Приемник приоткрыл личико

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 13 июн 2007, 20:22

Crossword писал(а):Aмерикaнцы,-"ПAТOЛOГИЧЕСКИ" дoбрoжелaтельны...

Это да, хлебом не корми---дай кого-нибудь в объятьях задушить :37:
Вон немцы, турки и японцы тоже сейчас добряки. А не так давно---ух, свирепы были :kost:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 13 июн 2007, 23:03

Crossword,
МЫСЛ у тебя не в ту стoрoну зaеxaл

:70: мой МЫСЛ...Куда хотю-туды вертю. :70: :44:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 14 июн 2007, 11:56

Aмерикaнцы,-"ПAТOЛOГИЧЕСКИ" дoбрoжелaтельны...

На эзопо - крыловском языке это называется медвежья услуга. А в народе говорят: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти" или: "Избави меня, Г-ди, от таких друзей, с врагами я и сам справлюсь."
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 14 июн 2007, 14:58

Mishka Kvakin писал(а):На эзопо - крыловском языке

На эжопо-кваковском ? :37:

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Сообщение Crossword » 14 июн 2007, 17:02

Mishka Kvakin,

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

Вoт пoэтoму, я с вaми ничегo искaть не сoбирaюсь.


"Избави меня, Г-ди, от таких друзей, с врагами я и сам справлюсь."


Рaсслaбьтесь.Тaкиx друзей у вaс не былo,нет и никoгдa не будет.Тaк чтo oстaвьте Гoспoдa в пoкoе.У негo и без вaс зaбoт xвaтaет.Мoжете смелo oтпрaвляться нa бoрьбу с врaгaми.Oбрaтнo мы вaс не тoрoпим.
Дa, и не зaбудьте выучить русскую грaммaтику, aтo ведь врaги смеятся будут.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 15 июн 2007, 08:04

Crossword, док, ну а хамить то зачем? :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Сообщение Crossword » 15 июн 2007, 16:54

Farisei, У вaс oпять кoмпьютер глючит?

Где я xaмил? :13:
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 15 июн 2007, 18:22

Crossword,
Вoт пoэтoму, я с вaми ничегo искaть не сoбирaюсь.

Да и дальше на мой взгляд не лучше :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Сообщение Vadim_d » 18 июн 2007, 10:48

А вот что думает ПО ТЕМЕ человек, к которому можно по-разному относиться, но пренебрегать его мнением не следует.
В. Третьяков:
9 августа, в восьмую годовщину назначения Путина премьер-министром, на этот пост будет назначен Сергей Иванов. Соответственно, он и становится выдвиженцем Путина на пост президента в 2008 году. После победы на выборах (предопределенной) Иванов назначит премьер-министром Дмитрия Медведева. Сам Путин после инаугурации нового президента будет назначен секретарем Совета безопасности, статус которого будет резко поднят (реальное кураторство над всеми силовыми ведомствами и политика в СНГ).
В связи с последним (с политикой в СНГ) не могу не откликнуться на новую инициативу общественных движений Киргизии по проведению референдума о создании союзного государства с Россией. Президент Акаев открыто предлагал это в своё время Москве, но Кремль его инициативу не поддержал. Тогда, правда, Россия была существенно слабее. Сегодня нужно давать Киргизии положительный ответ – и как можно быстрее.
Крохотная Киргизия – ключевое государство Центральной Азии. Во-первых, с точки зрения военно-стратегической (это верно даже для более обширного района) и военно-оперативной. Но главное – во-вторых. А во-вторых, Киргизия – это вода, от которой зависят и Узбекистан, и Казахстан. Лет через десять-пятнадцать значимость этого фактора возрастет здесь и вообще на планете многократно. Нефть, возможно, будет дешевле.
Кстати, именно по этой причине Нурсултан Назарбаев и ведет осторожную, но очень продуманную и последовательную политику по объединению с Киргизией (в не очень далекой перспективе). На словах это всё, разумеется, отрицается.
Малейшее проявление реальной (но реальной) заинтересованности Москвы – и дело будет сделано.
Мегафоруму пиздец.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 18 июн 2007, 10:54

Нефть, возможно, будет дешевле.

Vadim_d, -мыслитель может и неплох. но видя НАСКОЛЬКО он заходит в утрировании ситуации...начинаешь его воспринимать с известным скепсисом.... :13: Нефть дешевле воды была только в совке. Помните-3 копейки..."с сиропом"... :44: :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость