О *демшизе*с презрением..о *взошедших*и *выбравших свободу*

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 окт 2007, 18:58

шпиц,
шпицик, родной. попробуй сам найти обьяснения, зачем ему возглавлять партийный список? ну нафига? что бы голосовать за ... очередную чепуху? следи за руками: под конец правления, путин ограничит власть президента и сделает его номинальной фигурой. само по себе это ни хорошо, ни плохо. такое есть во многих демократических государствах. например в израиле :37:
согласно новому закону, основная часть полномочий будет передана премьеру, или председателю, которым случайно выберут путина, и там случайно нет ограничения в два срока. в результате, он совершенно легитимно, не нарушая ничего станет владимиром I

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 01 окт 2007, 19:02

Рoднoму шпицику oбъяснять ничегo не нaдo, oн лучше всеx здесь сaм этo знaет. Нo этo именнo тo, чтo шпицику и нужнo. Чтoб был крепкий цaрь-сaмoдержец, с xoлoдными вoдянистыми глaзaми и пoвaдкaми блaтнoгo.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 окт 2007, 19:06

шпиц,
a ты крутой. у тебя уже и пресс-аташе появился. отвечает за тебя, поясняет твою позицию. а ты скромняга, такого зубра пера нанял и не похвастался.
Последний раз редактировалось Onil 01 окт 2007, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 01 окт 2007, 19:20

Onil, я-не понял-как можно возглавить партийный список: а)-будучи беспартийным; б)-будучи Президентом;в)-при каких помидорах -здесь Демократия?
он совершенно легитимно, не нарушая ничего станет владимиром I

:ic1: Это-то меня-радует. То есть-ФОРМАЛЬНО-претензий не будет?
у тебя уже и пресс-аташе появился. отвечает за тебя, поясняет твою позицию. а ты скромняга, такого зубра пера нанял.

нанял. :37: Гы. Нет-он по доброй воле и на общественных началах. (хотя-гешефт в виде российской прописки в российском паспорте-...... :70: )
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 окт 2007, 19:24

шпиц,
а)-будучи беспартийным; б)-будучи Президентом

http://www.gazeta.ru/politics/2007/10/0 ... 8746.shtml

в)-при каких помидорах -здесь Демократия?

именно ни при каких.
То есть-ФОРМАЛЬНО-претензий не будет?

от меня? абсолютно никаких. только продолжительные апплодисменты.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 01 окт 2007, 19:31

Onil,
только продолжительные апплодисменты.

:37: успокоил. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 окт 2007, 20:17

юре777 ,
еще об умном и порядочном немцове:
Вот эпитафия русской интеллигенции, написанная Еленой Боннэр: «Это явление, очень значительное в русской истории, как мне кажется, давно кончилось. Что такое русская интеллигенция сегодня? Нет больше этого соборного понятия, и не потому, что ее убили, а потому, что исчезла, потому что во времени все меняется».
Вдову академика Сахарова, правда, попробовал опровергнуть г-н Немцов. На вопрос о том, жива ли сегодня российская интеллигенция, лидер СПС без ложной скромности предложил: «Вы можете меня пощупать, если хотите. Нет проблем!»

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2007, 20:47

Мрако Бес писал(а):ЮРА 777

Я адресовал тему и постинг всего нескольким участникам:
Онилу,Мрако Бесу,Литайеру,Ромэну и ещё нескольким ,забытым ненавистникам *демшизы

сорри,только сейчс заметил этот пост.Отвечаю-демшизой во времена перебудовы называли что-то воде Демсоюза Новдворской,т.е. самых крайних,которых я никогда не переваривал,а после этот термин вроде исчез.А всю эту статусную "оппозицию",всех этих явлинсконемцовохакамад я презираю,потому что они импотентны,они ни на что неспособны,они верные слуги власти,ручная оппозиция,которая не уходит и не даёт место оппозиции настоящей.И не говори мне что мол у вас ничего друого нет,это не аргумент.

Поразительный апломб.. Ты когда уехал? Ты в курсе наших событий ,ты следишь за ними? Знаешь ,что делают те или иные партии?
Ты осязаешь весь существующий маразм? И можешь полноценно сравнивать с тем ,что было.....?
Интересно ,как бы я взялся рассусоливать о состоянии дел американских партий... :70: :70:
Я могу только повторить ,что ты очень хороший человек и как сионист и как семьянин и как борец с пидорами,но постинги у тебя совершенно несерьезные и пустые...

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 01 окт 2007, 20:53

и как борец с пидорами

Oсoбеннo этo.

Эx, xoрoшo былo бы, если б пидoры были нaши глaвные врaги...
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2007, 20:55

Onil писал(а):юре777 ,
еще об умном и порядочном немцове:
Вот эпитафия русской интеллигенции, написанная Еленой Боннэр: «Это явление, очень значительное в русской истории, как мне кажется, давно кончилось. Что такое русская интеллигенция сегодня? Нет больше этого соборного понятия, и не потому, что ее убили, а потому, что исчезла, потому что во времени все меняется».
Вдову академика Сахарова, правда, попробовал опровергнуть г-н Немцов. На вопрос о том, жива ли сегодня российская интеллигенция, лидер СПС без ложной скромности предложил: «Вы можете меня пощупать, если хотите. Нет проблем!»

О! Еще один ,ищущий комропат на БН :70: :70: :70:
Один уже есть ,ты второй.
:37:
Тот тоже вспоминает,как мерзко щурился Ю Щекочихин,как повёл бровями Немцов ,как взвизгнула Хакамада.... :70: :70:
Ну и чего ты приволок? Какой подтекст,с юмором ли сказано?
БН с огромным уважением относился к акад Сахарову,в г Горьком они были одновременно..
Давай в прямую кишку к Немцову загляни

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 01 окт 2007, 21:03

ЮРА 777

обидеться проще всего,много ума не надо,думать то сложней.С такой оппозицией режим Путина вечен.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 окт 2007, 21:04

ЮРА 777,
я претенденту в президенты, за которого собираюсь голосовать, не только в прямую кишку загляну. не хочу, что бы потом он оказался совсем не тем человеком. демократия в россии начинается с каждого россиянина, в т.ч. и с тебя. почуствуй свою личную ответственность за свой выбор. мне искать компромат на немцова не надо, просто читал заметки одного, как мне показалось умного человека, и случайно наткнулся на твово немцова. дарю, сегодня там про калининград.
http://promanov.livejournal.com/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 01 окт 2007, 21:06

Мрако Бес писал(а):дык вотт вам оппозиционный блок-Другая Россия.Во главе-Каспаров,Лимонов,Геращенко (единственный из них умный человек). Эдичка уже заявил что их не зарегистрируют.


Единная Россия, Справедливая Россия, Другая Россия и Я (Бло+Ко давно ушли). Сумашедший дом. Жирик - либерал, а Путин - беспартийный. :19: :19: :19:
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2007, 21:07

Onil, Видишь ли ы чём дело... Вот ты всё кричишь,что тебе с американцами Россия до задницы...Что вы стебётесь ...
Конечно ж нет...И сам понимаешь...Вот уж даже в жопу к Нецову лезешь...
Читаю я тебя с Мракой и ...теряю веру в человечество... :70: :70: :70:
Если вы с таким апломбом,не сомневаясь в возможных ошибках, пишите
о тех процессах,реалиях,в которых не разбираетесь или давно забыли,утеряли связь,так вполне так же можете писать всякую глупость и о другом... :13:
Вам нельзя верить,товарищи... Как же так получается ,что такие хорошие люди пишут неумные постинги?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2007, 21:12

Всю жизнь терпеть не могу людей с аплобмом,без сомнений ,знающих всё и про всех

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 01 окт 2007, 21:12

вот с выдвижением самого в кандидаты в депутаты я не понял.Он что,оставаясь ещё презиком,месяцев 6 точно,будет заодно и депутатом :27: А может он ещё станет заодно спикером и премьером :27: :27: :27: Про некоторых говорят-он хочет быть и женихом, невестой сразу,но тут полный уникум-он хочет быть и женихом,и невестой,и их сыном,м дочкой :70: :70: :70: (мурлыкая под нос) Мы рождены,чтоб Кафку сделать былью.
Смотрел про это по каналу Раша тудей,англоязычный канал из России,рабочий язык там бритиш инглиш,многие дикторы англичане,и какая у них пограмма Время получается,ну посто заглядение :70: :70: :70:
Последний раз редактировалось Мрако Бес 01 окт 2007, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 окт 2007, 21:13

ЮРА 777,
в том, что в россии нет опозиции есть вина путина. но вины той самой опозиции, что ее не существует, куда больше. они не смогли обьединится, т.к. корона всего одна и каждому хочется ее носить персонально. как тогда они будут управлять страной, если они не могут договориться с себе подобными, а демократическое управление подразумевает умение договориться с людьми мыслящими противиположно. как? или они устроят непрерывные дрязги, или один из них превратится в путин 2. тебе это надо?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2007, 21:15

Onil,
демократия в россии начинается с каждого россиянина, в т.ч. и с тебя. почуствуй свою личную ответственность за свой выбор.

Стебётся или пьяный? :70: :70: :70:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 окт 2007, 21:17

ЮРА 777,
стебётся или пьяный?

вот когда четко будешь знать ответ, я посоветую тебе голосовать за демократию в россии. а пока выбор невелик: вертикаль или хаос. я уже и не говорю о твоем русофобстве в этом вопросе. проголосуешь за демократов, и в случае чего свалишь, а разгребывать придется им, проклиная тебя последними словами.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 окт 2007, 21:29



Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей