не поднималась. Но теперь настало время именно для таких законов — нелепых, бредовых и всеохватных, распространяющих юрисдикцию отечественной цензуры от Северного полюса до Южного. Митрофанову со товарищи осталось лишь проработать технологию взыскания штрафов с каждого «нарушителя» за пределами РФ. Тут как раз пригодится внесённый его фракцией законопроект об ускоренном порядке включения иностранных территорий в состав России

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 01 мар 2014, 15:18

шпиц писал(а):
xxl писал(а):ты ниче не понял из сказанного.



Всё он понял.Признавать неохота.


Стоят бабульки,мужики лет по 60...охраняют памятник Ленину. Напротив -за ограждением ...толпа в масках, с прутьями и крестом в круге на рукавах. Комментарий Онила европейского журналиста :

"...противостояние активных демократических представителей цивилизованной части Украины и сторонников нелигитимной уже -власти..."


Догадайся -ху ис ху ?

Вы че на пару по дурачков косите? Имелось ввиду научило путина!
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.


Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 21:08

xxl писал(а):Вы че на пару по дурачков косите? Имелось ввиду научило путина!




:sm1: :em7: :em4: :sm1:

А ты пишы понятнее :low: :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 01 мар 2014, 22:13

шпиц писал(а):
xxl писал(а):Вы че на пару по дурачков косите? Имелось ввиду научило путина!




:sm1: :em7: :em4: :sm1:

А ты пишы понятнее :low: :sm1:

тогда враги тоже поймут! :em5:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Мрако Бес » 06 мар 2014, 05:51

чрезмерно занятые Украиной мы пропустили 5-е марта-день когда кое кто коньки откинул

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 07 мар 2014, 07:04

Мрако Бес,
кое кто жил, жив и будет жить!
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.


Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение bhairava » 12 мар 2014, 23:05

phpBB [youtube]
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 13 мар 2014, 10:51

Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение bhairava » 13 мар 2014, 11:04

в заголовке "запретили", в тексте "не запретили", вот пойми этих долбоёбов :13:
Назначенная дата запрета прошла, все работает, ничего не запрещено.
О чем статья?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение ЮРА 777 » 13 мар 2014, 16:07

Больше половины пострадавших от паводка в Приамурье всё ещё не получили жильё

http://realty.rambler.ru/kaliningrad/20 ... ock_brands

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение xxl » 13 мар 2014, 20:52

ЮРА 777 писал(а):Больше половины пострадавших от паводка в Приамурье всё ещё не получили жильё

http://realty.rambler.ru/kaliningrad/20 ... ock_brands

какие нетерпеливые! Путин-же издал указ, хули им еще надо? :13:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение шпиц » 14 мар 2014, 21:27

xxl писал(а):какие нетерпеливые!



Никого не обвиняя - замечу за кадром....

...более половины пострадавших по спискам- таковыми не являются.

Остаётся надеяться , что и выплаты обошли именно их. А вот за это не поручусь...
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 16 мар 2014, 11:58

УФСКН Новосибирской области приняло решение о возбуждении административных дел в связи с демонстрацией картины Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Фигурантами дела стали сразу десять кинотеатров, которым вменяется в вину пропаганда наркотических средств.
По мнению экспертов НИИ физиологии фундаментальной медицины Сибирского отделения РАМН и Новосибирского областного наркологического диспансера, помощью которых воспользовалось УФСКН, в биопике Мартина Скорсезе употребление наркотиков не просто пропагандируется, а откровенно идеализируется. При этом, надо сказать, никто не отменяет показов картины в Новосибирске и области, но юрлицам, попавшим в немилость — а десятью кинотеатрами, фигурирующими в деле, владеет шесть юридических лиц — грозит штраф от восьмисот тысяч до миллиона рублей или приостановление деятельность на три месяца.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 221 гость