Конец президентской гонки в России: Путин будет Премьерoм

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 02 окт 2007, 11:05

Kargopol писал(а):Странно , по ОРТ продолжают хвалить ЕР... а Фарисей ругает. Налицо несоответствие...
Может в кабельной компании нам показывают другое ОРТ ? Перейду в Yes...

jeca ,
Как надо сейчас относиться к ЕР ?

спроси у ЕР... :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 02 окт 2007, 11:07

Kargopol писал(а):Странно , по ОРТ продолжают хвалить ЕР... а Фарисей ругает. Налицо несоответствие...
Может в кабельной компании нам показывают другое ОРТ ? Перейду в Yes...

jeca ,
Как надо сейчас относиться к ЕР ?

да ничего странного.
Просто у вас там так промыты мозги, что вы даже не можете себе представить, что в России у людей есть своё мнение отличное от мнения САМОГО :10:
Я бы мог дать ссылку на один из самых известных и посещаемый форумов Питера, с ресурса на который частенько ссылаются в СМИ и новостях. Там наглядно видно, что думают граждане России и бояться ли они высказывать своё мнение.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 02 окт 2007, 12:30

господа "демократизаторы"! не наезжайте так сильно на фариесея, он у нас один остался, не дай бог потеряем, совсем вам не будет с кем спорить.
и исчо: что вчера случилось такого неожиданного, что все так засуетились? а? кто из вас вчера сильно удивился?

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 02 окт 2007, 12:58

jeca писал(а): У нас на улицах огромные баннеры висят - "План Путина - победа России".
Вот так.

Однажды Владимир Владимирович™ Путин спал и снился ему странный сон. Как будто сидит Владимир Владимирович™ на берегу великой русской реки Волги, а в руках у него - настоящий спининг.
Закинул Владимир Владимирович™ спининг, завращал катушку, вытащил блесну, а на ней - одна тина. Владимир Владимирович™ в другой раз закинул спининг, завращал катушку, вытащил блесну, а на ней - одна трава речная. В третий раз закинул он спининг, завращал катушку - и пришла блесна с одною рыбкой. С непростой рыбкой - с платиновой. С золотыми двуглавыми орлами на пузатых матовых боках.
- Отпусти ты, Владимир Владимирович™, меня в Волгу! - взмолилася рыбка, - Дорогой за себя дам откуп! Откуплюсь, чем только пожелаешь.
Удивился Владимир Владимирович™, испугался - никогда не ловил он рыбы и не слыхал, чтобы рыбы говорили. Отпустил он рыбку и сказал ей ласковое слово:
- Бог с тобою, платиновая рыбка. Твоего мне откупа не надо. Ступай себе в реку Волгу, гуляй себе там на просторе.
Воротился Владимир Владимирович™ в Кремль к руководству своей Администрации и рассказал им великое чудо.
- Я сегодня поймал было рыбку, - сказал им Владимир Владимирович™, - Не простую рыбку, а платиновую. С золотыми двуглавыми орлами на пузатых матовых боках. По нашему говорила рыбка, домой в реку Волгу просилась. Дорогою ценою откупалась: откупалась, чем только пожелаю. Не посмел я взять с нее выкуп. Так пустил ее в реку Волгу.
- Дурачина ты, - накинулась на Владимира Владимировича™ его Администрация, - Простофиля! Не умел ты взять выкупа с рыбки! Хоть бы взял ты с нее кредитов - наши-то совсем поистратились.
И пошел Владимир Владимирович™ к реке Волге. Видит - Волга слегка разыгралась. Стал он кликать платиновую рыбку. Приплыла к нему рыбка и просит:
- Чего тебе надобно, Владимир Владимирович™?
- Смилуйся, державная госпожа рыбка, - отвечал ей Владимир Владимирович™, - Разбранила меня моя Администрация, не дает мне покою. Надобно им новых кредитов - наши-то совсем поистратились.
Отвечает платиновая рыбка:
- Не печалься, ступай себе с богом. Будут вам новые кредиты.
Воротился Владимир Владимирович™ в Кремль. Еще пуще Администрация бранится.
- Дурачина ты! Простофиля! Выпросил, дурачина, кредитов! В кредитах многоль корысти? Воротись, дурачина, ты к рыбке. Поклонись и выпроси уж третьего сроку.
Владимир Владимирович™ не осмелился перечить. Не дерзнул поперек слово молвить. Вот идет он к реке Волге. Видит - на Волге черная буря. Так и вздулись сердитые волны. Так и ходят, так воем и воют. Стал он кликать платиновую рыбку. Приплыла к нему рыбка, спросила:
- Чего тебе надобно, Владимир Владимирович™?
- Смилуйся, державная господа рыбка! - отвечал ей Владимир Владимирович™, - Что мне делать с проклятой Администрацией? Требует третьего срока.
Ничего не сказала рыбка. Лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокую Волгу.
Долго у Волги ждал Владимир Владимирович™ ответа. Не дождался, поехал в Кремль. Вдруг видит у дороги - билбордие. А на нем - Владимир Владимирович™, и надпись: “План Путина - победа России”.
Заплакал Владимир Владимирович™. Не ловить ему больше рыбки.
Так и проснулся.


http://vladimir.vladimirovich.ru/
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 02 окт 2007, 13:07

Onil писал(а):господа "демократизаторы"! не наезжайте так сильно на фариесея, он у нас один остался, не дай бог потеряем, совсем вам не будет с кем спорить.
Ну, есть ещё Керчик. Глядишь, и остальные подтянутся... Так что, без работы не останешься, не боись! :37:
и исчо: что вчера случилось такого неожиданного, что все так засуетились? а? кто из вас вчера сильно удивился?
Разумеется, ничего неожиданного. Просто поражает, за кого они держат свой народ и, заодно, всю мировую обчественность?
Ну, народ, ясное дело, для них безмозглое быдло. Но на Западе ведь тоже есть люди, понимающие что к чему...
У меня такое ощущение, что Путин, своим согласием пойти на третий срок, подписал себе приговор. Понятно, что он не один правит балом из Кремля - за ним стоит вся советская гебня. Но долго такой беспредел продолжаться не может. Во-первых, он не Сталин, чтобы закрутить гайки до отказа, во-вторых, народ после горбачёвской оттепели тоже начинает просыпаться и понимать что к чему происходит в Кремле. Так что, если он начнёт-таки очень сильно закручивать гайки, обязательно сорвёт резьбу. И тогда ни ему, ни его прихлебателям мало не покажется...
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 02 окт 2007, 13:33

Ну, народ, ясное дело, для них безмозглое быдло.


А как называется , когда на президентских выборах голосуют за любого , кого выдвинет Путин ?

( правда, у нас тоже проголосовали за Ольмерта , потому что он выдвинут Шариком)
Изображение

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 02 окт 2007, 13:57

Kargopol писал(а):
Ну, народ, ясное дело, для них безмозглое быдло.


А как называется , когда на президентских выборах голосуют за любого , кого выдвинет Путин ?

( правда, у нас тоже проголосовали за Ольмерта , потому что он выдвинут Шариком)

Брат, у нас не было ни одних выборов, когда был бы один кандидат, не слыхал?
И Путин никогда не набирал 100% голосов, даже 60 не набирал.
Не делай стенку черней, чем она есть.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 02 окт 2007, 14:02

Я разве сказал , что у народа не будет выбора ? Будет
Даже при СССР можно было проголосвать против.
Изображение

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 02 окт 2007, 14:08

jeca писал(а): у нас не было ни одних выборов, когда был бы один кандидат, не слыхал?
И Путин никогда не набирал 100% голосов, даже 60 не набирал.
Не делай стенку черней, чем она есть.
Jeca, но если говорить серьёзно, то ты ведь понимаешь, что правящая партия везде, во всём мире старается удержать власть. И Россия не исключение. Но! В демократических странах существуют ЗАКОНЫ, которые не позволяют правящей партии эту власть узурпировать. В отличие от...
Сказки про плю... плю-рализьм и многопартийность в России, это тоже, как ты понимаешь, разговоры в пользу бедных. Ну, а на сегодняшний день, если Путину нужно будет нарисовать победу на выборах со 120% - он нарисует. А если надо будет показать только 51% то так и будет. Вешняков, чай, понимает что к чему в Росии.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 02 окт 2007, 14:13

Smile,
В демократических странах существуют ЗАКОНЫ, которые не позволяют правящей партии эту власть узурпировать.

поподробнее можно? уж очень интересная фраза.
Последний раз редактировалось Onil 02 окт 2007, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Сообщение Игорь Юрьевич » 02 окт 2007, 14:13

У меня пока слов нет.

Изображение
Последний раз редактировалось Игорь Юрьевич 02 окт 2007, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 02 окт 2007, 14:15

Например , если мер Лондона -лейборист . То никогда на деньги мерии не будет вывешены плакаты "Путь ХХХ - путь Британии"
Изображение

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 02 окт 2007, 14:20

Kargopol,
если мер Лондона -лейборист . То никогда на деньги мерии не будет вывешены плакаты "Путь ХХХ - путь Британии"

:13: А кто спорит? Плакат будет-на бабки Буша и написано будет-"Через Ирак-путь к свободе и демократии!" :70:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

resonator
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2813
Зарегистрирован(а): 06 июн 2006, 12:36
Откуда: Израиль

Сообщение resonator » 02 окт 2007, 14:21

шпиц писал(а):Ибо ненависть к едросам в России уже гораздо сильней чем была к коммунистам :13: Ну ты-Фарисей ЗАГНУУУУЛ !!!!Некоторая брезгливость-да, присутствует. Но она-уравновешивается-здоровым реализмом и -пониманием того, что "своя рубаха-липнет к телу". Народ ломится туда-где чует ПЕРЕСПЕКТИВУ. А ЕР сейчас-даёт именно-ПЕРСПЕКТИВУ молодёжи из серой провинции, где альтернатива-пиво на лавке и анаша в подворотне. У меня есть несколько знакомых-лет по 25, которые ранее-подвизались при ЛДПР,СПС, и прочих "карманных авианосцах"...так вот-сейчас они уже-"отошли" от тех дел, но-именно благодаря пребыванию "в рядах"-они сейчас НОРМАЛЬНЫЕ люди. Мне лично-совершенно похрен-как будет называться организация-которая оторвёт моё дитя от просмотра клипов "Глюкозы" и рекламы пива. Открыв пару секций в ДК или-ледовую площадку.(А ЕР-уже сделали КРУГЛОГОДИЧНЫЙ каток-рядом с моей дереФФней). Но-МОСКВИЧАМ и прочим "столичным штучкам"-этого не понять. Хотя на словах-они уже даже признаЮт-что Москва/Питер/Краснодар-это не ВСЯ-Россия. :37: :ic1: Вот "демшизу"-в "деревняХХ"-действительно ненавидят А на ЕР сейчас-МОЛЯТСЯ. Хотя-очень многие действия ЕР-можно раскритиковать на раз. :13:

Шпиц, и звучит в сказанном великая правда жизни. И порадуемся за российских людей, что уходит смутное время и обретена надежда. Вот только смущает, что при этом кого - то надо ненавидеть, а на кого -то молиться. Глаза бы наши не видели, а уши бы наши не слышали всех этих политиков - от выборов до выборов.
משנה מקום - משנה מזל

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 02 окт 2007, 14:22

Шпиц !!!
опять перед сном Аншлаг смотрел ? Или Задорнова ?
Я же тебе запретил !!!
Изображение

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 02 окт 2007, 14:22

Onil писал(а):Smile,
В демократических странах существуют ЗАКОНЫ, которые не позволяют правящей партии эту власть узурпировать.

поподробнее можно. уж очень интересная фраза.
Onil, какие подробности тебе нужны?
В нормальных странах есть нормально действующая оппозиция, которая и не позволяет руководящей партии сделать то, что сделал сначала Ленин с меньшевиками и эсерами, потом Сталин с зиновьвцами и троцкистами, а теперь Путин с демократами и СПС. Почему, ты думаешь слово "демократ" превратилось в слово "деРьмократ"? Власть задавила любую оппозицию. Или ты не читал, как "начинались ремонты" вокруг тех мест, где должен был выступать Каспаров? Или комедия в аэропорту, где Каспарова арестовали... Не слыхал, видать...
Оппозицию в России задавили на корню. И, тем самым, узурпировали власть.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Сообщение Игорь Юрьевич » 02 окт 2007, 14:25

А вот что у нас думают по поводу этого партийного ублюдства:
http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=15586&postdays=0&postorder=asc&start=45
Последний раз редактировалось Игорь Юрьевич 02 окт 2007, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 02 окт 2007, 14:42

Smile,
повторяю свой вопрос, на который мне интересно услушать ответ:

В демократических странах существуют ЗАКОНЫ, которые не позволяют правящей партии эту власть узурпировать.

какие законы и в каких странах? не надо мне читать политинформацию об отсутствии демоктратии в россии. я в курсе.


Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 02 окт 2007, 15:01

Kargopol,
Шпиц !!!
опять перед сном Аншлаг смотрел ? Или Задорнова ?
Я же тебе запретил !!!

:13: ;) но -ведь писать им сценарии-не запрещал ? СЮПРАЙС !!!! :blue:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя