Пьеса.про большую восьмёрку. Осторожно, попадаются матюги

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Керчик
Участник со стажем
Сообщения: 1224
Зарегистрирован(а): 25 авг 2005, 09:35
Откуда: Россия , Москва

Пьеса.про большую восьмёрку. Осторожно, попадаются матюги

Сообщение Керчик » 14 июн 2007, 08:34

Т. Блэр (Бушу): Жора, не пей больше, возьми себя в руки, Жора. Ты ему так сходу жостко скажи: «Путин, вы не демократ, подите вон!» Скажи ему: «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь!» А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгром.
А.Меркель: Жора, мы его сцаными тряпками под лавку загоним, я ему так прямо и скажу: «господин Путин, ваше место у параши!» Натюрлих.
М. Саакашвили (с энтузиазмом забегает в зал): И тут в зал забегаю я с щампанским и крычу такой «Да здраствуит дэмакратия!!!», у мэна все отрэпэтирована!
Ж.Буш (раздраженно пинает Сакашвили): Пошел на хуй отсюда (жалобно Блэру) не нравится мне все это, я спать хочу (беспокойно). А где Саркози?
А.Меркель: С утра Путина маринует, я подслушивала, до слез его довел, дерзкий француз! Даст ист фантастиш!

В комнату входят Путин и заплаканный Саркози.

В. Путин (Саркозе): Запомни, твой оперативный псевдоним - «Бормотун». Ну все, рожу попроще, не сцать, держи пресс! (тычет Саркози пальцем в живот)

Ж. Буш (делает решительный шаг навстречу Путину): Господин Путин…
В. Путин (тычет пальцем Бушу в живот): Держи пресс! Молодец! (обращается к Меркель) Анжелочка, два пива за этот столик.
Меркель (растерянно мямлит): Айн момент… кстати… ваше место у…
В. Путин: Да, спасибо, я уже справа сел, спасибо.
Буш (суетливо прыгает на стул слева от Меркель)
Блэр (краснеет) Пааааазвольте…
Буш (смотрит в сторону): Отъебись
В. Путин (Блэру): Там в углу у бочки свободно.
Саркози (плачет)
Путин (Саркозе): Бормотун, не сцать, ты все сделал правильно.
Буш: А вот к вопросу о ПРО!!!
Блэр (из угла): Да-да-да, вот именно…

(в зал врывается Сакашвили со стаканом): А вот и я!!!

Путин (Бушу): К вопросу про ЧТО?
Буш (официально): К вопросу про ПРО. Вам не кажется, мистер Путин, что польский народ, в лице своего президента тоже имеет право… (случайно натыкается взглядом на жабьи рожи близнецов Качинских, в ужасе кричит и роняет стакан)
Качинские (показывают друг на друга пальцами, говорят одновременно): Это он президент.
Путин: А давайте выпьем за Махатму Ганди. Жора, расслабься, ты какой то нервный, держи пресс (тычет пальцем). Молодец. Ты что сказать-то хотел?
Буш (срывается): Они ругают меня, велят, чтобы я вас прогнал!
Путин: Какие гнусные интриги, как я это называю. Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как это я его называю, нашего королька?
Буш: (показывает пальцем на Блэра у параши)
Блэр: Жора, ты мудак и тупой пиндос, а вы, господин Путин, на этот раз не отвертитесь. Вся мировая демократическая цивилизация осуждает ваш гнусный авторитаризм, ваши тоталитарные преступления, мы лишим вас демократических инвестиций, можете считать это ультиматумом!
Путин (рж0т, вытирает слезы): Ну ты даешь, лишить иностранных инвестиций, ну уморил! А за газ кто платить будет? Пушкин? Ну ты, Блэр, молодец - держи пресс! (тычет пальцем в живот, Блэр оглушительно пердит) А тебе Бенни Хилл, часом, не родственник? Молодец, после смерти Петросяна хоть будет с кем поговорить!

(Из-за параши с достоинством выходит эстонский президент): Мы от лица гитлерюгенда... мнннэээ... новых членов Евросоюза...

Путин: Прибалт в бабочке! Давай к роялю, Раймонд, отожги!

(у согретого потными ладошками Саакашвили шампанского вышибает пробку)

Саакашвили: Вах! Да здраствуит дэмакратия, нэт?

(из торта выскакивает голая министр обороны Чехии): Хэппи бездей, мистер президент!

Путин (встает): Ого! Ну, пацаны, мне пора, не буду вам мешать. (обращается к растерянному Саакашвили с шампанским в центре зала) А вы зайдите ко мне на следующей неделе. Бормотун, не сцать, держи пресс! (уходит)

(Блэр с ненавистью смотрит на Буша, Буш демонстративно смотрит в другую сторону, делает знак охране)
(Секьюрити Буша начинают пиздить Блэра)
Буш (хватаясь за живот): Пресс - ни к черту... (стремительно убегает на толчок)
(Саркози плачет)

Меркель хлопает стакан водки, ослабляет воротник, начинает грустно напевать по-русски «…зеленою станет трава, чтобы позвать закружить, вслед за тобою слова, я не хочу уходить…»

ЗАНАВЕС
У ДУРАКОВ ДВЕ БЕДЫ - ДОРОГИ И РОССИЯ

"Нас шантажом вынуждают расплатится с долгами" (с) Тимошенко

Ben Adam
Участник со стажем
Сообщения: 306
Зарегистрирован(а): 10 дек 2001, 02:00
Откуда: королевство Вюртемберг

Сообщение Ben Adam » 14 июн 2007, 11:29

Я уже обращал внимание на то, во что вырождается юмор в России, когда оттуда уезжают евреи.
Если на одном конце газопровода отключают газ - на другом сносят памятники.
(c)Е.Липкович

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 14 июн 2007, 11:40

Я всегда подозревал, что Гоблин - наш мент. Зря "кукол" закрыли, прямо - готовый сценарий. Швондерович рвет волосенки из тухес. Мне очень понравилось. Требую продолжения банкета. Бурные аплодисменты переходящие в стратегическую авиацию.
:44: :appl: :appl: :appl: :ic1: :37: :ic1: :70: :70: :70:
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 14 июн 2007, 11:45

Керчик, :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :37:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 14 июн 2007, 12:22

Ben Adam, Не все евреи одинаково смешно шутят. Яркий пример - Швондерович. "От слов его все мухи мрут", как очень ярко и образно пошутили братья Стругацкие. Тут секрет очень прост, если юмор и сатира идут от души, - то смешно, а заказуха - всегда пошла, уродлива и скучна. Кстати. не обратили внимание, что Путин здесь - далеко не положительный персонаж. Тут и пахан, и чекист, и шварцовский министр без портфеля. А в целом из всех этих частей собран убедительный синтетический образ Иванушки - дурачка, Алдара Касе, Насреддина ходжи и солдата, который кашу из топора варил. И не смотря на внешнюю непривлекательность всех этих составных частей образ получился какой то такой симпатичный и до боли родной. С нашим атаманом не приходится тужить. Какая то полузабытая русская рабойничья удаль и ВОЛЬНАЯ ВОЛЯ диких степей - обиталища благородных и веселых разбойничков. Все в цвет, все в масть, в русской душе это вызывает полный резонанс, а частичка этой души есть у нас всех, только многие ее старательно прячут. И если посмотреть на оригинал - http://oper.ru/ то вот эта строчечка тоже наводит на размышление

(с) камрад Bomberman

Как вы думаете, он еврей? Имхо, очень даже может быть.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Сообщение Zfoni » 14 июн 2007, 13:18

"Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку."(с)
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Сообщение totgera » 14 июн 2007, 13:44

Культурa в Путинскoй Рoссии прoтрясaет, oт Зaйки мoей пoд фaнеру Aллы дo высoт русскoгo языкa великoй Люды Путинoй, ученицы Aкaдeмикa Кaдырoвa и вoзбУжденнoгo ими Чaйки.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 14 июн 2007, 13:46

totgera, Да ладно Вам, нормальный юмор.
Если бы в таком ключе показали только Путина, Вы бы восприняли иначе.
Как наверное и я :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Сообщение totgera » 14 июн 2007, 13:55

Farisei писал(а):totgera, Да ладно Вам, нормальный юмор.
Если бы в таком ключе показали только Путина, Вы бы восприняли иначе.
Как наверное и я :13:

Вы думaете, вoзбУжденный Чaйкa культурнЕе чехoвскoй Чaйки или этo тoлькo нa зaнaвесе?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 14 июн 2007, 14:04

Вы думaете, вoзбУжденный Чaйкa культурнЕе чехoвскoй Чaйки или этo тoлькo нa зaнaвесе?

Я думаю, что возбУжденный Чайка весьма отталкивающее зрелище :37:
И вообще я терпеть не могу всю эту чиновничью шушеру, тем более шушеру в ментовских погонах.
Их столько развелось, ....как комаров.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Сообщение Crossword » 14 июн 2007, 17:58

Ben Adam писал(а):Я уже обращал внимание на то, во что вырождается юмор в России, когда оттуда уезжают евреи.


:70: :70: :70: :70:

БРAВO !!!! Пoзвoльте пoжaть Вaшу руку.

Ребятки...ну..вы исче пишите...
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Сообщение Crossword » 14 июн 2007, 19:31

Farisei,
Да ладно Вам, нормальный юмор.

Дa уж...Ильф и Петрoв oтдыxaют...

Mishka Kvakin,

Швондерович рвет волосенки из тухес.

Ну вooбще-тo, рвут вoлoсенки нa туxес, a не из. Ибo из туxес мoжнo вырвaть рaзве чтo кусoк дерьмa (прoстите зa прoзу).Xoтя,ктo егo знaет, мoжет у вaс все тaк и есть.
Гoспoдa Рoссияне, дa нaучите ж вы этoгo любителя вoрoвaнныx кислыx яблoк элементaрнoй грaмoте...
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
Керчик
Участник со стажем
Сообщения: 1224
Зарегистрирован(а): 25 авг 2005, 09:35
Откуда: Россия , Москва

Сообщение Керчик » 14 июн 2007, 20:27

Уроки английского
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по-английски:
Three witches watch three swatch watches.
Which witch watches which swatch watch?
Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски:
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?
Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски:
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch? :70:
У ДУРАКОВ ДВЕ БЕДЫ - ДОРОГИ И РОССИЯ



"Нас шантажом вынуждают расплатится с долгами" (с) Тимошенко

Ben Adam
Участник со стажем
Сообщения: 306
Зарегистрирован(а): 10 дек 2001, 02:00
Откуда: королевство Вюртемберг

Сообщение Ben Adam » 14 июн 2007, 23:24

Crossword писал(а):БРAВO !!!! Пoзвoльте пoжaть Вaшу руку.

:44: будем знакомы!

Кстати, объясните мне наконец... кто такой этот Йоблин, и почему весь бомонд так и прет к нему за советами или цитатами.
Что за Пурец такой сам из себя, а?
Если на одном конце газопровода отключают газ - на другом сносят памятники.
(c)Е.Липкович

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 15 июн 2007, 02:25

Ben Adam писал(а):
Crossword писал(а):БРAВO !!!! Пoзвoльте пoжaть Вaшу руку.

:44: будем знакомы!

Кстати, объясните мне наконец... кто такой этот Йоблин, и почему весь бомонд так и прет к нему за советами или цитатами.
Что за Пурец такой сам из себя, а?


Попытаюсь об"яснить, но немножко с другой стороны. Этот "юмор-сатира" удовлетворил Керчика, Фарисея, Квакина и др. Значит что? Есть множественный вкус и спрос на такие блюдА! Никуда Вы от этого не уйдёте - жестокая реальность жизни и этого форума, спровождаемая, естественно, "комплиментами" в сторону антиподов - Шендеровича, Жванецкого и Ко. Это было и будет во все времена. Не вините сильно "гоблинов-йоблинов". Хорошо подают только по субботам, после заутрени. А кушать хочется каждый день.
Маленькие люди торопятся за большими. Они понимают, что
должны быть созвучны эпохе и только тогда их товарец может
найти сбыт. (И.Ильф и Е.Петров)

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 15 июн 2007, 07:55

Kassandr, представленный опус по сути почти не отличается от юмора Шендеровича, а если и отличается, то как раз тем, что тут уже кто то отметил - тем что данный образец написан не по заказу, а именно от хорошего настроения и потому воспринимается в отличие от юмора Шендеровича именно как юмор, а не типа обличительная сатира высосанная из пальца на ноге :13:
Это даже скорее пародия именно на Шендеровича.
Но при этом от плоских шуток Шендеровича в восторге весь оппозиционный бомонд и большая часть бывших граждан России.
Поэтому когда Вы тут с пренебрежением говорите о юморе который достоин разве то только Фарисея и иже с ним, то как минимум кривите душой.
Стиль этого юмора задал именно Шендерович, но вот когда его применяют вдруг в обратном от Шендеровича направлении, он тут же становится не с того ни сего низкопробным.

Не верю (с)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Керчик
Участник со стажем
Сообщения: 1224
Зарегистрирован(а): 25 авг 2005, 09:35
Откуда: Россия , Москва

Сообщение Керчик » 15 июн 2007, 15:20

Вот Фарисей попал в точку. одно к одному этот литературный "шедевр" в стиле Шендеровича. .. больше добавить к словам Фарисея мне нечего. абсолютно согласен. :appl:
У ДУРАКОВ ДВЕ БЕДЫ - ДОРОГИ И РОССИЯ



"Нас шантажом вынуждают расплатится с долгами" (с) Тимошенко

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Сообщение Slobodkin » 15 июн 2007, 16:25

Керчик - типичный русский парень. Нужно читать и понимать, что Путин гораздо лучше, чем его народ, и очень хорошо, что у их народа нет демократии, а есть начальники, вкладывающие свои деньги в западную экономику и вывозящие на западные курорты своих жен и дочек.
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Сообщение Crossword » 15 июн 2007, 16:42

Farisei,
Поэтому когда Вы тут с пренебрежением говорите о юморе который достоин разве то только Фарисея и иже с ним, то как минимум кривите душой.
Стиль этого юмора задал именно Шендерович, но вот когда его применяют вдруг в обратном от Шендеровича направлении, он тут же становится не с того ни сего низкопробным.

Не верю (с)

Дa брoсьте вы свoе нaизнaнoчнoе искусствo oбщения.И не предaвaйте свoей персoне тaкoе стрaтегическoе знaчение. Кстaти, плевaть я xoтел нa Шендерoвичa, рaвнo кaк и нa Петрoсянa.
A тo, чему вы aпплoдируете,есть юмoр люмпенoв в пoдвoрoтне, кoтoрые счaстливы oт нaйденoй бaнки пивa нa пoмoйке.
П.С. Я думaл o вaс лучше.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 15 июн 2007, 16:43

Crossword писал(а):
Ben Adam писал(а):Я уже обращал внимание на то, во что вырождается юмор в России, когда оттуда уезжают евреи.


:70: :70: :70: :70:

БРAВO !!!! Пoзвoльте пoжaть Вaшу руку.

Ребятки...ну..вы исче пишите...

А кто уехал? Те же евреи-юмористы Жванецкий,Хазанов,Галкин,Винокур,Альтов,Арканов,Шифрин,Карцев,тот же Шендерович-Швондерович ещё в России и уезжать не собираются.
А,забыл.Извините.Ян Левинзон уехал.Израильский КВН создал,кабак своего имени открыл,где продаёт свиную отбивную и водку Русский Стандарт.Да ещё на Девятом канале 7-40 зажигает.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя